Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Автовек

3.67

на основе 277 отзывов

Отзывы об автошколе

Снедков

Снедков Дмитрий

09 ноября 2017

Замечательная автошкола! Пришел без опыта вождения, да и вообще я достаточно труднообучаем, но с моим инструктором, Григорием Николаевичем, дела пошли прекрасно. В нашей группе царила превосходная атмосфера, да и в целом мне понравилось учится. Хочется, также, отметить, что персонал - просто замечательный; администратор помогла мне абсолютно со всеми моими проблемами ( к слову сказать, далеко не всегда я обращался в надлежащее время ) и преподаватели теоретической части объясняли все очень доступно. В общем, всем рекомендую!

Ах, да и еще бесплатный кофе...

Екатерина

Екатерина

08 ноября 2017

Получение прав заняло у меня два месяца "под ключ"

Отличная автошкола!!! Теоретик Анастасия Евгеньевна настолько чётко доносит тему что не понять и не запомнить не возможно, всегда ответит на интересующие вопросы! Инструктор Григорий Николаевич профессионал своего дела, спокойный и внимательный, я рада что попала именно к нему!!! Все инструктора всегда находятся на площадке и помогают ученикам не зависимо от того их ты ученик или нет!!! Что касаемо экзамена: полное сопровождение до конца, сдача на своей площадке и машине автошколы!!! Экзамен сдавала 28.10.2017, сдала на отлично и в этот же день получила права!!! Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы, желаю Вам процветания!!!!!

Шашкова

Шашкова Яна

26 сентября 2017

Сама выбирала автошколу по отзывам, поэтому решила, по окончанию обучения, оставить и свой отзыв, может кому пригодиться. Главным для меня была близость класса к дому, сроки обучения (чем короче, тем лучше!) и многолетний опыт работы автошколы. Все это я здесь нашла. Преподавательский состав - сильный: Александр Сергеевич - объяснял подробно, чуть ли не на пальцах, не понять его было невозможно. Все самые важные теоретические моменты просто врезаются в память. Спасибо огромное, Александр Сергеевич!Григорий Николаевич - инструктор от Бога! Столько терпения в одном человеке встречается нечасто)Переживал за меня, как за себя. Обучал не просто навыку вождения, а именно так, чтобы на дорогах я была асом)))Вообще, надо отметить, что все инструктора (Григорий Николаевич, Валерий Витальевич, Илья Николаевич ) высокого уровня профессионалы, очень грамотные и опытные!К экзаменам подготовили, как в космос) Поэтому сдала с первого раза, и очень довольна этим! Что касается организационных моментов (оформление документов и т.д.), то наш администратор Юлия, все всегда расскажет, и, если затрудняешься, то обязательно поможет. Это очень удобно и сохраняет много времени!Поэтому я о своем выборе не жалею, а наоборот очень счастлива, что прошла свое обучение в Автовеке!Так что приходите, учитесь. Всем УДАЧИ!!!!

Училась в "Автовеке" в классе на Пушкина. Всё сдала без проблем с первого раза. Огромную благодарность хочу выразить преподавателю теории Александру Сергеевичу, всю теорию по полочкам разложил. Ну и конечно же хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность моему инструктору Григорию Николаевичу за терпение, внимательность, грамотность, умение донести информацию и разъяснить ошибки. Григорий Николаевич, Вы- инструктор от Бога, мне с Вами очень повезло!)) Рекомендую данную автошколу.

Марина

Марина

17 августа 2017

Училась в "Автовеке" в классе на Костюкова.Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Анастасии Евгеньевне.Очень все подробно,понятно объясняла все ПДД (с примерами из жизни).Очень приятно было её слушать.Спасибо ей огромное.Конечно же,огромную благодарность выражаю своему инструктору Николаю Григорьевичу.Спасибо ему за терпение.Может отругать(по делу конечно),может подбодрить.За время практики очень подружились,очень переживает за своих учеников.За каждого.Спасибо ему огромное за обучение.Но и сами старайтесь-учите,от вас тоже зависит многое.Итог таков:сдача гос.экзамена была 4.08.2017-всё сдала с первого раза.Ооочень хорошая автошкола.Выбирала из трёх и не пожалела.Приходите учиться именнно в "АВТОВЕК".

Наталья

Наталья

04 августа 2017

Ура! Я сдала на права (город с 1 раза!!)) и безмерно этому рада! Хочу выразить благодарность моим преподавателям: Анастасии Евгеньевне(класс на Костюкова) за легкую, интересную, понятную подачу теоретических знаний и, конечно же, моему автоинструктору Григорий Николаевичу, с которым, я считаю , мне просто повезло!!! Внимательный, требовательный, в меру строгий и справедливый)...все подробно объяснял и разбирал мои ошибки. Отдельное спасибо ему за терпение!! не раз заставляла понервничать). Но благодаря профессионализму, я начала чувствовать себя уверенней за рулем, научилась водить машину. В общем и целом - Спасибо автошколе Автовек! Рекомендую!

Когда выбирала автошколу, главным критерием для меня была близость к дому учебного класса, где проводится теория. Это оказался Автовек на ул. Костюкова. Закончилось обучение, сегодня сдан успешно госэкзамен, осталось только приехать и забрать права. Ни секунды не пожалела о том, что училась именно здесь. Мне понравилась строгость преподавателя теории Анастасии Евгеньевны, ее стремление донести доходчиво и понятно каждый нюанс каждой темы, ее уместный юмор, уважительное отношение к ученикам, мультимедиа иллюстрации на занятиях. Отдельно спасибо ей за организацию многократных внутренних зачетов по теории, это очень мотивировало разобраться во всех вопросах досконально. Вождению я училась с нуля, со мной работал инструктор Григорий Николаевич - спокойный, грамотный, пунктуальный. Все занятия на автодроме начинались вовремя, проходили четко, согласно графику. Сначала отрабатывалась площадка, потом постепенно начинались выезды в город (примерно с 4-5 занятия), когда уже приходило понимание габаритов, плавности нажатия педалей и т.д. Инструктор разжевывал каждый поворот, показывал все знаки, места для остановок, очень много времени уделял езде там, где обычно принимается экзамен. Моей задачей было научиться ездить и не бояться городского движения, кажется, этого получилось достичь к концу занятий. У инспектора вопросов не возникло, все из группы, кто обучался со мной, с первого раза сдали теорию и площадку. В городе тоже большинство справились. Спасибо, Автовек! Вам удачи и процветания.

Хорошая автошкола. Всё, что обещают делают. Действительно есть и тренажеры и компьютеры. Все занятия отработали, никаких доплат не платил. Рекомендую!

Илья

Илья

06 июля 2017

Скажу самое главное- СВОЕ мнение! Оценивать чью то работу, в данном случае автошколу, по отзывам-дело субъективное, пока сам не увидишь, не узнаешь. Я узнал и не пожалел. Мне Автошкола понравилась! Чувствуется многолетний опыт и профессиональный подход, всё организовано, сотрудники выполняют свои обязанности, люди работают с душой и знают своё дело. Инструкторы, ребята спокойные, терпеливые, стараются найти подход к каждому ученику, где нужно проявляют строгость, это дисциплинирует и повышает результат. Учебные машины комфортные, исправные, ухоженные, стильные форды и классичные рено. Преподаватели ПДД, медицины и психофизиологии, это все разные люди, сразу видно профессионалы, а не три в одном.., это важно. Учебный класс оборудован учебными тренажерами по медицине, (теперь могу воскресить человека)))), автотренажер, который позволил спокойно мягко, без нервоза овладеть первоначальными, базовыми навыками(не сразу в воду))). В авто сел умея плавать)) Также очень отличная вещь-экзаменационная система, точь в точь как в ГИБДД, а не как на картинках и много всякого пособия с мультимедиа техникой. Из всех автошкол города, Автовек в числе 2-3 школ, которые имеют возможность обучать на "В" категорию с автоматической коробкой передач, помимо стандартной механики, а также обучение на мотоцикле кат. "А" , это уже на шаг впереди. Огромная учебная площадка, где есть все удобства, помещения-зона ожидания и отдыха, чай, кофе, две эстакады, освещение. Обучение было не скучным, на занятия шёл с желанием. не заметил как наступил день экзамена, на который шёл с уверенностью и спокойно сдал, благодаря Автовеку и конечно своему старанию и желанию научиться управлять авто, а желающие обучались сразу и на мото и получали права сразу на две категории. Были конечно и разгильдяи или те, которые не знали зачем пришли, в следствии я вижу, что такие люди бывают недовольны, ищут виновных (ГАИ, Автошкола, преподы, все кроме себя), пишут глупости в сети инета, ища соринку в глазах других, в своём бревна не замечая, люди ОЦЕНИВАЙТЕ свой труд для других и ЦЕНИТЕ чей то труд для Вас. Это и не позволяет объективно оценить школу по отзывам. А мне верьте, Автовек реальная машина по обучению и подготовке водителей. К стати, с нами в группе училась бабушка лет 60 азербайджанка-«на секундочку внимание», три китайца, я не верил, что эти люди сдадут экзамены, но их научили и даже бабушка поехала и получила права. АВТОВЕК рекомендую!

Екатерина

Екатерина

03 июля 2017

Училась в "Автовеке" на ул. Костюкова. Всем советую! Отличная автошкола! Идите учиться не сомневайтесь! Преподаватель теории Анастасия Евгеньевна очень хорошо объясняет материал, делает как то по особенному акценты на важных деталях и они действительно воспринимаются и запоминаются на долго. Инструктор Григорий Николаевич, научил с ноля водить))) терпеливо объяснял что и как делать, все "на пальцах" по очередно, сначала площадку потом город. Благодаря им все сдала сама, площадку правда со 2го раза. Очень помог Григорий Николаевич и морально и советами. Спасибо большое!

Ольга

Ольга

03 мая 2017

Отличная автошкола! Обучалась в классе на родине, инструктор был Илья Николаевич, все дословно и спокойно объяснял, помогал за это отдельное ему спасибо! Очень нравится администратор автошколы Юлечка, просто замечательный человек, все расскажет, покажет, поможет, всегда вежливая с курсантами! Ребят, хочу вам дать дельный совет, идите учится именно в эту автошколу, не пожалеете! Привыкла ко всем, очень грустно было выпускаться, настолько все родные стали, спасибо вам за такой огромный опыт!

Замечательная автошкола!! Лекции проходили интересно, объяснили все очень доступно и понятно. Практику у меня вел Владимир Николаевич, более терпеливо человека в жизни не встречала - всегда спокойно объяснял мне по десятому кругу то, что сразу не получалось. Очень довольна выбором автошколы

Отлична школа! На площадке и по городу занималась с Владамиром Николаевичем- преподаватель замечательный, все доступно объясняет, тренирует как для сдачи экзамена, так и для самостоятельной езды по городу! Отдельное спасибо администратору Юли, всегда отвечала на мои вопросы, как и в самой школе, так и по телефону, всегда когда бы я не звонила мне все подробно и чётко объясняла, НИКОГДА не повышала тон!!! Буду ли я рекомендовать эту школу? Безусловно, да у неё кристально чистая репутация, здесь вы получите квалифицированного инструктора по вождению, практически круглосуточная поддержка,помощь и любой ваш вопрос не останется без ответа! Удачи все кто будет учиться в Автовеке, а школе пожелаю побольше учеников!!!

Прекрасная автошкола! Училась в ней с 24.01.2017. Теорию в нашей группе преподавал Владимир Викторович, объяснял всё доступно, грамотно и последовательно. Большое спасибо за практические уроки вождения Владимиру Николаевичу! Всё объяснял понятно, чётко и грамотно. Голос на меня ни разу не повышал, очень сдержанный и ненавязчивый в общении человек. Отдельная благодарность администратору автошколы Юлечке, всегда поможет с оформлением документов, ответит на все вопросы.Процесс обучения доставил истинное удовольствие! И вообще хочу выразить огромную благодарность всему персоналу автошколы! Директору Николаю Николаевичу , так как он тоже принимал участие в моем обучении , а так же всем другим инструкторам!!По моему мнению лучшая автошкола, всем рекомендую!

Курсант

Курсант автошколы

28 апреля 2017

Я не соглашусь с Викториной, большинство плохих отзывов от обиды , то что вы не сдали с первого раза и теперь во всем этом виновата вся автошкола.Хочу заступится за админа , что ж вы во время обучения не подошли к директору и не сказали , что вам какая то девчонка хамит и грубит просто так!У меня инструктор был Валерий Витальевич благодаря ему я сдал с первого раза. Админ Юлия -вам я хочу сказать большое спасибо, именно вы мне посоветовали Валерия Витальевича.Вы всегда нам делали объявления, присылали смс с напоминаниями,что очень удобно. А эти госуслуги, я сам не сделал, но я пришел к админу , и она все сделала сама, без всякой грубости и я был не один такой.Вам Юлия хочется пожелать терпения. А будущим ученикам которые хотят поступить в эту автошколу не читать эти бредовые отзывы ,когда вы отучитесь в этой автошколе Вы сами убедитесь , что эта школа самая лучшая в Белгороде!!!!!

Викторина

Викторина

28 апреля 2017

Добрый день, самая ужасная автошкола города Белгорода!!!!! Теории обучают хорошо! А вот практическая часть оставляет желать лучшего.. Инструктор Григорий Николаевич как и писалось ниже явный халтурщик ,выше изложенные отзывы какой он чудесный и замечательный педагог -это ВРАНЬЁ: постоянно сидит в телефоне,толком ничему не учит, выезд в город только по его нуждам: в офис, магазин, заправка... За весь период практической части обучения, в городе были раз 5.... Соответственно навыков проезда колец, сложных перекрестков и т.д. не приобретается! Отдельно стоит выделить работу офиса... девочка Юля относятся к своим обязанностям халатно. Обращаясь всегда можно нарваться на грубость и хамство. Автошкола Автовек не заинтересована в успешной сдачи экзамена. На экзамене из 20 человек, получили права 3. Если вы не сдали экзамен с первого раза, на повторную пересдачу попадете не раньше чем через месяц .... Статистика весьма шокирующая, заставляет задуматься о многом!!!!!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ идти в ЭТО ЧУДНОЕ МЕСТО!!!!!

Сергей

Сергей

27 апреля 2017

Выбрал эту автошколу, так как учебный класс был в 2 минутах от места проживания и время лекций отлично подходило, но обнаружил много плюсов: 1. машины одни из лучших в городе, что облегчает обучение и сдачу; 2. преподаватель ПДД Анастасия Евгеньевна хорошо справляется и с обучением и с помощью своим ученикам; 3. инструктор Григорий Николаевич преподает вождение без ругани и криков, идет на уступки при выборе времени занятия; 4. сдача площадки и города проходит на той же машине, на которой обучался и на той же площадке, на которой тренировался. Сдал с первого раза. Из группы все сдали теорию и лишь один не сдал площадку. Буду рекомендовать знакомым и жена в скором времени будет обучаться именно в АВТОВЕКЕ.

Василина

Василина

26 апреля 2017

Начну с того, что мне понравилось! Училась в классе на "Восходе". Юрий Павлович отлично преподает теорию, много примеров из жизни, все подробно, дома практически не прорешивала дополнительно билеты, иногда в приложении закрепляла знания. Насчет практики плохого также не скажу, да было тяжело первые занятия, но только от того, что преобладал страх и не понимание мною основ вождения (в жизни ни разу до этого не пробовала водить). То, что некоторые жаловались, что инструктора на площадке не катаются с учениками, это бред. Я благодарна им за это!!!!! Меня учил Григорий Николаевич, спасибо вам (и остальным инструкторам, все приветливые, все поддерживали в трудные минуты))) Показал, рассказал, посидел первые занятия рядом, потом дал мне право самой принимать решения, ведь на дороге мне никто не поможет этого делать. При этом следил, пусть издалека, за моей ездой и ошибками, потом разъяснял мне их. В городе пускай не все маршруты мы откатали, но правильно было сказано, что все дороги одинаковы, зная правила не так трудно будет ездить. Ну не могут инструктора за отведенное время весь город вам показать, разжувать и рассказать про все знаки, запреты и разрешения!!!!!! Читая отзывы смеялась))) Про госуслуги вообще )) я проблему увидела там одну, которая не зависела не от администрации, не от преподавателя, а только от самого сайта - не выдавало нужную дату и время. А те, кто писал про то, что вам не помогли, у меня сложилось впечатление, что писали дети, а не взрослые люди. Про взятку, чтоб сдать город никогда не слышала (и помните!!!!! Только Там где есть спрос (т.е сами ученики боятся или не хотят сдать и просят помощи), следовательно есть предложение (т.е. инструкторам надо договориться). Я сдала сама, с первого раза, причем проехала на том маршруте, на которым инструктор меня не возил никогда))) Я училась, я заранее шла с желанием получить права, я их получила, чего и всем этого желаю!!!)))

Хочу поблагодарить коллектив школы АВТОВЕК за качественную подготовку теоретических и практических занятий. Все на высшем уровне!!! ! Отдельное спасибо инструктору по вождению Григорию Николаевичу, за его терпение и профессионализм. Сдала экзамен с 1 раза, без страха езжу по дороге и чувствую себя уверенно за рулём.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет