Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

4.92

на основе 1085 отзывов

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Анастасия

Анастасия

24 сентября 2021

Во время обучения и периода экзаменов школа всегда поддерживала и была на связи. Очень благодарна школе!

Дионисий

Дионисий Ларин

20 сентября 2021

Проходил обучение в автошколе "Мегаполис" на Хромова. Выбрал просто которая была ближе к дому и не прогадал. Информирование учеников через ватсап. Обучающая литература, кабинет вождения на тренажере, зум конференции. Преподаватель по ПДД-Надежда Никодимовна, женщина с чувством юмора, весь материал был преподнесен как на блюдечке. Инструктор по вождению-Любовь, профессионал своего дела,обаятельная, строгая и справедливая.Вообщем всем рекомендую автошколу на Хромова.

Максим

Максим Доронин

18 сентября 2021

Огромное спасибо специалистам , которые работают в этой автошколе, помимо увлекательных лекций , а главное познавательных, нельзя не отметить, с какой любовью сотрудники этой автошколы относятся к обучению своих учеников. Учителя ответят на любые вопросы и объяснят всё, чтобы их ученик знал , как действовать в незапланированной ситуации на дороге. Сотрудники колл-центра ответят с удовольствием и спокойствием на вопросы по записи на вождение (подберут для вас удобное для вас время) и на любые другие. Учителя по практике, по вождению, объясняют всё очень подробно, и отлично следят за безопасностью на дороге, во время вашего движения. Все машины для обучения ездят прекрасно, а от этого практиковаться одно удовольствие. Автошколу Мегаполис рекомендую всем, так как все сотрудники там относятся к своей работе с ответственностью и трепетом. Спасибо ,Мегаполис, за отличное обучение.

Екатерина

Екатерина

14 сентября 2021

Добрый день! Занималась в школе «Мегаполис» на Преображенской площади, которую мне рекомендовали, при этом не один раз. Я счастлива, что пошла учиться именно сюда, потому что в этой автошколе работают очень вежливые и отзывчивые администраторы, которые буквально 24/7 находятся на связи и готовы ответить на любые вопросы, решить любые проблемы. Конечно, больше всего мне хочется отметить работу Дырмана Николая Ивановича. Он занимался с моим мужем, так что является, можно сказать, нашим семейным инструктором. В первую очередь я хочу поблагодарить школу за то, что у меня за время учёбы была возможность выбора инструктора. Это очень важно, потому что если вы не сойдетесь характером, то удовольствия от обучения не будет. Я долго не могла найти общий язык с первым инструктором. После чего сама решила выбрать Николая и продолжить обучение у него. Это не человек, а настоящее сокровище! Инструктор, который не стремится откатать часы «для галочки», а действительно хочет научить. Всегда был максимально сосредоточен, поэтому я всегда и везде — даже в городе — чувствовала себя в полной безопасности. Кроме того, у него очень комфортная машина, на которой ездить одно удовольствие. Николай — очень талантливый педагог, который в любой ситуации найдёт способ доходчиво объяснить и донести информацию до ученика. Он не поленится тысячу раз, если требуется, повторить. И, что является, на мой взгляд, главным достоинством этого инструктора — бесконечный запас терпения. Несмотря на все мои многочисленные ошибки, Николай очень спокойно на них реагировал и поддерживал, призывал не нервничать, мог легко разрядить обстановку. Честно, с большим удовольствием вспоминаю месяцы обучения в «Мегаполисе» и месяцы занятий с Николаем! Буду советовать всем своим друзьям только эту школу и только этого инструктора. Огромное спасибо!!!

Дмитрий

Дмитрий

13 сентября 2021

Недавно получил права после окончания данной автошколы. Теоретические занятия проходили строго по расписанию, в удобное время. Преподаватель был хороший объяснял всю информацию достаточно полно, с юмором и так, что многие вещи сразу врезались в память и оставались там. С практическими занятиями организация оказалась хуже. Мне пришлось пару недель ждать, пока мне назначат инструктора. После первого занятия он пропал ещё почти на месяц ссылаясь то на отпуск, то на болезнь. Пришлось звонить в автошколу и просить другого инструктора. К счастью, с ним мне повезло больше. Объяснял он все понятно, по существу, отвечал на все вопросы. Шёл навстречу при составлении расписания занятий. В целом автошкола свою работу выполнила, но похоже многое зависит от инструктора, может и не повезти.

Дмитрий

Дмитрий

11 сентября 2021

Филиал на Щелковской. Все очень удобно, приятные аудитории, комфортное расписание. Все понравилось, рекомендую.

Олег

Олег Усов

11 сентября 2021

Хорошая автошкола. Учился в отделении на Щелковской, офис расположен удобно. Есть тренажёр для учеников без опыта "сидения" за рулём. График занятий гибкий, когда удобно, тогда и занимайся. Проходил теорию дистанционно, по материалам данным автошколой и из открытых источников, для меня было важно иметь такую возможность. Спасибо автошколе за возможность удобному обучению вождению.

Варламова

Варламова Алина

05 сентября 2021

Филиал на Преображенке, удобное расположение. Обучение прошло с лёгкостью, огромное спасибо девочкам администраторам, отзывчивые всегда помогут и объяснят. Отдельное спасибо моему инструктору Вадиму Алексеевичу, очень легко с ним обучаться, помогает, все предельно ясно объяснит. В общем я довольна. Спасибо всем огромное)

Вадим

Вадим Ионкин

04 сентября 2021

Отличный сервис, удобное расположение, всем остался очень доволен! Порадовала возможность дистанционного прохождения теоретического курса. Так же очень благодарен инструктору за подробное и доступное обучение, а так же за чувство юмора)

Алексей

Алексей Заводько

04 сентября 2021

Отличная автошкола, удобное расположение рядом с метро Щелковская. Отдельное спасибо хотелось сказать моему инструктору Андрею Исаеву. Я начал свое обучение во взрослом возрасте (мне 38), и честно говоря уже считал что вождение автомобиля - это не моё, но благодаря Андрею, его опыту, терпению и индивидуальному подходу я не просто получил права, но и научился водить. Андрей помог мне преодолеть страх перед дорогой и неуверенность за рулем. У нас с первого занятия сложились отличные отношения (как со старым другом), всегда было приятно общаться, а советы которые давал Андрей я запомню, на всю жизнь! Андрей еще раз спасибо тебе за твое терпение и подход!!!

Речь пойдет про филиал на Преображенке. Начну с удобного расположения автошколы, в пятиминутной пешей доступности находятся: ст. метро, автобусная остановка на Б. Черкизовской и трамвайные остановки на Халтуринской и Краснобогатырской. Учебный класс чистый, комфортабельный и просторный. Что особенно было приятно, возле класса стоит кулер с хол. и гор. водой. Теоретический курс лекций превосходно читал Зуськов А. С. На каждом занятии был интерактив с аудиторией, нацеленный на увеличение продуктивности занятий путем вовлечения в процесс моделирования и отыгрыша ситуаций. Интерактив со своей задачей прекрасно справился! Материал усваивался намного легче и быстрее, нежели у моих знакомых, которым давали "сухой" курс. Инструктором практического курса был Абакушин И. Н. Все люди, которые у него занимались, будут несомненно его рекомендовать, ведь еще одного инструктора с таким набором профессиональных компетенций, человеческого понимания и юмора найти будет весьма сложно. Не сложно догадаться, что автошколой я полностью доволен и готов ее рекомендовать!

Владимир

Владимир

04 сентября 2021

Формат обучения без отрыва от дел, сотрудники автошколы стараются помочь в оформлении заявок и назначении на экзамены. Практический подход инструктора Исаева Андрея позволил не только успешно сдать экзамены, но и научиться уверенно и безопасно управлять автомобилем в повседневной жизни.

Алексей

Алексей Заводько

04 сентября 2021

Выбирал автошколу рядом с домом, важно было вечернее обучение тк работаю. Остановил свой выбор на «Мегаполисе» и ни разу не пожалел. Удобное расположение рядом с метро Щелковская(5 минут пешком). Занятия проходят в уютной атмосфере, классы современные оборудованны кондиционерами, проекторами, автотренажерами. Обучающимся предоставляется весь учебный материал. Большое спасибо преподавателю теории Анне, материал преподается очень интересно. Анна иллюстрировала примерами из «водительской жизни» практически каждый пункт ПДД, было очень интересно. Благодаря замечательной подготовке, экзамен в ГАИ легко и непринужденно сдается с первого раза. Отдельное спасибо веселым и отзывчивым девчонкам администраторам, все расскажут и подскажут! Практику проходил с инструктором Андреем

Все отлично! Администраторы всегда на связи и готовы подробно все объяснить. Теория дистанционно - очень удобно и подробно. Спасибо инструктору Дмитрию за грамотные и спокойные уроки и за моральную поддержку.

Тарасевич

Тарасевич Ольга

24 августа 2021

Автошкола огонь! Обучение начинается с администартора, Аня пушка, бомба, всегда на связи, все обучение поддерживала радовалась и злилась вместе со мной. Без тебя было бы не просто, ты мой ангелочек!) Теорию у меня вел Наумов Алексей. Было очень доходчиво, интересно и интерактивно. Без труда и с легкостью объяснял повторно темы которые никак не хотели усваиваться. Ложка дегтя в супер автошколе - это медицина....Кукеев Марк... Не сомневаюсь в жизненном и профессиональном опыте преподавателя, но уж простите, одно мучение длинною в 3,5 часа, в непроветриваемом помещении забитом людьми, в маске да еще и без перерыва. Не снижаю оценку, так как это занятие можно не посещать. И вишенка на торте - практические занятия с Исаевым Андреем. До глубины души влюбленный в автомобили и вождение. Только человек любящий свою работу может делать ее по настоящему хорошо и это тот самый случай. Кнут и пряник в одном флаконе. Всем моим страхам дал бой, супер детально разбирал не понятные ситуации на дороге и на машинках разъяснял, и рисовал, делал все для того что бы из овоща слепить водителя))) Если ваша цель научиться водить, а не только получить водительское удостоверение, то рекомендую Андрея. Пума, спасибо тебе за переданный опыт и шикарную компанию!)

Владимир

Владимир

23 августа 2021

Понравилось дистанционное обучение. Можно изучать в любое удобное время. Понравилось обучение инструктора Заболоцкого Владимира Кирилловича. Профессионально и терпеливо объясняет и показывает.

Владимир

Владимир Севостьянов

21 августа 2021

Отличная автошкола (филиал в Гольяново), теорию рассказали просто шикарно, все по полочкам. Инструктор Дмитрий научил управлять авто, объяснил что, как и почему, всё чётко. Спасибо большое Мегаполису, сижу в очереди на получение прав)

Долго искала, какую же автошколу мне выбрать и свой выбор остановила на Мегополисе и очень этому рада. Теорию прошла быстро и удобно всю информацию предоставили. Далее, вышла на вождение с инструктором Игорем. Очень понравился. Весёлый и позитивный мужчина. Все хорошо объясняет, без нервов, спокойно и понятно. В самой автошколе работают очень приятные и отзывчивые девушки Наталья и Екатерина, всегда готовые ответь на все вопросы. В общем, автошколой осталась полностью довольна всем готова ее рекомендовать!

Ксения

Ксения

17 августа 2021

Обучаюсь в автошколе с августа 21 года. Мой преподаватель Надежда Никодимовна, восхитительный человек и прекрасный учитель, все понятно, все доступно, на нормальном языке, будет все ясно и понятно каждому человеку:)

Марина

Марина

15 августа 2021

Хорошая автошкола!!! Отличные преподаватели( профессионалы своего дела!) Очень приветливые администраторы, всегда помогут решить различные вопросы! Отдельную огромную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Вадиму Алексеевичу!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет