Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Главная дорога"

3.95

на основе 27 отзывов

8
14
3
1
1

Отзывы об автошколе

Настасья

Настасья

26 февраля 2013

Я сама ученица этой автошколы, и могу вам с точной уверенностью сказать что там не «бабло срубают», а реально учат!!! Меня очень порадовала возможность онлайн обучения, потому что я учусь и не всегда удается отпроситься с занятий. А тут зашел, прослушал лекцию, которую пропусти, и сразу же прошел тест, по этой теме. Даже если ты был на лекции, то можно для самопроверки тест пройти. Здорово! Меня это очень даже устраивает.

Советую эту автошколу. Не пожалеете! :)

Алексей

Алексей

14 февраля 2013

Здравствуйте, Василий! Благодарю Вас за бдительность. Я — директор дизайн студии, которая делала сайт Автошколы, случайно наткнулся на Ваш комментарий. Вы абсолютно правы — это фотографии другого автодрома, они были размещены на сайте Автошколы «Главная Дорога» Калуга по ошибке. У нас несколько клиентов автошкол «Главная Дорога» по всей России. Я дал распоряжение нашему контент менеджеру исправить это недоразумение в ближайшее время.

А вот насчет онлайн обучения Вы не правы! На сайте http://online.gd40.ru/ ведется видеонаблюдение за учениками и процессом обучения, контролируется просмотр видео и сдача тестов, вот небольшое видео-пример http://www.youtube.com/watch?v=rHBfPnRofIo&feature=youtu.be

Если Вы обратите внимание на курсор, то за ним остается «треккинг присутствия», то есть у ученика нет никакой возможности избежать просмотра видео. Если нет треккинга, просмотр видео не засчитывается. Так же, система определяет с какого компьютера заходил ученик, что не дает возможности поручать кому-то посмотреть видео, а кому-то сдать тесты, всё должен делать один человек, так что к онлайн-обучению подход серьезный.

И на последок, не будьте таким нервным и подозрительным. Сейчас в Автошколе проходит акция: всем вступившим в наши группы в соц. сетях, полагается шоколадка, которую Вы можете получить в офисе Автошколы, так что — вступайте в группы http://vk.com/club49454771

http://www.odnoklassniki.ru/group/51994873954384 и приходите за шоколадкой :-)

Так же, на базе Автошколы организованно прохождение медосмотра, так что наши клиенты — здоровые и весёлые, чего и Вам желаю.

Василий

Василий

01 февраля 2013

«Александр»!!! что значит водил туда дочь? какая парковка, горка- Вы 22.01.13г только открылись, дурите людям голову отзывами, которые сами про себя пишите. На своём сайте http://gd40.ru/ выложили фото автодрома г. Челябинска, пять гектар смешно! это уже попахивает мошенничеством. Аварийность в стране-бешенная а они онлайн-обучение, платИте деньги и сидИте дома так что-ли, ну да в классе даже парт нет. Люди я сам преподаватель одной из автошкол г. Калуги и прекрасно знаю,- учить Вас и Ваших детей должны профессионалы, а не мошенники, их посмотрите уже сколько развелось Вираж, Ягуар, Главная дорога и все хотят не научить, а банально срубить ботвы. Прежде чем записаться куда-то, позвоните в МРЭО ГИБДД и посоветуйтесь куда пойти учиться! Удачи на дорогах!

Маргарита

Маргарита

27 января 2013

Обратилась в автошколу «Главная дорога» и была приятно поражена практически всем: профессиональностью сотрудников, новейшими машинами и даже дизайном офиса. Порадовала возможность онлайн-обучения.

Боцман

Боцман

27 января 2013

Дистанционное обучение, насколько я знаю, у нас в Калуге будет впервые! отличная новость. И хорошее отличие от других школ вождения. Удачи вам!!!

Александр

Александр

26 января 2013

Мне очень понравилась эта автошкола, водил туда свою дочь. Ожидал, что как обычно, получит «права» и знать не будет где «первая», где «задняя», но к моему удивлению, там реально учат. Параллельная парковка пока с трудом, но это дело опыта, главное что не глохнет на горке. Мне-то уж точно сэкономили нервные клетки )))

Всем советую!

Olga_vodilka

Olga_vodilka

22 января 2013

Наконец-то появилась контора, где не требуется постоянного присутствия при обучении. Я работаю полный день, с отпрашиванием все плохо. Вожу машину, но до получения прав руки не доходили. А теперь дистанционно подтяну теорию, очные зачеты как раз дисциплинируют, а за практику не переживаю особо. Да и сдавать ее в группе намного «приятнее», чем экстерном одной. Супер!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет