Поиск по сайту

Отзывы учеников Тушинская автомобильная школа РО ДОСААФ России г. Москвы"

4.1

на основе 159 отзывов

70
62
13
10
4

Отзывы об автошколе

Анастасия

Анастасия

21 апреля 2010

Начну с того что школа хорошая, доступные цены, хорошие преподователи на теории.Я отучилась у инструктора АВЕТИСЯН ПАВЛА и просто пришла в ужас от хамского отношеня.С людьми нельзя обращаться как со скотом.Этот человек ужасно орет и ругается не цензурными выражениями, а я ему в матери гожусь!!! Еще я очень возмущена тем что, когда я приходила на занятия, прождавши 1 час возле метро, инструктор мог не приехать на занятия, не предупредив меня, что занятий сегодня не будет.Я потеряла время, деньги на такси.Вообщем таких людей нельзя держать на рабочим месте.То что я пережила не передать словами.До сих пор пью успакоительные препараты.

Дмитрий

Дмитрий Ярлыкин

15 декабря 2009

Отучился в автошколе, получил права без каких-либо проблем, благодаря инструктору Станиславу, который объясняет все доступным языком, как практику, так и теорию. Чувствую себя уверенно за рулем. Хочу выразить ему огромную благодарность.

Рекоминдую всем эту автошколу.

Дмитрий

Дмитрий

05 ноября 2009

Отличная теория. Практика тоже ничего. Всё в принципе понравилось, кроме следующего: площадка размером с ноготок, когда там 3+ машины — это похоже на советскую очередь в булочную. На площадке нету змейки, бокса, подъема. Если отсутствие первых двух элементов не парит, то отсутствие третьего сильно напрягает так как он есть на экзамене в ГАИ. А так всё очень даже недурно, рекомендую.

Дмитрий

Дмитрий

05 ноября 2009

Отличная теория. Практика тоже ничего. Всё в принципе понравилось, кроме следующего: площадка размером с ноготок, когда там 3+ машины — это похоже на советскую очередь в булочную. На площадке нету змейки, бокса, подъема. Если отсутствие первых двух элементов не парит, то отсутствие третьего сильно напрягает так как он есть на экзамене в ГАИ. А так всё очень даже недурно, рекомендую.

Все супер инструктора супер идите только сюда!!!

Школа очень и очень слабая. Знаний и навыков вождения- никаких.Без дополнительных занятий самостоятельно по городу не поедешь. Ктому же инструктора «любители женщин».

Светлана

Светлана

27 сентября 2009

У Тушинской автошколы РОСТО появился сайт, где вы можете узнать необходимую информацию о записи и обучении:

www.avtoshkola-dosaaf.ru

Отличная автошкола, отличные инструктора, отличный преподаватель по теории, отличник начальник автошколы! Замечательная автошкола всем советую!

Татьяна

Татьяна

05 мая 2009

Очень хорошая школа, инструктора замечательные, не кричат, обьясняют, преподаватель по теории ЛИТАВА просто золото!!!

Юрий

Юрий Скородумов

24 апреля 2009

Вырожаю благодарность всем методистам автошколы РОСТО Тушино, теперь я катаюсь на мазде!!! И у меня куча телок (шучу) я женат и скоро будет ребенок

Валерий

Валерий

09 февраля 2009

Хорошая организация учебного процесса и документооборота. Минимальное количество бумажек для заполнения.

Отлично теория у Ольги Леонидовны. Вождение нормальное.

марика

30 декабря 2008

Теория отлично, очень все доходчиво..

Вождение супер, Павел и Юра большое спасибо очень доходчиво, просто супер и главное без надрыва :)

Алевтина

08 декабря 2008

К сожалению школа, которая находится рядом с моим домом проводит теоритические занятия с 20.00 только по сб и вск. Это меня не устроило, поэтому я пошла в РОСТО на Планерной. Здесь есть занятия по будням с 20.00. Во всём остальном школа обычная, не фонтан! Вождение не всегда в то время, когда можешь. Инструктор особо не балует обучением. Катаемся. И не больше. Школа на 4 с минусом. Если есть возможность: поищите получше вариант.

Наталья

31 октября 2008

я очень довольна своим инструктором Артуром, он хорошо все объясняет и я благодаря ему научилась ездить за рулем, меня даже мой муж не мог научить!!! я ему очень благодарна и желаю что бы было по больше таких замечательных людей!!! спасибо ВАМ большое!!! С УВАЖЕНИЕМ НАТАЛЬЯ С.

П.М. Маргарян оч.хороший, да он требовательный и если он сын начальника, то это ему не дает преимущества перед другими, они все равны.Да он может сказать громко на ученика, но он знает меру, он просто хочет, чтобы понимали.

Он преподавал у меня вождение и мне это нравится!

1. очень хороший преподаватель теории — Ольга Леонидовна (скучно не будет, а главное очень понятно)

2. обстановка цивилизованная

3. организация учебы хорошая

4. машины учебные не отстой

инструктора грубые (особенно Павел), взяточники пофигисты

Хохлова Н.К.

08 октября 2007

Низкая плата за обучение. Хорошие преподаватели по теории. После 15 занятий по вождению реально сесть за руль своего автомобиля и выезжать в город

Хочу опровергнуть отзыв, автором которого являлся Марина. Во- первых, писал его трус Драганов В.А., который даже свое реальное имя побоялся назвать (был бы поумнее, то назвался хотя бы именем человека, присутствовавшего в тот день на экзамене). Во- вторых, по причине, то ли отсутствия способностей к вождению, либо просто ума, он не сдал экзамен и начал бросаться с кулаками на инструкторов, в частности на инструктора Маргаряна П.М., который принимал внутренний экзамен. Вот тут- то и началось шоу, когда он стал оскорблять инструкторов, пытаясь применить блатной жаргон, которого в принципе не знает. Как раз-таки он и начал вопить, что весь внутренний экзамен- это просто шоу, а все серьезно будет только в ГАИ. Хочу заметить, что неуважительно он разговаривал с людьми, которые гораздо старше его по возрасту. Отсюда можно сделать вывод, что этот человек является не только трусом и лгуном, но также у него напрочь отсутствует чувство такта и уважения к людям. Будем надеяться, что в ГАИ (где все серьезно) ему это чувство привьют, и он осознает, что Земля вертится, но не вокруг него одного. Маргарян П.М. являлся моим инструктором по вождению. Он строг и требователен, что является для ученика залогом хорошего управления автомобилем в будущем, но он никогда не позволяет себе хамского поведения по отношению к другим людям. А вообще- то, как ты к людям относишься, так и они к тебе.

Марина

07 октября 2007

Отличный преподаватель по правилам ДД Литова О. Л.

Хамское отношение инструктора Маргаряна П. М., который принимает внутренний экзамен. Экзамен похож на шоу, где сын директора отрывается на учащихся, не стесняясь в выражениях и желаниях (хочу допущу-хочу нет и т. д.)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет