Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Лидер"

5

на основе 737 отзывов

Отзывы об автошколе

Елизавета

Елизавета

08 декабря 2020

Училась здесь в 2018 году. Сперва всё было неплохо, теория была интересной, а женщина, которая ее вела - вообще супер. С инструкторами вот не сложилось, первый инструктор со второго занятия начал бесцеремонно гладить мои ноги и плечи, когда я что-то делала не так - мог легонько придушить, также неоднократно летели пошлые шутки в мой адрес. Мне поменяли инструктора на старого деда, который орал как блаженный, истерил из-за того, что я на 2 км/ч превысила скорость, и каждое занятие психовал, вырывал руль и долбил по тормозам. Я бы могла понять его действия, если бы я реально была так плоха и создавала аварийные ситуации, но нет, я начинала делать ошибки только тогда, когда на меня орали. Дед не выпускал меня в город, из 27 занятий я была в городе 10, КАК МОЖНО НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ В ГОРОДЕ ЗА 10 ЗАНЯТИЙ? И за эти все занятия я платила каждый раз по 350р. Плюс он мне частенько намекал на «помощь друга», заплатишь 7-9 тысяч и права твои. В итоге я сдала внутренний экзамен и ушла из этого кошмара и высасывания денег, нашла частного инструктора и благодаря ему сдала на права со второго раза.

Бабакина

Бабакина Юлия

21 октября 2020

К сожалению (или, к счастью), из-за пандемии теоретические занятия были перенесены в дистанционную форму, однако практические занятия остались в очной форме. Хочется сказать, что моё впечатление об этой автошколе сложилось из практической части обучения и вежливого и доступного общения с "офисом". Больше всего я хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, Никишину Сергею Михайловичу. Если у Вас выпадет возможность выбрать инструктора, то, не задумываясь, можете смело довериться в руки этого человека. Никишин Сергей Михайлович никогда не позволит отчаиваться, если что-то не получается, всегда поддержит, а в каких-то случаях даст уместные советы не только в сфере вождения, но и в сфере жизни. Моё обучение с этим инструктором всегда проходило на позитиве, на легке, благодаря харизме и оптимизму Сергея Михайловича. Можно смело заявить, что Сергей Михайлович не только опытный инструктор, умеющий доступно объяснять те или иные правила, но мудрый, просто хороший человек. Благодарна автошколе за знакомство с Сергеем Михайловичем!

Валерия

Валерия

16 сентября 2020

Вымогатели денег за все. То 500 р за сдачу внутреннего экзамена, то 2000 за организацию экзамена. Не считая гос пошлины в самом Гаи 2000 рублей. Инструктор часто не приезжал просто на занятия, постоянно переносил. Учат плохо. Теории вообще было в связи с короновирусом, за что тогда я платила деньги вообще? Отвратительная автошкола, которая вымогает деньги за все. Сразу предложили дать взятку за экзамен в Гаи... Просто ужас.

Маргарита

Маргарита

14 июля 2020

Не советую везде платить надо особенно без денег в гаи не здать. Сразу говарят сумму чтобы заплотили за экзамены.

Дмитрий

Дмитрий

09 апреля 2020

Пошел учиться на права в Лидер. Обучение шло не плохо. Теория понятна. Внутренний экзамен сдал со второго раза. А вот дальше началась полная хрень! Во первых инструктор сразу предлагал купить права заплатив ему в руки! Экзамен в гаи я завалил, сказали ждите пересдачу. В итоге спустя месяц мне так и не перезвонили. Я начал звонить сам, сказали ждите. В итоге я звонил еще много раз! Пересдачу мне назначили спустя пол года! И попросили денег за пересдачу в 3 раза больше чем это обсуждалось при обручении! Сказали выросли цены, подорожал бензин! В итоги глупые курицы которые сидят на телефоне ничем помочь не могут, говорят не нравится вали. Итог такой! Если хотите отдать за права тыщ 15 и получить их через 9 месяцев, то вам в Лидер! Надеюсь администрация лидера увидит этот отзыв и пример меры!

Алина

Алина

19 марта 2020

Отличный лектор, все объяснил лучшим образом! Роман Вячеславович Субботин - ужаснейший инструктор, по началу показался хорошим, но это только первые 3 занятия, все объяснил, показал, и на этом все, дальше сама, на просьбы показать и объяснить еще был ответ :дорогая моя я все показал, сколько можно? для того чтобы выехать в город по автодрому было около 12 занятий, и только одни требования :ты должна, ты обязана ! А собственно свои обязанности инструктор не выполнял... разговоры по телефону, видео в соц. сетях это все чем занимался инструктор, на занятие отведено полтора часа, в итоге час был в моем распоряжении, и это все цветочки... затем начались разговоры о том что "тебе надо 100 занятий чтобы нормально ездить и не надо говорить что ты здесь для того чтобы научиться"... в один из дней этим же инструктором Субботиным Романом Вячеславовичем была предложена сумма в размере 16 000 рублей за сдачу внутреннего экзамена и экзамена в ГАИ, естественно я отказалась и после этого инструктор вовсе перестал обращать внимание на меня, был звонок из автошколы с вопросами о том нравится ли инструктор, сколько занимаемся, ответила по факту, в итоге инструктор звонил мне и выяснял что же я сказала... корупция везде!

Елена

Елизавета

05 марта 2020

Автошкола супер! Всё очень понравилось) Училась 3 месяца и уже получила права! Огромное спасибо моему преподавателю по теории - Тимофею Анатольевичу. Прекрасно объясняет пдд, умеет заинтересовать аудиторию, всегда отвечает на возникающие вопросы. Вождением я занималась с Никитой Александровичем. У него очень богатый опыт вождения, с которым он охотно делится! Все ошибки, которые я совершала, прорабатывались по несколько раз, до автоматизма) Благодаря этим замечательным людям я сдала все экзамены в ГИБДД сама, с первого раза!!!! Лидер - Вы лучшие)

Александр

Александр

28 февраля 2020

Друзья, я очень рад поделиться своими наилучшими впечатлениями о данной автошколе!! В ней работают настоящие профессионалы своего дела! Начиная от девушек в офисе, заканчивая экзаменационными инструкторами) Мне кажется, я на столько увлекся обучением в автошколе, что уже сам могу стать преподавателем или инструктором))))) На столько данная тема увлекательна. Вообщем спасибо моему преподавателю - Тимофею Анатольевичу и инструктору - Александру Владимировичу! Без них я бы не смог стать таким крутым водителем!

Марина

Марина

21 февраля 2020

Долго я искала подходящую автошколу и нашла! Уровню автошколы Лидер (не побоюсь этих слов) нет равных. На отлично - всё, на высшем уровне подача теоретического материала, а на практических занятиях выкладываешься так, что словно пар из ушей! Говорю спасибо всему коллективу!!! Грамотные преподаватели, толковые инструкторы, приветливые администраторы - все это про них!!! Отдельное спасибо моему инструктору - Зуеву Сергею Львовичу. Только благодаря ему все дороги отточены и экзамен прошел как и полагается - успешно! Автошкола Лидер оставила у меня только положительные эмоции)))

Урааа!!! Наконец-то мне сегодня поставили отметку "Сдала"! И все это благодаря лучшей автошколе Лидер! Хочу поблагодарить любимую автошколу, за то, что помогли осуществить заветную мечту, за их большой труд, высокий профессионализм и результативность! Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Игорю Ивановичу! Теорию сдала с первого раза, что было неудивительно!Игорь Иванович настолько доступно, интересно объясняет самые сложные вопросы пдд, что с нашей группы почти все сдали с первого раза без проблем! На его лекциях я сразу поняла некоторые нюансы, которые не могла понять раньше изучая пдд самостоятельно. Так что советую ученикам ни в коем случае не пропускать занятия. Также большое спасибо моему инструктору Антону Андреевичу за его терпение, понимание, за очень ценные советы и поддержку! Спасибо, что не дал в обиду одному неадекватному водителю. Желаю дружному коллективу автошколы Лидер крепкого здоровья, процветания, еще больших высот и благодарных учеников!

Выбрал автошколу «лидер» ,прочитав много положительных отзывов о ней, и вот спустя время у меня права. Всем ,кто раздумывает ,могу посоветовать ее ,т.к учеба пролетела на одном дыхании. Дружелюбный инструктор и доходчиво , объясняющий преподаватель был у меня. Перед сдачей ГАИ на автодроме присутствовал директор и поддерживал нас

Наконец-то дошли руки написать отзыв о своем обучении в этой автошколе. Пошла сюда по совету подруги, которая пищала от восторга как все ей здесь понравилось и я полностью разделяю ее радость. У меня было очень мало времени на все это, так как по плану был переезд и права хотелось бы получить "дома". Что понравилось, так это то, что много филиалов по городу и ты можешь выбрать любой для себя, который находится в пешей доступности, так же очень привлекает , что про тебя не забывают, звонят, спрашивают как дела и что не мало важно идет полное сопровождение в гаи на экзамены!!! всем советую здесь учиться, но не забывайте, что и от вас самих многое зависит ;-)

Кристина

Кристина

19 февраля 2020

Очень долго выбирала в какую автошколу пойти и все таки решила остановиться на Лидере. С моим графиком работы думала вообще не смогу ходить на учебу, но к счастью ошиблась. Менеджер в офисе выслушала меня и сразу предложила несколько вариантов. Обучение проходило легко, на теории преподаватель объяснял на столько все доступно, что вопросов не оставалось и конечно же как у любого новичка был огромнейший страх перед вождение, но и здесь я ошиблась, инструктор быстро успокоил, объяснял до тех пор пока я все не пойму. Как итог через 2 недели планирую выходить на экзамен и могу с уверенностью сказать, что у меня все получится!

Светлана

Светлана

19 февраля 2020

Заветные права на руках!!!Хочу поблагодарить автошколу "Лидер " На протяжении всего обучения преподаватель и инструктор подбадривали , учили и давали ценные советы)Менеджеры в офисе очень отзывчивые, всегда отвечали на все вопросы , смогли подобрать удобный график, это было очень важно !Команде автошколы "Лидер"огромное спасибо ))

Не довольна этой автошколой вообще!!!!Училась в 2015-2016 г теория отличная,но инструктор был не очень. 1.Не объяснял . 2.Боялся за свою машину ,постоянно,хотя всегда хвалил.Если вы так боитесь за свой транспорт зачем идете работать в эту сферу с новыми машинами? 3.Не сказал что надо сдать паспорт в офис ,для подготовки документов в ГАИ.В назначенное время и дату пришла в гаи сдавать экзамен,но меня не допустили ,т.к.мои документы не готовы.Отвезла документы в офис и несколько недель надо было ждать. 3.Позвонила инструктору объяснила ситуацию,попоросила до сдачи в гаи еще накатать город и автодром,конечно за мои деньги-отказал.И я нанимала инструктора с другой автошколы и накатывала свои часы!!! Вывод :этой автошколе главное не качество обучения ,а количество учеников и побольше денег.

Долго выбирала в какую автошколу пойти. Прочитав множество отзывов, решила пойти в автошколу Лидер. На данный момент прохожу обучение. Очень нравится,прямо бегу на обучение. Так как преподаёт теорию - Железнякова Евгения. Она очень клёво объясняет, все сразу понятно, все не так то и сложно. Большой плюс,что у Евгении большой опыт вождения и она побывала в очень многих дорожных ситуациях. Этим и хорошо,что она объясняет все на жизненных ситуациях. Инструктор - Сергей Анатольевич, на Ладе Гранте тоже очень квалифицированный. Сразу нашли общий язык и занятия с ним проходят легко, даже не успеваешь оглянуться, а время уже заканчивается. Все доходчиво объясняет, и даже у меня (у человека, который никогда не сидел за рулём) всё получается. Выбирайте школу Лидер, не пожалеете. Всегда проходят выгодные акции. Успехов всем!

Спасибо за Ваши слова!

Автошкола

Автошкола

Директор

Эльвира

Эльвира

26 июля 2019

Ну что тут сказать. "Лидер" отличная автошкола в Воронеже. Я выбирала по своим параметрам, а именно: лицензированность, филиал рядом с домом, опытные преподаватели и инструктора, а так же у автошколы "Лидер" большой опыт работы. Это все стало решающим фактором в моем выборе. И вы знаете, я не ошиблась. Теория преподавалась интересно, на все свои вопросы я получала ответы. Моим инструктором был отличный человек, никогда не переносил занятия и не кричал на меня, был сдержанным и спокойным. Совместными усилиями меня подготовили к экзаменам) На экзаменах, сказать по правде, я все забыла и растерялась. Поэтому сдала все только со второй попытки. Когда дошла до экзаменов в ГИБДД, тут то я справилась с первого раза, хотя и не ожидала такого результата. Теперь когда с правами, могу сказать что не жалею о выборе автошколы) Идите учиться в "Лидер" !!

Спасибо Вам!

Автошкола

Автошкола

Директор

Галина

Галина

26 июля 2019

Всем привет! Мне очень понравилась автошкола Лидер, (училась на Ленинском проспекте, 156). Персонал автошколы профессионален. Автошкола начинается с менеджеров,очень приветливые и дружелюбные девушки, всегда помогут и подскажут, если что непонятно. Восторгаюсь их терпением, так как некоторые бестолочи из нашей группы, такие номера иной раз выкидывали, что сомневаешься в адекватности этих людей. Преподаватель всё ясно и доступно доносит до учеников, если один из учеников не понял темы, то ему мусолят её до тех пор пока не поймёт. Алексей Александрович (преподаватель), очень требовательный человек, но если внимательно его слушать и не пропускать лекции, с лёгкостью можно сдать экзамены, как внутренние так и в ГИБДД. Инструктор - Михаил Иванович, очень грамотно преподает вождение. Он не кричит и не повышает голос. В общем из нашей группы получили права все! Кто решил учиться на права, идти настоятельно рекомендую в Лидер! Не пожалеете! Если бы у меня или моих друзей стояла дилемма в выборе автошколы то это был бы однозначно Лидер) За каждое слово отвечаю. Встретимся на дороге)

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Жукова

Виктория

26 июля 2019

Добрый день! Меня зовут Виктория. Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о автошколе Лидер. Выбрала именно эту автошколу по совету своей подруги. В филиале, где проходят занятия,царит атмосфера уюта и доброжелательности. С первого дня обучения чувствовался индивидуальный подход,внимание и заинтересованность в каждом ученике. Конечно,во мне присутствовали и волнение, и где-то неуверенность в себе, смогу ли я осилить эту науку (опыт в вождении абсолютно отсутствовал), но желание научиться управлять машиной было сильнее. Да, я признаюсь, обучение мне давалось не легко, но благодаря внимательности, требовательности и чуткости моего преподавателя и инструктора я научилась грамотному управлению автомобилем и правильному принятию решений на дорогах! Права получила в июне 2019г, город сдала с 1го раза. Я выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы Лидер!

Спасибо Вам!

Автошкола

Автошкола

Директор

Артём

Артём

25 июля 2019

Я остался доволен организацией обучения в школе Лидер. Преподаватели, как по теории, так и по практическим занятиям компетентные и ответственные люди. Занятия по ПДД проходили занятно, интересно. Объяснял преподаватель доходчиво.Благодаря ему теорию сдал без проблем, чувствовал себя уверенно. Спасибо Вам!.Инструктором по вождению был у меня Сазыкин Всеволод. Адекватный, сдержанный человек. Чувствовался профессионализм . Доводил все доходчиво,без лишних криков. С его методикой обучения можно не только человека обучить, но и обезьяну научить вождению . Спасибо администрации этой автошколы за индивидуальный подход. Занимался в удобное для себя время вождению.Инспектора ГАИ к данной автошколе относятся очень лояльно.Это заметно при сдаче экзаменов в ГАИ.Благодарю ВЕСЬ персонал автошколы Лидер! А кто ещё только собирается учиться в автошколе,смело выбирайте Лидер,не пожалеете!!

Большое спасибо!

Автошкола

Автошкола

Директор

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет