Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Фаворит

5

на основе 39 отзывов

35
2
0
0
2

Отзывы об автошколе

Шипулина

Шипулина Александра

21 апреля 2017

Автошкола "Фаворит".Как это было?... Незабываемо.В хорошем смысле слова!!!)))))) По-порядку: 1.Визитная карточка-Ксения. Она первая ,кто встречает. Она прекрасна,дружелюбна,компетентна во всех вопросах организации процесса обучения и не только. Всегда поможет,подскажет,урегулирует.Умница!! 2.Фундамент, теоретическая основа- Иван Алексеевич.Он второй человек, после Ксении,кто меня встретил.Мне кажется, что этот Кладезь знаний ПДД. Способу преподавания - низкий поклон.Разложит все по полочкам. В общем прекрасный преподаватель,с отличным чувством юмора.)))))) 3. Грош цена знаниям без практики...Огромное,просто от всего сердца, спасибо Инструктору с большой буквы(да,не побоюсь ) Анатолию Геннадьевичу!!!!! По определенным причинам я с ним занималась всего 8 занятий,но это того стоило!!!!!Спасибо, спасибо и еще раз Вам огромное спасибо. Абсолютно не преувеличу-но если бы не ваши занятия.я бы не сдала город. Будьте здоровы!!! 4.И самое главное-понимающий Директор!!! Спасибо Вам, что вошли в мое положение и разрешили сдать экзамен с другой группой. Как-то так.)))) Всем удачи.

Станислав

Станислав Сергеевич

03 февраля 2017

Получил в.у. неделю назад. Сдал ГАИ с первого раза, хотя по рассказам считал, что это практически нереальная задача. В автошколе работают профессионалы своего дела. Иван Алексеевич качественно подавал материал, его уточнения помогли при сдаче экзамена. Практические занятия, под руководством Олега Анатольевича, так же сыграли большую роль при сдаче экзамена в ГАИ. Особенно помогла обкатка сдаваемого маршрута. Пожалуй, лучшая автошкола в городе.

А/ш"Фаворит"-это отличная команда профессионалов своего дела!!! Организованность,слаженность,тактичность,индивидуальный подход к обучению курсантов!Поддержка на этапе сдачи экзамена в ГАИ!!! Благодарю Вас :Иван Алексеевич грамотный и тактичный педагог,Олег Анатольевич -инструктор с большой буквы,надёжный и терпеливый ,Оксаночка-душевная,милая и участливая,Сергей Владимирович-достойный руководитель команды профессионалов!!! Обучение в а/ш "Фаворит" станет ярким и памятным событием в моей жизни! Кстати,экзамен я сдала с первого раза и получила права в этот же день! Желаю Вам успехов,процветания и отличных курсантов!!!

Александра

Александра

02 февраля 2017

Отличная Автошкола! Профессиональная команда инструкторов, грамотное руководство создают условия для эффективной подготовки по теории и практике вождения автомобиля и делают процесс обучения комфортным и интересным! Особенно помогает доброжелательное и терпимое отношение преподавателей по отношению к обучающимся, хорошая оснащённость классов и автопарка. Отдельную благодарность хочется выразить моим инструкторам Ивану Алексеевичу, Олегу Анатольевичу и администратору Ксении.

Евгения

Евгения

02 февраля 2017

Отличная Автошкола))) всем советую) действительно тут учат))) особенную благодарность хочу выдилить инструктору Олег анатольевичу)))рекомендую всем )))

Анастасия

Анастасия

02 февраля 2017

Сдала экзамен))) Огромный плюс - сдача площадки на территории школы. Спасибо большое преподавателям (Ивану Алексеевичу и Олегу Анатольевичу) за полученные знания и руководству с Ксений за организацию при сдаче экзаменов. Очень поддерживают своих))) не бросают

За 3 месяца обучения сдал экзамен, с 1 раза. Хорошая подготовка по вождению и теории. Удобный график для вождения. Рекомендую

Хочу выразить свою благодарность автошколе Фаворит,за то что обучили всем основам теории и вождения) отдельно хочу выразить благодарность преподавателю теории Ивану Алексеевичу,объяснял все на высшем уровне) также хочу сказать огромное спасибо Стародубцеву Олегу Анатольевичу за то что научил водить автомобиль) благодаря его обучению я сдал практическую часть с первого раза)) всем большое спасибо))

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Фаворит» за ответственный подход к обучению!!! Выражаю благодарность преподавателю теории Ивану Алексеевичу, лекции были интересные и познавательные, очень подробно все рассказывал и объяснял. Огромнейшее спасибо инструктору по вождению Стародубцеву Олегу Анатольевичу, благодаря ему не было никаких трудностей сдать практическую часть экзамена. Всегда четкое и ясное объяснение, всегда указывал на мои ошибки и рассказывал, как их избежать в дальнейшем. Преподаватели просто супер: наличие юмора, богатый опыт, умение разряжать обстановку! Еще хочу сказать спасибо администратору Оксане за её вежливость и переживания. Если и выбирать автошколу, то только «Фаворит»! Сдала экзамен с первого раза и заслуга в этом именно этих людей.

Татьяна

Татьяна

27 октября 2016

Большое спасибо любимой автошколе за высокий уровень обучения! Отдельная благодарность инструктору Стародубцеву Олегу Анатольевичу! За его подход к своему делу, за умение найти общий язык с каждым обучающимся, за профессионализм и грамотность! Иван Алексеевич - преподаватель теории! Если бы не Вы.... Спасибо!!! Также выражаю благодарность инструктору Артуру Григорьевичу, за всегда хорошее настроение и помощь, директору Сергею Владимировичу за заботу и внимание ко всем курсантам, и администратору Оксане! Вы лучшие!!! Я получила права с первого раза!!! Ура!!!

Шишмарёв

Шишмарёв Игорь

10 июля 2016

Сдал на права 8.07.2016г. с первого раза! Огромное спасибо Автошколе!!! Очень компетентные и грамотные инструкторы!

Учитель по теории, Иван Алексеевич, всегда поможет, подскажет, любые вопросы поможет разобрать.

Инструктор по практике, Арсен Олегович, превосходный водитель. Поможет научиться чувствовать автомобиль, уверенно ощущать себя за рулём, всегда поможет разобрать любые тонкости вождения и правил поведения на дороге, обладает отличным педагогическим талантом и безграничным терпением!

Спасибо, что обучили нас!!!

Людмила

Людмила

21 июня 2016

Замечательная школа: получила массу новых эмоций. Очень позитивный климат. грамотные специалисты. Иван Алексеевич — супер-лектор, профессионал своего дела, высококлассный специалист и «золотой» человек!!! В его изложении — теорию осваиваешь очень легко!!! Инструктор — Арсен Олегович — высший пилотаж!!! Спасибо Оксаночке — менеджеру — за внимательное отношение и доброту!

Александр

Александр

01 мая 2016

Великолепная автошкола! Знания инструкторов соответствуют лозунгу: «МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЧИМ»! Если вы и выбираете автошколу — выбирайте «Фаворит»!

Потерпевшая

Потерпевшая

17 марта 2016

Уважаемый Фаворит!

Информацию подтвердили в ГИБДД УМВД России по Белгородской области и в департаменте образования г.Белгорода, что Вы бывший «Авто-Престиж»!!!

Ответ

Ответ автошколы Фаворит

17 марта 2016

Уважаемая Потерпевшая!

Автошкола «Фаворит» никакого отношения к автошколе «Авто-Престиж» не имеет! Соответствующую информацию могут подтвердить в ГИБДД УМВД России по Белгородской области и в департаменте образования г.Белгорода.

Потерпевшая

Потерпевшая

16 марта 2016

Люди будьте бдительны!!! Эта та самая автошкола «АВТОПРЕСТИЖ»!!! Только они переименовались в «ФАВОРИТ»!!! Они обманули более 300 человек!!! Внимательно читайте интернет прежде чем обучаться в этой так называемой лохошколе!!!

Олег

Оксана

16 марта 2016

Сейчас прохожу обучение в автошколе Фаворит. Хочется написать слова благодарности. Особенно преподавателю по теории Ивану Алексеевичу! Мастер своего дела на все 100 процентов!!! Инструктор по практике Арсен Олегович спасибо Вам за терпение!!! Всем советую эту автошколу!!! Всем довольна!

Дарья

Дашуля

15 марта 2016

Автошкола «Фаворит» полностью устраивает, никаких нареканий со стороны обучения теории. Особенно хочется отметить вождение с инструктором Дмитрием Петровичем. Дмитрий спасибо Вам большое!!! Инструктор — уверенный в себе профессионал.Выдержанный.Обязательный.Ответственный.Рационально распределяет время обучения для подготовки ученика к сдаче вождения.

ЕВГЕНИЯ

eugenia krupsckaya

14 марта 2016

В данный момент прохожу обучение в этой автошколе.Впечатления об автошколе только положительные. Понравилась и цена, и сроки обучения. Преподаватель теории с отличным чувством юмора, большое ему спасибо! С инструктором мне очень повезло, настоящий профессионал своего дела! Я безгранична благодарна Олегу Анатольевичу за его терпение, профессионализм, ответственность и честность, спасибо ему большое за всё, чему он меня учит — это действительно высший пилотаж! Ни разу не пожалела, что пошла обучаться в автошколу Фаворит.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет