Поиск по сайту

Автошкола "Ясенево"

8 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 7 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

7 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Москва, Новоясеневский пр-т, 13, корп. 2

(925) 642-39-61

4.2

на основе 8 отзывов

6
2
0
0
0

Автошкола "Ясенево": Отзывы учеников

Я очень рекомендую автошколу в Ясенево по той простой причине, что инструктору Якину Роману Владимировичу удалось научить вождению мою девушку. Я же считал, что это невозможно в принципе)) А вообще, тут хорошие цены и хороший уровень подготовки.

Вячеслав

Вячеслав

15 апреля 2016

Об автошколе в Ясенево не могу сказать ничего плохого. Администрация приветливая и понимающая, инструктора опытные и доброжелательные, программа обучения грамотная и хорошо структурированная. Толково готовят к экзаменам, помогают с оформлением всех необходимых документов. Единственное пожелание – хотелось бы получить возможность дистанционного обучения, которой, к сожалению, на данный момент школа не предоставляет.

Марина

Марина

29 февраля 2016

получила права) спешу поделиться радостью, похвастаться и конечно же сказать спасибо ) школа очень хорошая, здесь действительно дают знания, дают умения

Денис

Борисов Денис

23 февраля 2016

Обучением в автошколе Стимул БВИ. Ясенево я остался доволен и решил разместить этот отзыв, т.к. сейчас очень трудно найти такую автошколу, в которой действительно не просто пытаются набрать максимальное количество учеников для материальной выгоды, а наоборот, как здесь обучают одни профессионалы. Цена за обучение меня сразу удовлетворила, т.к. она оказалась очень привлекательной. Не было никаких доплат за внутренние экзамены в автошколе или за подготовку документов в ГИБДД, С финансовой точки зрения здесь все кристально чисто было. Меня научили очень хорошо управлять автомобилем.

Маракина

Фаина Маракина

16 февраля 2016

До ужаса боялась сесть за руль. Считала, что это очень сложно и у меня не получится. Но все-таки решила хотя бы попробовать. Решила начать с автоматической коробки передач. У меня была машина хендай. Очень чистая и ухоженная. Первые занятия чувствовала себя скованно. Потом мой инструктор меня убедил, что получается неплохо и я расслабилась. Теперь вождение доставляет мне только удовольствие.

У меня не хватило денег оплатить сразу весь курс обучения. Очень расстроился. Администратор Елена меня заверила, что это не проблема. В начале подумал, что оплачу часть обучения, а потом цена повысится и мне опять не будет хватать денег, но оказалось стоимость обучения для меня будет фиксирована. Теперь я наконец-то приступил к обучению, которое мне очень нравится.

Добрый день!!! Хочу поделиться впечатлениями об этой автошколе. Преподаватели автошколы — объяснят всё до последней буквы. Инструктор (Александр) очень хороший. Теперь я не боюсь ездить по дороге. А уж, сдавать в ГИБДД — просто пустяк. СПАСИБО!!!

Патриция

Патриция

30 мая 2012

Теорию в Ясенево по выходным, а вождение в марьино после работы после 16.Очень удобно. Мед.комиссия в автошколе.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет