Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

5

на основе 1081 отзыва

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Валерия

Валерия

11 марта 2022

Недавно закончила обучение в данной автошколе и ни разу не пожалела о том, что выбрала именно Мегаполис. Опытные сотрудники, инструктора и очень дружественная атмосфера. Вежливый и чуткий администратор Анна консультировала и помогала по различным вопросам на протяжении всего обучения. Вождению обучал меня инструктор Павел, благодаря которому я изучила многие тонкости вождения и чувствую себя уверенно на дорогах. Выражаю огромную благодарность сотрудникам Мегаполиса за высокий профессионализм , индивидуальный подход к обучающимся и за приумноженную любовь к вождению!

Школа отличная. Всем инструкторам большое спасибо. Ничего лишнего, всё по делу. Отдельная благодарность Павлу! После вождения под его руководством не страшно выезжать на дорогу :) Спасибо.

Ксения

Ксения

09 марта 2022

Выбирала школу по отзывам. Остановила свой выбор на Мегаполисе и не пожалела! Очень радует наличие вариативности, теоретический курс можно пройти онлайн. Практические занятия катала с Павлом. Очень хороший инструктор! Обязательно порекомендую школу знакомым.

Виктория

Виктория

18 февраля 2022

Отличная автошкола! Инструктор мега супер

Когда начинала выбирать автошколу в первую очередь ориентировалась на территориальное расположение и отзывы. Из всех просмотренных меня заинтересовала именно эта автошкола, а именно Щёлковский филиал. И я не пожалела о своём выборе. Мое обучение прошло на высшем уровне. Преподаватель при чтении теоретического курса, подробно и обстоятельно разбирал изучаемые нами темы, автоинструктор на практических занятиях помог адаптироваться к вождению. Спасибо большое вам за реализация моей маленькой мечты. Однозначно буду рекомендовать вас знакомым.

Екатерина

Екатерина

31 января 2022

Отличная автошкола. Выбирала, чтоб не далеко от дома и график обучения, чтоб подходил. Прошло 4 месяца как я получила права и езжу на своей машине

Михаил

Михаил

15 января 2022

Выражаю благодарность автошколе "Мегаполис" за профессиональное обучение и отличный сервис. Пришел в школу с абсолютно нулевыми навыками, сотрудники помогли обрести необходимые знания и уверенность на дорогах. Всегда помогали и были на связи, когда возникали вопросы. Отдельная благодарность инструктору Николаю за высокий профессионализм, отзывчивость, располагающую атмосферу и помощь в любых затруднительных ситуациях. Отличная автошкола, всем рекомендую!

Семен

Семен Кордыш

11 января 2022

Великолепная автошкола, где работают ответственные и добрые люди. Гибкий график обучения, который может быть подстроен под любого человека. Все сдал в период ЕГЭ так что знаю о чем говорю) Всем советую!

Выбрал школу исключительно из-за территориального расположения. Кто ж знал что бонусом достанется: отличная организация администраторов, гибкая система оплаты, великолепные теоретические занятия от Шабуни Надежды Никодимовны и бесценная практика вождения от Карасева Вадима Алексеевича. Невероятно доволен выбором. Однозначно готов сказать, что лучшая автошкола в округе, учителя и автоинструкторы. Настоятельно рекомендую.

Проходила обучение в автошколе мегаполис на Преображенской площади. Автошколу выбирала по отзывам и близости к дому. Из плюсов могу выделить то , что есть возможность проходить обучение теории онлайн на очень удобной платформе. Там есть и тесты и видео с лекциями. Практику проходила с инструктором Николаем на хенде Крете. Инстуктор очень понравился, объяснял все понятно и спокойно. Атмосфера на занятиях всегда была позитивной. Также хотелось бы выделить работу администраторов, которые всегда были рады помочь по любому вопросу.

Выбрала автошколу по совету друзей, которые обучались в этом и другом филиале. Сразу хочу сказать, что преподаватель теории Зуськов А. С. имеет особую манеру преподавания, но мне она очень понравилась. Он нас погружал в ситуации и хотел, чтобы мы сами логически решали, как нужно поступить, использовал наглядные примеры. Он старался увлечь каждого ученика. На практических занятиях я занималась с Дырман Николаем Ивановичем. Он не повышал голос и мог объяснить все несколько раз, к концу занятий я уже не боялась водить.

Алена

Алена Новикова

27 декабря 2021

Автошкола Мегаполис на Преображенке я очень довольна своим выбором! Огромная благодарность вам всем за прекрасное время которое я с вами провела! Девочки на ресепшн очень милые и приятные всегда помогут, благодарю! Надежда Никодимовна вам благодарность очень позитивный и добрый педагог с большой буквы, благодаря ей я теорию сдала с первого раза, во время обучения в классе было очень весело, уютно и комфортно! Ну и конечно огромное спасибо инструктору Николаю, он молодец благодаря ему я поборола свой страх и сейчас очень хорошо вожу машину. Всем спасибо, я довольна!

Наталья

Наталья

26 декабря 2021

Придя с нулевыми знаниями в автошколу "Мегаполис на Преображенской" боялась, что не осилю обучение. Но спасибо, преподавателям и САМОМУ ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ Дырман Н.И. всегда спокоен, собран, уверен. Всегда подскажет тихо и спокойно. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! )))

Проходил онлайн курс, предоставили доступ к удобному ресурсу и всю необходимую литературу. Прекрасный преподавательский состав, отличный инструктор, спасибо за подробное объяснение ошибок и помощь в их исправлении

Екатерина

Екатерина

19 декабря 2021

Как и многие другие, выбирала школу по отзывам. Выбрала автошколу "Мегаполис на Преображенской". И после окончания обучения хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам автошколы. Вы делаете невозможное, у вас учеба сочетается с получением массы позитива. Начиная с приятных девушек администраторов, готовых ответить на любые вопросы и мгновенно помочь в любое время. Преподаватель теории Зуськов Александр Семенович. Очень хотела попасть к нему в группу. Огромное спасибо! Он учит не зубрить теорию,а ее понимать. После его интерактивных занятий теория сдается с первого раза. Отдельное спасибо инструктуру по вождению Исаеву Андрею. Благодаря его профессионализму, строгости и одновременно дружелюбию я смогла научиться водить машину с нуля. Спасибо за терпение к моим ошибкам, которые мы постоянно прорабатывали. Зато после прохождения курса обучения моя мечта становится реальностью и начинаешь чувствавать себя комфортно и уверенно за рулем автомобиля.

Лучшая автошкола ❤️ Лучшая автошкола ❤️ Лучшая автошкола ❤️ Лучшая автошкола ❤️ Лучшая автошкола ❤️ Лучшая автошкола ❤️ Лучшая автошкола ❤️ Лучшая автошкола ❤️ Лучшая автошкола ❤️ Лучшая автошкола ❤️ Лучшая автошкола ❤️ Лучшая автошкола ❤️ Лучшая автошкола ❤️ Лучшая автошкола ❤️ Лучшая автошкола ❤️ Лучшая автошкола ❤️ Лучшая автошкола ❤️ Лучшая автошкола ❤️

Александр

Александр Щуров

18 декабря 2021

Отличная автошкола, замечательные преподаватели. Высокое качество обучения, как в теоретическом плане, так и в практическом. Спасибо всем сотрудникам автошколы мне было очень приятно пройти обучение в Вашей автошколе.

Екатерина

Екатерина

17 декабря 2021

Прекрасная автошкола у м. Щелковская. Очень отзывчивые и доброжелательные администраторы, которые все подробно расскажут и оперативно помогут. Отличные преподаватели теории Белякова А.В. и Коленков Н.В., благодаря которым изучать теорию было увлекательно и интересно. Также большим плюсом для меня стал доступ в систему электронного обучения ИСО Профтех, который предоставляет автошкола (не у всех автошкол он есть). В ней очень удобно повторять теорию и проходить тестирования перед экзаменом. Профессиональные и компетентные инструктора. Спасибо инструкторам, принимавшим практический экзамен. Все было профессионально и серьезно, но без нагнетания и нервов. И огромное спасибо моему инструктору Арсению. С ним осваивать вождение было совсем не страшно :)

Рекомендую всем эту автошколу!

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность автошколе Мегаполис на Преображенской Площади и всем ее сотрудникам! Теоретическую часть изучала в дистанционном формате из-за особенностей своего рабочего графика, но несмотря на невозможность присутствия на очных занятиях, предоставленной информации оказалось в достатке - видеозаписи занятий, ролики с разбором конкретно каждой темы, возможность подключиться к любому занятию в классе, тестовые задания. Практические занятия проводились замечательным инструктором Карасевым Вадимом Алексеевичем. Вадим Алексеевич профессионал своего дела, ответственный, максимально понятно и спокойно доносил всю информацию, строгий, но справедливый)) очень дружелюбный и с отличным чувством юмора, полтора часа занятия пролетали незаметно. Отдельное спасибо девочкам администраторам, которые в любое время были на связи, отвечали на все вопросы и помогали на каждом этапе обучения и сдачи экзаменов. Буду рекомендовать данную автошколу друзьям и знакомым!

Наталья

Наталья

05 декабря 2021

Автошкола Мегаполис на Преображенке теперь ассоциируется у меня с самыми теплыми и приятными воспоминаниями. Однозначно, это один из самых лучших периодов за последние несколько лет. Все здесь складывается из звеньев, пойдем по порядку.

Администрация. Невероятные сотрудники-администраторы, с которых началось моей знакомство с автошколой еще в вотсаппе, когда я только-только выясняла подробности обучения в автошколе собирала свой личный рейтинг, чтобы решить, куда в итоге пойти. Дружелюбные, всегда собранные и ответственные, Наталья и две Екатерины – просто заберите мое сердечко, потому что вы образец client-friendly! Именно такое отношение любой человек хочет ощутить от сервиса, и вы его с лихвой обеспечиваете! Любой вопрос решается быстро, на все уточнения всегда получишь ответ. Помогут, предложат, никого не обделят своим вниманием, это очень приятно.

Теория. Преподавал Зуськов Александр Семенович. На первом же занятии он каждого спросил, что хочет ученик по окончании обучения. Я тогда ответила, как мне казалось, максимально логично: «Я хочу знать ПДД.» «К сожалению, я этому не учу» — вот, что я услышала в ответ. Я озадачено спросила, а что тогда я получу? «Я буду учить ПОНИМАТЬ.» Ну, «знать», «понимать» – ясное дело, учебные клише, это мы и в универе проходили, очередные придирки к терминам и в любом случае нужно просто зубрить правила и все (такие были мои мысли в ту минуту). Но спустя час я как начала понимать со всей силы! Все занятия были интерактивными, мы всегда участвовали в импровизированном представлении, - были в роли пешеходов, водителей, препятствий)) Нам разжевывали каждый пункт, каждую запятую и предлог: зачем и для чего это правило нужно. Мы самостоятельно анализировали ситуации на дороге, искали решения и предлагали варианты, а потом все вместе разбирали каждый случай. После окончания обучения я уже со 100% вероятностью могла объяснить любое правило. А из-за того, что я и правда понимала, как оно работает, я автоматически его знала. Поэтому проблем со сдачей теории не было от слова совсем. Александр Семенович – преподаватель от бога, мне невероятно повезло у него учиться.

Практика. Да, на теории были весело и познавательно, но от мыслей о практике возникал нервный смешок. Конечно, страшно. Конечно, это выход из зоны комфорта, где ты – мало чего понимающий новичок. Но мне попался бриллиант. Карасев Вадим Алексеевич помог мне преодолеть все препятствия во время обучения. Причем не только физически (правильные маневры, поведение на дороге, «разговор» с соседями различными сигналами), но и психологически. Ведь состояние водителя напрямую влияет на качество вождения. Я невероятно рада, что Вадим Алексеевич обучал комплексно и обращал внимание на любой нюанс, любой недочет в вождении. А самое главное – он прививал самостоятельность. Очень легко сидеть за рулем и слепо выполнять каждое задание, когда тебе говорят, что нужно нажать и где повернуть. Но с Вадимом Алексеевичем после нескольких повторений я училась ориентироваться на свои глаза и ощущения. И хотя это невероятно логично (мне же водить в конце концов), но в машине всегда проще просто сделать то, что тебе скажет более опытный человек) Но нееееет, с Вадимом Алексеевичем это не прокатит, мы не пойдем таким путем. В финале я научилась сама оценивать, насколько я хороша на дороге, что я делаю неправильно, а что другие делают неправильно (и это было очень странно, потому что в моем розовом мире все водители ездят по правилам). Научилась сама принимать решения, реагировать, оценивать ситуацию, - все это исключительно благодаря своему инструктору. Поэтому сейчас, получив права, я спокойна – за себя и за своих пассажиров)

Подводя итог, хочу сказать, что единственное, что меня напрягало при записи в автошколу – это огромное количество положительных отзывов. Ну правда, казалось, что их слишком много. И вот я сама сижу и пишу такой, потому что сама на себе ощутила и прочувствовала все то, что писали в этих отзывах. Короче, Мегаполис – это когда ожидание и реальность совпадают)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет