Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Строгино, Тушинская, Сходненская, Планерная, Щукинская, Красногорск)

4.94

на основе 918 отзывов

888
24
2
0
4

Отзывы об автошколе

Лучшая автошкола, нисколько не пожалел о своем выборе за весь период обучения в ней, шикарный и отзывчивый персонал, лекторы, которых приятно и интересно слушать, и инструкторы которые спокойно объясняют твои ошибки.

Николай

Николай

16 июля 2021

Хочу сказать что автомотошкола оказалось очень дружелюбной и во многих отношениях удобной. Пойдет для тех кто вечно занят на работе и с трудом понимает весь порядок оформления документации на открытие категории. Большим плюсом оказалось то что школа предоставляет свою технику на экзамен ГИБДД, причем ту на которой учился на практике, что дает большой шанс на сдачу. Среди инструкторов полно нормальных ребят которые сами являются байкерами. Всегда помогут советом, лайфхаком и крепким словом ;) Большой привет и спасибо Сергею с химкинской мотоплощадки!

Анна

Анна

14 июля 2021

Здравствуйте! Выбирала автошколу долго, по отзывам и не ошиблась. Обучение с марта 2020 по июль 2021 на механику. Получилось долго из-за сначала короновируса и потом собственной работы. + очень интересные и полезные лекции Чекалев Е.В. + хороший, спокойный инструктор Быстрых А. + менеджеры автошколы всегда помогают + машины в хорошем состоянии + есть полезные лекции по мелицине и покупке авто

Рекомендую.

Саетлана

Саетлана

05 июля 2021

Благодарим автошколу за обучение. Очень информативно и актуализировано, много нюансов и фактов из жизни!! Рекомендуем! Отдельное спасибо преподавателю Алексею и инструктору Константину!

Елена

Елена

03 июля 2021

Пришла учиться в начале карантина (в конце марта 2020). Все быстро организовали. Все лекции были в режиме онлайн, все вопросы разбирались сразу. Но на практику не пускали( Когда выпустили на практику, счастью не было предела)) на практике у меня был Инструктор Алдохин Александр. С самого первого занятия разбирали все проблемы и ошибки, и сразу их исправляли. Самый лучший инструктор! Спасибо!

Виктория

Виктория Зима

25 июня 2021

При выборе автошколы удивило что исключительно положительные отзывы об этой автошколе, но отучившись я могу это подтвердить. все доходчиво объясняют, администраторы заранее обо всём оповещают, и в целом уважительное отношение к людям ,на контрасте видела как общаются инструктора с других автошкол и была в ужасе Спасибо Автошкола Мегаполис !)

Артём

Артём

23 июня 2021

Замечательная автошкола. Очень отзывчивые и вежливые администраторы и профессиональные инструктора. Рекомендую всем эту автошколу .Учиться было весело интересно.

Максим

Максим

23 июня 2021

Отличная автошкола , рекомендую! Отдельное спасибо преподавателю Марковой Людмиле Петровне , инструктору по мотовождению Эдуарду, администраторам Автошколы, спасибо!

Алена

Алена

20 июня 2021

Замечательная автошкола! На практических и теоретических занятиях все очень хорошо и доступно объясняют, отвечают на все вопросы. Также сотрудники автошколы всегда поддержат и подскажут, если что-то непонятно.

Дмитрий

Дмитрий Потехин

15 июня 2021

Прошел курс обучения с инструктором Владимиром Худошиным. Владимир - опытный профессионал, обучивший меня всем тонкостям искусства вождения и обращения с автомобилем. Вежлив, позитивен, приятен в общении. Со всей ответственностью относится к своей работе, склонен к изобретательности, всегда старается избегать рутины на занятиях. Мастерски учит разрешать сложные задачи, связанные с парковкой, разворотами и маневрированием. Выражаю огромную благодарность Владимиру и всей автошколе за предоставленные навыки и знания.

Нигина

Нигина Мирзоева

15 июня 2021

В январе 2021 года получила свои водительсвике права! Хочу поблагодарить филиал автошколы Мегаполис в Тушино, за предоставленные услуги. Начиная с организации занятий, провождения лекций и предоставления хороших авто для практики.

Большое спасибо за теоритические знания Наумову Алексею Михайловичу. Этот преподователь может таким образом донести важность каждой темы, что когда водишь не возникает вопросов по поводу, что означал тот или иной знак, дорожная разметка и многое другое.

Также, хотела поблагодарить своего инструктора Eгорова Алексея Александровича за терпения, доверия и навыки вождения. Этот инструктор никогда не орет на студента, всегда находит время удобное для студента и во время начинает занаятия. Его спокойное отношения к занятиям даёт возможность студентам полностью управлять и практиковать навыки вождения. С ним можно договориться и упражнять те или иные маневры в котором вы себя чувствуете не уверенно.

У меня остались только теплые впечатления и воспоминания о моем опыте в автошколе Мегаполис Тушино.

Cпасибо!

Ангелина

Ангелина

13 июня 2021

Отличная школа, приятные цены, компетентные, внимательные администраторы, профессиональные инструктора!!!но мой инструктор Александр Алдохин -лучший из лучших!!!!благодарю Мегаполис Строгино и всех его замечательных сотрудников за исполнение мечты !!!

Георгина

Георгина

12 июня 2021

Здравствуйте. Ура я получила свои долгожданные права

Марина

Марина

05 июня 2021

Рекомендую всем данную автошколу! Учиться было легко, интересно, весело! Преподаватель по теории Алексей Михайлович объяснял всё доступным языком, по несколько раз прожовывая важные моменты, так, чтобы от зубов отскакивало. Приводил примеры из жизни, так лучше запоминалось. Всегда было интересно на его занятиях! Инструктор Павел просто сокровище! С ним было не страшно, спокойно, объяснял все чётко и понятно. Ещё в школе проводятся куча дополнительных лекций, которые очень помогут будущему водителю! Спасибо за ваш труд и проффессилнализм!

Николай

Николай Сергеевич

24 мая 2021

Добрый день, данную автошколу порекомендовал друг, по его отзыву решил посетить данное заведение, сначала взял обучение дистанционное, но после перешёл в класс. Преподаватель Наумов Алексей все смог преподнести просто и легко, в классе царила легкая атмосфера веселья, знаний и жизненных ситуаций, сдал теорию и пошел на практику. Коваленко Евгений достаточно все просто объяснил, где, что, как переключить, включить, почему так а не иначе, практические занятия прошли легко, но не без косяков с моей стороны. ВУ получил, всем спасибо, счастья, добра, успехов!

Элина

Элина

19 мая 2021

Отличная автошкола! Прекрасная подача теории от Наумова Алексея, все самое нужно без воды было рассказано и показано. Хорошая подготовка перед экзаменом. Практика также прошла великолепно, считаю, что у меня был самый лучший инструктор- Егоров Алексей. Научил не просто ездить, а и подстраиваться под любые ситуации и условия на дороге, что очень важно при вождении в реальной жизни. Администраторы автошколы-прекрасные люди, которые помогут и подскажут в любом вопросе. Обязательно буду рекомендовать знакомым!

Анастасия

Анастасия

18 мая 2021

Очень хорошая автошкола. Все сотрудники очень вежливые, готовы всегда ответить на любые вопросы. Все спокойно и понятно объясняют. По теории был преподаватель Наумов. Отличный преподаватель. Очень интересно и понятно рассказывал. После его занятий сдала теорию с первого раза. По вождению был Кануков Сергей Владимирович. Хороший инструктор. Все доступно объяснял. Занятия расписывались на неделю вперёд, что очень удобно. Так же в автошколе есть несколько дополнительных бесплатных лекций, что тоже очень приятно. Больше всего мне понравилась по подбору автомобиля. Однозначно порекомендую эту автошколу знакомым!

Екатерина

Екатерина

09 мая 2021

Закончила обучение и получила права в мае 2021)) Выбрала автошколу Мегаполис по рекомендации знакомой и не пожалела! Остались только самые приятные впечатления! Отдельное спасибо инструктору Алдохину Александру, хорошо и доступно все обьясняет, научил меня с нолнейшего нуля водить авто и не бояться дороги. Вежливый и терпеливый инструктор, занятия с ним всегда проходили очень комфортно. Большой плюс, что всегда можно было подобрать удобное время для занятий. Очень приятные девушки-менеджеры, внимательные, всегда готовы объяснить и подсказать, а так же в любое время можно уточнить любые вопросы по вотсапп, это очень удобно! Лекции проходили легко и интересно. На любой лекции можно было присутствовать он-лайн, если по какой-то причине не было возможности посетить лично. Отдельно хотелось бы отметить лекцию по оказанию первой медицинской помощи Хохловой Юлии Викторовны, очень интересно, полезно не только для будущих водителей, но и вообще для жизни)) Спасибо большое автошколе Мегаполис, вы супер-профессионалы! Обязательно буду советовать вас своим знакомым.

Наталья

Наталья Лукьянчикова

07 мая 2021

Хочу сказать огромное спасибо Автошколе Мегаполис, за то, что мой путь к водительским правам начался с обучения именно у Вас! Приятные менеджеры, ОЧЕНЬ классный инструктор по вождению - Познер Андрей Николаевич (человек с огромным терпением), приятная атмосфера сопровождающая от старта обучения и до самого финала, в совокупности оставили только самые приятные впечатления! Автошкола в которой каждый сотрудник делает свою работу на 100% и с душой просто обречена на успех! МЕГАводителей будет только больше! Желаю Вам процветания и двигаться только вперёд! С отличным руководством и замечательными сотрудниками процветать труда не составит! СПАСИБО за новые навыки и поддержку пока я шла по этому пути!

Кирилл

Кирилл

07 мая 2021

Огромное СПАСИБО всему персаналу автошколы Мегаполис на Тушинской!!! Спасибо за теорию Наумову Алексею Михайловичу! Теория проходит интересно и легко запоминалась. За практику спасибо Жене Коваленко! ОТЛИЧНЫЙ инструктор) учит классно! И не только сдавать экзамен, но и ездить по городу. Побывал в различных ситуациях: и в пробках, и на шоссе, и в мак заезжал

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет