Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЛИДЕР

4.96

на основе 344 отзывов

343
0
0
0
1

Отзывы об автошколе

Лев

Лев Фролов

23 декабря 2022

Отличная автошкола. Хороший уровень обучения. Все доходчиво объясняют и показывают. Особенно хочу отметить инструктора Сергея. Научил ездить так, что после экзамена сел на свою машину и без страха и проблем поехал.

Кристина

Кристина Конопленко

22 декабря 2022

Отучилась в автошколе Лидер в филиале на Куконковых, и осталась очень довольна. Сдала на права с первого раза

Иван

Иван Кузьмин

20 декабря 2022

Я хочу выразить огромную благодарность преподавателям и инструкторам за их знания, мастерство, и терпение за период обучения. И хочу порекомендовать всем начинающим водителям кто собираются учиться в этом заведении вы в хороших руках.

Наталья

Наталья

15 декабря 2022

Замечательная автошкола,я очень довольна, что обучалась именно в Лидер! Все отзывчивые, всегда готовы помочь, подсказать. Отдельное спасибо инструктору, замечательный человек и мастер своего дела! Обязательно буду рекомендовать именно вас!)

Самая лучшая Автошкола Лидер! Получила права с 1 раза, благодаря прекрасным инструкторам и преподавателям. Большое спасибо за индивидуальный подход к каждому, всегда помогут, лишний раз расскажут и покажут, что к чему, я довольна!

Татьяна

Татьяна

07 декабря 2022

Замечательная автошкола! Доброжелательные, отзывчивые сотрудники, отличный уровень обучения. Администраторы автошколы помогают и обо всем информируют на протяжении всего пути обучения , от подачи документов до получения водительского удостоверения. Рекомендую .

Я такой человек, которому сложно воспринимать информацию и обучаться самостоятельно, поэтому выбрала очную форму обучения и не прогадала. Занятия в классе проходили в удобное время, практика на районе, благодаря чему всё было максимально комфортно и удобно для меня. Права получила со второго раза и это для меня просто счастье, рассчитывала на более худший исход событий)))

Регина

Регина

30 ноября 2022

Хочу выразить автошколе "Лидер" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Здесь профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняют, терпеливо учат навыкам вождения, никакого негатива и давления на ученика!!! Спасибо за всё.

Кирилл

Кирилл

28 ноября 2022

Доброго времени суток,очень замечательное место для занятий,классы выполнены по последнему слову техники. Преподаватели теории учтивые и терпеливые люди,менеджер кто оформлял сделала приятный бонус мне,как студенту и обучение обошлось подешевле. Очень здорово.

Замечательная школа! Все понравилось, думала, что буду приходить после работы и ни чего не понимать... Ан нет, все раскладывали по полочкам и объясняли на примерах так, что не понять или не запомнить было просто не реально. Молодцы, ну и мне + к самооценке. Теорию сдала с первого раза, правда еще очень помог муж. Помогал дома все повторять, учить. А вождение со второго, первый перенервничала и растерялась. Спасибо Вам большое, буду рекомендовать Вас друзьям!

Первое, что привлекло меня-это цена. Думала будут подводные камни какие-нибудь, но цена оказалась фактической. Так же для меня удобное время обучение и расположение. Очень отзывчивый персонал, ответили на все мои вопросы. В общем осталось положительное мнение.

Евгений

Евгений

23 ноября 2022

Долго выбирал автошколу. Решил выбрать «Лидер». Удобно, что есть приложение, через которое можно обучаться теории, следить за всей информацией. Менеджеры работают оперативно и добросовестно. Инструктор был подобран рядом с моим местоположением. Все прозрачно!

Прошел на данный момент половину теории и было 1 занятие с инструктором.

Хотела пойти учиться на права на категорию B, но из-за нехватки времени не знала как проходить теорию с группой , в автошколе мне предложили обучение в режиме - онлайн. Я прошла уже около половины курса теории - все достаточно просто объясняют, никаких вопросов не возникает, удобно проходить тесты и билеты. Видео с объяснениями короткие и понятные - хорошая иллюстрация и диктор все четко показывает и рассказывает

Отличная автошкола с хорошо подобранным отзывчивым персоналом: менеджеры, инструктора и другие! Молодцы поддержали в течении полного обучения на 5 баллов. Спасибо огромное школе!

Владимир

Владимир

14 ноября 2022

Хочу оставить отзыв о автошколе Лидер. Учился в филиале на улице Куконковых. Лично для меня расположение данной автошколы было очень удобное. Занятия проходили интересно и понятно. Могу смело рекомендовать автошколу Лидер!

Отличная автошкола. Пошёл туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сам всем советую. Записывайтесь в группу к Владимиру - преподаватель по теории от Бога, настоящий профессионал с большим опытом. Каждый урок проходил на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Всем рекомендую.

Фарход

Фарход

01 ноября 2022

Отличная школа, понятнливо преподносять темы в теории. А по вождению рекомендую инструктора: Сергея Жохову, с ним легко осваивать правильно ехать по городу, объясняет показывает всё, главное он вверит ученику по этому вождение проходить комфортно психологически.

Наталья

Наталья

30 октября 2022

Инструктора в этой школе действительно профессионалы! Грамотное обучение, вежливое отношение к ученику, настрой на сдачу экзамена! И я сдала! Моя мечта сбылась! Спасибо вам огромное!

Хожу сейчас на теоритические занятия! Преподаватель Владимир - профессионал ! Класс хорошо оборудован, администратор - приятная девушка, всегда подскажет,ответит на вопросы , обновлю отзыв как приступлю к практике

Замечательная автошкола! Отдельную благодарность хотелось бы выразить самому лучшему инструктору Сергею Жохову за терпение,профессионализм,умение найти подход. Желаю вашей школе процветания. Ps: и побольше таких инструкторов как Сергей)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет