Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЧОУ ЦПП "Инновация"

4.27

на основе 46 отзывов

32
8
1
2
3

Отзывы об автошколе

Лариса

Евг.Анат.

21 февраля 2013

Вот случайно наткнулся на комментарии об автошколах. И решил написать свое видение ситуации. Когда встал вопрос в какую автошколу идти учится подруга жены посоветовала «Инновацию», отучился и действительно остался доволен. Преподаватели отличные, коллектив слаженный как одна большая семья, отношение прекрасное. При огромном количестве автошкол для тех кто сомневается или думает я бы с уверенностью порекомендовал эту автошколу!!!

PS: Хочу еще добавить что даже в оплате обучения и то индивидуальный подход что в наше время не мало важно. Директор автошколы вошел в мое положение и разбил оплату на 2 части за что отдельное огромное спасибо!!!

Лариса

Лариса

21 февраля 2013

Училась в данной автошколе и хочу сказать, что не просто довольна, а советую всем.! Попала сюда абсолютно случайно (нашла на сайте автошкол Ставрополя) привлекла территориальная расположенность. Рискнула пойти учиться и не прогадала. Преподавательский состав отличный, отдельное спасибо Юрий Сергеевичу теорию преподает на 5 с плюсом интересно и познавательно. Практические занятия вел Василий Семенович, ну тут отдельная история. Я за рулем никогда не сидела и муж у меня машину не водит думала будет очень тяжело, но после первого же занятия поняла что мне попался профессионал. К концу обучения я очень хорошо проходила площадку и ездила в городе. Машину мы приобрели сразу по окончанию курсов, а как только получила водительское честно сказать на такое я даже и не расчитывала (ведь все знакомые говорили что после автошколы в большинстве случаев нужно нанимать частного инструктора) а я на удивление всем как говорится " села и поехала". Вот это я считаю и есть хорошая работа автошколы! Спасибо огромное!

сергей

сергей

01 февраля 2013

Да согласен автошкола очень хорошая! Теория преподаётся очень хорошо! Для тех кому что-то не понятно преподователь всегда уделит дополнительное время и разъяснит всё детально и в мельчайших подробностях! Инструкторы по вождению просто класс! Огромное спасибо Василию Семёновичу и Виктории! Идите учиться в Иновацию не пожалеете! Там действительно учат!

просто

просто игорь

01 февраля 2013

Прошел год как я получил вод.удостоверение.В Инновации отличный преподавательский состав.Огромный плюс преподавательского состава заключается в индивидуальном подходе и методах обучения к каждому будущему водителю.В двух словах профессиональные преподаватели. хорошо оснащенная материально-техническая база. ВОТ ГДЕ УЧАТ ВОЖДЕНИЮ!!!

Отличная автошкола! Сдал экзамены с 1 раза) Очень понравилось как вел занятия Юрий Сергеевич — речь грамотная, чёткая, все разжёвывает и рассказывают на пальцах. Инструктор тоже достался хороший и отзывчивый, да и как часто инструкторами бывают представители прекрасного пола?! Советую учиться именно в этой автошколе, тем более автодром рядом с К12, удобно!!! С такими профи можно учиться езде на танке.))

Очень понравилось, преподаватели инструктора профессионалы своего дела, очень грамотные, спокойные и опытные, особенно большое спасибо преподавателю Юрию Сергеевичу и инструктору Василию Семеновичу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет