Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Авто-Лидер"

4.6

на основе 159 отзывов

119
32
1
3
4

Отзывы об автошколе

Татьяна

Татьяна

17 июня 2013

Выбирала автошколу по отзывам на этом сайте и, выбрав Авто-Лидер – не пожалела, все положительные отзывы оказались справедливыми.

Хотела выразить благодарность директору – Аниканову Алексею Николаевичу, для которого важно не просто взять деньги за обучение, а получить по окончании этого обучения отличный результат, а значит непосредственно участвовать в процессе обучения. Благодарность преподавателю по теории – Суслову Игорю Юрьевичу, для которого важно не просто процитировать ПДД, а донести понятным, доступным языком особенно сложные моменты из правил с примерами из жизни и уделяя особое внимание безопасности на дороге. А также большое спасибо инструктору по вождению – Алексею Витальевичу за его терпение (мог по 10 раз объяснять непонятные и важные при сдаче экзаменов моменты), и за то, что какие бы ситуации не возникали на дорогах, он никогда не позволял себе повышать голос на курсантов.

Результат обучения – водительское удостоверение, полученное с первого раза.

Рекомендую Авто-Лидер.

Дмитрий

Дмитрий

17 июня 2013

Пишу то, что испытал сам. К выбору автошколы я подходил очень ответственно, озадачившись этим в марте месяце 2013 года. Прочитал множество отзывов, поговорил с уже прошедшими эту, и другие автошколы людьми. Да, немного смущала цена, так как в автошколе, которая располагалась на соседней площадке( имена называть не буду, чтобы не стараться очернить других) можно было отучиться на 3000 рублей дешевле. В конце концов всё же остановился на автолидере. И, честно, совсем не пожалел. Теоретические занятия в классе и практика на площадке и в городе проходили именно так, как я представлял себе и должны проходить в автошколе. Теория от Игоря Юрьевича не утомляла, много внимания было уделено безопасной манере вождения, предупреждению аварийных ситуаций, а не тупому заучиванию по какой полосе ездим в городе, и какая скорость за городом при буксировке. Ну и конечно мой инструктор Алексей Витальевич, никогда не повышая голос. давал мне практические знания обращению с белой ладой калиной в городе, при этом я откатал все положенные 50 часов. В общем спасибо вам, права в кармане с первого раза. Если кто-либо спросит меня, есть ли автошкола которую мог порекомендовать, то отвечу не задумываясь.

Татьяна

Татьяна

14 июня 2013

Отличная школа Авто-Лидер! Получила огромный багаж знаний по безопасному движению, спасибо Суслову Игорю Юрьевичу нашему преподавателю.Очень интересно слушать и слышать его уроки.Отдельно хочеться поблагодарить моего инструктора Сергея Александровича, не всегда все получалось, но строгий педагог работает на результат.Отдельное, спасибо директору Алексею Николаевичу, все проблемы решались незамедлительно.

СПАСИБО, школа Авто-Лидер.Процветания и удачи!!!

Хочу поблагодарить за дополнительные уроки, восстановила навыки вождения после 3 лет перерыва все за 7 занятий.Спасибо моему преподавателю Олегу.Всем советую!!!

Отличная автошкола! Теорию очень интересно преподают, вождение тоже отлично! Хорошо что именно туда пошёл учиться, сдал с первого раза!!! Всем советую!!!

Светлана

Светлана

19 апреля 2013

Замечательная Автошкола!

Я ни разу не пожалела о своем выборе!

По окончании обучения, остались только самые приятные впечатления и воспоминания!

Все преподаватели вкладывали в нас Душу!

Огромное спасибо нашему Гагику Суреновичу: все его занятия были увлекательными и запоминающимися. Его хотелось слушать и слушать!

До начала обучения я ни разу не сидела за рулем автомобиля, но Андреев Николай Михайлович — просто мастер своего дела. Я считаю, что мне круто повезло с инструктором. Ни одного грубого слова, да что там… даже голоса ни разу не повысил. Замечательный человек, я ему очень благодарна!

Очень хорошее впечатление о себе оставил директор Автошколы Алексей Николаевич. Он ни одного из нас не оставил в трудной ситуации, по 100 раз объяснял непонятные для нас вопросы. Алексей Николаевич переживает за каждого своего ученика, сделает все, что от него зависит и даже больше…

Всему коллективу — СПАСИБО!!!

Я очень рада, что я пришла именно к ВАМ!

Таисия

Таисия

07 апреля 2013

Привет! Авто-лидер самая лучшая школа!!! От всей души желаю всем кто хочет действительно научиться водить и сдать экзамен с первого раза пойти в эту школу!!! 5 апреля сдавали экзамен-у нас самая большая сдача экзамена, в остальных школах-нулевая и в одной еще — 2 чел. сдали. Я думаю этим все сказано!!! Хотелось бы сказать каждому человеку из коллектива ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Самому спокойному в МИРЕ инструктору Николаю Михайловичу — он действительно лучший в области инструктор (меня не обманули))), Гагик Суренович — преподаватель от Души, он не просто отрабатывал свои часы и все, он переживал за нас больше чем мы сами за себя, более того он устроил нам дополнительные занятия и тратил свое личное время на нас (совершенно бесплатно)!!! Директору Алексею Николаевичу — огромное спасибо! Обычно директор — это такой важный человек, его редко видишь, ну а чтоб с вопросом к нему подойти так это вообще дикость! Алексей Николаевич — директор-исключение!!! Очень простой, добрейшей души человек! Он приходил к нам на каждое занятие, спрашивал все ли у нас в порядке, все ли нам нравится, отвечал по 250 раз каждому на каждый вопрос!!! У меня была проблема с запросом так он сделал все что мог перепробовали все варианты чтобы мне вовремя прислали запрос и я допустилась к экзамену. В итоге я допустилась и сдала!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТО-ЛИДЕР!!!

Здравствуйте Авто-лидер, попала с подружкой случайно в эту школу, и не жалеем. Теория объяснялась очень доходчиво, а водить училась с нули. Большое, просто огромное спасибо инструктору Николаю Михайловичу- за его терпение и очень добросовестное отношение к своей работе, кому попадется Николай Михайлович просто дико повезет, и на счет остальных инструкторов тоже слышала только хорошее. Теоретик Гагик Суренович, просто человек от души как говорится, так хорошо разжевывал нам каждый вопрос, что не решить на 100% мог только чайник, ну соответственно если не пропускать занятия. Директор тоже человек очень хороший и добрый, переживал на нашем экзамене сильнее нас. Город по своей глупости не сдала, а теория и автодром на 100%, но наша группа сдала экзамен лучше всех из всех тех? кто сдавали с нами автошкол. Советую всем проходить обучение а этой автошколе.

Екатерина

Екатерина

06 апреля 2013

Добрый день! Вчера сдала экзамен!!! Ура! Если учишь, стараешься, то сдашь сама без проблем. Автошкола отличная, видно, что все грамотно организованно. Занималась на Б.Хмельницкого у инструктора Дмитрия Алексеевича и Алексея Витальевича. Особенная благодарность Гагику Суреновичу за теорию. Обьяснял теорию доходчиво, примеры приводил очень яркие и интересные (где это уместно — с юмором, чтобы лучше запоминалось). Всегда отвечал на вопросы. Так же классно, что после каждого занятия мы писали контрольные — чтобы увидеть свои ошибки заблаговременно, а не на самом экзамене, когда уже поздно. На вождении (машинка Лада Калина) Дмитрий Алексеевич (а потом Алексей Витальевич) терпеливо повторяли по 100 раз самые важные штуки, которые в состоянии паники (особенно поначалу) не укладывались в голове. Сейчас уже не боюсь выезжать на дорогу, даже очень нравится. Буду вспоминать занятия с благодарностью! Всем рекомендую эту школу!

Наталья

Благодарная ученица

06 апреля 2013

АВТО-ЛИДЕРу не нужно доказывать, что они лучшие!!! Подтверждение всему успешная сдача экзамена в ГАИ по сравнению с НУЛЕВЫМ результатом других школ!!! Вы действительно учите нас, а не вымогаете деньги, как это делают другие. Спасибо Вам за любовь к каждому, за поддержку вплоть до самого экзамена!!! Убеждаюсь с каждым днем, что Вам вообще в подметки никто не годится! Вы-КОРОЛИ БЕЛГОРОДСКИХ ДОРОГ… и этим все сказано!!!

Наталья

Наталья

03 апреля 2013

Мне всё не выразить словами…

Я лишь скажу — Благодарю!!!

За то, что были рядом с нами,

Вложили в нас Душу свою.

Спасибо Вам и за терпенье,

За верность делу своему.

Моё за все Вам уваженье,

Я Вас, по-своему, люблю!!!

Желаем Вам пути по главной

На перекрестках всех дорог.

Помехи будут, но бесправны,

Мы предадим им всем урок!

Движенья Вам и в дождь, и в слякоть

Вперед и только лишь вперед!

Привыкли к Вам, не грех заплакать…

Вы — наш счастливый поворот!

За все спасибо, АВТО-ЛИДЕР!

Вы — школа просто Высший Класс!!!

Скучать все будем, это видно…

Спасибо, что Вы есть у нас!!!

Наталья

Наталья

03 апреля 2013

Привет, любимая автошкола! Столько много можно о тебе рассказать, да боюсь за здоровье конкурентов!)) ВОИСТИНУ школа высочайшего уровня и подготовки! Не перестаю восхищаться профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому ученику!!! За что Вам огромное СПАСИБО! Вы — настоящие, искренние, а главное простые! Именно такая школа должна оставаться на 1 месте! Желаю Вам этого пьедестала от души! Знайте, Вы, лучшие, как ни крути! И помните, если о вас говорят за спиной, значит вы впереди! И не обращайте внимания на писульки недоброжелателей, это так… лай из будки. Вообщем, очень горда и счастлива, что пришла именно к Вам, так сказать Бог направил!!! Низкий поклон замечательному человеку, директору автошколы Аниканову Алексею Николаевичу! Побольше бы таких людей встречать на жизненном пути, готовых на все ради своих учеников! Отдельное спасибо преподавателю Гагику Суреновичу… за знание своего дела. Ну и, конечно, же моему инструктору, моему Ангелу-Водителю Николаю Михайловичу. Благодарю за все!!! You are the BEST!!!

авто-лидер

авто-лидер

03 апреля 2013

полный бред завистливых конкурентов!!! начинайте правильно учить, а не писать доносы.может быть тогда и у вас будут ученики))))

Катюша

Катюша

02 апреля 2013

Жесть! Народ, если не хотите слушать тошнотворные вопли инструктора на дороге. А за партой постоянные намеки на то что нужно отблагодарить своих учителей пакетиком — бегите прочь от этой автошколы!

Я решила сэкономить и пришла туда учиться. Лучше бы я переплатила 1000 рублей. Но скупой как известно платит дважды. Там все куплено — это раз. Теорию преподавали тупым зазубриванием билета. Я была просто в шоке! вместо того чтобы объяснить почему тот или иной ответ верен ПРЕПОД НА ДОСКЕ ПРОПИСЫВАЛ НОМЕРА ОТВЕТОВ И АССОЦИАЦИЙ К НИМ. Это нормально? Анекдотов зато на всю жизнь наслушалась (на каждый ответ по анекдоту) Пришлось дома изучать все самостоятельно потому что я не хочу зубрить. так невозможно понять ничего. а у меня была цель научиться водить а не сдать экзамен и все

Инструктора там всемогущие боги! выходили на площадку и посмеивались вместо того чтобы учить и решали свои дела за наше заплаченное время. Надо друга на работу отвезти? да не проблема! есть же ученик который отвезет и над которым можно постебаться с другом. Я вам так скажу. это не обучение. это издевательство!!! В черный список!

Отличная автошкола!!! Особое спасибо моему инструктору Сергею, благодаря его обученю получила права с первого раза!!!

Наталья

Наталья

06 февраля 2013

Наконец-то собралась написать отзыв! Хотя еще летом сдала на права)) Скажу сразу: сдала сама с первого раза! Инструктор у меня был отличнейший! Сергей Владимирович на синей ладе калинке! Все объяснял, никогда не ругался, если что не получалось! На занятия я всегда летела, даже заранее приходила, так хотелось водить))) Во время занятия никогда не было лишней болтовни, все по делу, всегда говорил, на какой знак, где обратить внимание, т.к. на экзамене инспектора специально просят остановиться, там, где нельзя и т.д. Теперь про директора. Директор Алексей, очень отзывчивый, приезжал на занятия, интересовался, как успехи, на экзамен с нами ездил. В общем у меня сложилось впечатление, что коллектив автошколы действительно переживает за учеников! Про преподавателя теории Гагика Суреновича слышала от учениц тоже только положительное, но сама у него не занималась, т.к. прошла теорию в другой автошколе, но оставаться там желания не было, поэтому выбрала автолидер и не ошиблась! С чистой совестью могу рекомендовать эту автошколу! Если будут какие вопросы, пишите http://vk.com/natnice.

Большое спасибо всему коллективу автошколы. В частности Евгению Николаевичу который с юмором и интересными случаями из жизни, доносил до нас правила дорожного движения. Всё было понятно и доступно, теория не напрягала информацией, а доносилась в понятной форме. Также, огромное спасибо Стародубцеву Олегу Анатольевичу таким спокойствием и выдержкой обладает не каждый, очень благодарен потому как благодаря ему, сдавая экзамен в Строителе и на другой машине, а не на той на которой учился сдал площадку и город с первого раза хоть машины на экзамены были в плачевном состоянии(мягко выражаясь).Большое спасибо. Очень всем советую, ни разу не пожалел что выбрал именно эту школу. Катаюсь и радуюсь.Всем удачи!

Здравствуйте! Экзамен сдан. Автошкола «АВТО-ЛИДЕР», огромное человеческое спасибо за водительское удостоверение! Конечно хочется поблагодарить директора школы, Алексея Николаевича, Вы отличный организатор!

Отдельные слова благодарности выражаю своему инструктору Стародубцеву Олегу Анатольевичу, человеку с огромным набором профессиональных и личностных качеств.

Теория также на высшем уровне, лекции Евгения Николаевича, настолько понятны, что зубрить ничего не приходилось…

Всем советую! Удачи Вам!!!

Я обучалась в доп.офисе на Королёва, осталась очень довольна. Теоретик Евгений Николаевич очень доступно и понятно объясняет, с разбором трудных билетов и тем. По практическим занятиям нареканий нет- удобный график и инструктор очень профессиональный-Сергей Владимирович! Всем советую идти учиться в Авто-Лидер!

Надежда

Надежда

16 января 2013

Спасибо коллективу автошколы за качественно оказанные услуги по обучению вождению. Теория преподавалась доступно, разбирали подробно непонятные вопросы. Практика была на высшем уровне, откатала все 50 часов. Большое спасибо Николаю Михайловичу (советую идти к нему). Он научил меня ездить с нуля, а сдала с первого раза (мой парень в шоке). Организация сдачи экзамена отличная, чувствовалась эмоциональная поддержка. Благодаря автошколе теперь у меня есть водительское удостоверение.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет