Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

4.92

на основе 1085 отзывов

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Кирилл

Кирилл

13 августа 2021

Отличная автошкола все очень понравилось, спасибо большое за обучение, права получил, теперь могу водить.

Я обучался в Автошколе Мегаполис на Щелковской. Хочу поблагодарить инструкторов за тщательное объяснение и терпение во время обучения. Очень много просили объяснять снова и снова и нам всё поочередно было объяснено. Прекрасная работа администрации, постоянно были на связи и отвечали на все вопросы. Спокойно рекомендую, будьте уверены!

Любовь

Любовь

08 августа 2021

Выбрала для обучения автошколу «Мегаполис» и не пожалела. Теорию читала Анна - опытный преподаватель. Объясняет на конкретных примерах, понятно, просто и с юмором. Практику на АКПП проходила с Вадимом Алексеевичем. Он научил водить с нуля, быстро подготовил к экзамену в ГИБДД. Получила права благодаря регулярным и эффективным занятиям. Спасибо за работу!

Очень хорошая автошкола) супер удобно, что можно выбрать обучение (онлайн/оффлайн), нет никаких сроков (в случае онлайн) занимаешься, когда тебе удобно без привязки к времени и месту, что очень удобно для тех кто учится/ работает, и цена более чем доступная, + была скидка как студенту, очень хорошие администраторы, отвечали моментально, практика тоже оказалась очень удачной, самый лучший инструктор Вячеслав Владимирович, все спокойно, доступно и с юмором объяснял, не было никаких проблем с согласованием занятий, получалось заниматься 3-4 дня в неделю по экзаменационному маршруту, в целом отличное впечатление, ни разу не пожалела о выборе, рекомендую)

Меня зовут Ислам Гафуров, я учился в автошколе МЕГАПОЛИС на Щёлковское. Скажу Вам так, очень коректные и приветливые администраторшы, а учитель Алексей Наумов удивительный и приятный мужик, расскажет и покажет из жизненного опыты, а Инструктор-Дмитрий самый клевый инструктор. С ним вообще приятно ездить и общаться. Вообще-то меня в эту школу советовал Иванов. Д который со мной работает, а в дальнейшем я обязательно посоветую своих знакомых. Если вы не подобрали опыта, то, удивительная администратоша,( кстати имю забыл, прошу прощения) толи Аня толи Марина, одна худенькая симпотяшка, а другая с бомбической фигурой) Ну.... тут я немножко пошёл в другую сторону, но... извиняюсь))) Инструктору Диму, Большой похвалы. Дай Аллах ему долгих лет жизни ✌✌✌

Филипп

Филипп

31 июля 2021

Отличная автошкола, пришел абсолютно без опыта, брал сокращенный пакет, но, естественно, понадобились дополнительные практические занятия, быстро помогли решить вопрос и найти инструктора. Перед практическими занятиями есть автосимулятор - помогает получить самые базовые навыки. Занимался с Горбачевым Валерием Викторовичем, впечатления остались отличные, все очень доступно и понятно. Очень помогает наличие собственной площадки, никогда не было очередей на упражнения.Отдельное спасибо преподавателю теории Шабуне Надежде Никодимовне, Вы просто лучшая! Объясняет все с юмором и предельно понятно, быстро запоминается и появляется понимание. Также был один вопрос в котором понадобилась помощь директора автошколы, все быстро разъяснили) Спасибо!

Алексей

Алексей

31 июля 2021

Долго выбирал по отзывам лучшую автошколу и рад что выбрал именно эту. Не пожалел ни разу. 3.5 месяца пролетели как один день. Учился теории у Надежды Никодимовны а инструктор был Заболотский Владимир - высшие профессионалы своего дела! рекомендую записываться именно к ним! Менеджеры Наташа и Катя просто супер! Такие заботливые!))) Сдал теорию и вождение без единой ошибки

Ольга

Ольга

27 июля 2021

Довольна, ребята быстро помогли освоиться. Долго думала куда пойти, посоветовали друзья. И спасибо! Все прошло на ура. Цены адекватные, теория и практика на легке.

Вера

Вера

17 июля 2021

Хочу выразить благодарность сотрудниками автошколы «Мегаполис» за высокий профессионализм. Наше общение с преподавателями, инструкторами и администраторами было исключительно приятным, все возникающие вопросы решались очень быстро, и все мои пожелания касательно обучения были учтены. Автошколу «Мегаполис» однозначно рекомендую!

Дмитрий

Дмитрий А.

17 июля 2021

Отличная автошкола! Очень доброжелательные сотрудники, хороший подход к ученикам. Особенно понравилось, что есть обучение сразу по 2 категориям А и В. Есть тренажеры. Всем рекомендую эту автошколу!

Анна

Анна

16 июля 2021

Отличная автошкола, могу смело рекомендовать. Сильный преподавательский состав, отдельное спасибо выражаю своему инструктору - Вадиму Алексеевичу, вложил в мою голову много умного и нужного. Так же хотелось бы отметить отличную работу администрации, всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос

Глеб

Глеб Денисов

03 июля 2021

Могу смело рекомендовать эту автошколу всем, кто имеет сомнения. Инструкторы вежливые и тактичные, машины в хорошем состоянии, отдельное спасибо инструктору Николаю, 10/10.

Елена

Елена Самукова

27 июня 2021

Занималась на Щёлковской. Выбирала в интернете: хорошие отзывы, рядом с домом. Что понравилось:

1. Организация работы: администраторы работают оперативно, четко, дружелюбно, всегда готовы ответить на возникающие вопросы. У Анны часто есть полезный совет из практики по процессу подготовки к сдаче экзамена. Во время обучения организованы вебинары (очень хороший вебинар по комплексной безопасности, ведёт Моисеенков Максим Михайлович). Есть возможность изучать теорию как в группе очно, так и удаленно.

2. Теоретическая часть просто отличная, я выбрала очное обучение, его вёл Наумов Алексей Михайлович. Не думала, что ПДД могут быть так увлекательны. Очень просто, до запятой разбираются правила с множеством примеров и случаев из жизни. Каждый может скачать обучающее приложение и выучить билеты, но интересны именно рекомендации человека с огромным опытом. Как понять за сколько метров вы остановились до пешеходного перехода, как вычислить дистанцию, как на полосе двигаться мотоциклисту? и таких нюансов было рассказано очень много.

Часто положения правил разбирались непосредственно с иллюстрацией улиц и перекрестков Москвы с установленными на них знаками, разметкой, светофорами по яндекс-картам. Это не сухое изложение пунктов правил с картинками учебных материалов. На экране проектора знакомая вам улица, вы уже "едете" по дороге и вот поворот, как поступим? Улица оживает на доске с магнитными машинками "ваша красная, едет сюда, видим, что ..., и ? согласно правилам...".

Важно не только иметь опыт, но и уметь им поделиться так, чтобы аудитория прониклась и ответственностью, и увлеченностью процесса вождения.

А еще ужасно приятно, когда говоришь с начитанным и эрудированным в разных областях знаний человеком. Когда возникают параллели из ситуаций на дороге с героями книг, которые вы тоже читали, или фильмов, которые вы смотрели, а если и не смотрели, то после занятий захотите посмотреть. По мне, так это просто неоспоримый бонус, который привносит в занятие личность преподавателя. Поэтому, еще раз, Алексей Михайлович, спасибо огромное, за Ваш труд.

3.2 Кабинет: в классе есть диспенсер для воды, кондиционер, чай, кофе, проектор, доска, стулья-парты на одного, - все довольно комфортно. В здании есть кофейный аппарат с неплохим кофе.

4. Практика. Я училась на категорию А. Школа сотрудничает с мотошколой http://мотошкола77.рф (площадка в Измайлово). Здесь тоже все очень круто. Напишу отдельный отзыв при случае.

Как вывод: Мегаполис на Щёлковской - отличная автошкола.

Эльшан

Эльшан Теймурлу

26 июня 2021

Я случайно нашел автошколу Мегаполис на Щелковском, так как жил рядом, и вообще не пожалел. Записался дистанционно, дали нужные учебники и уже через месяц я сдал теорию. С документами я не возился вообще, девочки администраторы сами все профессионально сделали, и уже через несколько месяцев я начал сдавать езду. С первого и второго раза не получилось, но третья попытка оказалась более удачной. Мария и Аня, они просто умницы, отвечали всегда и в любое время были готовы помочь и подсказать, как все правильно делать. Не говоря уж об автоинструкторе Диме, который также повозился со мной несколько месяцев, научил реально многому на дороге. И сейчас, благодаря его советам, пока что спокойно и без происшествий и штрафов набираюсь опыта водителя. Обязательно буду рекомендовать эту автошколу своим знакомым, которые также желают получить ву. На самом деле, все зависит от нас самих, и можно получить ву и за несколько месяцев, и за несколько лет, главное иметь желание и терпение. Хочу поблагодарить этих ребят из Мегаполиса за все,что сделали для меня, помогли наконец-то получить этот долгожданное ву в свои 30 лет))))

Максим

Максим Королев

26 июня 2021

Недавно закончил обучение в данной автошколе на преображенской, очень долго выбирал, в какую пойти, но остановился на этой. Такой выбор я сделал исходя из большого количества машин в моем районе и большого числа положительных отзывов. Я выбрал дистанционных курс укорочённого формата. До этого за рулем никогда не был, но думал мне будет достаточно. Администраторы автошколы очень быстро отвечают и помогают в WhatsApp или по телефону, совершить какую либо оплату можно удаленно. Сама платформа для обучения является достаточно удобной для обучения: там есть все возможные варианты тестирований, зачетом и материалов. Можно пройти зачеты по темам, главам и по курсу в целом. Также одной из самых полезных функций считаю зачёт по основным ошибкам. Дальше пошёл практический курс. Моим инструктором был Горбачёв Валерий Викторович. До обучения я очень боялся, что с инструктором может быть что то не так: странное поведение, очень редко назначает занятия. Но мне очень сильно повезло: с первого занятия Валерий все очень подробно мне объяснял, рассказывал, про самые распространённые ошибки, какие упражнения стоит делать дома для закрепления, присылал учебные материалы , и, что очень важно, несмотря на мое обучение строго в вечерние часы занимался со мной минимум 2-3 раза в неделю, а иногда предлагал заниматься и чаще, в силу изменения его графика! Поэтому очень вам его советую! Также хочу сказать, что мне не хватило укорочённого курса, и я без проблем дооформил полный. Автошкола пошла мне навстречу и оставила меня заниматься с моим же инструктором, что как по мне очень важно! В итоге, о обучении в автошколе сложились только самые приятные впечатления, смело рекомендую!

Евгений

Евгений

23 июня 2021

Автошкола топ! Открыл категорию А меньше, чем за два месяца. Все быстро, четко и недорого. Девчонки с администрации на Щелковской красотки

Сергей

Сергей Павлов

19 июня 2021

Прекрасная автошкола, хороший подбор умных и приятных преподавателей и людей сервиса. Инструкторы отлично обучают вождения как на площадке, так и в городе, с великолепными и достаточно хорошими советами по основным приемам, максимально доступно и просто. Однозначно порекомендую своим знакомым данную автошколу!

светлана

светлана

15 июня 2021

Хочу оставить честный отзыв, многие продумают, что сейчас я расскажу страшилки, но нет, начнем с самого начала, начиная с записи в автошколу вы будете приятно удивлены, всю нужную литературу, вплоть до ручки и блакнота, вам дает автошкола, и это, только начало… Начинается с теории. Не знаю как подбирают преподавателей, не могу сказать за всех, но мне дико фортануло, я попала к Александру Семеновичу, человеку, так сказать, «автоЗакалки» , у которого , практически есть все категории вождения и самое главное опыт вождения больше 40 ЛЕТ! Объснения, а точнее разжевывание пдд, просто вышка! И это только начало. Инструктора я как такого-то вообще не выбирала, ну может и к лучшему, мне достался предельно спокойный и достаточно грамотный инструктор, мне даже не стыдно парковаться в городе))Мои ожидания, достаточно превзойдены. Многие подумают, что отзыв достаточно утрирован или слащав, я сама так думала, пока не окунулась в этот процесс. p.s. администраторы… это что-то нечто, поддержка несмотря ни на что, всегда вежливо и конструктивно, я могу писать долго еще о лекциях медицины, записях других лекций, но слишком долго, и я вряд ли это умещу в одном отзыве. Так что думайте сами при выборе данной автошколе ;)

Молдарзиева

Молдарзиева Тахмина

10 июня 2021

Хочу выразить искреннюю благодарность великому Александру Семеновичу Зуськову и прекрасному админу Екатерине Романовне Кузнецовой. Александр Семёнович,вложил в его авторскую программу свой блистательный ум и профессиональный опыт.Соответствующий ГОСТу его конспект просто на высшем уровне. Очень качественно разобраны задачи, поэтапно собраны экзаменационные билеты для закрепления знаний. Удачно я выбрала оффлайн учебу. Он-гений! Умеет объяснять как никто другой. Как будто мысли читает, пока формулируешь вопрос, он уже даёт ответ, он научил меня не только ПДД, но и очень важной информации для безопасного движения. Екатерина Романовна - солнышко с лучезарной улыбкой, позитивными мыслями и замечательным характером. На протяжении всего времени она лучше психолога помогала мне ценными советами и поддерживала меня, как родную. Благодаря ей я преодолела свой страх и неуверенность. В общем, она уникальная и идеальная и относится к своей работе внимательно и ответственно. Круто повезло автошколе с такими грамотными сотрудниками. Гордитесь и цените! Бесконечно люблю всех вас! Буду скучать. С уважением Молдарзиева Тахмина,гр. 217

Ригина

Ригина

09 июня 2021

Очень благодарна автошколе Мегаполис на ул. Хромова! Девочки администраторы очень отзывчивы. По любому вопросу всегда на связи, всё доступно объясняли, подсказывали. Теорию преподавала Надежда Никодимовна. Отличный преподаватель! Благодаря её ассоциациям, стишкам ( с регулировщиком) и реальным примерам из жизни всё легко запоминается) Отдельная благодарность инструктору- Игорю! Замечательный учитель и человек! Всегда на позитиве, все объясняет ( бывало , и по нескольку раз), все показывает, повторяет, на все вопросы отвечает. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет