Поиск по сайту

Отзывы учеников Академия Вождения

3.85

на основе 51 отзыва

23
16
3
2
7

Отзывы об автошколе

Отучилась наконец! Теория просто супер, на каждое занятие летела. Все пятёрки и итоговый экзамен тоже. А вот инструктор Андрей Николаевич Жовтун это наказание не понятно за какие грехи. Объяснять не умеет, говорит заученными фразами из учебника (который у него в машине). Во время езды постоянно дёргает и сбивает, может наорать. И вообще ему пофиг то, что мы приходим учиться, он рассказывает о том какой он гений, как он не учась сел и поехал. Наверное все так должны. Обучением он совсем не занимается — из положенных 2 часа вождения, реально получался час. Начинали всегда позже т.к. он пьет кофе и разговоры то с инструкторами, то по телефону. У него своя кантора такси и он занимается только своими вопросами и ездили мы только по его делам, то жену забрать, то документы отвезти, а во время поездки он постоянно на телефоне висит и ты едешь и не знаешь куда поворачивать, т.к. спрашивать бесполезно. Как инструктор он ужасен. О других слышала хорошие отзывы. О моём от всех такие отзывы. Администрация!!! Примите пжл.к сведению.

Настя

Настя

19 марта 2012

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу Академии Вождения! За хорошие знания, доброе отношение и пофессионализм! Но больше всех хочется поблагодарить своего инструктора по вождению Гераськина Александра Геннадьевича за его терпение, поддержку и понимание! Спасибо!!!

Евгения

Евгения

17 марта 2012

Очень довольна, что закончила Академию Вождения!!! Прекрасные преподаватели!!! Когда пришла учиться не умела НИЧЕГО!!! Благодаря квалифицированным преподавателям теперь научилась ездить)Отдельное огромнейшее спасибо Прошину Виталию Георгиевичу за его терпение, понимание и умение учить!!! Хочется еще раз сказать СПАСИБО и пожелать побольше прилежных учеников!!!

Еще учусь, пока все нравится! А инструктор, Гераськин Александр, для меня самый лучший! Саша, спасибо тебе огромное за бесконечное терпение, профессиональное обучение и приятное общение!

Очень рада тому, что прошла обучение именно в Академии вождения. Прекрасный уровень обучения, квалифицированные специалисты, как преподаватели по теории, так и инструктора. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Колязина Дмитрия Викторовича за его терпение, понимание, высокий профессионализм и чувство юмора, которое не изменяло ему в процессе обучения. Спасибо всем за то что научили, дали необходимые знания и навыки, а главное вселили уверенность с том, что я могу выехать на дороги города Калуги, что я сегодня и сделала. Ура!

Анна

Анютка

25 января 2012

«Академия вождения» — лучшая! Анатолий Иванович Петраков — супер педагог, очень любим, благодарны. Татьяна Васильевна Голубятникова — самый лучший инструктор в городе Калуга! Своих детей приведем к ней. Спасибо за таких учителей.

Всем кого интересует в какую автошколу пойти учиться могу порекомендовать АКАДЕМИЮ ВОЖДЕНИЯ. Начну с того, что опровергну высказывание «Пупсика» о том, что преподаватель читает ПДД, конечно не могу сказать про всех преподавателей, но наш преподаватель теории, а именно Козлов Алексей Викторович из ПДД что-то зачитывал, многое давал под запись, выделяя «это важно», или «этого нет в правилах», спасибо ему за знания. Далее об инструкторах: высококвалифицированние, знающие свою работу. Отдельное спасибо моему инструктору Калязину Дмитрию Викторовичу за терпение и умение с тактом и чувством юмора указать на ошибки и научить правильно действовать в той или иной ситуации. В общем о школе: очень приятный коллектив в целом, удобный график, который можно подстроить под себя (конечно с учетом экипажа автомобиля). Важно: учебные аудитории и полигон находятся в одном месте.

Я

Я Пупсик

17 января 2012

Отличный сервис, оснащение кабинетов. Куча анкет которых нужно заполнять на первом занятии, мало где такое увидишь, приятно)). Стоимость так же как и вежде по городу, но на их сайте она постоянно, почему-то варьирует. Но вот преподавание теории… препод. выделял мало чего нужного и важного, а зацикливался в основном на правах и обязанностях, а про ПДД просто тупо читал. Почитать я и дома могу!

В общем перейдя в ДОСААФ на Баррикад, понимаешь, что для себя нужно выделить(запомнить) из правил, а с чем ознакомиться и понимать, препод. так и говорил «вот это запомнить», преподавал очень опытный мужчина.

марина

марина

17 января 2012

Пришла учиться с нуля, тряслись ноги и руки, но в Академии работают супер мастера и, о чудо я управляю «приорой»на первом занятии по вождению!!! Впечатления от обучения в Академии чудесные. Колязин Дмитрий Викторович инструктор экстра класса :))).

Академия Вождения:)))все было просто великолепно:))) Огромное спасибо всему преподавательскому составу Академии Вождения!!! и отдельная благодарность Гераськину Александру Геннадьевичу за мастерство и терпение!!!

Очень рада, что из всех автошкол города выбрала именно «Академию вождения» Благодарю весь персонал за профессионализм и приветливость.Самое теплое и душевное спасибо замечательному коллективу за индивидуальный подход к каждому курсанту, терпимость и поддержку.Особая благодарность преподавателю теории Жовтуну Николаю Петровичу за доброту, тактичность, чувство юмора и умение облегчить восприятие учебного материала.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет