Поиск по сайту

Отзывы учеников Механика, автомат. Обучение с 16 лет. В выходные дни работаем по предварительной записи- звоните 25-23-46!!!!!

4.77

на основе 365 отзывов

294
65
1
1
4

Отзывы об автошколе

Владислав

Владислав

31 октября 2019

Выражаю благодарность всему коллективу школы. Особенно благодарен моему инструктору по вождению Воронцову Андрею Валентиновичу. Его высокий профессионализм и личностные качества, помогли получить мне необходимые знания, навыки вождения и успешно сдать экзамен.

Хочу выразить большую благодарность всему коллективу автошколы престиж. Теория у Евгения Александровича на высшем уровне, сдала теорию с первого раза благодаря ему. Всё объяснит по несколько раз и доступными словами, приведёт примеры если нужно. Особенно мне понравилась практика, я попала к лучшему профессионал, Воронцову Андрею Валентинович. Очень терпеливо, без нервов и криков объяснил дром, город. Научил всем нюансам и правилам езды в городе. Советую всем именно этого инструктора. Ещё раз спасибо школе за таких профессионалов! Буду всем советовать вашу школу.

Татьяна

Татьяна

13 октября 2019

Автошкола на высшем уровне! Мне очень повезло с практикой, я попала к профессионалу своего дела,Воронцов Андрей Вплентинович! Без хамства и криков, в обсалютном комфорте и хорошей обстановке я прошла курс практике. Огромное спасибо автошколе за такого терпеливо го, вежливого и спокойного инструктора!

Наталья

Наталья

29 августа 2019

По рекомендации друга выбрала для обучения автошколу «Престиж». Администратор Елена Михайловна очаровала с первой минуты общения. Кто на момент знакомства с нею раздумывал идти учиться в «Престиж» или нет, явно сразу останавливает выбор на данной школе. Преподаватель теории Евгений Александрович так увлекательно, доходчиво, с множеством жизненных примеров объясняет правила, что бежала на уроки с радостью, ни одного не пропуская. Мой автоинструктор Воронцов Андрей Валентинович – человек безграничного терпения и неугасаемой веры в своих курсантов. Спокойный, вежливый, с чувством юмора и настоящий профессионал своего дела с великолепной реакцией на дороге. Находит индивидуальный подход к каждому ученику. Многократно, раз за разом объясняет и прохождение сложных участков дороги и базовые правила дорожного движения. Интересный собеседник и очень внимательный человек. Автомобиль его всегда в идеальном состоянии. В процессе обучения я полюбила Hyundai Solaris и благодарна своему инструктору за знания и умения, которые он в меня вложил. Спасибо всему коллективу, все очень дружные, поддерживают всех учеников и в течении учёбы и особенно на экзамене. Самые положительные впечатления об автошколе, её сотрудниках и моих любимых преподавателях теории и практики. Лёгких Вам дорог и способных учеников!

Иван

Потапенко Иван

16 августа 2019

Спасибо всему коллективу школы.Особую благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению Воронцову Андрею Валентиновичу. Благодаря его профессионализму я смог сдать экзамены с первого раза. Лучшая школа в городе Барнаул!

Матвей

Матвей

13 августа 2019

Выбирали автошколу долго всей семьей. Остановились на Престиже, название полностью оправдывает действительное, даже сделали скидку, как студенту.

По порядку

Теория проходится от А до Я, разбираются жизненные примеры. Спустя 2 месяца хождения на теорию, уже просто решал билеты без ошибок самостоятельно дома до экзамена. Теоретический экзамен не составил труда.

Практика. Пришел с нулевым опытом вождения и без особого труда обучился всем азам вождения, правильному чтению дороги и самое главное БЕЗОПАСНОЙ езде.

"Бюрократия". В школе отнеслись к МОЕЙ безалаберности терпеливо (долго оформлял документы), все четко объясняют.

Сдал с первого раза, спасибо огромное Андрею, терпеливо, четко, даже первые разы рисовал на листке как правильно выполнять маневры на автодроме. Сдать не составило труда.

Обучение доставило удовольствие, без каких либо проблем. Всем доволен! Рекомендую!

Ксения

Ксения Саврас

13 августа 2019

Лучшая школа в городе Барнаул!! Никогда не сидела за рулем и даже не различала , где газ, где тормоз. Выбрала механику и по отличным отзывам Воронцова Андрея Валентиновича и ни разу не пожалела!! Мастер своего дела, объясняет все четко, понятно, без агрессии и хамства. Несколько раз повторит и отработает те моменты, которые больше всего хромают . Спасибо автошколе и инструктору за приобретённые знания и умения

Алекса

Алекса

20 июля 2019

Выбирала школу по близости к дому и работе. Выбор остановился в филиале на Малахова 2г. Теорию ведёт Евгений Александрович, в целом всё понятно, самое главное как я поняла нужно дома все билеты прорешивать исходя из пройденных тем. На вождении изначально осознанно пошла на автомат. И ни сколько не пожалела. На первом вождении Никита рассказал про органы управление автомобилем. На втором вождении сразу стала делать все те упражнения которые делали на экзамене. По городу за весь курс вождения проехали огромное количество участков от простых до самых сложных на мой взгляд. По итогу могу сказать подготовка у меня была на самом высоком уровне, так как сдала все этапы экзамена с первого раза!

Светлана

Светлана

28 июня 2019

Хочу рассказать о своем опыте обучения вождению. Автошколу "Престиж" выбирала по отзывам в интернете. И не прогадала! Особая благодарность инструктору по вождению Воронцову Андрею Валентиновичу. Просто и доходчиво, с огромным терпением, объясняя по 500 раз одно и то же, доводит навыки езды до автоматизма! Спасибо ему за его профессионализм!

-

Кирилл

27 июня 2019

Выражаю благодарность всему коллективу школы. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению Воронцову Андрею Валентиновичу. Его высокий профессионализм и личностные качества, помогли получить мне необходимые знания, навыки вождения и успешно сдать экзамен

Татьяна

Татьяна

13 июня 2019

В целом автошкола понравилась. Люди очень участливые. По вождению выбрала автомат. Кататься на автомате с Никитой понравилось. Экзамен в гаи было сдавать тяжело, хотя сдала теорию и автодром с первого раза, но было не легко. Может это только мои ощущения.

Ханна

Ханна

13 июня 2019

Хочу выразить благодарность руководству автошколы Престиж! А именно администратору Ольге, преподавателю теории в филиале на Силикатном, Евгению Александровичу. И теперь отдельное большое спасибо инструктору с автомата Никите!!!! Профессионал своего дела! На протяжении всего обучения только позитивная обстановка в автомобиле! Сдала с первого раза теорию, автодром и город!!!!!!!!!! Ездили по тем же улицам что и когда училась. Очень понравилось в Престиже!

Вадим

Вадим

13 июня 2019

Автошкола «Престиж» мне очень понравилась,оставила после себя лишь положительные воспоминания. Занятия по теории являются информатиными,запоминающимися, детальный разбор каждого билета позволяет сдать экзамен без малейших затруднений. Вежливые преподаватели,не использующие матерные выражения для объяснений. Все строго так,как и должно быть в цивилизованном обществе. Не могу не упомянуть про инструктора- Воронцова Андрея Валентиновича. Очень добрый человек, который все доходчиво объясняет. С ним можно четко понять-что от тебя требуется. Следуя его объяснениям и подсказкам- за практическую часть можно не переживать. Да и в целом, весть персонал данной автошколы, с кем пересекался- хорошие,вежливые люди.

Марина

Марина

10 июня 2019

Проходила обучение по теории в филиале на Малахова 2Г, он же является главным офисом. Очень понравилась работа администратора Ольги! Очень спокойный, сбалансированный человек, который знает свою работу на все 100%. На любой вопрос касаемый от сбора необходимых документов, до регистрации на гос услугах максимально доходчиво объяснит. На теории тоже всё предельно понятно, но нужно уделить этому процессу время, стараться ходить на все лекции. Форма обучения индивидуальная, тоже мне подошла. На вождение пошла на автомат, инструктор Никита. Мне очень понравилось кататься. Автодром получился почти сразу. По городу тоже особого стресса я не испытала. По итогу теорию и автодром сдала сама, а город не получилось сдать. Пересдавать пошла на Власихинскую, так как время было ограничено, а ближайший экзамен со школой был в конце месяца. Тем более в том районе мы с Никитой часто проезжали и на экзамене выполнила все задания инспектора. В целом школой довольна.

Анастасия

Анастасия

29 мая 2019

Проходила обучения в самой лучшей автошколе "Престиж".Хочется выразить огромную благодарность самому терпеливому и трепетному инструктору Андрею Валентиновичу,научил меня с нуля,действительно первоклассный специалист!

Ксения

Ксения

25 апреля 2019

Автошкола понравилась! Цена за обучение как у всех. Училась в филиале на южном. Теория на очень высоком уровне, всё понятно, но самое главное посещать. Удобная форма обучения, индивидуальная. Пришла на середине курса теории, прослушала всё до конца, потом начало и подошла к теме с которой начала. Если что то не понятно можно придти к преподавателю и спросить непонятный вопрос, билет или дорожную ситуацию. Вождение выбрала на автомате. Куча положительных эмоций!!!!! Инструктор Никита, весь курс обращался строго на вы) не разу не превысил субординацию, доходчиво, поэтапно всё объясняет. Вождения проходят в очень комфортной обстановке, машина хорошая, внутри чисто.

Большое спасибо всему персоналу автошколы Престиж! Все экзамены сдала с первого раза на отлично! На теорию в ГИБДД нас встречал очень весёлый и добродушный директор автошколы, затем всех увезли на автодром. На теории самым сложным был регулировщик, наконец я поняла, что к чему. Ну и особая благодарность Воронцову Андрею Валентиновичу, за профессиональную подготовку вождению. Всё обучение было по экзаменационным маршрутам, а не по делам инструктора, мы не катались по городу в пустую, отрабатывали всё, даже разворот с использованием прилегающей территории и я точно знаю в каком случае разворот делается по ближнему, а в каком случае по дальнему радиусу!

Владимир

Владимир

16 апреля 2019

Хорошая автошкола. Особая благодарность инструктору Андрею Валентиновичу. Очень серьёзно подходит к обучению вождения автомобиля.

Андрей

Андрей

16 апреля 2019

Всем здравствуйте. Автошкола отлична, учат так чтобы сдать экзамены с первого раза, спасибо инструктору Андрею Валентиновичу за учебную езду, очень благодарен. Советую всем автошколу престиж.

Училась на автомате, хочу выразить благодарность инструктору Никите! Сдала не с первого раза, но сдала) Пришло время ехать за машиной. Села за руль,как будто так и надо, ехала по трассе 90, не волнуясь вообще. Поворотники везде включала,без опасений перестраивалась. Заехала на АЗС, сама заправилась, развернулась как надо. Только один раз перепутала на трассе поворотник с дворниками, т.к руль правый, а училась на левом. По приезду в город поступило пожелание прокатиться по Ленинскому до Речного, потом проехала 2 кольца, уверенна как никогда, никто не сигналил, пешеходов пропустила, все как надо. А во дворе, когда парковалась,как будто в левый гараж, все наставления Никиты сразу вспомнила и получилось с первого раза! И хочу сказать когда заглушила мотор, последовал итог моего внутреннего экзамена в семье. Мне полноценно разрешили пользоваться автомобилем, а этот экзамен в разы серьёзней чем я сдавала в ГИБДД. Мы от всей души благодарим Никиту, за проделанную работу формирования меня как водителя!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет