Поиск по сайту

Отзывы учеников АВАНГАРД-плюс

4.37

на основе 52 отзывов

26
24
1
0
1

Отзывы об автошколе

Дорогие друзья!!! Пользуясь случаем хочется поблагодарить руководство (особенно моего инструктора Сергея Александровича) автошколы «Авнгард +» за терпение и отличную организацию обучения и сдачу экзамена. Всем рекомендую, всего за два месяца обучения и успешной сдачи экзамена я получила водительское удостоверение.

Алексей

Алексей

22 ноября 2012

Вот оно, настоящее чувство радости! Свершилось! Я полноправный водитель с категорией " В"!

Хочу выразить слова бесконечной благодарности, коллективу автошколы «Авангард ПЛЮС».

В частности:

Александру Сергеевичу — Инструктору по вождению,

Ирине Борисовне — преподавателю,

конечно же Екатерине Юрьевне.

Теория о том, что и «обезьяну» можно научить водить автомобиль, оправдала себя полностью. Вы сделали все от Вас зависящее и даже больше! Спасибо Вам за Ваш труд! Спасибо Вам за Ваше доверие, поддержку, упорство, понимание! У Вас замечательная команда! Пусть ваши ученики сдают все экзамены с первого раза, как можно меньше разочарований, как можно больше радостных событий, в жизни, в семье и на работе! Удачи всем, согласия, железных нервов. ПО ГЛАВНОЙ да на ЗЕЛЕНЫЙ!!!

ТАК ДЕРЖАТЬ АВАНГАРД!!!

Благодарю Екатерину Юрьевну и Сергея Александровича за бесконечное терпение, доброе отношение к ученикам! Очень хорошая школа, где вас действительно научат водить автомобиль. Хочется также поблагодарить Ирину Борисовну за интересные, нескучные занятия по теории. С примерами из жизни значительно легче воспринимаются и правила. Желаю вам успехов и процветания!!! Школа «АВАНГАРД-плюс»-лучшая!!!

Замечательная автошкола — Начиная от теории и вождения и заканчивая организацией процесса обучения и сдачи в ГИБДД. Все понравилось. Теория — не формальность… интересная, нужная информация как для сдачи экзамена, так и для жизни. Огромное Спасибо Михаилу — моему инструктору. Михаил — ты лучший! Благодаря ему я все сдала с первого раза. Очень профессионально и ответственно подходит к процессу обучения, очень терпеливый, по городу ездили по самым сложным местам — поэтому на экзамене главная задача- справиться с волнением, а остальному была научена. Теперь вот езжу сама. Спасибо. Всем советую Автошколу Авангард!

Самая лучшая автошкола!!! Благодаря вам я сдала на права с 1го раза! В этой школе реально обучают вождению, а не натаскивают на экзамен. И что не маловажно, в ней не доят деньги. Отдельное спасибо моему инструктору Михаилу Арсентьеву! Миша, ты самый лучший! И методика обучения у тебя классная и очень полезная! Всем советую нашу автошколу! :)

Я прошла обучение в автошколе «Авангард», отзывы только положительные.Замечательный коллектив! На теории было всегда интересно! Спасибо инструктору -Сергею Александровичу- за его терпение и спокойствие! Успехов и процветания вам!!! Адекватных учеников!!!

Спасибо за все!!!

спасибо Екатерине Юрьевне и Сергею Александровичу!!! Я сдала на права, ура)школа супер, не жалею что пошла к вам

Оксана

Оксана

03 августа 2012

Всем Привет. Хочу поблагодарить всех кто принемал участие в моем обучении вождения автомобиля. В первую очередь директора Екатерину Юрьевну, за ее умение находить подход к любому ученику. Инструктору по теории Ирине Борисовне, теорретические занятия проходили интересно, с множественными примерами из жизни. Особенно огромное спасибо самому лучшему инструктору по вождению Сергею Александровичу, очень терпиливый, уважительный человек. Экзамены сдала! права на руках! Всем Огромное спасибо!!

Ваша школа самая лучшая!!!

Своим друзьям и знакомым рекомендую только вашу автошколу!!!

Андрей

Андрей

16 июля 2012

Ужасная автошкола ((( читая эти коментарии… понимаешь что это бред… написаны как под копирку… отвратительное отношение к ученикам (((

Ольга

Ольга

17 мая 2012

УРА УРА УРА я сдала. Я сдала с первого раза, уже получила права и до сих пор не могу в это поверить. Во всю катаюсь по городу и все это благодаря мой самым, самым лучшим учителям.Спасибо вам Ирина Борисовна и вам Сергей Александрович)))))))))

Иван

Иван

11 мая 2012

5 лет я мечтал об этом… и что теперь… благодаря этой школе и всему руководству у меня это получилось, и все с первого раза… я в шоке и до сих пор не верю в это… Спасибо Вам за все, чему научили и что донесли до меня!!! Отдельное человеческое спасибо инструктору Сергею Александровичу, теоретику Ирине Борисовне, ну и естественно директору Екатерине Юрьевне!!! Спасибо Вам за все!!!

Светлана

Светлана

10 мая 2012

Эти слова от бывшей «полный нуль»… и бывшей «ой, боюсь садиться за руль», а сегодня сдавшей все 3 экзамена с первого раза. Ребяты, класс… я получаю права… ура!!!

Директор Катерина строга, как и полагается директору. И при этом поставила мой мозг на место, когда нужно было учиться, а потом собраться и сдавать… Преподаватель по теории Ирина – объясняла всё очень понятно, реальное разжёвывание теории. На все мои «несуразные» вопросы отвечала с пониманием и очень доступно. А инструктору Сергею Александровичу — спасибо за терпение. Откатали почти весь город. Сложные для меня места на дорогах объяснены и теперь мне действительно понятно – почему так, а не иначе надо ехать. На экзамене заехали в такие чигиря.., и ничего, проехала спокойно по «некатаным тропам»…

Все действительно профессионалы своего дела. Огромное спасибо!

Оксана

Оксана

29 марта 2012

На прошлой неделе сделала себе долгожданный подарок — сдала экзамен по вождению и получила права))) УРА!!! Поэтому хочу сказать огромное спасибо администрации школы за организацию учебного процесса и отдельное спасибо инструктору по вождению Сергею Александровичу за терпение и большой труд. Спасибо Вам!!! Я не разу не пожалела, что выбрала именно эту школу!

большое спасибо за понимание и учебу. спасибо что идете навстречу своим спокоиствием, и передаете своим спокоиствием свои знание нам начинающим. директор отличный. понимающий. ирина борисовна педогок уважаемый нами человек. все объяснит, подскажет всегда, если что то не понятно. в свободное в свое время останиться чтоб мы могли понять научиться и не совершать не обдуманные поступки на дорогах. инструктора молодцы… где нам не понятно на дорогах покажут, расскажут, объяснят. спасибо большое за ваш переданый опыт жизненый нам. кто не решился куда пойти еще. идите спокойно сюда в АВАНГАРД, здесь именно те работают, кто вам откроют ворота на дорогу. что бымы ездили на своем ТС. СПАСИБО ВАМ

Александр

Александр

19 марта 2012

Очень хорошая автошкола, индивидуальный подход к каждому, специалисты на высоком уровне.Цена довольно приемлемая.Советую каждому пойти именно в эту автошколу!

Александр

Александр

17 марта 2012

Очень хорошая автошкола, индивидуальный подход к каждому, специалисты на высоком уровне.Учусь и очень нравиться.

Александр

Александр

07 марта 2012

Отличная автошкола. Индивидуальный подход к каждому, специалисты на высоком уровне.

Всем рекомендую!!!

Мария

Мария

06 марта 2012

Меня тоже улыбнул отзыв Алины! Вот уж точно бред:) С другой стороны плохая реклама — тоже реклама! Я ни сколько не пожалела, что выбрала именно эту школу. Там даже атмосфера домашняя! И если кто-нибудь из знакомых решит пойти учиться управлению автомобиля, я буду рекомендовать школу АВАНГАРД-ПЛЮС. Здесь помогут взять эту высоту! И воспоминания останутся теплыми и расставаться не захочется. Наверно надо относиться к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе…

Екатерина Юрьевна, ещё раз Вам большое спасибо! Уже катаюсь на своей «крикуше» (это я так свою Ниву ласково называю) и счастья полные штаны!!! Вы самый лучший инструктор, надеюсь связь не потеряем:)

Евгения

Евгения

05 марта 2012

Автошкола просто супер! Лучшая! Преподаватели очень хорошие! Директор у меня вызывает только позитивные эмоции!:) Я училась с огромным удовольствием, получила права! Всем довольна! А Алина (см.ниже) несёт полнейшую чушь!!! Сначала стоит проверить правильность информации, а точнее подхваченных слухов, т.к. сама там никогда не училась!!! Директора и инструктора автошколы Авангард+ зовут ЕКАТЕРИНА Яценко, а не Ирина! И всю жизнь её звали Екатерина!:)

И думаете ЕКАТЕРИНЕ (!!!) Яценко нечем заняться, помимо того, что тут самой себе отзывы сочинять?:))))

Алина! Займитесь своей жизнью лучше!:) Ведь от Вашего комментария ни Автошколе, ни её директору хуже не станет! Все мы только улыбнёмся!:)

алина

алина

02 марта 2012

Все отзывы написаны одним человеком. Директор, она же инструктор Яценко Ирина.Бред какой-то. Автошкола Авангард, переименовалась в автошколу Авангард плюс, читайте отзывы в интернете. Продолжение следует.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет