Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Вираж"

5

на основе 496 отзывов

Отзывы об автошколе

Кристина

Кристина

18 января 2019

Отличная автошкола,ни разу не пожалела, что пошла именно сюда! Инструктором по вождению был Кузнецов Сергей Михайлович, всем рекомендую,отличный инструктор,всегда подскажет и поможет!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Наталья

Наталья

18 января 2019

Самая хорошая автошкола, по моему мнению. Теорию преподавал Ларин Ю.М., всё доходчиво и понятно с первого раза. Вождение проходило на ура!!! Училась у Кучук Д.В. Ему огромное спасибо за терпение и выданные навыки. Всем рекомендую учиться именно в этой автошколе

Спасибо Вам!

Автошкола

Автошкола

Директор

«ВИРАЖ»очень хорошая автошкола.Замечательный преподавательский состав.Инструктора просто супер! Огромная благодарность КУЗНЕЦОВУ СЕРГЕЮ за его добросовестное отношение к работе и ангельское терпение.Советую всем именно эту автошколу!

Спасибо за Ваши слова!

Автошкола

Автошкола

Директор

По совету друзей обучался в "Вираж" и нисколько не пожалел. Теория супер, практика тоже. Преподаватели все доступно объясняют. Сдача экзамена прошла отлично, с первого раза. Спасибо Вам! Желаю процветания и много учеников!!!

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Григорий

Григорий

25 декабря 2018

Автошкола отличная всем рекомендую. Коллектив дружный. Обучили по высшему классу, теперь в любой ситуации могу принять правильное решение. Огромная благодарность всем сотрудникам автошколы. Особенно Сергею Анатольевичу.

Спасибо за Ваши слова!

Автошкола

Автошкола

Директор

Наталья

Наталья

14 декабря 2018

Хочу сказать спасибо этой автошколе, а в частности инструктору: Алексею. Обучаться было интересно, даже весело, особенно на вождении. Объяснил все доступно, понятным языком. Некоторые моменты показывал на личном примере, так сказать. Спасибо вам огромное! Сдала экзамен благодаря ему с первого раза, без каких-либо проблем и нервов. Всем советую эту автошколу. Реальное качество, за разумные деньги!

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Классная автошкола, всем советую! Большинство друзей в других автошкол замучились сдавать… Я же, не сидя ни разу в жизни за рулем, откатав только часы сдала ВСЕ с 1 раза… Инструктор Сергей специалист своего дела, хотите не мучиться с правами - просто идите к нему, всему научит! А если вы что-то не можете сдать, вините только себя и никого больше.

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Выражаю огромную благодарность составу автошколы Вираж: в особенности Валерию за подробнейшее объяснение правил дорожного движения; инструктору по вождению Юрию, спасибо за терпение. Спасибо, что на экзаменах ВЫ волновались за нас больше, чем мы сами. Экзамен сдала с первого раза. От обучения остались только позитивные впечатления и хорошее настроение надолго. Успехов ВАМ и процветания. Так держать автошкола Вираж!!!

Спасибо за Ваши слова!

Автошкола

Автошкола

Директор

Яркие и положительные эмоции после окончания автошколы. Отличный автопарк, профессиональный коллектив инструкторов. Сдала экзамены с перового раза. Денис тебе отдельное спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Спасибо Вираж за вашу работу!! Отличная команда! Замечательные люди! Компетентные педагоги, отличные условия обучения, довольна что пошла к Вам! Никакого обмана-доплат, переплат, уклония от занятий! Все по стандартам!! Научили на отлично!! Всем Вас рекомендую!!))

Спасибо, мы стараемся!

Автошкола

Автошкола

Директор

Людмила

Людмила

15 ноября 2018

Очень классный препод, все понятно и доступно, а самое главное не скучно! Новые автомобили, все понравилось! Автошкола Вираж супер!

Спасибо Вам!

Автошкола

Автошкола

Директор

Спасибо большое школе Вираж. Хотел поблагодарить своего инструктора Евгения за наставления, которые мне помогли за, терпение за время. Как он переживал. Благодарен за то как он вкладывал душу.Спасибо огромное. Я сдал с первого раза .

Спасибо за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Действительно, очень сомнительно выглядят восторженные отклики. Во-первых да, VIP вариант обучения - абсолютный развод на деньги, налог на доверчивость. Причем разница в цене не хилая. Сроки обучения - враньё и развод. Отношение хорошее только до момента оплаты. Много у них своих, внутренних проблем, которые отражаются на процессе обучения. Теорию учила самостоятельно: несмотря на VIP подстроиться под график работы никто мне не позволил, т.е. за теорию деньги выброшены. После официального окончания теории мне сказали "ждите, мы вам позвоним". Но не звонили. Моя практика началась только уже после официального окончания срока обучения, после скандалов, один раз в неделю, по три часа, в 05:30 в декабре, когда в девять только светлеет, на насмерть убитой Гранте. Это, напоминаю, по VIP-варианту обучения, которое вполовину дороже. Когда в общей сложности срок обучения и ожидания перевалил за год, а на вопрос когда же сдавать ничего определённого, я забрала документы. Обратилась в МРЭО, сдала там экзамен - кстати, не настолько уж и трудно, как меня пугали в школе, получила права.

Ирина, здравствуйте! Возникают небольшие сомнения в истинности Ваших слов, потому что у нас есть онлайн-обучение, которое не требует обязательного присутствия на занятиях, и подстраиваться нигде не нужно. Служба поддержки клиентов работает круглосуточно и звонит ученикам десятки раз во время их обучения. Далее, в 5-30 утра никто не работает, а экзамены проводятся регулярно и в срок, как внутренние, так и государственные, в этом можно убедиться по фотоотчетам в нашей официальной группе в ВКонтакте. Желаем удачи в дальнейшем сочинительстве комментариев!

Автошкола

Автошкола

Директор

Виктор

Виктор

23 октября 2018

Доброго дня! Решил направить дочку обучится на кат."В" Почитал программы, отзывы об автошколах, очень был удивлён ответом господина директора автошколы Вираж, на отзыв девушки "Аноним" от 20 сентября 2018г. о том что практическое вождение измеряется в академических часах, вы что ребята народ дурите??? Объясняю для тупых -ВОЖДЕНИЕ по программе Мин. обр. измеряется в АСТРОНОМИЧЕСКИХ часах, занятие длится 2 часа, в одном часе 60 минут,получается-120мин. в них входят десять минут перерыв и два по пять разбор ошибок, 1час 40мин. вас должны гонять по автодрому и городу все 56 часов, т.е. 28 ЗАНЯТИЙ!!! А вот теория = 134 академических часам, занятия длятся два по 45мин., как в институте пара. Вобщем много к Вам вопросов- недокаты, по словам этой девушки, в совокупности с обманом в продолжительности занятий прямой путь к лишению лицензии. Я бы не рекомендовал учиться в автошколе Вираж.

Добрый день, Виктор! Практическое занятие длится 2 часа. В урок помимо самого вождения также включена обязательная теоретическая часть от инструктора и заполнение документов, поэтому само вождение может занимать немного меньше времени.

Автошкола

Автошкола

Директор

Катерина

Катерина

16 октября 2018

Спасибо Автошколе Вираж за обучение. И отдельное спасибо Семену за его профессионализм в данном направлении! Всем ученикам уже получившим права, желаю удачи на дорогах. Будьте по-внимательней. Дорога ошибок не прощает.

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Виктория

Викторя

16 октября 2018

здесь исполнили мою мечту.. спасибо тем, кто в этом участвовал.. спасибо Александру за то, как он объяснял правила дорожного движения.. теория - это всегда скучно..а с ним было интересно.. спасибо Виктору за то, что терпел мои «выпендрёжи» за рулем..за то, что научил меня ездить.. спасибо..благодаря этим людям я сдала экзамен с первого раза!

Спасибо за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

кристина

кристина

05 октября 2018

Хорошая автошкола. Преподователи по вождению спецы своего дела.Хочу выделить Андрея. Инструктор классный смог найти подход и научить нас вождению.Классный специалист.Экзамен сдала с первого раза

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Мне очень понравилось учится в этой автошколе! Большое спасибо двум человекам, Петру за отличное знание по теории и Евгению за отличные навыки по вождению! Теорию объясняли очень хорошо, на примерах и рисунках, а по вождению мы попробывали проктически все случаи которые встречаются в жизни!!! И вообще весь коллектив очень хороший. Я всем советую УЧИТСЯ в это автошколе!!!

Спасибо Вам!

Автошкола

Автошкола

Директор

Отличная автошкола! Сильные преподаватели по ПДД и инструкторы. Вождению обучался у Николая. Опытный, терпеливый инструктор. Обучает хорошо, в случае промахов не кричит, а доходчиво разбирает ошибки и дает советы как избежать их в будущем. Очень рад, что попал именно к нему. Спасибо Вам!

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Галина

Галина

01 октября 2018

Доброе утро-день-вечер! Хочу выразить благодарность всему коллективу Вираж!  Девушка за рулем как макака с гранатой - это теперь точно не про меня )) Алексей Владимирович обучил теории на отлично -с примерами, не дотошные лекции как в университете+сдала в гаи с первого раза. Отдельное СПАСИБО Максиму (инструктору на киа) за терпение!!! Ни кричал, ни нервничал, повторял, объяснял заново как справиться с горкой и не пугаться города. Поражена отзывами, что обучение растягивается на долгое время - нужно ходить на все занятия регулярно и учиться,раз уж взялись за дело! Моё мнение-хорошая, профессиональная автошкола-прекрасно научат и качество соответствует цене!) p.s. Не ""нарвитесь"" на левые автошколы, которые не допущены на сайте гаи, то деньги заплатите за обучение, а свидетельство недействительное получите! Всем своим рекомендую Вираж- на сайте гаи числятся. Удачно обучиться!

Спасибо за Ваши слова!

Автошкола

Автошкола

Директор

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет