Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Форсаж"

4.43

на основе 348 отзывов

Отзывы об автошколе

Оксана

Оксана

21 ноября 2018

Спасибо огромное за уроки в автошколе Форсаж. Благодаря Вам я уверенно себя чувствую за рулём и по-настоящему наслаждаюсь поездкой в автомобиле. Особенно большое спасибо такому инструктору как Ефремов Сергей. За то, какое ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ у него. Прекрасный, превосходный профессионал и чудесный человек, очень приятно с ним общаться. Где надо поругает, где надо пошутит, но и обьяснит все ситуации на дороге. Сделает все, чтоб вы сдали экзамен с первого раза. Сама получила права год назад, и после сдачи экзамена в гаи на следующий день села за руль и поехала в город, никакого страха не было.

Хорошая автошкола с адекватным персоналом, сразу видно что это клиентоориентированная компания с четким процессом обучения и фиксированной ценой.

Максим

Максим

16 ноября 2018

Вчера получил водительское удостоверение, спасибо всему коллективу автошколы Форсаж за хорошее отношение, все с пониманием стараются помочь, начиная от выбора инструктора, заканчивая регистрацией на сайте госуслуг. Брал программу 32 часа за 14990, еще сделали скидку 1000 как студенту, в общем ни чего больше не доплачивал, остался доволен качеством и ценой. Спасибо, всем рекомендую.

Оксана

Оксана

14 ноября 2018

не так давно отучилась в этой школе и сдала экзамены в гаи. Выбирала школу очень тщательно, потому что хотелось честную прозрачную систему оплаты, без всяких там доплат за бензин, аренду автомобиля на экзамен и тд и остановила свой выбор на автошколе Форсаж. Очень понравилось как преподавали теорию, ходила заниматься к одному и тому же преподу, она нас уже всех знала у кого какие слабые места , активно гоняла по таким темам и очень переживала за нас, позвонила всем после экзамена узнала как все прошло. Понравилось что не было ни каких дополнительных затрат , оплатила только сумму по договору, ато у моей подружки в другой автошколе была интересная ситуация идет она сдавать с автошколой экзамен в гаи,а ей говорят еще 2000 доплатите за автомобиль на котором будете сдавать. Класс. Тут таких неожиданностей не было, преподаватель по вождению был приятным человеком, но честно говоря мне очень тяжело давалось вождение по городу, он со мной намучался я думаю)) Всем рекомендую внимательно относиться к выбору места обучения

Хочу поблагодарить автошколу ,за качествено организованное обучение, очень понравилась система "Все Включено", во время обучения не пришлось доплачивать ни копейки лишней сверх суммы прописанной в договоре.Тереоретическую часть я проходила в режиме онлайн , программа сделана на высоком уровне все доступно и понятно . Экзамен сдала без проблем , так как в школе меня научили всему необходимому.Я в полном восторге и всем советую обучаться именно в этой автошколе !!Ещё раз спасибо !

Хочу поблагодарить школу Форсаж. Отбор у меня был очень жесткий, и я не прогадала. Вы отдаете фиксированную сумму и она не меняется до конца обучения + внутренний и внешний экзамен. Теории и вождению обучают так, чтобы ты смог завтра сесть за руль, поехать и не потеряться в какой-либо ситуации. Именно поэтому на внутреннем экзамене есть дополнительные этапы. Здесь не учат для галочки. Я очень счастлива что выбрала именно эту школу. Спасибо Надежде Ивановне на левом берегу, все искренне и от чистого сердца нам доносили. В доступной форме и ёмко. Теория без единой ошибки) И не могу не выразить особую благодарность , своему инструктору, Ефремову Сергею Владимировичу - профессионалу своего дела, очень добрый, понимающий человек, а главное, он на самом деле хочет, чтоб завтра вы не попали под камаз или не задавили кого-то. И сейчас, когда еду уже сама по городу, мне проще, потому что откатали мы все ситуации какие можно было. Спасибо, что верите в нас больше, чем мы в себя, за уроки жизни, за хорошее настроение и даже когда ругали - все это шло на пользу! Экзамен внутренний сдала с первого раза, да страшно, чуть сложней, но если справиться с волнением и выучить теорию все будет хорошо. Экзамен в ГАИ - город со второго раза, и я все равно очень счастлива. Я смогла! Человек, который не знал где тормоз, где газ, полностью с нуля пришла обучаться, да и на механике! СПАСИБО вам ВСЕМ огромное, что готовите таких водителей!!! Спасибо за терпение, силы и душу, что вкладываете в нас! Вы делаете мир лучше, а главное, спасаете чьи-то жизни! Спасибо Вам! Я всем советую эту школу, если хотите реально НАУЧИТЬСЯ, а не просто получить права и их положить на полочку! Р.S. Обучить бы еще маршрутчиков г.Воронежа!

Полина

Полина

09 октября 2018

Добрый день. Я отучилась в автошколе Форсаж. Отзывы только самые лучшие. Отличный преподователь, теорию вела на отлично(все было доступно и легко запоминалось), на димитрова Надежда Ивановна. Вождение преподавал инструктор Дмитрий Фольксваген Поло 919 Он научил меня с нуля управлять машиной, не боятся движения. Я очень ему благодарна. Столько добрых слов и пожеланий успеха в его нелегкой работе хотелось бы передать. Экзамены сдала, ура .Огромные Спасибо!

Перед тем как пойти учиться в Форсаж прочитала много хвалебных отзывов, конечно ничему особо не верила, но выбор все-таки остановила на этой школе, т.к. много филиалов и цены на обучение адекватные. В итоге обучением я осталась более чем довольна! Хочу сказать спасибо преподавателю теории Евгении Александровне за четкие и понятные разъяснения, а главное за неравнодушное отношение к своим ученикам и готовность всегда ответить на любые вопросы. Отдельное спасибо инструктору по вождению Воронину Дмитрию, во время обучения он показал себя как настоящий професионал своего дела, да и просто как душевный человек, который вселяет уверенность, что все получится. В итоге сдала все с первого раза, и сейчас мне даже немного жаль, что мое обучение закончилось))

София

София

22 июня 2018

Добрый день. Я отучилась в автошколе Форсаж. Отзывы только самые лучшие. Отличный преподователь, теорию вела на отлично(все было доступно и легко запоминалось), на димитрова Надежда Ивановна. Вождение преподавал инструктор Дмитрий Фольксваген Поло 919 Он научил меня с нуля управлять машиной, не боятся движения. Я очень ему благодарна. Столько добрых слов и пожеланий успеха в его нелегкой работе хотелось бы передать. Экзамены сдала, ура)))))) .Огромные Спасибо!!!!!

Надежда

Надежда

06 апреля 2018

Советую, очень хорошая автошкола, открывала там категорию в начале В, потом, через несколько лет А по акции, так как прошло больше полугода пришлось снова весь курс проходить, но повезло, что именно в тот момент была акция.

Алексей

Алексей

21 февраля 2018

Учился у вас весной 2016г у Шпаковой Анны Николаевны (логан 492), прекрасный инструктор, обучала на доступном языке, грамотно, убедительно, на живых примерах так сказать, успешно сдал с первого раза в гаи и получил заветный "кусок пластика". Об автошколе могу написать следующее: приятные, грамотные, не "быдлячие" инструктора, всё расскажут разжуют что не понятно, ценовая политика весьма приемлема в сравнение с подобными компаниями, а если попадёте под акцию то в обще красота, мне понравилось чё сказать, не разу не пожалел что пошел в "Форсаж" учиться, успехов вам и процветания!

Добрый день. Я отучилась в автошколе Форсаж. Отзывы только самые лучшие. В главном офисе тебе вежливо все подскажут и раскажут. Отличный преподователь, теорию вела на отлично(все было доступно и легко запоминалось), на димитрова Надежда Ивановна. Вождение преподавала Анна Николаевна Рено 492. Она научила меня с нуля управлять машиной, не боятся движения. Я очень ей благодарна. Столько добрых слов и пожеланий успеха в ее нелегкой работе хотелось бы передать. Экзамены сдала, ура)))))) И это я считаю только заслуга Надежды Ивановны, Анны Николаевны , ну и мои усилия.Огромные Спасибо!!!!!

Хочу сказать правду об автошколе Форсаж! Это действительно честная фирма. Очень приятно было получить качественную подготовку, а не как везде. Мой инструктор Дмитрий - терпеливый и сразу видно, что образованный и культурный человек!

Сергей

Сергей

09 января 2018

Учился в Форсаже 10 лет назад. Результаты за эти 10 лет: уже заменил права, пробег мой 250тыс. км, всего один(!) штраф на 100руб (превышение скорости на 12км/ч), две аварии (в одной сам притерся к МАЗу-динномеру, во второй виновника "занесло" и он врезался в меня на 5 км/ч, стоящего на обочине) - в ГИБДД обе не стали оформлять. Про обучение могу по итогам 10 лет вождения могу сказать следующее: преподавание практики - 4 балла, преподавание теории - 4,5 балла (может оценка и не супер, зато честно). P.S. Заметка для получивших права: как только после нескольких тысяч км за рулем Вам покажется, что Вы все знаете и умеете за рулем, снизьте свою "прыть", именно в это время и произойдет Ваше первое ДТП. Резюме - школа хорошая, я доволен обучением.

Кирилл

Кирилл

26 декабря 2017

Учился в Форсаж около полугода назад. Теорию объясняют подробно, что ребенок поймет. Вождению учился у инструктора Александра. В вождении большую роль играет инструктор. Форсажевский Александр человек терпеливый, спокойный и в то же время грамотный и умеющий объяснить, никаких преиензий к нему не имею. В целом остался доволен обучением и этой автошколой

урааа! Получила права и хочу сказать огромное спасибо автошколе "ФОРСАЖ"! Также огромное СПАСИБО моему инструктору Павлу Павловичу (Volkswagen Polo 247) за отличное отношение к своему делу, который не только научил вождению, но и терпел! Вы лучший!

Вот и я в числе счастливчиков!! Ни разу не пожалела, что пошла в Форсаж. Было всё: и слёзы, и улыбки, и нарушения, и превышение скорости. Но всё позади: экзамен в гибдд прошел успешно и у меня в руках заветный документ. Я водитель!! Буду стараться оставаться таким же вежливым и внимательным участником дорожного движения. Пдд в бардачок, голос инструктора себе в голове прокручивать буду теперь постоянно (особенно на поворотах, перекрестке и любимом кольце на Обручева;))) Отличная автошкола, всё серьезно, справедливо, доступно. P.S. Автодром - это целая семья, где живут веселые и понятливые инструкторы, которые научат всех!! Уж в этом я теперь не сомневаюсь! Меня же научили;)))

Я наконец то сдала экзамены в ГАИ! Форсаж - это действительно САМАЯ лучшая автошкола. Хочется выразить благодарность всем сотрудникам автошколы - начиная от сотрудниц офиса, которые так подробно все рассказывают , всегда идут на встречу, готовы решить любую проблему, заканчивая преподавателем по теории, инструктору и директору. натолий Анатольевич — ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!! Огромное Вам СПАСИБО!!! Всегда буду вспоминать Вас в роли регулировщика!!!Есдила на поло 844 у Димы Руденко, ты просто суперский инструктор, внимательный, отзывчивый! Я перестала бояться дорогу и получала удовольствие от каждого урока! Два месяца пролетело незаметно, буду очень скучать)

Людмила

Людмила

11 июля 2017

Александр Мягин - лучший инструктор, настоящий профессионал, мастер своего дела. Всего за несколько занятий он смог доступно донести необходимую информацию, позволяющую уверенно чувствовать себя на дороге, а главное - поверить в себя. Не разу не повышал голос, а всегда спокойно и тактично указывал на совершенные ошибки. Более того, Александр - прекрасный, отзывчивый, позитивный, добрый, умный,вежливый человек и просто обаятельный мужчина, который несет кучу положительных эмоций. Занятия проходили на одном дыхании. Огромное спасибо за терпение. Безумно благодарна за оказанную моральную поддержку во время сдачи экзаменов, действительно чувствовалось, что инструктору небезразличен результат. Только благодаря такому замечательному человеку, я достигла своей цели и получила водительское удостоверение.

Алена

Алена

12 мая 2017

Отличная автошкола! Всем рекомендую . Инструкторы замечательные , настоящие профессионалы . Сопровождают до самого получения прав .Инструктор научил всему . Сдала на права без всяких проблем , во время экзамена другие инструкторы помогали и поддерживали . После автошколы самостоятельно водить вообще не страшно . Спасибо форсажу

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет