Поиск по сайту

Отзывы учеников Автощкола "Белавтокурс"

3.78

на основе 95 отзывов

41
27
12
4
11

Отзывы об автошколе

Максим

Максим

23 июля 2012

Самая сильная и лучшая автошкола. Сам там учился. Пошел по рекомендации знакомых и не пожалел. Преподают качественно — не хочешь, а все равно знать будешь. Полютин — нагло врет! Нет там такого. В БелАвтоКурс самый высокий процент сдачи в ГАИ с первого раза. Если в других школах 30-40 процентов, то тут 80 и более!!! а это тот результат который показывает качество их работы.

Если хотите научиться водить, а не просто получить права — Вам в БелАвтоКурс.

Людмила

Людмила

02 июля 2012

Как неприятно читать отрицательные отзывы об этой школе.Конечно, сколько людей, столько и мнений, но я считаю, что Белавтокурс — настоящая школа для будущих водителей.29 июня наша группа сдала все экзамены и мы получили права! Из 28 человек ПДД сдали ВСЕ! И в этом заслуга замечательного, профессионального человека Анатолия Ивановича.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Сергею Ивановичу- это специалист своего дела, за каждого ученика болел всей душой, поэтому мы теперь водители! Не верьте злым отзывам, я советую вам записаться именно в эту школу.

маришка

маришка

30 июня 2012

Автошкола отличная, для тех кому нужны знания прямая дорога в Белавтокурс, огромное спасибо хочется выразить Анатолию Ивановичу, который объяснял так, что все становилось понятно, книжку пдд он по параграфам разъяснил.

Одним из лучших инструкторов, я считаю Цыгулева Сергея Ивановича, он настолько виртуозно обучает вождению.Тот кто у него отучился уже не будет бояться на дороге и теряться в различных ситуациях.Потому ему так же отдельное спасибо.

Автошкола

Автошкола

15 июня 2012

Извините, пожалуйста, за опечатки в предыдущем отзыве — очень спешили (работа не ждёт). Но от этого смысл не меняется. Надеемся, вы нас поняли. Всего доброго!

Белавтокурс

Белавтокурс

15 июня 2012

Добрый день господин «ПОЛЮТИН»! Очень интересно, кто же из наших конкурентов обливает грязью буквально все автошколы Белгорода (почитайте отзывы о других автошколах, примерно в одно и то же время о всех автошколых появились плохие отзывы). Мы не можем молчать и хотим обратиться к нашим выпускникам и настоящим учащимся нашей автошколы. Пересдачи внутреннего экзамена у нас НИКОГДА не были платными!!! Наш коллектив заинтересован в результате, так как сейчас, в условиях жесткой конкуренции, около 80% новых учащихся приходят к нам в автошколу по рекомендации наших выпускников. Наоборот, некоторым нашим учащимся не нравится тот факт, что мы не разрешаем пропускать занятия, боремся за посещаемость.

Дорогие граждане, никогда не поддавайтесь на провокации в интернете и не верьте всему без оглядки. Верный способ — это пообщаться лично с людьми, которые действительно учились или учатся в этой автошколе. Мы приглашаем вас к нам, вы можете поприсутствовать на занятиях, пообщаться с преподавателями, учащимися, увидеть и услышать все своими глазами и ушами, прежде чем записаться в автошколу.

У нас сейчас очень хорошие скидки, кромо того предоставляется налоговый вычет 13% (мы даем все необходимые для этого документы).

Очень хотелось бы, чтобы настоящие наши выпускники оставили свои отзывы. Возможно есть какие-то недочеты в нашей работе, в этом случае мы постараемся их устранить. Мы честно стараемся работать на результат! И УЖ ЕСЛИ КОНКУРЕНЦИЯ — ТО ЧЕСНАЯ!!!

Полютин

Полютин

07 июня 2012

Деньги нагло вымогаются. Механизм простой. Внутренний экзамен — провал — пересдача (платно) — провал — пересдача(платно)…

Школа заинтересована в том, чтобы вы знали только минимум, чтобы запугивать перед экзаменами

У меня уже есть водительские права, но у меня жена прошла через все это. Мне жутко обидно за нее.

Я в восторге! Супер школа! Анатолий Иванович «на пальцах»объясняет ПДД и даже «особоодарённый» человек усвоит ВСЁ, главное выполнять его требования и посещать занятия.Он, достать звёзд с неба не просит, он заботится о ВАШЕЙ(в первую очередь безопасности)и безопасности других водителей и пешеходов, выпуская вас из школы как водителя.И от инструктора Болтенкова Михаила Васильевича я грубого слова никогда не слышала.Он всегда подбадривает и хвалит.Как инструктор и как человек-он супер! Кто ХОЧЕТ научиться БЕЗОПАСНО ВОДИТЬ автомобить, то только к ним.Я, даже от себя, такого положительного результата не ожидала.Хотя боялась даже сидеть за рулём и уже на втором занятии страхи всё рассеялись сами собой, видя какие опытные люди меня обучают. Коллектив «Белавтокурса» Вы молодцы!!! Очень рада, что к вам попала! Спасибо!

Наташа

Наташа

05 апреля 2012

Для того, чтобы что — то получить надо, что — то отдать!!! Например, своё время для изучения теории, а точнее правил и решения билетов.И совершенно неважно сколько раз вы будете их решать! Если человек пришёл учиться он не будет собирать склоки и обвинять в своих неудачах инструктора или преподавателя теории.СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.Пересмотрите свои ошибки и амбиции, прежде чем обвинять кого — то, покопайтесь прежде всего в себе.Если вы пришли учиться, то выполняйте требования, которые выдвигает автошкола! Лично я очень довольна.У меня совершенно не было навыка вождения, точнее я вообще ничего не знала об этом.И всё, что я сейчас умею благодаря моему инструктору — Распопову Сергею Петровичу.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! А теорию у нас преподавал замечательный педагог и водитель с огромным стажем Василий Павлович, это просто замечательный человек, учитель и просто товарищь.Который объясняет так, что даже самый «трудный» человек легко сможет понять.Спасибо ВАМ большое за то, что перед изучением каждой новой темы вы всегда нас опрашивали, тем самым помогали нам запомнить ещё лучше.Я ДО КОНЦА НЕ ВЕРИЛА, ЧТО СМОГУ НАУЧИТЬСЯ АВТОМОБИЛЬНОМУ ДЕЛУ, А ТЕПЕРЬ МОГУ СКАЗАТЬ МОЕ ТЕРПЕНИЕ И УЧЕНИЕ И ВАШИ ЗАСЛУГИ И ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ.Я не была вдругой школе и не хочу никого обидеть, но для меня вы лучшие.СПАСИБО огромное!!!

Ольга

Ольга

16 марта 2012

читаю отзывы и, честно говоря, очень удивлена тем людям, которые говорят, что их там ни чему не научили!!! на занятия ходить надо, дорогие мои, и на теорию, и на практику. у меня экзамен только через неделю, но я абсолютно спокойна-так, как преподавал теорию Анатолий Иванович, уверена.что не преподают её нигде!!! ходите-учите и у вас будут 100% знания! по практике я занималась с Бесединым Вадимом Валерьевичем-прекрасный инструктор, объясняет всё понятно, доходчиво, если есть необходимость(а в моём случае она была) СПОКОЙНО повторит всё ещё много-много раз! прекрасная школа, отличный педагогический состав, всем рекомендую-кто стоит на распутье с выбором!!! всем преподавателям огромное спасибо за ваш труд, терпение и полученные знания!!!

Серёга

Серёга

08 февраля 2012

что я могу сказать об этой авто школе если вам 18-19 то, преподаватель по ПДД будет относится к вам с предвзятым отношением… как в моём случаи (и как то мне не нравилась его методика обучения ПДД надо было всё время прорешивать по 200 вопросов 3 раза, а это куча время, а вот объясняет он очень даже хорошо всё понятно и по несколько раз =), по этому я решил для себя что буду решать по одному разу, в итоге не ошибся сдал с первого раза ), а вот инструктор по вождению а именно Бесседин Вадим Валерьевич очень хороший инструктор спокойный, адекватный в общении, если что не понятно всегда готов рассказать что да как.

Моё впечатление об обучении в этой авто школе остались положительными =)

Бывший

Бывший

25 января 2012

Немного расскажу о этой школе. Хвалебного пишут много, но все это не так. Теорию можно выучить даже при самом недалеком преподе(таком как в этой школе). А вот с вождением все совсем не так. Если инструктор бешеный( как в моем случае) то ничему кроме мата вы не научитесь. Поэтому пришлось в другой автошколе взять доп вождение. И только после этого я сдал в Гаи. Поэтому я настоятельно советую идти в другую школу.

Елена

Елена Охрименко

25 ноября 2011

Во-первых, большое спасибо моему мужу за то, что заставил меня пойти учиться. Во-вторых, благодарю Бога, что попала именно в эту автошколу.И в-третьих, выражаю огромную благодарность преподавателю теории Дахину Анатолию Ивановичу и инструктору Болтенкову Михаилу Васильевичу за профессионализм, за все те знания, которые они мне дали.Поражаюсь тем людям, которые считают, что, если они заплатили деньги, то их должны «облизывать», и права у них уже в кармане.Если вы надумали учиться, будьте готовы к 2,5 месяцам кропотливого труда.Анатолий Иванович вытаскивает даже безнадежных, конечно при их желании.У нас из 22 человек теорию в ГАИ сдали все.А Михаил Васильеви-очень тактичный и терпеливый наставник.Ни разу я не услышала от него ни одного грубого слова, а только слова поддержки, вселяющие в меня уверенность.Огромное-преогромное вам спасибо!!! Автошкола отличная! Всем будущим учащимся желаю успеха, а школе -процветания!!!

Ракова

Ракова Яна

14 ноября 2011

Закончила школу БЕЛАВТОКУРС. Хочу сказать огромное спасибо Анатолию Ивановичу, это педогог с большой буквы, и прежде всего отличный человек. Он преподносит материал уже разжеванный, а кто это отрицает, это уже проблемы в этом человеке… Так же спасибо огромное моему инструктору ЩАБЕЛЬНИКОВУ Роману Алексеевичу!!! Спасбо за терпение, спасибо что научили не бояться дорог, за навыки водителя. Спасибо ВАМ мои любимые!!!!

Всем рекомендую этих отличных мастеров своего дела, Кто действительно хочет научиться вождению, у того обязательно получиться, тем более с такими замечательными людьми.

Хорошая автошкола, я закончил ее в 2004, препод молодец, инстуктора тоже нормальные ребята. тогда цена была 4 000р

Погорелов

Погорелов Дмитрий

04 октября 2011

Школа отличная, кто сразу прислушывается к преподавателю Анатолию Ивановичу те и сдадут. Все сдадут если будут выполнять задания и слушать Анатолия Ивановича. Мастер по вождению был Тонких Владимир Николаевич (белая ваз 2114), также хороший человек и мастер. Обучением доволен. Всем рекомендую! Те кто говорят обратное те не учили, не слушали, в итоге не сдали.

Читаю отзывы людей и просто в шоке. Товарищи дорогие я училась в той же школе у тех же преподавателей, но у меня ничего подобного не было-вывод: прежде чем высказываться о других посмотрите на себя уважаемые, а все ли с Вами в порядке так ли вы святы, а другие грешны как вы малюете? По моему вы передергиваете вместо того что бы сказать о себе любимом правду! А если кого-то что-то не устраивает, так не бойтесь сказать людям в глаза и называйте фамилии инструкторов, а то как-то некрасиво, складывается общее негативное впечатление о школе. Хотя может быть и о вас в школе далеко не лучшего мнения педагоги!

Привет! Две недели назад закончила учиться.Экзамен сдала с первого раза и всё это благодаря моим преподавателям.Огромное спасибо Цыгулёву Василию Павловичу(преподавал теорию)за доступное объяснение материала.И отдельное спасибо моему инструктору Мякотину Евгению Ивановичу, за его терпение к своим ученикам.Он всё доступно объяснял и мог повторять одно и тоже по сто раз, не повышая голоса.Приходите в Белавтокурс не пожалеете!

Татьяна

Татьяна

07 сентября 2011

Однозначно: БЕСЕДИН- самый лучший инструктор.Инструктор, который вкладывает душу в своего ученика.Сейчас учусь и всем советую.

Ученица

Ученица

22 августа 2011

Ужас, просто тихий ужас. Препод Дахин А.И. с людьми общается как в советские времена учителя общались со школьниками, короче тормоз полный. А вот когда сдам экзамен в гаи, инструктору моему выскажу все чтоя о нем думаю. Пока просто побаиваюсь. Он же общается с гайцами, а вдруг подговорит что бы меня завалили. Не приходите сюда учиться. Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что! Никогда и низа что!

Иванович

Иванович

01 августа 2011

Хочу сказать огромное спасибо педагогам и руководству этой школы! А особенно Дахину Анатолию Ивановичу и Беседину Вадиму Валерьевичу! Анатолий Иванович, это большое приобретение для школы, в ГАИ теорию сдали все, и это несомненно достижение этого преподователя. Преподает он свой предмет легко и понятно для учеников. Главное, как показала практика это посещать занятия и не летать в облаках. И когда прийдет время Армагедона — Вы будете совершенно спокойны за свои результаты. Так что знаний в голове осталось достаточно! Вадим, имеет все нужные качества для подготовки начинающих водителей. Несомненно это четкое объяснение материала, СПОКОЙСТВИЕ (что редкость бывает для мужчин-водителей — проверенно на собственном муже). На ошибки указывал с чувством юмора и никакого крика. Научил не бояться автомобиля и заложил навыки будущего НАСТОЯЩЕГО водителя. Процветания ВАМ «Белавтокурс» и неВредных учеников!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет