Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АвтоПлюс"

4.28

на основе 207 отзывов

Отзывы об автошколе

Катерина

Катерина

24 июля 2012

Выбирала школу поближе к дому, с удобным графиком обучения. Приняла меня девушка, спокойно ответила на все вопросы. Выбор пал на VIP обучение. Теорию и вождение вел Сергей Геннадьевич, доступно — понятно, с большим количеством примеров из практики, что очень важно. Основной упор обучение направлен на безопасность вождения. Основной проблемой был страх, страх перед сумасшедшим ритмом города, и сумасшедшими водилами-лихачами. Первое занятие на площадке прошло спокойно и без особых проблем, Сергей Геннадьевич объяснил доходчиво и без проблем габариты машины, что куда и как. Второе и третье занятие прошло не так спокойно, ездили по городу, масса ошибок, допущенная мной Сергей Геннадьевич умело превращал в учебный процесс, поэтому с этих занятий уходила в приподнятом настроении, но с мыслю, что нечего не получается.

После четвертого занятия произошел перелом все что говорил и объяснял Сергей Геннадьевич стало воплощаться, по началу это очень удивляет, а потом радует. Пятое и шестое занятие катались по городу учились парковаться, на следующее занятие съездили по интересующему меня маршруту (очень полезно, обязательно всем советую). Спасибо ему за ангельское терпение и юмор! Достаточно быстро я перестала нервничать, стала уверенно управлять машиной. К концу занятий уже учитывала все нюансы городского движения, в том числе, выскакивающих пешеходов :)

Спасибо!

Victoria

Victoria

05 июля 2012

Школа-супер! Навыков вождения у меня небыло вообще никаких, но я научилась! Вчера сдала экзамен в ГАИ с первого раза!!! Теорию преподавал Суслов Игорь Юрьевич, рассказывал все в доступной форме, приводил примеры из жизни, с шутками. Инструктора все хорошие и как преподаватели и как люди. Огромное спасибо моему инструктору Плёхову Олегу Николаевичу, за его терпение и хорошее отношение к ученикам, к каждому из нас находит подход. Все преподаватели — профессионалы. Как на теорию так и на вождение ходила как на праздник. Я очень рада что училась в этой школе! Всем советую! Очень жаль, что так быстро закончилось обучение. Спасибо автошколе! Желаю вам успехов и процветания!

Мария

Мария

28 июня 2012

Здравствуйте! Все в начале было хорошо, но потом стали возникать трудности, инструктора все почему-то уверены что после 1-2 выезда в город мы должны уметь хорошо ареинтироваться на дороге и все уметь и если е тебя не получается то сразу говорят что ты город провалишь… обидно разочаровываешься.По преподованию теории все замечательно.

Титова

Титова Татьяна

27 июня 2012

Доброго всем дня! Вот и закончилось это непростое и одновременно классное время обучения в АвтоПлюсе. 23 июня я стала счастливым обладателем водительского удостоверения! А так как я сама выбирала автошколу по отзывам и комментариям, то с удовольствием оставлю здесь свое мнение. Я хочу выразить огромную признательность нашему преподавателю теории Суслову Игорю Юрьевичу за содержательные и доступные занятия, за интересные примеры и индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Могу сказать точно, что правила 3Д и 2Н теперь со мной на всю жизнь:)ОГРОМНОЕ СПАСИБО хотелось бы сказать инструктору по вождению Плехову Олегу Николаевичу за его профессионализм, выдержку, терпение, внимание, а так же поддержку в день экзамена. Надеюсь, что мы Вас не подвели:) Для тех, кто действительно хочет научиться управлять автомобилем и уверенно чувствовать себя за рулем, советую идти учиться к Олегу Николаевичу, ведь он действительно ас в своем деле и просто лучший инструктор. ВСЕМ ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО!!! Автошколе-процветания, а ученикам (настоящим и будущим)-успехов в обучении.

Марина

Марина

25 июня 2012

Весь курс обучения прошел просто ЗДОРОВО!!! Всем работникам огромное спасибо. Николай Иванович вы просто супер.На собственном опыте всем советую именно эту школу. Ни разу не пожалеете.

Ксения

Ксения

21 июня 2012

Училась в этой школе!!! Школа замечательная! приветственные и толковые руководители, грамотные преподаватели! Огромное СПАСИБО СЕРГЕЮ СОЛГАЛОВУ, он отличный инструктор и человек, сосредоточенный, уравновешенный, как раз те качества, которые нужны настоящему преподавателю-инструктору. Я очень довольна и всем советую учиться там!

Никита

Никита Попов

20 июня 2012

Отучился в автошколе «Автоплюс».Все великолепно.Уже после первого занятия я почувствовал, что есть толк там обучаться.Огромное спасибо Сергею Васильевичу, он хороший человек и отличный учитель по вождению, побольше бы таких людей и организаций, добросовестно выполняющих свое дело!

санек

санек

15 июня 2012

тов.КЕТ как можно сравнивать эту школу с мотором.так уж вышло что я недавно отучился в автоплюсе, а моя подруга повелась на цену и пошла в мотор. Она ездила на убитой 5ке, приежзают на автодром а их оттуда выгоняют(автодром находится в пос.Разумном и пренадлежит другой школе).а когда дело дошло до гаи то вообще выяснилось что у них инструкторы работают НЕЛЕГАЛЬНО и не допустили до экзамена. Потом были слезы и сопли. ТАК нафиг нужна такая экономия!!!

автошкола-редкостное гэ… к теории замечаний нет, всё объясняется легко и доступно, а вот по качеству преподавания практики, уж извините, но ПОЛНЫЙ АБЗАЦ!!!!!!!!!!(((((((часы катаются как зря, точнее как удобно инструктору, а не тому, кто пришёл учиться и платит за это деньги, причём не малые!!! инструктора работают не на то, чтобы научить, а лишь бы отработать и получить за это деньги… не бывает плохих учеников, есть хитрожопые инструкторы, которые могут опаздать на пару и это время потом фиг откатаешь… надо с инструкторами наводить порядок(по крайней мере с теми, что молодые).учиться лучше в моторе… эта автошкола не стоит таких денег…

Автошкола

Автошкола

07 июня 2012

Зашевелились конкуренты!!! Стали писать плохие отзывы!!! Вот что происходит когда лучшая автошкола в городе проводит акцию, и опускает цену. Дорогие наши будущие и нынешние ученики. Никому не верьте. Лучше всего прийти и поприсутствовать на занятиях, посмотреть как все происходит. Ответственно могу заявить, что обучение проходит именно так как нужно для лучшего усвоения материала, и получения максимального количества знаний. У НАС С ВАМИ ОБЩАЯ ДОРОГА!!! И по этому нам обязательно нужно научить вас правильно и хорошо управлять автомобилем. Всем, всем, всем(даже конкурентам) желаем удачи на дорогах.

Капитан

Капитан

07 июня 2012

Школа — полная лажа. Учился там с октября 2011. Теория в принципе преподается нормально, с этим вряд ли где-то проблемы. А вот с инструкторами (а значит и всей школой — контроль то должен идти от них) — капец. Из положенного времени на занятие на авто 10 минут съедается в начале (позже выезд), минут 15 сидишь в машине в середине занятия на заправке, пока инструктор пьет кофе и еще — минут на 7 раньше заканичвается занятие. ИтБыло бы понятно, если бы просто инструктор сообщил, что есть такой вариант — проплатить, но не в прямую же говорить! В общем, школа — швах. Не идите туда!

Сергей

Сергей Лобачев

01 июня 2012

Сиижу на работе делать в общем нечего, друг спросил про автошколу я и решил глянуть что пишут. Аббалдеть.Вот повезет тем кто пойдет в автоплюс учится сейчас. Я учился за 18000 и я думаю соотношение цена-качество было самым выгодным в городе… а тут такие скидки. Честно говоря не понимаю зачем этой автошколе делать скидки, у них и так народу — очередь??? Может хотят еще больше привлеч, а может не сезон? Им виднее, а народу приятней.

Екатерина

Екатерина Дынчева

01 июня 2012

Вот так, так. Как же можно писать такую неправду. Я отучилась пол года назад. Не буду вдаваться в подробности — все было замечательно. На экзамен приехали к 9.00, в 9.15 зашли и к 13.00 уже все сдали город. На экзамене было около 30чел из них не сдали четверо. Спасибо этой автошколе, точнее людям которые в ней работают. Всем без исключения.

Алексей

Алексей

01 июня 2012

буду краток — такая школа, что она не стоит тех денег которых вы платите. повыбирайте еще, может не прогадаете

Анна

Анна

01 июня 2012

Здравствуйте!

В прошлом году училась у Николая Николаевича. не в восторге осталась. Сначала мужик как мужик, а потом начался ор. Может, было плохо настроение, конечно, но я пришла учиться, поэтому могу заглохнуть. На автодроме все норм было, а вот с городом косяки. То опаздывал, то за меня рулил. Боялся?

Зато теорией довльна, высший класс.

Экзамен был не организован, много пришлось стоять в ГАИ. Неужели трудно построить как-то сдачу?

Спасибо за внимание, успехов школе и удачи тем, кто ее выбрал и рискнул сдать сам!

Денис

Денис Дина Беловы

31 мая 2012

Мы с сестрой учились в этой школе. Только она на Буденного, а я на Костюкова. Все понравилось. Были разные преподы и разные инструкторы. Сравнивали — методы одинаковые, все предельно понятно, корректно, даже можно сказать по дружески. Сложилось такое впечатление, что ты пришел не просто учиться, а к людям которых знаешь уже не один год. ИМХО учиться нужно в автоплюсе. Потому как мы ходили узнавали много по каким автошколам и новым и старым. Отношение и обучение везде(это конечно со слов учащихся там, мы приходили и спрашивали людей которые учатся в автошколах) мягко говори не очень. А здесь все на высшем уровне. Так держать автоплюс. Спасибо вам огромное.

АвтоПлюс

АвтоПлюс

29 мая 2012

Уважаемый «Ыва» Не стоит голословно обвинять автошколу. Вы когда писали отзыв, назвали кто вы, когда учились, кто был инструктором? Я лично мониторю каждую группу на предмет общения инструктора и ученика — это раз. Второе-после обращения ученика к руководству по поводу каких-то не стыковок с инструктором( чего практически не бывает), ситуация разрешается очень быстро и именно в пользу ученика. Еще раз повторюсь — у ученика есть номер мобильного телефона и директора, и заместителя. Учатся у нас все взрослые люди, которые понимают, что престиж автошколы зарабатывается диалогом с учеником, хорошим отношение и качественной подготовкой. Поэтому, как вы Уважаемый «Ыва» сказали — ПОЗИТИВ да ПОЗИТИВ. Конечно у нас на странице будет много позитива. Ведь мы прилагаем все усилия, для того, что бы наши ученики с гордостью говорили, что учились в атошколе АвтоПлюс. А так смею предположить, что недобросовестные (не все конечно)конкуренты(которых нынче развелось — пруд пруди) которые не умеют работать с людьми, а только завидуют, и пишут потом всякие гадости. С уважением зам.дир автошколы АтоПлюс. Приходите к нам учиться — не пожалеете. Ведь У НАС С ВАМИ — ОБЩАЯ ДОРОГА!!!

моего отзыва тут явно не хватало, а то все позитив да позив )) прямо напрашивается написать, что все не так уж радужно. много писать не буду, но скажу, что остался не в восторге. кому может понравится то, что инструктор грубит, а когда на него пожалуешься в офис — практически перестает общаться с тобой?

Александр

Александр

11 мая 2012

Моя жена отучалась в Автоплюсе и я очень доволен, т.к. теперь в семье есть вторые права и мне можно не бояться «принимать на грудь» с друзьями на вылазках :) Качеством обучения доволен. Цена без «подводных камней». Ставлю твердую пятерку школе и инструкторам. Большое спасибо.

Аня

Аня Политова

01 мая 2012

Здравствуйте!!! спасибо всем работникам автошколы, остались только положительные эмоции. Большое спасибо хочу сказать моему инструктору КИРЕЕВУ ИГОРЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ, он самый лучший, мне очень повезло, что я попала именно к нему, человек он добросовестный, знает свое дело, а терпение просто ангельское!!! Так что если кто хочет научится хорошо ездить, выбирайте только Игоря Анатольевича, уж поверьте, не пожалеете!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет