Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Драйв

4.77

на основе 33 отзывов

32
1
0
0
0

Отзывы об автошколе

Светлана

Екатерина

18 декабря 2016

Хочу выразить свою огромную благодарность всему коллективу автошколы Драйв за их кропотливый труд! Спасибо Вам мои учителя! Экзамен сдан с первого раза! Как и обещали- права наши! 5 разворотов были покорены! Всем желаю удачи,у вас все получится! А для тех кто еще в раздумьях хочу сказать- бегом в автошколу Драйв! Они -ЛУЧШИЕ!!!

Довольна своим выбором автошколы! Очень благодарна своему инструктору по вождению Громову Артему за его труд, терпение, за чувство юмора на занятиях не соскучишься, в то же время за строгое воспитание на дороге. Спасибо Светлане Владимировне, с первых занятий мне понравилось, то что все объективно понятно в теории, наш преподаватель -профессионал! Инструктора и преподаватель теории переживали за каждого из нас во время экзамена, как будто сами сдавали его в первый раз. Конечно много зависит от нас, все получится, надо верить в себя!! И я стала водителем , Спасибо автошколе "Драйв"

Дмитрий

Дмитрий

24 ноября 2016

Замечательный коллектив! Доступное и понятное объяснение теории заслуга Светланы Владимировны (педагог-профессионал)! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Артему Громову за добросовестное отношение к своей работе. Профессионал с большой буквы! Спасибо Артему за искреннее желание научить вождению и сохранять спокойствие на дороге. Процветания и всех благ автошколе Драйв!

Наталья

Наталья

22 ноября 2016

Вот и я стала обладателем водительского удостоверения и все благодаря автошколе ДРАЙВ и нашим преподавателям,а именно спасибо Светлане Владимировне за невероятную подачу теории.Ну и конечно Артём Александрович -мой инструктор по вождению,требовательный ,строгий,но терпеливый человек...Спасибо ему за обучение вождению ,и веру в меня.Каждое занятие было запоминающимся )) Автошкола ДРАЙВ лучшая)))

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Драйв" преподавателю Светлане Владимировне, инструктору Дмитрию Новикову. Спасибо большое за знания и поддержку! Экзамен сдан!!! Вы лучшие!!!!!

Я, реальный ученик Автошколы Драйв и скоро пойду забирать свое водительское удостоверение, т.к. вчера успешно сдала экзамен!!!! Если бы не теория со Светланой Владимировной и практика с инструктором Дмитрием Новиковым, которые переживали за своих учеников на экзамене - наверное больше, чем мы сами, то не знаю, когда я бы стала полноценным водителем!!!! Спасибо ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! САМАЯ ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА ДРАЙВ!!!!!! я буду по ВАМ очень скучать((((

Любовь

Любовь

17 ноября 2016

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "ДРАЙВ" за то , что вы НАСТОЯЩИЕ!!!!В каждого из нас вы вложили частичку своей души. Вы учили нас, переживали за нас и были с нами рядом...всегда....Это для нас было очень важно!!!!!Большое спасибо нашему преподавателю теории Светлане Владимировне -обаятельному человеку с отличным чувством юмора, которая доступно и просто учила правилам дорожного движения. Спасибо огромное инструктору по вождению Алексею-профессионалу своего дела, терпеливому ,грамотному , умеющему доходчиво все объяснить. Жаль, что так быстро пролетело время обучения.....Процветания вашей школе!!!!! "Драйв"-вы ЛУЧШИЕ!!!

Осталась довольна выбором автошколы, хоть и были сомнения. Прекрасные преподаватели теории, хорошо и доступно все обьясняли, разбирали все билеты. Классные инструктора, у каждого свой подход к каждому ученику, спокойные, грамотные, компитентные. Теорию сдали все 100%, ну а на остальных этапах экзамена немного не повезло. Сдала со второй попытки, главное собраться и вспомнить все занятия с инструктром.

Виктория

Виктория

14 ноября 2016

Я недавно получила права ✨! Спасибо Автошкола Драйв! Сдавать теорию пошла вся группа. Сдачи теории - 100 %, сдали все! Спасибо, Светлана Владимировна, за идеальную подготовку. Особая благодраность моему инструктору по вождению - Бондареву Алексею, одному из основателей автошколы "Драйв". Хочется выразить ему огромную благодарность! Очень терпеливый, грамотный, умеющий доходчиво и спокойно объяснять, одним словом - настоящий профессионал своего дела! Он научит вас применять теорию на практике : легко и непринужденно и в тоже время строго, но справедливо

Идеальная подача и теории и практики. По-домашнему уютная и комфортная обстановка. Автошкола Драйв - очень хорошая школа, где действительно учат управлять транспортным средством. Преподаватель теории Ижукина Светлана Владимировна - самый позитивный и жизнерадостный человек, отличный преподаватель, с ней изучение проходило очень легко. Большое спасибо за подробное объяснение теоретического материала, каждая тема была досконально разобрана с использованием материалов на компьютере и наглядных примеров на доске с машинками. Любой вопрос от учеников не оставался без внимания, весь материал рассказывался так, что его невозможно было не понять. Я очень рада, что приобрела именно понимание правил дорожного движения и абсолютно уверена, что это очень пригодится в жизни. Инструктор по вождению - это вообще отдельная тема, о которой я могу говорить бесконечно! Отдельное огромное спасибо самому лучшему инструктору - Громову Артему!!! С первых минут я поняла, что попала в надежные руки, к ответственному, очень терпеливому человеку, который все объяснял, повторял, подробно разбирал непонятные и сложные моменты. Спасибо за то, что шёл навстречу и тратил свои выходные и раннее утреннее время на учеников. Он с первого взгляда определяет, как правильно построить процесс обучения, как объяснить последовательность действий и как добиться максимальной отдачи от каждого урока. Буду скучать, вспоминать, помнить все его советы, наставления и ПОДСКАЗКИ! Всем, кто еще думает и выбирает автошколу, советую автошколу Драйв, не пожалеете. А начинающим ученикам хочу сказать, что научиться водить машину не так уж и сложно, просто нужен хороший инструктор.

Желаю школе процветания, ну и, конечно же, успешных учеников!!! Удачи и успехов Вам!!!!!!!!!!

Будущие автоледи и автомены и те,кто по тем или иным причинам утратил навыки вождения!!!Если у вас встал вопрос,какую автошколу выбрать,то я однозначно советую,даже настаиваю,остановить свой выбор на автошколе "Драйв"!!!Это новая школа,только открылась и вы можете сомневаться...но я вас уверяю,что вы не пожалеете! Преподавала теорию у нас Светлана,это необыкновенный человек,такой любви к своей работе редко у кого встретишь,она нам как детям разжевывала каждое пдд,приводила примеры из личных ситуаций,было реально интересно слушать ее и как-то весь материал легко усваивался,она за нас всех переживала и с такой самоотдачей все объясняла,что было даже стыдно подумать,что бы придти не подготовленным к следующему занятию!Благодаря Светлане мы все сдали теорию с первого раза в ГАИ! Преподавать ее призвание!Ну и не могу не сказать об Алексее,он был моим инструктором,тоже фанат своего дела!Спасибо Леше за его терпение!Он тоже очень грамотно и индивидуально к каждому находил подход,поддерживал,если что-то не получалось,после прохождения у него практики чувствуешь себя "асом")Вообщем это больше не об автошколе"Драйв",а о людях которые ее открыли и там работают!!!

Анастасия

Анастасия

13 ноября 2016

Огромное спасибо автошколе "Драйв", а именно профессионалам, которые обучали нас на протяжении двух месяцев! (Отдельное спасибо преподавателю по теории Светлане Владимировне и моему инструктору Алексею! ) Права у меня в кармане, экзамен сдан с первого раза! Если вы хотите успешно сдать экзамен, то вам именно сюда! Каждый из преподавателей профессионал своего дела! Главное внимательно слушать и выполнять все требования учителей! На экзамене вспомнить всё чему вас учили, и показать то, что вы уже умеете, совладать с эмоциями и быть ответственным! Половина успеха зависит именно от вас!

Отвественный, прекрасный преподаватель с отличным чувством юмора — это все про Ижукину Светлану Владимировну! С ней любая сложная и скучная информация превращалась в интересную и легко запоминающуюся! Ведь мы смотрели наглядные видео, катали машинки по магнитной доске, каждый «поработал» регулировщиком. Ни один дополнительный вопрос от учеников не остался без подробного ответа. Все это привело к знанию и пониманию ПДД, а не зубрежке билетов! Вся наша группа сдала теорию с первого раза! Спасибо Вам! Учиться было легко и приятно!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет