Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Главная дорога -плюс"

4.41

на основе 106 отзывов

79
15
1
3
8

Отзывы об автошколе

Рината

Рината

18 мая 2014

Замечательная автошкола!!! О своем выборе не пожалела. Огромное спасибо преподавателю-инструктору Линару Рафиковичу за его железное терпение и чувство юмора.Теорию и вождение преподает на отлично, все очень понятно. Линар Рафикович самый лучший инструктор)) Всем советую автошколу «Главная дорога-плюс» не когда не пожалеете.

Дмитрий

Дмитрий

10 мая 2014

Спасибо автошколе «Главная Дорога» за качественное обучение. Особая благодарность моему инструктору Калинину Олегу Викторовичу — профессионал своего дела!!! ОГРОМНОЕ спасибо за его ответственное отношение к своей работе и индивидуальный подход к ученикам.Подробно и тщательно все объясняет. С пониманием относится к ошибкам. Во время занятия комментирует движение, акцентирует внимание на дорожные знаки. Буду рекомендовать Автошколу и инструктора Олега своим знакомым и коллегам!

Михаил

Михаил

08 мая 2014

Учился в автошколе «Главная Дорога», преподаватели отличные. В «Главной Дороге» за вас «болеют» всей душой, на экзаменах до последнего рядом. Попался самый лучший инструктор по вождению — Олег Викторович Калинин. Очень приятный в общении и мастер своего дела. Сдал с первого раза. Спасибо большое, теперь с правами, ура!

Ирина

Ирина

08 мая 2014

Автошкола «Главная Дорога-плюс» Все очень супер! Экзамены сдала с первого раза! Вождению обучал Олег Викторович «ВАЗ 2110» ---ооооочень хороший класссссный инструктор, всё спокойно понятно рассудительно объясняет! Воообщем все супер! Всем рекомендую туда обращаться!!!

Елена

Елена

08 мая 2014

Преподаватель теории — отличный (Игорь Александрович), экзамен по теории сдала без ошибок. Ставлю ему 5.

Сергей

Сергей

07 мая 2014

Олег Викторович инструктор высочайшего уровня. Обладает колоссальным терпением и прекрасным чувством юмора. Можно сказать, что Олег находит индивидуальный подход к каждому человеку, тактично сообщает о недостатках и очень вовремя умеет похвалить и психологически поддержать. Он владеет необыкновенным багажом знаний и успевает озвучить необходимую информацию очень доступно и понятно. Так же, хочется отметить, что Олег вселяет уверенность и обучает коммуникабельности на дороге. Занятия проходят в очень спокойной непринужденной обстановке и оставляют прекрасные впечатления и огромные навыки управления автомобилем. Я бесконечно благодарен.

Татьяна

Татьяна

07 мая 2014

Всем доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность Калинину Олегу Викторовичу за его понимание и терпение. Все ошибки и дорожные ситуации обсуждались спокойно, очень подробно объяснял, как их исправить. Мне очень понравилось у него обучаться, и я успешно сдала экзамен в ГАИ с первого раза! Советую обращаться к Олегу Викторовичу — он очень хороший человек и, как, инструктор — мастер своего дела. Чувствуется многолетний опыт!

Елена

Елена

05 мая 2014

Недавно закончила эту автошколу. Проучилась там всего 1,5 месяца, сдала экзамены и получила права. Хочу поблагодарить за это преподавателя по теории Олега Камильевича за интересные и понятные уроки и моего инструктора Алексея Владимировича, который за все время моего обучения ни разу не повысил на меня голос, спокойно и с БОЛЬШИМ ТЕРПЕНИЕМ учил и указывал на мои ошибки. Навыки, полученные после окончания автошколы, позволили мне сразу сесть за руль и ездить без происшествий уже не один месяц. Спасибо вам автошкола Главная дорога, что вы есть такие в нашем городе!!!;)

Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории Светлане Викторовне за умение подать сложный материал в интересной и доступной форме.Вы мастер своего дела!!! Отдельное спасибо инструктору по вождению Олегу Камильевичу за терпение, понимание, профессиональный подход и качество своей работы!

алексей

алексей

12 марта 2014

Спасибо большое всему коллективу автошколы за грамотное преподование теории и практики.Отдельное спасибо инструктору- преподователю Линару Рафиковичу за золотые основы правильного вождения!!! Автошкола хорошая, вождение сдал с первого раза.Советую всем ничего не бойтесь идите учиться не пожалеете!!! Ну все пора за водительским удостоверением ехать)))Всем удачи!!! Пока!!!

Сабина

Сабина

07 февраля 2014

В выборе автошколы не ошиблась, большое спасибо Олегу Камильевичу за теорию ПДД.

Отдельное огромное спасибо Инструктору по вождению Линару Рафиковичу за профессионализм в обучении, за человеческое отношение к ученику, в чем-то строгому, но справедливому и просто хорошему человеку. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза, всем кто хочет научиться грамотно управлять автомобилем советую автошколу «Главная дорога».

Всем кандидатам в водители очень рекомендую эту автошколу, инструктора с чувством юмора, что тоже не немаловажно в такой профессии, терпеливые и спокойные и просто классные.

Татьяна

Татьяна

04 января 2014

Полностью не согласна с негативным отзывом. Профессионализм преподавателей автошколы на высшем уровне. Благодаря им экзамены сдали практически все ученики из нашей группы с первого раза. Спасибо вам!!!

Не понравилось ни обучение, ни вождение.Ставлю минус этой автошколе.Еще отмечу плохого инструктора…

Татьяна

Татьяна

16 августа 2013

Хочется сказать спасибо автошколе за обучение. Всему преподавательскому составу, директору школы. Особенно Игорю Александровичу за теорию ПДД, за интересные занятия. И хочется отметить инструктора Линара Рафиковича за его терпение, умение найти контакт с учеником. Очень хороший инструктор и просто замечательный человек.

Татьяна

Татьяна

11 июля 2013

Хотелось бы сказать огромное спасибо всему преподавательскому коллективу и непосредственно директору школы. Занятия по теории и практике всегда проходили на одном дыхании. Экзамены в ГАИ сдала с первого раза. Спасибо Вам огромное!!!

Я тоже исполнила свою мечту с помощью этой автошколы. Спасибо огромное моему инструктору Игорю Александровичу — очень хороший, добрый, отзывчивый, терпеливый человек и замечательный инструктор!!! Благодаря ему сдала экзамен с 1 раза. А так же спасибо преподавателям ПДД — Олегу Камильевичу и Линару Рафиковичу!

Очень довольна, что выбрала именно эту школу. Всем у кого стоит вопрос о выборе автошколы рекомендую именно эту.

Желаю автошколе " Главная дорога" успехов и процветания!!!

Бакаева

Бакаева Ольга

25 ноября 2012

Школа просто замечательная! Не пожалеете! Спасибо огромное Бикчураеву Игорю Александровичу!!! Это замечательный инструктор и просто очень хороший человек! Экзамен сдала с первого раз, помогла большая поддержка инструктора! Желаю дальнейших успехов школе!!!

Мне очень понравилось обучение в этой школе! осталась очень довольна! спасибо большое моему инструктору Бикчураеву Игорю Александровичу за его терпение и профессионализм )))спасибо также за обучение ПДД, очень понятно все излагал) Автошкола просто супер! все инструктора такие молодцы! спасибо вам большое! УСПЕХОВ и процветания вашей школе!

Чембергенова

Чембергенова Ильмира

16 октября 2012

27сентября получила права!!! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Союну Союнову.Спасибо, что за короткий срок научил меня водить машину.Очень добрый и понятливый инструктор и просто хороший человек.Отдельная благодарность нашему преподавателю теории Олегу Камилевичу.Благодаря им сдала экзамен с первого раза. Всем рекомендую автошколу«ГЛАВНАЯ ДОРОГА»!!!

Согласна с вашими отзывами!!! и в эту школу пошла из ходя из ваших положительных отзывов, и не пожалела!!! школа действительно отличная! хочу сказать огромное спасибо педагогу ПДД, и моему инструктору по вождению Сайфудинову Олегу Камилевичу… за его профессионализм и терпение, побольше бы таких людей и педагогов, как он!!! и отдельное спасибо Матюшиной Светлане!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет