Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЛИДЕР

4.96

на основе 344 отзывов

343
0
0
0
1

Отзывы об автошколе

Владимир

Владимир

03 июля 2022

Хорошая автошкола . Начинал обучаться с сентября прошлого года . Владимир - отличный преподаватель , всё объясняет понятно и доходчиво , благодаря ему без проблем сдал как внутренний экзамен в автошколе , так и теорию в ГИБДД . Инструктор Сергей вообще мужик на 5 + . Он не только научит вас водить , но и будет хорошим собеседником в процессе обучения . Практическую часть сдал хоть и не с первого раза , но тоже без особых трудностей . Рекомендую !

Марина

Марина

01 июля 2022

Лучшая автошкола! Вежливые сотрудники, индивидуальный подход, подробные объяснения всех особенностей обучения и экзамена, честность, адекватная цена. Помогают в любых ситуациях и вопросах!

Илья

Илья

29 июня 2022

Очень хорошая школа в обучении очень доволен. Были ошибки но только по моей глупости. Хочу пожелать Владимир Вашей команде огромных успехов и много учеников) А ученикам что бы учились слушали и запоминали. Всё на высшем уровне)

Павел

Павел

27 июня 2022

Очень рад что поступил в эту Автошколу Лидер. . Очень хорошие цены на обучение и работа грамотных сотрудников Автошколы помогают легко пройти весь курс обучения для сдачи в Гибдд игзамена. Всем советую.

Маргоша

Маргоша

26 июня 2022

Отличная автошкола, обязательно порекоммендую её знакомым. Все получилось понятно, быстро и недорого. Отдельное спасибо инструктору, Сергею Жохову прекрасно объясняет, очень терпелив, вежлив, дружелюбен и настоящий профессионал.

Станислав

Станислав

25 июня 2022

Очень хорошая автошкола, теорию преподаёт, интересно рассказывающий, мужчина. Вождение проходил с инструктором Владимиром. Отличный наставник, поддерживающий дружелюбную атмосферу на занятиях!

Владимир

Владимир

22 июня 2022

Ребята рекомендую поступить в эту школу, грамотные преподаватели по вождению, а это главное при сдаче экзамена по вождению, так как правила можно вызубрить, вождению школа учит на отлично. Всем добра и успехов в сдаче экзамена я сдал с первого раза.

Вероника

Вероника

20 июня 2022

Лучшие педагоги работают здесь. Это однозначно! Много слышала про данную автошколу и поэтому пришла учиться именно сюда. От всей души благодарю нашу дружную группу, преподавателей и всех инструкторов❤❤❤

Ярослав

Ярослав

19 июня 2022

Автошкола ЛИДЕР очень хорошая школа, обслуживание на высоте, вам везде подскажут, вежливый персонал,педагог по теории все хорошо и внятно объясняет, если вы что то не понимаете или у вас какие либо вопросы он вам все расскажит и покажит, инструктора доброделательные, если что то не понимаете вам пошагово расскажут, ниразу не было такого что я попросил помочь и мне откозали и т.д. Я очень рад что пошол именно в эту автошколу. Спасибо что научили всему.

Галина

Галина

18 июня 2022

Удобный формат обучения и замечательные сотрудники, всегда готовы помочь и сориентировать по всем вопросам. И хороший уровень обучения самому вождению: инструктора доходчиво объясняют, учат предвидеть и избегать аварийные ситуации на дороге. После окончания обучения с уверенностью сажусь за руль.

Руслан

Руслан

12 июня 2022

Огромное спасибо автошколе в помощи при обучении на права! Учился заочно, но весь материал , который был дан для обучения, очень легко воспринимался, благодаря удобному сайту от автошколы, что позволило сдать теоретическую часть экзамена с первого раза, без ошибок. Отдельное спасибо инструктору по вождению - Сергею Жохову! За курс обучения объяснял всё спокойно ,чётко ,понятным языком,научил всем необходимым навыкам вождения, что тоже позволило сдать практическую часть с первого раза! Очень рекомендую данную автошколу!

Дарья

Дарья

08 июня 2022

Отличная автошкола. Удобный график занятий и практики и теории. Огромная благодарность моему инструктору Жохову Сергею. Раньше очень боялась машин и сомневалась нужно ли мне садиться за руль. Занималась на МКПП. Оказалось, это очень увлекательно и совсем не сложно). А с таким инструктором как Сергей еще и весело. В ГАИ теорию сдала с 1 раза, вождение со 2. Всем довольна. Счастливый водитель!

Александра

Александра

04 июня 2022

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу!! Сегодня сдала экзамен в городе, пойду получать права)) Всем советую пройти обучение здесь, не пожалеете! Отдельно хочу выразить благодарность своему инструктору, Жохову Сергею) С первого же занятия у меня отпали все сомнения, что я научусь водить) Вот именно научусь, а не смогу сдать экзамен. Он профессионал своего дела, грамотно выстраивает практику от начала до конца, прорабатывает все нюансы и ошибки до тех пор, пока вы их не закроете и не усвоите. Вот реально, пока не дойдет до вас, не ждите, что от вас отстанут) И это круто, потому что когда вы сдадите экзамен и получите права, рядом инструктор сидеть уже не будет, вы будете самостоятельно контролировать всю ситуацию на дороге, поэтому тут упускать ничего нельзя. Сергей Жохов всегда на связи со своими учениками, обо всех помнит, никого не забывает) Не побоюсь сказать, что лучше инструктора вы точно не найдете) На каждое занятие шла с улыбкой и предвкушением) Ну, потому что крутой) Спасибо большое автошколе за все!

Вера

Вера

01 июня 2022

Здесь обучалась вождению, для меня было удобно, что расписание практических занятий было удобным для меня. А инструктор грамотно обучил меня вождению. В школе на профессиональном уровне научили меня правилам и грамотно подготовили к экзаменам. Сдала с первого раза. За это им благодаОна.

Макар

Тарас

31 мая 2022

Сын здесь учился, всё понравилось) Предварительно приезжали общаться с преподавателями и администрацией, подробно рассказали нам про обучение, не раздумывая заключили договор. Все ожидания были оправданы, сын с удовольствием ходил на занятия по теории и вождению. Спасибо за знания и проделанную работу!

Иван

Иван

26 мая 2022

Отличная автошкола. Хорошая цена за обучение! Огромное спасибо Сергею за уроки вождения! Отличный и очень спокойный инструктор, всем советую. Также спасибо Владимиру за лучшее объяснение теоретической части.

Степан

Степан

21 мая 2022

Учился в этой автошколе, инструктор Сергей Жохов. Сдал с первого раза город площадку и теорию, огромное спасибо, рекомендую! Отдельно благодарю преподавателя по теории очень доходчиво объясняет и понятным языком!!!

Оксана

Оксана

18 мая 2022

Оставляю самый положительный отзыв об Автошколе "Лидер». По совету сестры, пришла учиться в эту автошколу. Очень понравилось учиться в автошколе. Спасибо за такую грамотную, доступную и интересную подачу теории! Инструктор по вождению- Руслан, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!! Терпеливый и очень внимательный!Профессионал в своем деле!Очень приятно было у него учится! Спасибо за профессионализм и терпение, всему коллективу автошколы Лиде! Настоятельно рекомендую всем эту автошколу!

Денис

Денис

16 мая 2022

Лучшая автошкола в городе. Практических знаний данных Вам в этом учебном заведении хватит для сдачи по новому регламенту. Инструктора настоящие профессионалы, главное слушать запоминать не придумывать чего-то своего. Теоретическая часть обучения в большинстве зависит от каждого кандидата в водители. Один месяц плотной зубрежки билетов вполне достаточно для сдачи внутреннего и госэкзамена. Главное- четкое понимание, что водительское удостоверение Вам нужно это 95% успеха.

Анастасия

Анастасия

14 мая 2022

Всем доброго дня!! Хотела бы поделиться своими впечатлениями об автошколе Лидер! Училась там с июня по сентябрь прошлого года, очень рада что выбрала именно эту автошколу! Грамотный подход к каждому ученику,отвественный и адекватный инструктор по вождению, всё расскажет и поправит если есть ошибки!! К слову я вообще не разу не сидела за рулём до прихода в автошколу,а сейчас я самостоятельно вожу и получаюот этого удовольствие!!! Всем советую!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет