Поиск по сайту

Отзывы учеников "Школа вождения"

4.09

на основе 208 отзывов

164
1
5
0
38

Отзывы об автошколе

Сильнов

Сильнов Павел

05 сентября 2010

Когда я обучился в БЦВВМ, им собрался сдавать в ГАИ. Меня просто кинули и отправили сдавать самостоятельно, по самоподготовке. А отзыв от меня написали положительный. Вот такие они засранцы!

Я не о бцввм. о САФИ Нормальная а/ш у них всего за полгода обучения можно даже академическое образование получить.Там писали о курящих инструкторах из нармальной а/ш САФИ, которых приняли в БЦВВМ они оба не курящие.Только из вашей перепалки не понятно, а кого БЦВВМ обманул? У них пришёл-заплатил-откатал понравилось, не понривилось твоё дело.А то, что семечки инструктор ЕСТ, это ему на обед сходить некогда, тем более в кулёк, вот ежели ба в курсанта пиливал.

Я хоть и не работник бцввм, но отвечу, почему у них нет лицензии. Чтобы получить лицензию, нужны:

1) Учебные помещения, соответствующие санитарным нормам и пожарной безопасности.

2) Квалифицированный штатный персонал, включающий преподавателей ПДД, устройства автомобиля, медицины.

3) Официально оформленные в ГАИ учебные автомобили.

4) Автодром, соответствующий всем нормам, прошедший комиссию инспекторами ГАИ.

и т.д.

Плюс ко всему, когда всё это будет, придётся платить налоги, зарплату преподавателям теории, содержание учебных помещений и т.д. Так же придётся водить своих учеников группами на экзамены в ГАИ, где уже будут спрашивать и наказывать за плохую подготовку. Придётся выдавать ПОЛНУЮ программу подготовки кандидата в водители.

Проще говоря, получи бцвв лицензию, их доходы уменьшатся в разы и у них совершенно не останется денег на рекламу, и не останется времени на написание самих себе уже одних и тех же комментариев.

У вас есть хоть преподаватели правил дорожного движения или семинар проходит в том что вы втемешиваете своим учащимся что надо просто заучить билеты чтобы сдать экзамены в ГАИ? А потом ездят и не знают правил.

Арсений

Арсений

04 сентября 2010

Если вы такие профи, то почему бы вам не подтвердить это. Устройте соревнования среди автошкол и примите в нем участие. Пусть там будет знание правил, езда на автомобиле, всевозможное маневрирование. Или вы опять же боитесь? У вас просто имя а результатов нет. И на соревнованиях все выяснится кто на самом деле обучает а кто просто выдает часы вождения?

Светлана

Светлана

04 сентября 2010

А почему вы не ведете правила дорожного движения, неужели вы считаете что их можно изучить самостоятельно со всеми их ньюансами. А что вы выдаете на семинаре в конце обучения?

Я читал что вы взяли инструкторов из САФИ, спасибо вам большое, что избавили нормальные автошколы от этих курящих мужчин, которые курят с учащимися хотя вам наверное все равно. Вы ведь лучше будете писать про себя отзывы чем работать со своим преподавательским составом?

Виссарион

Виссарион

04 сентября 2010

У вас же есть «Детская автошкола», дети которые ездят на нормальных автомобилях. А как вы боритесь с искревлением позвоночника детей? Ведь они должны ездить до 12 лет в специальных креслах которые поддерживают осанку. А кто ведет правила дорожного движения у детей, у него имеется определенная категория, которая позволяет вести правила дорожного движения или как всегда у вас ничего не имеется и вы просто пиаретесь?

Анатолий

Анатолий

04 сентября 2010

А почему бы вам не давать вашим курсантам ссылку на сайт автобегиннера. чтобы они сами выкладывали свои отзывы а не якобы вы выкладываете отзывы своих курсантов, которые пишут вам отзывы непонятно куда и где. А так бы давали ссылку и вопросов бы к вам у всех таких не возникало почему все отзывы написаны в одно время?

Дмитрий

Дмитрий

04 сентября 2010

Уважаемые руководители БЦВВМ а как вы отслеживаете кто из ваших курсантов сдает в гаи, если вы их просто выпинываете после откатанных 20 часов вождения. Или просто их кидаете в свободное плавание?

Василий

Василий

04 сентября 2010

Уважаемая «точка» (.), которая записалась в БЦВВМ, если не секрет то какую автошколу вы закончили, скажите пожалуйста а я проверю так это или нет. А то я так подразумеваю это опять очередной отзыв Мищенковых, не так ли это?

Николай

Николай

04 сентября 2010

Сейчас пытается получить лицензию (Автошкола «Престиж»), которые тоже готовят самоподготовщиков, они не боятся в дальнейшем ответственности. Не то что какой то БЦВВМ, который многогласно заявлет что они профессионалы, хотя только иделают что пишут про себя отзывы. СРАМ И ПОЗОР.

Вы так и неответили почему вы не предоставляете автомобиль для учащихся, которые у вас обучаются, для сдачи в ГАИ??? Т.е. они учатся на одном а сдают на ГАИшном авто, которое все ушатанное.

Уважаемые Мищенковы, чтобы честной народ смог проследить как вы обучаете Вы должны водить их в ГАИ для сдачи экзаменов. А не просто выпинывать их после 20 часов вождения. Получите лицензию и всем сразу станет ясно что вы из себя ничего не представляете, или вы просто боитесь что у вас в гаи будет плохая сдача, с вашим качеством обучения?

Вам, Андрей, руководство БЦВВМ неоднократно ведь отвечало на этой ветке:

-------«Уважаемый, из автошколы «……» (на этот раз название указывать не стану), вас очень легко узнать, когда вы пишите отзывы на страничке других автошкол. Здесь выложили свои отзывы уже несколько раз и все в одном контексте (нет лицензии, автомобили разбитые, за что деньги собираете). А самое интересное – это то, что вы не задумываясь используете одни и те же слова и знаки пунктуации, когда пишите гадости про других и когда отвечаете от своего имени на страничке своей автошколы!

Потрудитесь, как следует над стилистикой своих написаний, когда в следующий раз будете «гадить» на этом сайте! Не все так просто, в любой работе нужен ум и порядочность. А Вы, похоже, испытываете их дефицит. И к тому же, вы плохо осведомлены:

— автомобили у нас новые

— мастера тех же лет, что и вы (вы считаете, что возраст говорит об опыте и профессионализме?)

— лицензия, для подготовки в индивидуальном плане, не требуется (ознакомьтесь с законами, либо уточните в лицензирующем органе)

— деньги собираем за знания и умения, а не за справки и корочки. В наш центр за услугами обращаются сотрудники ГИБДД, а так же направляют к нам своих знакомых, как вы думаете, за что они нам деньги платят (ну уж точно не за справки, которые вас так волнуют). Это ваша привилегия брать деньги лишь за справки!

Да и еще интересная новость, вы наверняка следите за развитием нашего центра, и знаете, что у нас есть детская автошкола? Так вот, наши воспитанники из школы автомногоборья отправляются на всероссийский чемпионат в Анапу. А знаете, кто полностью оплачивает поездку нашей команды? ГИБДД Алтайского края! А еще вы можете посмотреть соревнования наших воспитанников детской автошколы на площади Сахарова в день города! Хотите получить разряд по автомобильному спорту? Тогда принимайте участие в соревнованиях по автомногоборью которые проводит наш центр и ГИБДД г.Барнаула.

Конечно мы намного больше, чем просто автошкола, но вы уж позвольте нам себя так называть, что бы сильно не выделяться!

Президент Алтайской Краевой Общественной Организации „БЦВВМ“ Мищенков А. Г.»----------

Организации, где на первом месте порядочность и человечность вы Андрей никак не навредите. Вам нужно просто смириться с ситуацией, что ваше время прошло, что люди и я в том числе хотим учиться в БЦВВМ. Я с лихвой хлебнула дегтя в стандартной школе с лицензией, с выдачей справок и т.д. Что мне теперь делать с этими правами, ведь ездить НЕУМЕЮ, я боюсь. Поговорив с коллегами на работе куда пойти, к кому? Получила вразумительный ответ БЦВВМ. Перерыв все СМИ пришла к выводу, что ГИБДД не зря поддерживает все их начинания. Поэтому сегодня я записалась на занятия.

Пусть простит меня коллектив БЦВВМ, но чтобы избежать проклятий в свой адрес от Андреев, я не буду писать своего имени. До понедельника.

На сколько мне известно статус «автошкола» приобретается после получения лицензии на обучение водителей катерии ...

А так вы просто шаражкина контора.

Не желаете ли вы получить лицензию, и тогда всем будет видно как вы обучаете на самом деле???

А не просто пишете отзывы про самих себя.

Шмелев

Шмелев М. Н

02 сентября 2010

Я доволен услугами, предоставленными БцВВМ, а в частности работой моего инструктора Игоря, т. к. знания и умения даны в полном объеме. Все объяснения были доступны и понятны. Уже к 8-му часу вождения я был готов к сдаче экзамена в ГИБДД.

Марина

Марина Карпенко

02 сентября 2010

Я бы хотела выразить благодарность Кузикову Андрею за 20 сложных, но продуктивных часов вождения.

С его помощью я легко и быстро переборола свои внутренние страхи и овладела техникой вождения, оставаясь спокойной и уверенной за рулем. Благодаря его точным инструкциям я могла выполнить любые маневры на дороге, конечно же, соблюдая правила дорожного движения.

Всем своим знакомым и друзьям буду советовать поступать исключительно в БЦВВМ, т. к. только здесь работают такие профессионалы как Андрей.

С уважение, Марина Карпенко.

Кукушкин

Кукушкин Владислав

02 сентября 2010

Я, Кукушкин Владислав, прошел обучение в вашей школе на права категории «А». Благодарю инструктора Игоря за понимание новичков и отличное ведение подготовки к вождению на мотоцикле.

Николай

Николай

01 сентября 2010

Скажите пожалуйста вы предоставляете автомобиль на экзамен в ГАИ, для сдачи, я слышал что нет, это правда??? Скажите сколько вы выдаете часов вождения, если я запишусь к вам в автошколу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет