Поиск по сайту

Отзывы учеников АВТОШКОЛА БМВ

4.58

на основе 33 отзывов

27
5
0
1
0

Отзывы об автошколе

евгения

евгения

14 октября 2013

Пред приходом в эту автошколу я вообще смутно представляла что значит быть водитилем, тут меня не только научили вождению снуля, но и показали на сколько это классное ощущение. Недавно я преобрела машину и пришла к ним, так как у них есть бесплатное занятие для бывших учеников они помогли вспомнить мне те навыки которые я преобрела ранее и полностью почувствовать мощь моей машины.Мне очень понравилось отношение инструкторов очень терпеливые и доброжелательные люди.

Рекомендую, школа БМВ! Все на должном уровне- и теория, и практика. Грамотно и четко обучают вождению, сроки и стоимость утраивают. Всем советую!!!

ОТЛИЧНАЯ АВТОШКОЛА!!! СПАСИБО ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ, СПАСИБО ИНСТРУКТОРАМ, ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ПОЛУЧИЛА «ПРАВА» СПАСИБО РЕБЯТА, МОЛОДЦЫ!!!

Людмила

Людмила

06 сентября 2013

Чудесная школа. Индивидуальный подход к ученикам. Понятно и доступно объясняют. Огромное спаибо прерподователям!!! Всем рекомендую!!!

Группа у нас была небольшая, обучение проходило по теории вечером, а вождение с инструктором было в удобное время. Курс теории воспринимается легко, грамотно все разъясняли. С экзаменом по теории проблем не было, сдавали на компьютере в ГИБДД, в назначенный день поехали мы все. Сразу и вождение сдавали. Спасибо большое Борису, за терпение, адекватность, грамотность.

Ярослав

Ярослав

23 августа 2013

Пришел учиться в эту школу по рекомендации друзей и ни разу не пожалел.Все экзамены сдал с первого раза.В процессе обучения ни разу не столкнулся с такими проблемами как пишут о других школах(часы полностью откатывают и не позволяют повышать голос на учеников). Хочу сказать огромное спасибо Борису за его терпение и профессионализм.

Отличная автошкола. Качество обучения очень высокое. Фигуры, теорию, город — всё сдала с первого раза. И все благодаря прекрасным преподавателям. Мои друзья тоже сдали все с первого раза! Кроме того очень доступные цены! Приходите учиться сюда. Рекомендую не пожалеете!

Автошкола БМВ просто КЛАСС!!! качество обучения отличное, очень доступно и в мельчайших подробностях инструктор объясняет, за рулем сейчас чувствую себя уверенно и цена доступная, общим все СУПЕР!!! Если хочешь как я чувствовать себя за рулем уверенно обратись к ним, это профессионалы своего дела.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОШКОЛЕ «БМВ», я теперь водитель УРАААА!!! (Сдала все экзамены с первого раза) Преподаватели молодцы! Было очень приятно учится! Всем советую не пожалеете!

Марина

Марина

20 августа 2013

Я училась в Автошколе БМВ, осталась очень довольна, качество обучения отличное, мастера объясняли все доступно, экзамены прошли без трудностей, многие мои друзья( по моему совету) пришли учиться в «БМВ», и нисколько не пожалели. Ребята, всем рекомендую Автошколу БМВ, результатами останетесь довольны! уч.Марина Г.

Всем спасибо, отличная автошкола!!! Отличные преподаватели, внимательное отношение к ученикам. Советую всем, не пожалеете, приходите учиться в АВТОШКОЛУ БМВ!!!

Алексей

Алексей

18 августа 2013

Отличная автошкола! Профессионалы своего дела! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Всё было на высшем уровне! Стоимость обучения полностью себя оправдывает.

Евгения

Евгения

18 августа 2013

БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОШКОЛЕ БМВ! Профессионалы своего дела! Обучение — прекрасное! Все доступно и понятно. Если что то не получается — инструктор поможет, подскажет, нарисует, объяснит. Сдала с первого раза! Советую эту автошколу всем!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет