Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Строгино, Тушинская, Сходненская, Планерная, Щукинская, Красногорск)

4.94

на основе 918 отзывов

888
24
2
0
4

Отзывы об автошколе

Наталья

Наталья Плеханова

28 октября 2020

Вот и закончилось моё обучение, длиною в 7 месяцев

Екатерина

Екатерина

27 октября 2020

Очень долго выбирала в какую автошколу пойти, и остановилась на автошколе Мегаполись (Строгино) , и не пожалела о своём выборе.Это было самое лучшее обучение. Для начала я решила по подробнее узнать об автошколе как проходит обучение, стоимость и т.д. Администратор Екатерина все доходчиво объяснила так, что не осталось вопросов после нашей беседы. Далее меня добавили в общую группу, если возникали вопросы можно было в любое время задать их и тебе ответят на них. Теория проходила дистанционно, сначала я сомневалась, но потом я поняла что это интересно, и очень удобно, Андрей Владимирович Горбатенко самый лучший преподаватель тиории,его лекции я слушала с большим интересом , если оставались вопросы можно было задать онлайн и Андрей Владимирович на них старательно отвечал. Далее,после теории необходимо было пройти обучение на автотренажере, перед тем как сесть за руль. Ну и то что я очень ждала с нетерпением, это сесть за руль и научиться ездить как профессиональный водитель, в этом мне помог самый замечательный, профессионал своего дела с невероятным опытом, терпением, автоинструктор Хестанов Константин, автошколе отдельное спасибо за то, что у Вас работают такие профессионалы как Константин. Так подробно и понятно объяснял тактику вождения и порядок действий, помогал в сложных для меня ситуациях, был спокоен и уважителен. Было одно удовольствие ходить на занятия, они проходили в дружеской и теплой обстановке, а с позитивным настроем инструктора психологически можно было расслабиться и быстрее адаптироваться. Экзамены прошли успешно, рядом был куратор Елена, которая переживала за нас больше чем мы сами))))) ну и конечно же был рядом автоинструктор который тоже был рядом и поддержал при сдаче экзамена на площадке. Спасибо огромное автошколе Мегаполис, вы самые лучшие.

Проходила обучение в автошколе "Мегаполис" в Строгино. Преподавание на высоком уровне. Лекции интересные и преподаватель приводил примеры из личного опыта, что, по моему мнению, позволяет намного лучше усваивать информацию. Сотрудники автошколы очень приветливые и в любое время готовы были помочь. Автоинструкторы профессионалы своего дела, которые научат вас всему, что может потребоваться на дорогах) от Автошколы остались только положительные эмоции) Всем советую!

Я долго не шла получать права, потому что ярко помнила, как в юности въехала в гору. Но машина нужна, поэтому выбрала автошколу Мегаполис. И не прогадала. Теорию было слушать очень интересно. Горбатенко Андрей Владимирович рассказывает ПДД как хорошую историю. А когда села в машину к инструктору Александру Алдохину, сразу успокоилась. Беседа перед началом всего и фраза: «вообще не бойся куда-нибудь въехать. Я, если что, подстрахую» вселили уверенность. И я начала просто осваивать навык. И это оказалось офигенно! Александр все объясняет спокойно. Новые фишки даёт дозировано. Если непонятно, расскажет так, что станет понятно. Я уже несколько раз гоняла по МКАДу. И вообще ездить по городу оказалось нереальное удовольствие. Экзамен, кстати, сдала с первого раза. Выбирайте Александра. Он точно научит вас водить.

Екатерина

Екатерина

25 октября 2020

Сказать, что я боялась садится за руль, это не сказать ничего!!!! Но благодаря школе Мегаполис и моему чудесному инструктору Владимиру, я это сделала! Несмотря на сложные обстоятельства, теория была рассказана так интересно, так понятно, что даже не оставалось никаких непонятных моментов. Но отдельное громадное спасибо хочу выразить своему инструктору! Благодаря Володе мой страх ушёл! Я словила тот самый «кайф от вождения». Спокойный, никогда не повышает голос, обьясняет непонятные моменты столько сколько нужно! Внушает тебе ту самую уверенность, что ты сможешь! И ты действительно можешь!!!! С первого раза мне было комфортно и спокойно! На экзаменах школа всегда поддерживает, помогает, обьясняет! Все сдано с первого раза. Ещё раз спасибо за подход, за профессионалов и за то, что я смогла осуществить свою мечту !!!!

Марьям

Марьям

24 октября 2020

Добрый всем вечер!)

Хотела бы оставить отзыв об автошколе Мегаполис. Спасибо Вам большое за прекрасное обучение. Теория сдана с 1 раза как и площадка. На протяжении всего обучения постоянно шли навстречу. Все вопросы всегда решались моментально. Собран лучший преподавательский состав как в теории , так и в практике. Учиться было одно удовольствие! Всем буду вам рекомендовать!!! :)

Екатерина

Екатерина

23 октября 2020

Не часто оставляю отзывы. Но очень хочется сказать спасибо всем сотрудникам автошколы Мегаполис, а особенно инструктору Владимиру. Он очень приятный человек и профессиональный инструктор. Занятия всегда проходили очень комфортно, спокойно, продуктивно) Очень удобно было проходить обучение - можно было выбрать удобный для себя график, а уроки вождения согласовывались оперативно. Администраторы автошколы тоже всегда были на связи и отвечали на все возникающие вопросы. Мне было комфортно и приятно проходить обучение в автошколе. Спасибо!

Владимир

Владимир

22 октября 2020

Якушенко Сергей - отличный инструктор.

Не понравилось, что внутренний практический экзамен (площадку) можно было сдавать только в один день в неделю в одно время. Соответственно, в случае пересдачи, ждать приходится неделю, не очень клиентоориентированно.

Сдавать город в ГИБДД можно не от автошколы, а записываться самому, тогда не придётся платить по 500 рублей за каждую пересдачу.

Ещё сайт страшный, первый раз когда открыл - сразу закрыл, но потом увидел автошколу в рейтингах лучших и передумал. Кстати, сайт на котором вы будете учить теорию (ИСО ПРОФТЕХ), если выберете дистанционное обучение, выглядит хорошо. Вообще советую выучить теорию онлайн - это делается за неделю, если тратить в среднем 1,5-2 часа в день, и стоит дешевле.

Даниэль

Даниэль

21 октября 2020

Лучшая Автошкола!Говорю так,тк до этого обращалась в другие,есть с чем сравнить.Замечательный администратор Юлия в Строгино-всегда с улыбкой-все расскажет,подскажет.Супер теория!Начинала обучение в период карантина.И это оказалось огромным плюсом-обучение проходило в формате вебинаров,которые оставались потом в записи(очень удобно,тк просмотреть можно было в любое время).Можно было смотреть лекции всех преподавателей,и выбирать,чья манера подачи материала наиболее комфортна.Ну и отдельное спасибо моему инструктору Егорову Алексею.Целенаправленно записывалась на обучение именно к нему,и не прогадала.Я очень боялась садится за руль,но Алексей с первых минут заставил поверить в себя,и все получилось.Занятия проходили в удобное для меня время,в максимально дружественной обстановке-все,чему он научил меня-пригодилось на экзамене(который я сдала с первого раза).Я не боюсь выезжать на дороги,потому что благодаря Алексею уверена в своих навыках!Спасибо!!!

Проходил обучение в автошколе Мегаполис в Строгино. Остался очень доволен уровнем обучения, все было доступно. Инструктор Олег оказался очень терпеливым человеком, который доступно все объяснял. Теория в автошколе тоже прошла очень интересно и занимательно. Благодарен всему коллективу автошколы Мегаполис в Строгино за доступное обучение в удобное для ученика время. Всем рекомендую эту автошколу!

Константин

Константин

20 октября 2020

Мне очень понравилось все) Помогают со всем: *сделать справку *подробно расскажут как оплатить госпошлину *организация на экзамен в ГИБДД *все время на связи *доп лекции от медиков, мчс, юриста и "мой первый автомобиль" (правда это я прогулял, но есть возможность прослушать даже после сдачи экзамена)

Отдельную благодарность хочу выразить автоинструктору Александру (kia rio) Расскажет и научит тонкостям присутствующим при сдачи экзамена и при реальном вождении Вобщем для тех кто хочет не только получить права, но и научиться водить как адекватный водитель, которого потом не будут проклинать все на дороге

Александра

Александра Яковлева

14 октября 2020

Продолжение к отзыву о теории. За обучение водительским умениям и навыкам на МКПП, за важные наставления во время занятий и поддержку на экзаменах в ГИБДД огромная благодарность моему инструктору Александру Алдохину (учебная машина Kia Rio). Автошкола Мегаполис абсолютно точно является одной из лучших автошкол г. Москвы с самыми красивыми учебными машинами кат. В. Дополнительный плюс автошколы - площадка рядом со Строгино (в Мякинино). Также огромная благодарность администраторам автошколы за отзывчивость, доброжелательность, помощь в процессе обучения и моральную поддержку на экзаменах!

Александра

Александра Яковлева

13 октября 2020

Начала обучение в автошколе Мегаполис в феврале 2020 года. Теорию практически завершили до карантина, которую понятно и наглядно объяснил нашей группе Александр Николаевич Антоневич. При этом была возможность повторить и закрепить пройденные темы во время карантина с помощью он-лайн занятий

Сергей

Сергей

12 октября 2020

Здравствуйте, обучался в вашей автошколе. Преподаватель интересно и доходчиво излагал материал. Очень интересно слушать. Получил очень хорошие знания и в теории и в практике. С инструктором мне повезло, Олег инструктор от бога. Желаю всем эту автошколу!

Станислав

Станислав Фролов

12 октября 2020

Добрый день! Ещё осенью 2019 года с женой оплатил обучение по категории А+В, весной 2020 получил категорию В, и вроде все было неплохо, но как только дошло дело до категории А, начались чудеса. Уважаемые, если вы решили открыть категорию А, не советую делать это через автошколу Мегаполис, потому что: У них нет ни площадки, ни мотоциклов, а есть школа партнёр Казакофф, т.е. они просто посредники. Все записи на теорию вы делаете самостоятельно по категории А, хотя за что платили им тогда вообще не ясно. Я сдал теорию 10 октября в гибдд, а площадку, со слов мегаполис я попаду возможно в ноября, что не факт. Про крытую площадку гибдд они сначала мне утверждали что их нет, потом сказали что у них нет договора. Кстати, вам надо будет делать справки медицинские, и к слову, мне по их вине придётся видимо их делать по новой. Что имеем в итоге - туманная перспектива сдачи площадки, а значит и по новой теорию в гибдд, снова платить пошлину, снова делать медсправки и ждать вёсны. За это видимо я платил им деньги. Для администрации мегаполиса, могу предоставить все доказательства своих слов, обращайтесь.

Ещё раз, на В у них ещё можно учиться, но А крайне не советую! Ничего не знают, ничего не могут и не в состоянии решить. Потеря времени и денег.

Родион

Родион

12 октября 2020

Понравились в автошколе онлайн лекции преподавателей, и то что к ним есть доступ в любой момент, можно пересмотреть непонятные моменты. Преподаватели очень охотно отвечают на вопросы и рассказывают о дорожных ситуациях встречающихся в жизни. Поэтому сдача теории прошла успешно. Вождение тоже прошло успешно. Единственное что не понравилось это долгое ожидание записи на экзамен, после того как прошел теорию, практику, и внутренние экзамены.

Счастлив, что попал в эту автошколу! Вождение с инструктором Егоровым Алексеем буду всегда вспоминать с радостью и благодарностью. Очень ответственное отношение к делу - как в плане непосредственно обучения вождению, так и пунктуальности и коммуникабельности. рекомендую всем!

Училась в автошколе в Строгино. Очень хорошая школа, среди плюсов хочется отметить возможность дистанционного изучения теории, дополнительные бесплатные лекции на различные темы и отзывчивую администрацию. Отдельная благодарность инструктору, Алдохину Александру Юрьевичу. За все время наших занятий ни разу не повысил голос. Всегда старается объяснять максимально понятно, а не просто для галочки. При возникновении трудностей ищет источник, чтобы устранить причину, а не последствия. Учит водить комфортно и спокойно в любой ситуации.:)

Екатерина

Екатерина

06 октября 2020

А теперь давайте прочитаем реальный отзыв. Инструкторы. 1-й инструктор — хамил, пришлось заменить. 2-й инструктор — не хотел обучать, аргумент — у него ремонт и доставки. Можете себе представить такой ответ? Вы запланировали обучение, а инструктор не может, у него же ремонт и доставки, и плевать на ваши планы. Это кстати их лучший инструктор, как они говорили. 3-й инструктор (оставшийся свободный) — то ли не обладает нужной квалификацией, то ли специально учила совсем не так. На первом же занятии предлагала «Помощь» со сдачей практики. Но мне интересно научиться ездить самой, и взятку я давать уж точно не буду. Никакого педагогического подхода даже близко нет. После нее пришлось брать дополнительные уроки вождения вне автошколы, чтобы научиться водить. То есть заплатив за автошколу, придется платить еще, чтобы научиться ездить правильно и сдать экзамен. Я не верю в реальность отзывов в 5 звезд и благодарности инструкторам. Ну не бывает такого, что один человек сталкивается с тремя проблемными инструкторами, а у всех остальных идеальные инструкторы, которым прям хочется сказать спасибо. Взаимодействие с администраторами. Нужно было заменить номер телефона, даже это не смогли сделать без конфликта. О каком доброжелательном подходе идет речь в отзывах? Если вы приносите оплату за обучение и вам улыбаются, это вовсе не означает, что там работают компетентные сотрудники. Они элементарные вещи сделать не могут. При возникновении проблем с инструктором, администраторы упорно и с насмешкой над студентом защищают инструктора, даже не пытаясь вникнуть в проблему, вызванную поведением инструктора и исправить ее. Поэтому тоже не верю в отзывы, и жалею, что нах них повелась при выборе автошколы. Скрытые платежи есть, просят перевести на карту, а не заплатить через кассу организации

Анастасия

Анастасия

02 октября 2020

Прекрасная автошкола с настоящими профессионалами своего дела! Не было никаких сомнений в успешной сдаче экзаменов в ГИБДД после обучения в "Мегаполисе". Удобное расписание теоретических занятий и практических, преподаватели и инструктора готовые в любой момент ответить на любой возникший вопрос. Большое спасибо!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет