Поиск по сайту

Отзывы учеников Академия Безопасного Вождения

3.56

на основе 102 отзывов

Отзывы об автошколе

Анатолий

Анатолий Павлович

05 июня 2011

Я не знаю, почему все так критикуют подход к обучению в АБВ, по-моему как раз отлично, что ученики классно знают все правила и умеют ориентироваться в них. А практика это дело наживное, в этом я сам убедиться уже успел – вожу машину уже сам, без инструктора…

Николай

Николай Евдокимов

05 июня 2011

Сдал экзамен в апреле, так что пока сохранилось много впечатлений. Вначале обучение показалось мне достаточно скучным — теория никогда не давалась мне хорошо. Но когда мы перешли к практике — я понял, насколько мне повезло с автошколой. Спасибо автошколе АБВ за правильный подход к людям.

Нина

Нина и Костя

01 июня 2011

Отличная школа. Результат превзошел все ожидания — особенно это касается практических занятий. Мне попался опытный инструктор, с которым мы фактически прошли воду, огонь и медные трубы. Сначала у меня были определенные трудности, но в итоге все получилось!

Светлана

Светлана Ивановна

01 июня 2011

А мне эта школа нравится, потому что здесь прямо с первого занятия стало ясно, что отношение к ученикам самое дружелюбное. Нельзя чему-то научиться, если на тебя не обращают внимания, а в АБВ очень хорошо преподы налаживают контакт и все объясняют подробно, не отмораживаются.

Екатеринка

Екатеринка

31 мая 2011

Отличная школа, закончила месяц назад. Теорию и практику преподают отлично, полное сопровождение до сдачи экзамена в ГАИ. Все что требуется от автошколы для подготовки водителя все в АБВ есть, остается дело только за учеником и его желание получить права.

Макс

Макс

30 мая 2011

Да ну, глупости все это, нужно машину чувствовать нормально и на дороге ориентироваться, а этому чутью ни какая теория не научит, тут только практика «живая». Так что школе минус, надо больше времени уделять практике, а то что это за водители без опыта вождения.

Малышка

Малышка

28 мая 2011

Я не то чтобы блондинка, но плохо разбираюсь в знаках дорожных, поэтому и искала автошколу с опытными преподавателями. И честно скажу, что меня теоретические занятия не напрягли, а наоборот, порадовали, так что я сейчас уже хотя бы в дорожных знаках ориентируюсь нормально и это плюс. А ведь я еще даже не весь курс теории прошла.

Alexсей

Alexсей

26 мая 2011

Лично я считаю, что главное в обучении – это практика, а здесь напирают на теорию. Но в целом школа нормальная, и на права я сдал с первого раза, хотя конечно хотелось бы побольше практических занятий на автодроме. Я считаю, это основное, теорию можно и самому на досуге почитать.

Ля-Ля

Ля-Ля

26 мая 2011

Занятия в этой школе — моя вторая попытка «подружиться с автомобилем». Мои первые курсы вождения меня полностью разочаровали, и я начала сильно сомневаться в своих способностях. Но уже начиная с теоретических занятий на этих курсах все пошло по-другому — мне попался отличный инструктор. Теперь, благодаря этой автошколе, я вожу свой маленький ниссан. Так что большое вам СПАСИБО!

Марго

Марго

21 мая 2011

Очень хорошая автошкола) отличные преподаватели и мастера)очень хороший автодром.Процветания вам))!!!

ученица

ученица

21 марта 2011

я не сдала и подруга не сдала. обучение нормальное, но только почему то в город мы очень долго не выезжали. все по автодрому катались. толку то от этого.

Екатерина

Екатерина

17 февраля 2011

Очень приятная автошкола! Мне о ней подруга рассказала, расхваливала не один день. Я решила точно! я туда не пойду-раз она так рекламирует. Но все же она уговорила меня сходить туда. Когда я своими глазами увидела что да как, мне очень очень понравилось! Атмосфера очень дружеская, преподаватели видно что очень любят свое дело и рады давать знания тем кто заинтересован в этом. Словом уроки проходят на одном дыхании, посмотришь на время, а урок уже закончился, даже ещё охота. Вот!

Александр

Александр

21 января 2011

Очень лестно, что конкуренты АБВ так рьяно следят за развитием Академии и реагируют на успех и огромную работу, проделанную для достижения этого результата. Но все же мы надеемся, что работаем в цивилизованном обществе, где высшие ценности человека и его образованность достигаются путем упорного труда, а не высказываниями ни чем не обоснованной информации.

В свою очередь всех интересующихся нашей автошколой приглашаем на день открытых дверей 29 января 2011г. в 14:00. Не доверяйте не проверенной информации, приходите на день открытых дверей или в любой другой день. Убедитесь в техническом оснащении автошколы, а так же профессионализме наших преподавателей.

Академия Безопасного Вождения.

Ужасная автошкола!!! инструктора какие -то частники не понятные. сами с книжками ездят, чтобы научить человека. кошмар полный!!! рекламу сделали такую конкретную, только качество обучения 2. экзамен в группе по 2 человека сдают.

Прекрасная автошкола!

Преогромнейшая благодарность Сальникову Михаилу Владимировичу, настоящему профессионалу!!! Во время занятий приобретаются не только базовые навыки вождения, но и уверенность, внимательность, ответственность. Хочется так же отметить корректность отношения к учащимся и положительный морально-психологический климат в процессе обучения.

Качественный и наглядный разбор и теоретического материала, причем действительно не «начитка» правил, а разбор с реальными примерами и до последнего вопроса учащихся.

Экзамен в ГАИ сдала с первого раза!!!

Школа замечательная! Экзамен в ГАИ — с первого раза! Спасибо инструктору — Сальникову Михаилу Владимировичу! Вся информация на вождении излагалась в доступной форме, по необходимости давались исчерпывающие комментарии! Я не просто «накатывала» маршрут, а училась понимать и анализировать ситуацию на дороге, не боятся машин и людей в них! Михаил Владимирович — человек выдержанный и корректный, учитывающий уровень подготовки и психологическое состояние обучаемого! 5 из 5!!!

Андрей

Андрей

09 октября 2010

Отличная школа!!!

Абсолютно всё понравилось:

— Теория преподаётся на высоком уровне с рассмотрением ситуаций из реальной жизни! Всё понятно, доступно и легко запоминается

— Вождению учат на отлично, экзамен в ГАИ сдал с первого раза — спасибо инструктору Михаилу Владимировичу Сальникову!

Всем привет!!! Мне одно интересно, школа только открылась, нет еще ни одного выпуска, а столько положительных отзывов, даже интересно кто это все написал????

Отличная автошкола отличные учителя теория Юрий Рудольфович расказывал всё понятно и разжовывыл если не понятно, практика Михаил Владимирович тоже очень понятно всё объесняет каждый знак, перекрёсток всё разобрали в конце весь город объездили и за город даже выезжали! Идите учитесь НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!!!

Отличная автошкола отличные учителя теория Юрий Рудольфович расказывал всё понятно и разжовывыл если не понятно, практика Михаил Владимирович тоже очень понятно всё объесняет каждый знак, перекрёсток всё разобрали в конце весь город объездили и за город даже выезжали! Идите учитесь НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет