Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЛИДЕР

4.96

на основе 344 отзывов

343
0
0
0
1

Отзывы об автошколе

Очень люблю эту автошколу, все добрые и стрессоустойчивые. Очень переживают за своих ребят на экзаменах, стараются научить всему, что только знают, всегда подскажут и помогут. Высокий профессионализм у всех учителей и инструкторов. Отдельно хочу сказать спасибо инструктору Сергею Жохову, если бы не он, я бы не поверила вообще, что смогу водить авто. Всем советую идти сюда, если стараться и внимательно прислушиваться к советам учителей, то станите отличными водителями.

Я только начала учиться. Это очень хорошая школа. Преподаватели понятно объясняют материал. Инструкторы доходчиво учат водить. Как закончу напишу дополнение

Большое спасибо инструктору Сергею! Настоящий профессионал своего дела, всегда объяснял всё чётко и спокойно, не повышая на ученика голос, неважно, сколько бы я ни ошибалась. Всегда максимально корректное поведение, что очень на пользу, когда учишься водить. Обучение и сдача экзаменов прошли спокойно, автошколой вполне довольна.

Ульяна

Ульяна

11 октября 2022

Сейчас прохожу теорию, очень нравиться, учитель отличный, вождение еще не было но ожидаю что все будет отлично!

Замечательная Автошкола, отзывчивые администраторы, инструктора просто супер, нет слов, одни эмоции. Сопровождают на протяжении всего обучения, а именно весь путь от начала обучения, вплоть до получения прав!!! Им за это огромное спасибо!!!Всем советую эту автошколу!!!

Кристина

Кристина

03 октября 2022

Очень хорошая автошкола!!! Рекомендую всем.очень хороший преподаватель.обясняет чётко и понятно. Сдала все зачёты с первого раза и без ошибок. Потом начела вождения.Отделная спасибо Дмитрию за то что терпеливо учил меня от А до Я. Объяснил все чётко и понятливо. Спасибо вам всем!!!

Александра

Александра

01 октября 2022

Лучшая автошкола! Отношение отличное,администратор очень приятный отзывчивый человек, всегда подскажет и поможет! Обучение прошло замечательно, БЕЗ ДОПЛАТ всяких, к тому же я платила в рассрочку. По вождению инструктор хороший, доступно всё объяснил и научил, ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я думала с моими никакими знаниями я за 3 месяца вождению не научусь,однако всё получилось,экзамены в гаи все сдала даже с первого раза, права получила сейчас уже езжу на машине мужа.

Благодарна всему коллективу автошколы Лидер за высокий уровень профессионализма, чуткость и персональный подход. Очень давно хотелось водить машину, но были сомнения связанные с возрастом. Мне повезло. Я получила отличные теоретические знания От Владимира , а навыки вождения от Сергея. Теперь я в себе уверена.

Обучался в этой школе этим летом. Доволен остался персоналом, вежливо и доходчиво всё объясняли. Экзамены сдал. Права получил. Спасибо.

Автошкола очень хорошая! Учителя теории и инструктора по вождению очень профессиональные. Что для меня было особенно важным - все очень вежливые и внимательные начиная с администратора, инструктор у меня был Сергей , отношение всегда было уважительное , ни при каких условиях не повышал голос не ругался ( как это бывает ), всем рекомендую эту автошколу кто собирается пойти учиться вождению!)

Супруга проходит обучение на категорию В, из плюсов могу отметить выбор программы и тип обучения, конкурентноспособные расценки, отзывчивость персонала. Скоро вождение, надеюсь все так же будет на высоте.

Теорию преподают хорошо. С инструктором проблем не возникло. Да и стоит ли говорить о качестве подготовки, если я сдал все экзамены, в том числе вождение в городе, с первого раза ни переплатив не единой копейки? Вообщем, обучение остался доволен, школу рекомендую

Прошёл обучение в этой в автошколе , все очень понравилось, серьёзное отношение педагогов к процессу обучения, инструктора тоже мастера своего дела, объясняют все четко, спокойно , готовы подстраиваться под ваше свободное время, все очень удобно и классно . Хочу сказать спасибо огромное всем сотрудникам этой организации!

Отличная автошкола!! Обучаюсь сейчас здесь на МККП. Обожаю всех преподавателей, которые строят занятия так, что тебе интересно и все необходимое запоминается само собой. И преподаватели и инструкторы - очень отзывчивые , могут объяснить что угодно и помочь с чем угодно . Всем советую выбирать именно эту автошколу.

Вероника

Вероника

07 сентября 2022

Обучалась в этой автошколе, и теорию и город сдала с первого раза. Огромная благодарность Владимиру и автоинструктору Сергею. Обьясняют все очень терпеливо и доходчиво. Изучала теорию и одновременно были занятия на площадке, что существенно сокращает время обучения и помогает запоминать и впитывать материал.

Прекрасная автошкола, которая помогает за 2-3 месяца легко подготовится к сдачи как теориии, так и практики.

Если ходить очно на занятия, то преподаватель даст дополнительную информацию и альтернативные решения задач, которых нет в сборниках или онлайн курсах.

Огромное спасибо инструктору , Сергеюкоторый терпеливо объяснял все тонкости.

Рекомендую автошколу «Лидер» для подготовки в сдачи на права.

Вероника

Вероника

01 сентября 2022

Урррраааа!!!Я тоже с правами!Спасибо автошколе "Лидер"!Спасибо инструктору! Очень боялась садиться за руль, но с моим инструктором преодолела все страхи и сдала с первого раза! Очень рекомендую эту автошколу! Обучалась на автоматической коробке передач

Галина

Галина

29 августа 2022

Очень хорошая автошкола. Инструктора профи. Админ все раскажит и ответит на все вопросы в моем случае их было много и всегда вежливо отвечали. Теория была онлайн это очень удобно когда работа дети дела заботы. Спасибо Лидер за грамотное обучение. Желаю вам удачи и побольше учеников. Всем советую идите в Альфу

Учился здесь на категорию В . Теорию проходил дистанционно. Все очень организованно ,всем рекомендую автошколу Лидер.

Классная автошкола! Удобное место расположения; возможность выбрать формат обучения теории. Прекрасные преподаватели, лучшие инструкторы - во всем помогут разобраться, все доступно объяснят. Отдельное спасибо инструктору по вождению Сергею Жохову за терпение, за профессионализм и человеческое отношение к ученикам. Всем рекомендую эту школу!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет