Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЛИДЕР

4.96

на основе 344 отзывов

343
0
0
0
1

Отзывы об автошколе

Данил

Данил

12 мая 2022

Здравствуйте, если вы пришли в автошколу ЛиДЕР, то советую лучшего инструктора Сергея Жохрва. Сергей ответственно и индивидуально подходит к каждому ученику на занятии, если вы будете учить что он говорит и будете внимательно слушать его на дороге, то вы быстро и правильно научитесь водить как и я

Евгения

Евгения

11 мая 2022

Выбрала эту автошколу, как самую близкую к дому, а она оказалась совершенно замечательная! Отличный преподаватель теории, на уроки которого даже в воскресенье утром вставать было не лень. Ну а инструктор по вождению Сергей Жохов - вообще выше всяких похвал! Мне бы такие нервы))) Спасибо за качественное обучение!

Александр

Александр

08 мая 2022

Автошкола просто супер , грамотные преподаватели ,все доходчиво объясняют и отрабатывают малейшие детали , а так же инструкторы очень вежливы от и до рассказывают и показывают ,грамотно консультируют по всем вопросам и нюансами. А так же вполне демократичные цены за курс , которых не мало ,и можно подобрать под любой темп обучения и свой график

Виктория

Виктория

05 мая 2022

Отличная автошкола, обучалась по рекомендации подруги! Удобный график обучения, расположение филиалов. Теория проходила интересно и понятно, отдельное спасибо моему инструктору, действительно научил ездить и не бояться

Екатерина

Екатерина

03 мая 2022

Большое спасибо всему коллективу автошколы за то, что дали мотивацию заниматься ПДД и в итоге хорошо научили делу. На права сдала с горем пополам, но сдала!!! Причем сама, быстрее большинства из группы. Пусть даже и повезло, но права нынче никому не дают пока не увидят способности.

Евгений

Евгений

30 апреля 2022

Учился на права в этой школе. Ходил как прилежный ученик на учебу целый месяц по вечера. Изучали теорию. Лекции читал специалист из ГАИ. Школа небольшая, набирают несколько групп. По этой причине экзамены проходят ответственно. Учитывайте это. По ценам здесь совсем не дорогие. Я выбрал из-за территориальной доступности.

Екатерина

Екатерина

29 апреля 2022

Отзывчивая администрация школы, помогают решить возникающие вопросы и всегда идут на встречу. Особая благодарность преподавателю Владимиру - хороший специалист и прекрасный человек. Сдала все с первого раза :)

Максим

Максим

27 апреля 2022

Самая лучшая автошкола. Номер один. Первая во всем. Первой была организована. Отличный красивый автодром. Современная материально техническая база. Опытные преподователи. Всем рекомендую.

Анастасия

Анастасия

26 апреля 2022

Инструктор просто супер, ни чего лишнего, коротко, четко и по делу и не один раз, спасибо за терпение. Площадку сдала с первого раза, преподаватель также шикарный, все понятно и не раз поясняет, спасибо всем.

Ксения

Ксения

25 апреля 2022

Добрый день! Я очень рада, что училась именно в этой школе. Благодаря качественному обучению успешно сдала экзамен в ГИБДД. Заслуга в этом замечательных инструкторов. Ребята, не слушайте плохого, идите и учитесь. Рекомендую с удовольствием! Огромный плюс именно в высоком качестве организации всего процесса обучения, начиная с первого дня и заканчивая сдачей экзаменов в ГИБДД.

Родион

Родион

20 апреля 2022

Обучался год назад в автошкол Лидер. Особенно благодарен моему самому лучшему инструктору Алексею. Он научил меня с нуля. Благодаря ему я сдал экзамен с первого раза. Побольше бы таких инструкторов, у которых цель не откатать часы а дать знания и навык. Самый лучший инструктор Алексей! Всем рекомендую.

Хорошая автошкола, не пожалела что выбрала именно её, инструктора все хорошие, сдала все экзамены с первого раза. На экзамене главное взять себя в руки и не нервничать. Огромное спасибо всем инструкторам. Рекомендую эту школу

Отличная автошкола. Девушки которые принимают документы очень вежливые. Предоставляют информацию в полном объеме. Всегда идут навстречу и помогают. По оплате самая дешевая школа, есть рассрочка. Преподаватели отличные. Инструктора супер! Объясняют все доходчиво.Всем советую данную школу.

Марина

Марина

17 апреля 2022

Лучшая автошкола! Вежливые сотрудники, индивидуальный подход, подробные объяснения всех особенностей обучения и экзамена, честность, адекватная цена. Помогают в любых ситуациях и вопросах!

Светлана

Светлана

13 апреля 2022

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе "Лидер" за своё обучение. Теоретические занятия интересные, доходчиво излагались все правила и возможные сложные ситуации на дорогах. После каждого занятия можно было остаться и задать вопрос, а у меня всегда они были. Я придерживаюсь мнения, что надо понимать самое главное, а не заучивать билеты. И в итоге я сдала на отлично, хоть самой можно преподавать)) Практические занятия проходили в спокойной обстановке, постепенно возрастала уверенность благодаря моему инструктору. Инструктор очень тактично и разумно все объяснял. Меня устроило расположение автошколы, что не далеко от работы. Стоимость обучения также меня порадовала. И хочу сказать, чем больше таких грамотных будет преподавателей, тем больше будет грамотных и воспитанных водителей на дороге. Рекомендую «Лидер»!

Марина

Марина

10 апреля 2022

Спасибо автошколе Лидер! Я сдала экзамен с первого раза и получила права!!! Мне здесь все очень понравилось. Особая благодарность преподавателю Владимиру. Каждое занятие проходило продуктивно, легко и весело. Желаю вашей автошколе успехов и процветания!!!

Кирилл

Кирилл

03 апреля 2022

Как и везде есть свои нюансы, но отзыв положительный. Теория отлично начитана, спасибо, инструкторы все оставляют положительное впечатление Мне практика запомнилась полезными, легкими и продуктивными уроками вождения. Инструктор за учеником закрепляется один, но при желании можно сменить. Права получены, успех в сдаче экзаменов был очевиден с такими профессионалами.

Азамат

Азамат

31 марта 2022

Отличная современная автошкола, если выбираете где учиться "на права" - рекомендую именно Лидер автошколу. Всегда на связи, всё четко, профессиональные инструкторы, современная техника.

Ольга

Ольга

30 марта 2022

Отличная автошкола, когда я пошла учиться думала, что не справлюсь. Мне всегда сложно давались технические знания, но здесь объясняют так доступно и просто, что у меня даже почти никогда не оставалось вопросов, а если и были, то мне всегда все разъясняли и объясняли. К практике приступать было очень сложно – руки тряслись и холодели, рот пересыхал, но мой инструктор меня поддержал, и все получилось. Я от души благодарна вам. Спасибо большое.

Вола

Виола

29 марта 2022

Перешла из другой автошколы в Светофор. Хочется поблагодарить моего инструктора по вождению - Алексея Тиманова. Он не только доходчиво, буквально на картинках объяснял особенности движения в городе, но и всегда поддерживал. Отдельная благодарность инструктору Владимиру, с которым у меня была часть занятий, он так же помог обрести уверенность в себе и своих возможностях. Процветания Вам и успехов!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет