Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

4.92

на основе 1085 отзывов

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Все на высшем уровне .Особенно преподаватель теории Александр Семёнович Зуськов.Если хотите получить права ,идите в Мегаполис!!!

Наталья

Наталья

21 сентября 2020

Выбирала автошколу по местоположению и цене. Занятия теории проходили отлично, преподаватель был Коленков Никита Вадимович. Рассказывал интересно и понятно - я не пропустила ни одного занятия. Единственная, на мой взгляд, зона развития спикера - меньше употреблять суффиксов в своей речи "значочек, машиночка, дверочка" и тд. Но это уже мой бзик, на обучении это никак не отразилось) Инструктор по вождению у меня был лучший - Голубев Дмитрий Эдуардович. Я пришла без каких-либо навыков вождения, а сейчас уверенно чувствую себя за рулём. Дмитрий Эдуардович в меру строг и всегда справедлив. Не курит - для меня это важно. Он учил не только для того, чтобы я сдала экзамен - он делился всеми навыками, которые пригодятся в дальнейшем. Всегда был пунктуален, и каждое занятие мы проводили от и до с пользой. Я не знаю других инструкторов этой школы, но Дмитрия Эдуардовича смело рекомендую! По автошколе - все хорошо, но часто не работала оплата картой, что не очень удобно в 21 веке. На экзамене в ГИБДД не было четкого понимания когда именно тебя позовут на экзамен и всё это время приходилось стоять на холоде. В итоге, когда до меня дошла очередь - мне позвонили. Если бы я знала, что будут звонить - я бы ходила греться в здание ГИБДД и время ожидания было бы менее холодным. В автошколе всегда есть чай, кофе, вода и конфетки. Не знаю, как другие группы, но наша устраивала атаку на конфетки))) Администраторы всегда приветливы и отвечают на все вопросы. Спасибо большое всем сотрудникам автошколы, я не пожалела, что выбрала вас! Отдельное спасибо Дмитрию Эдардовичу!

Анастасия

Анастасия Ларина

17 сентября 2020

Очень нравится автошкола и мой инструктор Дырман Николай Иванович. Уже к третьему занятию более менее спокойно себя чувствовала за рулем. А на четвёртом выехали в город. Очень спокойно и понятно все объясняет, я очень довольна. По сравнению с другими автошколами небо и земля. Я проходила обучение в другой около 7 лет назад и сбежала, решив, что руль не мое)) В общем спасибо автошколе, что не отбиваете желания и отлично учите. Администрации и инструктору отдельное спасибо ❤️

Прошла обучение в автошколе "Мегаполис" на Преображенской площади. Выбирала автошколу по отзывам и территориальному расположению и ни разу не пожалела о своем выборе. В автошколе отличные администраторы, все вопросы и проблемы решались очень оперативно. На теоретические занятия ходила с удовольствием, все темы объяснялись в доступной форме, на понятном для новичков языке. Инструктором по вождению - Соцков Денис Сергеевич. Начинала с нуля, до этого за рулем не сидела и имела о вождении лишь отдаленное представление, но вместе с Денисом мы преодолели все трудности. Денис - очень классный инструктор! Его терпение и спокойствие заслуживают отдельной благодарности. Как итого - получение прав 1 сентября 2020 г. Если еще не определились с автошколой, обращайтесь в "Мегаполис", точно пожалеете! Однозначно рекомендую!

Очень боялась ошибиться, когда выбирала автошколу, но точно зря! Искала через интернет, смотрела соц.сети. Выбор пал на автошколу "Мегаполис". Сотрудники очень вежливые и всегда на связи. Всегда пойдут навстречу, все подробно объяснят, все подскажут. Хочется выразить отдельно огромную благодарность инструктору Воробьеву Вячеславу Владимировичу! Однозначно самый классный инструктор и профессионал своего дела! Отлично объяснил и научил выполнять все упражнения на площадке и в городе. Думаю, как и многие другие, по началу косячила знатно, поэтому для меня было очень важно и приятно, что Вячеслав Владимирович реагировал всегда спокойно и с юмором, это очень здорово разряжало обстановку и помогало). Всегда доступно подсказывал на что нужно обратить внимание, был всегда на связи. Спасибо за терпение и поддержку!) Уже рекомендую эту автошколу всем друзьям и знакомым. Если нашли Мегаполис, смело идите в эту школу!

Дмитрий

Дмитрий сидоров

12 сентября 2020

Отличная автошкола ! Остался всем доволен! Вежливые администраторы и преподаватели . Объясняют всё доходчиво и внятно. Инструктора самые лучшие!

Отличная автошкола, которую я могу порекомендовать каждому, кто хочет научиться хорошо и безопасно водить! Несмотря на то, что обучение пришлось на эпидемию, и пришлось делать большой перерыв, в итоге не возникло никаких проблем, вспомнила все, чему учили. Теория дается понятно, наглядно, преподаватели с огромным опытом. Много дополнительных интересных курсов и лекций. Спасибо большое Сырову Юрию Ивановичу за терпение во время практических занятий, самый лучший инструктор! Отдельно хочется отметить душевнейшую администрацию в филиале на Преображенке. Всегда пойдут навстречу, все подробно объяснят, все подскажут.

Отличная автошкола ! Остался всем доволен! Вежливые администраторы и преподаватели . Объясняют всё доходчиво и внятно. Инструктора самые лучшие! Инструктор Дмитрий самый лучший

Валерия

Валерия

05 сентября 2020

Училась в филиале на Щелковской. Удобное расположение школы и площадки рядом с домом и в шаговой доступности от метро. Доброжелательный и понимающий, персонал всегда идут навстречу в организационных вопросах, помогают выбрать удобное расписание и формат теоретических занятий, подобрать инструктора с которым будет комфортно обучаться именно вам. Инструкторы школы классно делятся своим практическим опытом, рассказывают свои лайфхаки, о которых в методиках не напишут, что очень помогает не бояться водить и водить грамотно, осознано и аккуратно. Спасибо что дали понять, что водить - это не страшно сложное умение которое дается не всем, а полезный и приятный для жизни навык.

Кириллов

Кириллов Кирилл

03 сентября 2020

Я выбрал автошколу для обучения вождению по рекомендациям нескольких моих друзей и мамы, которые проходили обучение именно тут. Супер удобное расположение здания школы, площадки - всё в ближайшей транспортной доступности. Теоретические занятия проходили для меня очень легко и увлекательно благодаря преподавателю Зуськову Александру Семёновичу, который преподносил теорию так просто и понятно, что зубрить ничего не приходилось. Очень понравилось, что все занятия проходили интерактивно, участвовала вся группа в прохождении заданий на знания ПДД. Огромная благодарность моему преподавателю - Сырову Юрию Ивановичу Отлично объяснил и научил выполнять все упражнения на площадке, а в городе под его руководством я перестал бояться дороги, потока машин, начал уверенно чувствовать себя за рулём. Конечно все прошло не без ошибок и косяков, которые мы совместно с преподавателем исправляли и разбирали. Очень понравилось, как преподаватель объяснял, как ориентироваться при парковке автомобиля, на что обращать внимание. Пройдя все занятия практические на площадке и в городе я приобрёл навыки, необходимые для безопасного вождения на автомобиле. Всё обучение прошло доступно и понятно. Преподаватели и администраторы всегда на связи и готовы помочь, объяснить и научить. После окончания курса остались только положительные эмоции!

Александр

Александр

30 августа 2020

Отлично учат. Даже после карантина ничего не забылось и смог сдать без проблем. Преподаватель теории вообще гарантировала, что мы сдадим теорию с первого раза. По крайне мере со мной так и вышло :-)

Кристина

Кристина

28 августа 2020

Закончила обучение в автошколе Мегаполис на Преображенской площади (Хромова 36). Выбирала самую ближайшую к дому автошколу. Стоимость обучения очень порадовала, скидки студентам, сезонные скидки, а ещё они выдают комплект учебников! Отдельное спасибо моему инструктору Игорю Николаевичу, который научил быть уверенной за рулём, не бояться машин и водителей, которые могут не всегда предсказуемо себя повести. Научил чувствовать машину и ее габариты. Он ни разу не повысил голос, всегда все доходчиво объяснял, даже если я спрашивала один и тот же вопрос несколько раз и ко всем моим ошибкам был очень спокоен. Спасибо менеджеру, который был на связи 24/7 в what’s ap и отвечал на все мои вопросы перед экзаменом в ГАИ. А их было очень много. Всем советую данную автошколу. Там неповторимая атмосфера. Тебе всегда помогут, подскажут и, что немаловажно, научат!

Камила

Камила

27 августа 2020

Проходила обучение в автошколе «Мегаполис» (на преображенке). Выбирала автошколу по рекомендации своих друзей. В ней выучилось 5 моих подруг и все были довольны качеством обучения. Отдельное спасибо моему инструктору Владимиру Кирилловичу, который привил мне уверенность на дорогах. За несколько занятий я уже не чувствовала себя новичком за рулем и совсем не боялась дороги. А если ошибалась, то он был спокоен к ошибкам. После обучения у него, я шла спокойно на экзамен, потому что знала, что готова. Отдельное спасибо администратору Наталье за то, что на все вопросы отвечала. Много нюансов всплывает, которые не понятны перед сдачей экзамена, и я мучала вопросами одними и теми же по несколько раз)) Спасибо за терпение и понимание! Представляю, сколько таких как я пишет по 100 раз свои вопросы)) Я рекомендую обучение в этой автошколе. И рекомендую идти на практику к Владимиру Кирилловичу, чтобы быстро освоить вождение и не бояться дорог и водителей других машин, которые не всегда аккуратно водят.

Леонид

Леонид

25 августа 2020

Проходил обучение на Хромова, 36. Успешно получил категорию В. Достоинства: Клиенториентированность, подготовка преподавателей, инструкторов и оснащение на высоте. Преподаватель теории - Никита Вадимович Коленков - пунктуален, корректен, профессионален, приводит много примеров из жизни, подход к доведению материала до слушателей своеобразный, но весьма эффективный, всегда уделит время после занятий для разъяснений. Инструктор по практике - Протопопова Любовь Александровна - отличный профессионал, выдержка снайпера, разъясняет спокойно и доступно, внимательна к мелочам, пунктуальна, график работы устроит любого ученика, советы по сдаче экзаменов в ГИБДД просто бесценны! Менеджеры в офисе - могут вызвать зависть у серьёзных владельцев отелей - предельно корректны и искренне вежливы. Организация экзаменов в ГИБДД - недостатки только у ГИБДД ;-) Недостатки школы: нельзя пережить радость сотрудничества с ними 2й раз. Рекомендую всем!!!

Надежда

Надежда

22 августа 2020

Хочу выразить благодарность всему составу преподавателей автошколы Мегаполис за грамотную и профессиональную подготовку в теоретической (Наумову Алексею Михайловичу) и практической (Протопоповой Любови Александровне) основах. Также большое спасибо администраторам за помощь и содействие во всех возникающих вопросах. Не пожалела, что мой выбор пал на данную автошколу. Рекомендую!

Виктория

Виктория

22 августа 2020

Автошколу Мегаполис я выбирала как ближайшая ко мне школа. И не разу не пожалела, администраторы вежливые и отзывчивые. Теорию преподавала нам Надежда Никодимовна, очень хорошо и понятно объясняет без всяких заученных фраз из книг пдд,отдельное спасибо моему инструктору Протопоповой Любови Александровне, инструктор от бога! Умеет найти ко всем свой подход, очень грамотно все объясняет и показывает, вежливая, спокойная, пунктуальная, блогадаря Любови, я сдала экзамен в ГАИ с первого раза, с теми навыками которым меня научила Любовь.

Алексей

Алексей

18 августа 2020

Из множества автошкол, расположенных рядом с домом выбор автошколы «Мегаполис» в первую очередь был сделан из-за большого количество хороших отзывов в сети. И они оказались правдивы! Первым приятным сюрпризом оказалось дистанционное изучение теории с удобным интерактивным онлайн помощником, включающего в себя набор лекций и практических занятий по каждому разделу ПДД. Инструктор Любовь проводила очень интересные и познавательные практические занятия, на которых детально разбирались допускаемые мной ошибки и окружающая обстановка на дороге, что позволило выработать привычки необходимые для безопасного вождения. Также стоит отметить сотрудников филиала автошколы на Щёлковской, за оперативную помощь в возникающих вопросах и вежливость. Спасибо всем сотрудникам за качественную работу и положительные эмоции во время обучения.

Проходила обучение в автошколе "Мегаполис на Щёлковской. Выбирала по отзывам, и чтобы находилась рядом с домом. Администраторы автошколы приветливые и вежливые, все вопросы и проблемы решались всегда очень быстро. Теорию преподавал Сергей Михайлович, на занятия всегда ходила с удовольствием, вся информация была понятной, доступной и интересной. Инструктором по вождению был Исаев Андрей Владимирович, занятия проходили в комфортной и спокойной обстановке. Объяснял все доходчиво, при необходимости рисовал схемы. Огромная благодарность ему за терпение! Рекомендую!

Виктория

Виктория

14 августа 2020

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями от обучения в данной автошколе. Проходила обучения в филиале на Преображенской площади. Уже с того момента, как только приходишь записываться, тебе уделяют много внимания, всё подробно и доступно объясняют. Теорию преподавал Зуськов Александр Семёнович. Это тот преподаватель, который объясняет все настолько потрясающе, что невозможно не запомнить всю информацию, так как объяснение происходит не на зазубривании билетов, а на собственном примере. Девиз на теории : "Если хочешь что-то знать, то выходи к экрану и вступай в дискуссии, если что-то кажется неправильным". Ну а теперь к практическим занятиям. Очень тщательно подходила к выбору инструктора и не прогадала. Хотите не бояться машины, и всего,что может произойти на дороге, то Вам к Воробьёву Вячеславу Владимировичу. Человек - юмор, который в нужные моменты мог сказать любую шутку. Вот даже могла прийти в плохом настроении, но уйти с занятий заряженной и готовой на новые приключения. Всегда внимательно относился, звонил и спрашивал на счёт занятий. Уехала на две недели из Москвы, но Вячеслав Владимирович с пониманием перенёс занятия. К сожалению, всё хорошее когда-то заканчивается, и вот все мои занятия подошли к концу. Остается только сдать все внутренние экзамены и уже отправляться в ГИБДД. Я очень благодарна Мегаполису за мои приобретенные знания. Это лучшая школа! Если Вы сомневаетесь, идти или нет, то однозначно ДА, не пожалеете! Всем удачи в обучении и сдачи всех экзаменов!

Крылов

Крылов Сергей Вячеславович

14 августа 2020

Всем доброго дня! Немного о школе Мегаполис. Я обучался на ул. Хромова (Преображенская площадь), работа в школе выстроена очень профессионально. Начиная от админов и заканчивая преподавателями и инструкторами. Теоретический курс проходил у Зуськова Александра Семёновича, был просто в восторге. Так просто, понятно и доходчиво объяснять довольно сложные вещи дано не всякому. Одним словом, преподаватель от Бога! Практический курс преподавал Алексей Геннадьевич Кохан! Я не знаю, может мне так повезло, либо Мегаполису реально удалось сколотить коллектив из супер профессионалов! Алексей Геннадьевич сочетает в себе такие качества как терпимость и в то же время требовательность, где нужно применит юмор, где необходимо сфокусирует внимание. Помимо преподавательских качеств обладает знаниями психолога. Хочу сказать, что к сдаче экзамена в ГИБДД я шёл очень хорошо подготовленным. И, как результат, теория - с первого раза без единой ошибки, спасибо Александру Семеновичу. И, что самое главное, вождение сдал с первого раза, спасибо Алексею Геннадьевичу! Школу рекомендую всем! Если нашли Мегаполис, остановитесь и смело идите в эту школу!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет