Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

4.92

на основе 1085 отзывов

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Алеся

Алеся Евдокимова

16 июня 2023

От обучения в этой автошколе остались только положительные эмоции! Самым первым критерием подбора автошколы для меня была возможность оплаты обучения за счет средств материнского капитала - тут это возможно, при этом цена, качество и количество занятий полностью соответствуют друг другу. До этого эту автошколу мне советовали мои знакомые. В автошколе работает замечательный коллектив, администраторы всегда подскажут и проконсультируют по любым вопросам, в любое время. Время работы автошколы, кстати, тоже продумано очень хорошо, всегда можно подстроить под собственный график. Я, в связи с загруженностью, хотела обучаться теории дистанционно и тут это тоже возможно!!! Это очень удобно, если времени на посещение очных занятий нет. При этом система дистанционного обучения сделана прекрасно. После самостоятельного обучения и прохождения тестов в системе, я с легкостью с первого раза сдала теоретический экзамен. Также стоит отметить, что организация на высшем уровне, школа самостоятельно подает документы в ГАИ и записывает вас, вам только прийти и сдать. Отдельные слова благодарности хочется выразить инструкторам!!! Я проходила обучение у Алексей Геннадьевича, а также занималась у Владимира Кирилловича! Благодаря их терпению, умению объяснять все «на пальцах», опыту, индивидуальному подходу можно действительно быстро понять что к чему. Причем занятия никогда не проходили скучно. Буду обязательно советовать автошколу, здесь предусмотрено все, что требуется для успешного, быстрого и комфортного обучения.

Алла

Алла Строгонова

14 июня 2023

Большое спасибо автошколе за качественное обучение. Отдельную благодарность хочется выразить преподавателю курсов «Правила Дорожного Движения» Шабуне Надежде Никодимовне и автоинструктору Воробьеву Вячеславу Владимировичу Здесь вас действительно научат водить автомобиль, а администратор автошколы всегда готов помочь в решении любых вопросов. От всей души желаю самого доброго настроения, огромной удачи, высоких доходов, способных, благодарных учеников.

Виталина

Виталина Туманова

10 июня 2023

Обучалась вождени у инструктора Игоря на Volkswagen Polo. Огромное спасибо! Очень внимательный и талантливый наставник Быстро нашли общий язык и вождение стало большим удовольствием. рекомендую!

Ксения

Ксения Стах

09 июня 2023

Безумно благодарна школе за полученные знания и опыт вождения. Всем рекомендую проходить обучение в этом заведении, обязательно буду советовать друзьям и близким!

Отдельное спасибо моему преподавателю практических занятий (Протопопова Любовь). Каждое занятие- наслаждение, все грамотно и четко, никаких повышенных тонов, все предельно понятно.

Спасибо большое

Tatiana

Tatiana Zudina

07 июня 2023

Всем доброго дня. Хочу сказать большое спасибо всем работникам автошколы, замечательные и отзывчивые, всегда готова помочь и подсказать. Преподаватель по вождению - Любовь Александровна доступно все объяснила, давала замечания во время урока и после. Помогала разобрать информацию, которая казалась совершено непонятной. Кто надумал учиться то вам в Мегаполис, не пожалеете.

Анна

Анна Агеенко

26 мая 2023

Успешно прошла обучение, все очень понравилось. Прекрасный преподаватель теоретического курса - Надежда Никодимовна, рекомендую, все понятно, при этом с юмором. Отдельное спасибо инструктору по вождению - Вадиму Алексеевичу. Всегда вежливый, терпеливый, имеет железные нервы. Даже при обучении самых сложных экземпляров (то есть меня) сохраняет спокойствие. Объясняет все доступно, рекомендую!! Администраторы очень вежливые, всегда готовы помочь.

Светлана

Светлана Мухамадуллина

22 мая 2023

Я очень рада, что решилась учиться вождению именно в этой автошколе. С первых дней администраторы были на связи, все доходчиво объясняли, все оплаты, подписывать документы можно было удаленно. Теория была онлайн на хорошей площадке, можно было в любое время смотреть видео-уроки и решать тесты. Отдельная благодарность моему инструктору Карасеву Вадиму Алексеевичу за его умение донести информацию, за терпение и внимательность! Все занятия проходили в легкой и приятной обстановке, можно было выбрать удобное время для занятий! Также понравилось, как организована сдача экзамена от автошколы, все на высшем уровне! Обязательно буду рекомендовать эту автошколу своим знакомым и друзьям! Спасибо вам большое!

Елизавета

Елизавета Бурдаева

16 мая 2023

«Мегаполис» - отличная автошкола, рекомендую! Теория проходила очень интересно, преподаватель грамотно объяснял все темы, всё доступно и понятно. Практика была с инструктором Вячеславом. Занятия проходят в спокойной обстановке, без криков и без давления, что важно для начинающих водителей. Доходчиво всё объясняет, остались только положительные эмоции от обучения вождению. Спасибо огромное всей команде школы за грамотный подход к обучению!!!

Венера

Венера Кеметова

15 мая 2023

Мне очень понравилось, а именно:

Супер крутые и квалифицированные специалисты!!!!

Дополнительные лекции от профессоров и экспертов!

Вежливые администраторы!

Удобное расположение от метро идти недалеко 10 минут

Владимир

Владимир Еремин

09 мая 2023

Рекомендую Автошколу «Мегаполис», в частности, филиал на Преображенской. Очень понравился формат обучения – никто не навязывается, сам определяешь свой график учебы, и в то же время сотрудники автошколы всегда на связи. Понравилось теоретическое обучение – онлайн-курсы очень информативные, много различных тестов. С практикой также высший балл – всегда можно подобрать удобное время. Отдельное спасибо моему инструктору Карасеву В.А. – смог все объяснить и всему научить, чтобы за положенное количество занятий можно было уверено чувствовать себя за рулем. Всем рекомендую!

Аркадий

Аркадий Дудолин

06 мая 2023

Автошкола Мегаполис - мне порекомендовали её друзья и хорошо, что я их послушал. Администрация ответит на любой твой вопрос Инструкторы - покажут, расскажут и помогут в любой ситуации. Главное - учите теорию и не тяните с практикой. Вырожаю огромную благодарность автошколе.

Мария

Мария Фролова

05 мая 2023

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе «МЕГАПОЛИС». Администраторы автошколы всегда помогут, ответят на любой вопрос, все очень быстро и организованно. Инструктора профессионалы своего дела. Отдельную благодарность хочу выразить Андрею Владимировичу и Вадиму Алексеевичу! Очень комфортно чувствуешь себя во время занятий, спокойно и уверенно!

Егор

Егор Милешин

24 апреля 2023

10 из 10!!! Я очень рад, что выбрал именно эту автошколу в Москве(м.Преображенская) Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Алексей Геннадьевичу. Вместе с его профессиональной работой у меня исчез страх выезжать на дорогу на автомобиле. За интересными беседами занятия проходили быстро , самое главное - с пользой. Рекомендую!

Артем

Артем Зюзгин

08 апреля 2023

Самая лучшая и любимая автошкола, запомню на всю жизнь, всегда покажут, расскажут, СДЕЛАЮТ ВСЕ ЧТО БЫ ТЫ СДАЛ ЭКЗАМЕН В ГАИ, во время теоретических занятий объясняют все до конца и никого не оставляют без внимания, инструктора будут всегда с вами на вашей волне, и конечно же понимающие администраторы! ВСЕМ СОВЕТУЮ

165071

165071 Игнатьева

20 марта 2023

Добрый день! В субботу успешно сдала экзамен в ГИБДД и сразу же хочется написать отзыв об этой замечательной автошколе! Хочу сказать большое спасибо всему коллективу школы: Администраторам, которые всегда отзывчивы и внимательны, преподавателю по теории Зуськову Александру Семеновичу за интересные занятия, который все объяснял на примерах так доступно, что не понять, просто нельзя. Отдельно большое спасибо хочу сказать моему замечательному инструктору Дырман Николаю Ивановичу! Настоящий профессионал! Опытный, требовательный и очень терпеливый человек!. Огромное спасибо ему за терпенье, понимание, мягкость. Ни разу не повысил голос, а если совсем не понимаешь, то еще и зарисовывал в блокноте и подробно объяснял! Занятия всегда проходили в легкой и непринужденной обстановке, время проходило незаметно! Всем рекомендую Автошколу "Мегаполис" на Преображенской площади! С Уважением, Олеся Игнатьева!))

Да-Мин

Да-Мин Ян

17 февраля 2023

Отличная автошкола, теоретические занятия вел Александр Сергеевич Копил, очень опытный преподаватель, занятия посещал с большим удовольствием, были очень интересные, благодаря отличной методике преподавания все прочно откладывалось в голове!

Практические занятия проходил с инструктором Николаем, на автомобиле Hyundai Creta. В ходе занятий, помимо практики, уделяли внимание и теоретическому аспекту вождения, что также очень сильно помогло разобраться со всеми тонкостями управления автомобилем. Инструктор очень внимательно следил за всеми моими ошибками. 非常建议在这里学习。理论课老师讲的非常细致并且通俗易懂。驾驶课教练会关注每一个错误并及时纠正,能迅速掌握对各种情况的应对方法。

Дарья

Дарья Солодкова

07 февраля 2023

Отличная автошкола, удобное расположение, недалеко от метро Преображенская площадь. Хорошие преподаватели теоретического материала и дополнительных занятий. Хорошо преподают, доступно и понятно объясняют. При не понимание материала разъясняют все нюансы повторно. Также автошкола выдает бесплатно учебный материал, что является большим плюсом. При оплате курса обучения дополнительные траты не требуется, все входит в оплату курса. Также могу отметить плюс того что можно выбрать количество практических занятий. Хорошее инструктор по вождению. Особо хочу отметить инструктора Николая Ивановича. Прекрасно объясняет, поможет в трудной ситуации и объяснить что не понятно и где есть проблема в вождение. Индивидуально подходит к ученику. Выполняем все упражнения. Такие как разворот с прилегающей территории, разворот на узких дорогах, разворот на перекрёстках, параллельная парковка между машин, параллельная парковка по размётки, параллельная парковка на европейской размётки, парковка в бокс между конусами, парковка в бокс между машинами, объезд и обгон автомобилей, повороты. Прекрасно инструктор, поддерживает ученика если что-то не получается, старается донести информацию в полном объеме и говорит о нюансах выполнения упражнений.

Ксения

Ксения Щербакова

02 февраля 2023

Я сейчас на последнем этапе - сфотографироваться и забрать заветные права, поэтому можно писать отзыв. Обучалась в филиале Преображенская. Администраторы очень компетентные, быстрое отвечали на все мои глупые вопросы, помогали с документами. Теория у меня была дистанционная - мне в силу профессии удаленка подходила идеально. За две недели изучила всю теорию и отправилась на занятия с инструктором. Занималась на партизанской. Инструктор Андрей Владимирович Исаев. Брала ускоренный курс (10 занятий). Откатались с комфортом и постоянными шутками и интересными историями. Андрей Владимирович умеет объяснять с первого раза (если соображать нормально)), абсолютно спокойно реагировал на любые ошибки, главное не повторяйте эти ошибки несколько раз) за 10 занятий я уверенно чувствую себя за рулем, не боюсь парковок и сдала экзамен в гибдд. Спасибо за непринужденную атмосферу и полезные знания, вложенные в мою глупую голову)

Анастасия

Анастасия Мансурова

28 января 2023

Спасибо за качественную организацию работы и процессов обучения! 1) Администраторы быстро работают на результат (на мои вопросы по 10 раз отвечали оперативно, где надо успокаивали); 2) Теория онлайн быстро и удобно; 3) Особенная благодарность моему тренеру Протопоповой Любови. После травматичного опыта, помогла обрести уверенность на дороге и успешно окончить обучение. Сам процесс вождения проходил в очень безопасной и эмоционально комфортной атмосфере, Любовь спокойно объясняла, что происходит и как с этим бороться, давала комментарии со стороны ПДД и с практической точки зрения водителя со стажем. Автомобиль отличный, супер-ухоженный и удобный для ученика, видно, что человеку не все равно. Общий процесс занял примерно 4 месяц ( с учетом январских праздников)

Анна

Анна Столярова

26 января 2023

10 из 10! Обучалась вождению у инструктора Николая на Hyundai CRETA Огромное спасибо! Очень внимательный и талантливый наставник Быстро нашли общий язык и вождение стало большим удовольствием Однозначно рекомендую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет