Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "За Рулем"

3.65

на основе 122 отзывов

Отзывы об автошколе

!!!!!!осторожно!!!!

!!!!!!осторожно!!!!

25 августа 2011

в общем автошкола хорошая, но на инструктора Ясинского андрея лучше не попадать!!! толком не научит да и му_ак редкостный!!!

Виктория

Виктория

05 августа 2011

Из множества автошкол нашего города выбрала автошколу «За рулем»! В процессе своего обучения ни разу не пожалела о сделанном выборе!!! Очень хорошо преподают теорию, а главное- это инструктор!!! Моим инструктором был Михаил Николаечич на 15.Могу сказать, что это мастер своего дела, великолепно объясняет, все доступно, вежливо и грамотно! Помимо этого замечательный человек: общительный, доброжелательный и веселый, каждого занятия ждала с нетерпением!!! Если вы действительно хотите научиться водить, а не просто получить права, то лучшего инструктора не найти!

Ксюша

Ксюша

28 июня 2011

Самая лучшая автошкола в Краснодаре!!! Преподают отлично!!! Инструктора хорошие, грамотные! Алексей на ВАЗ 21114(универсал серебристый) просто умничка, спокойный, понимающий, хорошо обучает!!! Спасибо большое!!!

Об автошколе, могу отозваться только положительно. Мне очень повезло с инструктором Михаил Николаевичем!!! Очень внимательный, интересный, грамотный инструктор и заинтересованный в учебе своих учеников!!! Всем рекомендую инстрктора и автошколу!

Автошкола классная, если решили научиться ездить вам туда. Раскажут, покажут, научат. Отдельное спасибо инструктору Владимиру Валерьевичу!!! Всем рекомендую.

dragstar

dragstar

24 июня 2011

Автошкола за рулем лучшая школа города! Всем спасибо! Все понравилось и теория и учителя, а вождение вообще класс! ни когда не ездила, все боялась! но инструктор прелесть научил. ни разу не кричал хотя надо было! Михаил Николаевич вы лучший!!! Кто хочет научится ездить Вам туда!

Всем спасибо!

andersson

andersson

20 мая 2011

Вау! Капец, права с первой сдачи! Лучшая школа! Инструктор Миша рулииииииит! Ай, молодца! Право, не ожидал!

shumaher

shumaher

20 мая 2011

Лучшая автошкола города «ЗА РУЛЁМ»!!! Лучшие инструктора сдесь! Михаил Николаевич №1 на пятнашке! Все к нему!

vasilish

vasilish

17 мая 2011

Не жалею, что выбрал именно эту школу.Удобное расположение, удобный график обучения теории и практики.Довольно приемлимая цена для такого высококвалифицированного учебного заведения.Отличные преподаватели, грамотные с опытом работы.Прекрасные инструктора, вежливые, спокойные.Я рад, что уроки вождения получил именно там. Буду советовать друзьям и знакомым, мне очень понравилось.

Окси

Окси

16 мая 2011

Школа просто блеск! не знаю как кому, но мне очень понравилось! Теорию объясняют доходчиво учителю спасибо! Вождения достоточно много! Инструктор был наверное саммый спокойный, вежливый ни разу даже голос не повысил! Я бы так не смогла! Михаил Вы лучший!

Все идите на пятнашечку!

Мда, никому не посоветовала бы эту автошколу… Теорию конечно хорошо преподают, к этому претензии нет, но вот практика, её ну очень мало, на деле выходит всего 19 часов, хотя вас уверяют что 50часов, мутят какую-то фигню типо надо машину смотреть, проверять там что то, в общем не серьезно это всё, за 15 тысяч, это вообще беспредeл. Ничего не говорю, инструктора нормальные, но занятии мало, а еще начальство поначалу когда приходишь, тетка там такая на коммунаров сидит кудрявая, тебе так рассказывает всё вежливо, а потом когда приходишь разбиратся на счет вождения она на тебя орет, надо мол контракт лучше читать, отправляет к старшему мастеру, вот так, вообще лажа, это лучше б в другое место пошла учится… (((

Тут по ходу только хорошие отзывы оставляют, a все плохое убирают. Скажу вот что: теория — класс, часов много, на счет вождения мне инструктор хороший попался, спокойный, a другим кому как повезло. Практики НУ ОЧЕНЬ МАЛО! Вам в начале говорят 50 часов езды, a на деле выходит 20, из них 10 по автодрому 1час на тренажёрe(поверьте вам больше не захочется, он не управляемый!), ну и остальное город, в общем я написала тут как есть, дальше думайте сами, если б знала что так мало практики пошла б в другую

Снежана

Снежана

18 марта 2011

Мне автошкола очень понравилась, и теоретические знания дали и практике научили. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Андрею Юрьевичу (Chevrolet Lanos)!!!

лилия

лилия

15 марта 2011

СОГЛАСНА СO ВСЕМИ АВТОШКОЛА КЛАСС!!! БОЛЬШОЕ СПОСИБО! водитель 2 года!!!

советую автошколу всем девушкам!!! инструктора все такие молодечики! и мой и остальные!!! веселые спокойные! очень понравиловь учиться! очень! а вот про нашу доблесную polis я помолчу там все кошмар!lok.dana2012@yandex.ru

САМАЯ ДЕШЕВАЯ АЫТОШКОЛА РЕАЛЬНО! привел 10 человек И УЧИЛСЯ ЗА 6000 ПРЕДСТАВЬТЕ ТОЛЬКО!!! СУПЕР!!! щас друзья всех подтягивают :) преподы как преподы! теорию пропускал! инструктор прикольны молодой, веселый, быстро нашел с ним общий язык! подобрал мне очень удобный график откатались дофига 3 недели каждый день по 2-3 часа! катались везде!!! как только получил права сразу у пахана машину выпросил водитель уже 5 мес!!!

мне эту автошколу посоветовали и я осталасЬ очень довольно преподаватель отличный очень умный видно, что уже лет 20 пдд преподает! инструктор просто САМО СПОКОЙСТВИЕ!!! МЕНЯ НИ МУЖ НЕ ОТЕЦ НЕ МОГЛИ НАЙЧИТЬ (нервов не хватало ) а тут такой замечательный инструктор!!! очень ему благодарна! ОЧЕНЬ!!!

Михаил вы СУПЕР

Читаю прошлый отзыв! молодой человек походу не про ту автошколу написал! я учился до нового года 1,5 месяцев + экзамены сначала на тренажере 8 часов ( только на нем можно новичкам научиться трогаться, спокойно )потом где-то 10-12 часов на автодроме и потом две недели по 2 часа в городе -это где-то 28 часов! хватило с лихвой!!! экзамен сдавать вообще халява! ( ну тем кто адекватный, есть же люди разные)! Доволен автошколой очень тем более, что обучение обошлось в 10 000 ( я 5 друзей привел и получил скидку ) не авттошкола А ЗАГЛЕДЕНЬЕ, щас мама учиться и сестра.

Не советую эту автошколу. Не знаю как верить всем раньше писавшим, может так и было. Но у меня было так: поступил в ноябре, весь ноябрь и начало декабря была теория, потом началась практика, на которую отводилось 2 недели — в итоге я проездил 4 занятия на автодроме и 3(!!!) по городу (занятие- 1-1,5 часа), ну правда были еще 3 занятия на тренажере (которые вроде в счет практики шли) но они ничего не дают (даже инструктор это подтвердил) т.к. никто ничего не объясняет. Теорию преподавали хорошо — усвоил, экзамен устный сдал. Инструктор нормальный попался и объяснял и не нервничал, но за такое время меня — ни разу за рулем не сидевшего, научить не получилось, автодром завалил раз, другой… – надоело, заплатил и через неделю у меня были права. Поэтому в любой автошколе лучше заранее узнавать сколько часов Вы будете кататься на автодроме, в городе, и сразу требовать чтобы давали по договору — 50 часов; или придется еще раскошеливаться :(

Не советую эту автошколу. Не знаю как верить всем раньше писавшим, может так и было. Но у меня было так: поступил в ноябре, весь ноябрь и начало декабря была теория, потом началась практика, на которую отводилось 2 недели — в итоге я проездил 4 занятия на автодроме и 3(!!!) по городу (занятие- 1-1,5 часа), ну правда были еще 3 занятия на тренажере (которые вроде в счет практики шли) но они ничего не дают (даже инструктор это подтвердил)т.к. никто ничего не объясняет. Теорию преподавали хорошо-усвоил, экзамен сдал. Инструктор нормальный попался и объяснял и не нервничал, но за такое время меня-ни разу за рулем не сидевшего, научить не получилось, автодром завалил раз, другой… — надоело заплатил. Поэтому в любой автошколе лучше заранее узнавать сколько часов Вы будете кататься на практике-на автодроме, в городе, и сразу требовать чтобы давали по договору — 50 часов; или придется еще раскошеливаться :(

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет