Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЛИДЕР

4.96

на основе 344 отзывов

343
0
0
0
1

Отзывы об автошколе

Я записал сюда свою маму, 54 года, купил ей подешевке кашкая до кризиса. Она все схватила на лету, все ПДД и практику = годы езды рядом с мужем и со мной на переднем сидении. Очень деликатно общение и обучение в автошколе. Ни разу ничего плохого не сказала про Лидер. За это спасибо! И вам тоже уважение!

Анастасия

Анастасия

12 сентября 2021

Отличная автошкола, рекомендую! Преподаватель забавный, хорошо объясняет. Персонал очень хороший, всегда помогут и расскажут всё что в их силах) По поводу всех инструкторов не знаю, но мой инструктор, многому научил и переобучил, всегда доходчиво всё рассказывает! Машины довольно в хорошим состоянии, с учётом того что на них ездят люди почти с 000000 знаниями авто. Рекомендую эту автошколу на все 100000%!!!!!!!!!!

Если кто-то хочет получить высшие знания о правилах дорожного движения и получить права советую автошколу "Лидер" в Иваново. Лично я, осталась весьма довольна обучением и результатом. Экзамен сдала с первого раза, вождение также. Спасибо инструктору Алексею Тиманову.

Алексей Тиманов замечательный инструктор! Объясняет все доступно, очень терпеливый. Сильно помогает психологически. Понимает меня. Грамотный, приятный собеседник. Очень добрый и вежливый! С первого занятия сразу стало видно, что он хочет воспитать во мне водителя, т.е. его ЦЕЛЬ не только в том, что бы я сдала экзамен, но и моё дальнейшее управление машиной только в удовольствие! Он стал для меня хорошим другом! :) Теория… очень все грамотно и понятно, на любые вопросы преподаватель дает грамотный ответ. В общем большая благодарность всем работникам автошколы за вклад в мои водительские навыки! Лекция по психологии – очень поучительно, даже просто для жизни, спасибо Вадиму Константиновичу! Спасибо за вашу мудрость!

Отличная автошкола, проходил обучение и сдавал экзамен в начале 2017 г. Очень интересно рассказывали про ПДД. Одни из лучших моментов в жизни были именно в период практики на авто. Обожал катать площадку и по городу. Всем рекомендую данную автошколу. Записывайтесь сюда не раздумывая =)

Удобное месторасположение, отличный и грамотный преподавательский состав, опытные инструкторы, отстаивают права учащихся в ГИБДД, что немаловажно. Автомобили всегда чистые, технически исправны, заправлены очень хорошим топливом, не дергают не пинаются. Внимательное отношение к учащимся (я работал, и со мной согласовали удобный для меня график). В общем, самое лучшее впечатление это, то, что ко мне в первую очередь отнеслись как к клиенту, только потом как к ученику....

Очень доволен, что инструктором мне попался именно Алексей Тиманов. Хочу выразить ему свою благодарность. Профессионал своего дела. Все доходчиво объясняет, наглядно разбирает все ошибки, очень терпелив. Все занятия проходили в дружеской обстановке Так же хочу сказать спасибо преподавателю Вадиму Константиновичу. Внимательный, хорошо подает информацию, не льет лишней "воды" Рекомендую данную автошколу!

Хочу поблагодарить коллектив автошколы Лидер за лучшие обучение теории и практики вождения автомобиля. Отдельная благодарность моему инструктору Алексею Тиманову, за индивидуальный подход и его профессиональные способности ну и за сдачу экзамена с первого раза и все в один день! Отдельная благодарность всей команде автошколы за прекрасную атмосферу обучения )

Кристина

Кристина

28 августа 2021

Очень приветливая администратор, во всем поможет, подскажет, посоветует) Преподаватель по теории очень позитивный, рассказывает интересно и максимально доступно, интересно слушать) Инструкторы по вождению тоже очень классные, за 2-3 занятия уже без проблем проезжала всю площадку, хотя раньше опыта вождения не было совсем) В общем, советую!

УРА!!! Даже не верится, что я теперь УМЕЮ ВОДИТЬ машину. Конечно, до профессионализма еще далеко. Но знания, которые я получила в автошколе ЛИДЕР, вселяют в меня уверенность, что у меня все получится. Отдельное и идущее из сердца СПАСИБО — моему инструктору по вождению Алексею Тиманову. Сколько терпения, сил и нервов надо иметь, чтобы из «ноля» (это я про себя) сделать водителя. Так что, народ, если ищете автошколу по отзывам, идите в школу ЛИДЕР!

Все просто на высшем уровне. Учителя по теории и практики очень грамотные. Научили ппд и вождению. Теперь вожу свою машину и получаю удовольствие. Спасибо большое вам. А особенно инструктору по практике в автошколе Алексею Тиманову. И учителю по теории Владимиру Петровичу. Вы профессионалы своего дела.

Екатерина

Екатерина

23 августа 2021

Лучшая автошкола, по моему мнению, так как отношение к ученикам на высоте. Любой вопрос, любая проблема решается мгновенно. Преподаватели как по теории, так и по практике настолько профессиональны, что любая информация, которую они доносят, воспринимается сразу. Очень рада, что попала именно к Вам. Отдельная благодарность Алексею Тиманову, инструктору по вождению, который научил не бояться водить, а наслаждаться)

Выражаем автошколе «ЛИДЕР» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время нашего обучения в этой школе. Особую благодарность выражаем нашему преподавателю Владимиру Петровичу, который проявил себя в процессе нашего обучения как ответственный и высококвалифицированный специалист с глубоким знанием своего дела. Преподаваемый им материал доступен и легко усваиваивается. Высоко ценим его энтузиазм, глубокое знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися. Желаем всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах! Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

Никита

Никита

19 августа 2021

Замечательная школа с большим опытом работы. Индивидуальный подход и внимательное отношение на всех этапах обучения. Инструктор по вождению Алексей настоящий профи, вежливый, порядочный! С ним уроки проходят легко, чувствуется поддержка и уверенность. Благодарю за терпение и труд!!!

Марина

Марина

17 августа 2021

Хорошая автошкола. Если УЧИТЬСЯ и СТАРАТЬСЯ, все получится! Теория доступная, вождение, если найдёте общий язык с инструктором, то тоже на высшем уровне. Если нет, всегда есть возможность поменять инструктора. Алексей Тиманов отличный инструктор, старается найти контакт с студентами, взаимно идёт на встречу. Все зависит от вас друзья, ни одна школа не плохая, если вы реально пришли УЧИТСЯ!

Григорий

Григорий

15 августа 2021

Долго решался пойти учиться в автошколу, и выбор пал на Лидер. Нисколько не пожалел! Отдельная благодарность Преподавателю по теории Вадиму Константиновичу, объясняет правила и ситуации так детально, что даже "барану" будет понятно)) Отличный преподаватель. Так же ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору по вождению Алексею Тиманову. Спокойный "бетонный" характер, всё разъяснит, расскажет, покажет. Этот инструктор реально учит вождению, и подготавливает не просто к банальной сдаче экзамена во МРЭО, а к реальным условиям. Получаешь опыт вождения на несколько месяцев вперёд! По истине эти 2 человека профессионалы в своём деле! Большое спасибо автошколе Лидер

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Алексею Тиманову. Профессионал своего дела, квалифицированный мастер, очень сдержанный. Даже у такого безнадёжного ученика, как я(как раньше казалось), наконец начало все получаться. Просто побольше бы таких инструкторов.

Николай

Николай

11 августа 2021

Пошел по рекомендации - не пожалел) В принципе сложностей никаких не было ни разу.

Отдельно скажу, лектор, который был у меня - молодец!) Подготовиться к теоретическому экзамену я считаю можно и самостоятельно, просто зазубрив всё наизусть, это не сложно. Другое дело осознать эти правила, связать с ними ассоциации, узнать о водительском "языке жестов" и даже узнать об отличиях менталитета водителей в разных регионах - за эти знание отдельное спасибо

С вождением мне тоже повезло. Инструктор всегда был вовремя, перед занятием всегда еще раз закреплял теоретическую составляющую урока.

По цене - для студента нормально)

Хочу поблагодарить автошколу Лидер))) в июне я сдала на права и если бы не Владимир не чего бы у меня не получилось, классный инструктор, позитивный, все понятно и доступно объясняет проговаривает каждую ошибку, и просто он хороший человек у него приятно обучаться, советую всем такого инструктора!!! Он самый лучший правда!!!! Спасибо ещё раз школе и особенно Владимиру!!!!

Дмитрий

Дмитрий

07 августа 2021

Обучался в автошколе "Лидер". Хочется отметить отличный преподавательский состав, месторасположение. Преподаватель не просто рассказывал ПДД, но и подробно объяснял каждый нюанс и делился личным опытом. Хочется отметить, что уделялось внимание каждому ученику и если возникали вопросы преподаватель разъяснял все непонятные моменты. Обучение практики также проходило достаточно легко и информативно. Инструктор уделял внимание слабым местам. Все занятия проходили с позитивом. Спасибо автошколе за преподавательский состав и подход к обучению. Обязательно буду рекомендовать школу своим знакомым.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет