Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Вираж"

4.51

на основе 86 отзывов

61
20
2
1
2

Отзывы об автошколе

Замечательная автошкола, замечательный коллектив. Все сотрудники профессионалы своего дела, благодоря их стараниям экзамен сдала с первого раза. Спасибо за доступное изложение теории Константину Сергеевичу, за внимание, переживание за всех учащихся Ольге Васильевне, отдельное спасибо за то, что я теперь могу самостоятельно управлять машиной и получать от этого удовольствие Чаузову Сергею.

татьяна

татьяна

01 августа 2013

Всему коллективу автошколы «Вираж» выражаю огромную благодарность! Спасибо Константинy Cергеевичy за отлично изложенный материал, доходчивое обьяснение правил дорожного движения.Спасибо, инстрyкторy, Гycевy Алексею Леонидовичy за терпение, то что для меня казалось невероятным, оказалось вполне осуществимым, и всё благодаря вам!

Юлия

Юлия

31 июля 2013

Отличная автошкола! Всегда позитивная Ольга Васильевна, строгий, но справедливый Константин Сергеевич! инструктором был Конышев Алексей-профессионал своего дела.Очень терпеливый, ни разу не повысил голос, всегда доступно объясняет.спасибо вам за эти 3 месяца, они действительно пролетели незаметно!

Ольга

Ольга Сапожникова

30 июля 2013

Сегодня я сдала экзамен в ГИБДД, успешно, водительское удостоверение уже в кармане, эмоции через край. Очень благодарна автошколе «Вираж» за качественное обучение. Уже ступив за порог автошколы попадаешь в атмосферу дружелюбия и доброжелательности. Отдельное спасибо Ольге Васильевне, она переживает за каждого ученика, настраивает, поддерживает, сопереживает. Всегда можно было обратиться с возникающими вопросами, обратиться за советом. Теорию преподавал Константин Сергеевич. На занятиях все было понятно, материал преподносился доступно, а зачеты, воспринимаемые некоторыми учениками как лишняя нагрузка, подготовили нас морально к экзамену в ГИБДД, в итоге с теорией проблем практически ни у кого не было. Инструктором по вождению у меня был Чаузов Сергей Владимирович. Сергей инструктор от бога, начиная с автодрома объяснял все доступно, а самое главное терпеливо, никакой нервозности. На самом первом занятии Сергей сразу стал приучать не искать глазами капот, не вцепляться за руль, а ездить спокойно, получать удовольствие от езды. Огромное спасибо за Ваше терпение, за знания и умения, которыми Вы с нами поделились.

Всех сотрудников автошколы «Вираж» отличает одно общее качаство — неравнодушие!

саша

саша

04 июля 2013

супер внимание к ученикам со стороны персонала автошколы, очень спокойное и приятное обучение. Только положительные эмоции. А ксерокопия мед справки, выданная Ольгой Васильевной приятно удивила. Не нужно бегать искать ксерокс при получении водительского удостоверения. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору по вождению Сергею. Серега- ты лучший)) Удачи тебе и спасибо) Ребята и девчата все в автошколу «Вираж». Сам сдал с первого раза.

Юлия

Юлия Краева, 43 группа

09 июня 2013

Просто замечательная автошкола. Если вы хотите научиться ездить без страха, знать все правила и просто обучаться в доброжелательной атмосфере, то дорога открыта в «Вираж». Попала я в эту с виду неприметную автошколу случайно, просто не дождавших начала занятий в другой. И не разу не пожалела об этом. Ольга Васильевна — прекрасный человек, заботилась и опекала нас с самого начала и до конца экзаменов. С любыми трудностями, вопросами всегда можно было подойти, посоветоваться, или просто позвонить Ольге Васильевна. Теорию преподавал Константин Сергеевич, человек строгий, но знающий свое дело. Многочисленные зачеты, устная и письменная проверка наших знаний ПДД, подвели нас к тому что к теоретическому экзамену мы были готовы идеально, и причем заблаговременно. Вождение было у Алексея Николаевича Сокерина. Все фигуры на автодроме отрабатывались многократно, без спешки. В город выехали только когда была уверенная езда по автодрому. Мне было достаточно сложно овладеть навыками управления ТС, особенно в городе, но четкие многочисленные объяснения всех маневров помогли освоиться. А замечания со стороны инструктора пошли только на пользу, сдала с первого раза и сейчас езжу на своей машине. Очень хочется верить, что эта автошкола еще много лет проработает в Кирове и подарит возможность управлять своей машиной многим людям. Спасибо всем за терпение, заботу, за нескрываемые искренние переживания за каждого ученика.

Евгения

Евгения Третьякова

29 мая 2013

Благодаря отзывам на этом сайте выбрала именно автошколу «Вираж». И мой выбор оказался очень удачным. Ольга Васильевна — преподаватель теории — грамотный специалист и приятный во всех отношениях человек. Волновалась за нас и поддерживала группу на протяжении всего периода обучения и сдачи экзаменов. Инструктор Андрей Павлович — вообще незаурядная личность. Всё очень подробно и профессионально объясняет и показывает, каждое движение рук, ног, направление взгляда корректируется и контролируется. И всё это с чувством юмора и лёгкостью… Андрей Павлович, я помню как хохотала над вашими шутками. Особенно запомнилась одна — про торможение двигателем)) За всё время практики — ни одного плохого слова в мой адрес. Итог: сдала экзамен с первого раза и безмерно счастлива! Я считаю, что от грамотных педагогов и ваших усилий будет зависеть то, как вы будете чувствовать себя на дороге в первые месяцы без инструктора. Кроме того стоимость обучения одна из самых низких в городе. Во всех отношениях «Вираж» — одна из самых лучших автошкол Кирова.

Анастасия

Анастасия

11 марта 2013

В автошколу попала совершенно случайно, потому что не успела записаться в «Мотор». Наверно это оказалась судьба. Очень хороший персонал в автошколе, Ольга Васильевна сразу понравилась и мне сразу захотелось учиться именно в этой автошколе. Теорию вел Александр Палыч) Замечательный человек и преподаватель, все очень доступно объясняет, подкрепляя все интересными примерами из жизни. Вождение вел Конышев Алексей Леонидович. За все время обучения ни разу не услышала в свой адрес ни одного плохого слова, ко всем моим «туплениям» на дороге относился спокойно. И вот, 19 января я сдала на права с первого раза. Спасибо этому замечательному коллективу)

Зинаида,

Зинаида, 23 группа

20 февраля 2013

Замечательная автошкола «Вираж». Профессиональные, терпеливые, опытные преподаватели: Андрей Павлович, директор Ольга Васильевна. Очень интересно проходили занятия, три месяца пролетели незаметно. Инструктору Вячеславу Сергеевичу отдельное спасибо за его терпение, за всё время учебы ни разу не повысил голос, постоянно терпелив и вежлив, хотя не легко обучать человека который первый раз сел за руль. Сейчас езжу самостоятельно и часто вспоминаю советы инструктора и преподавателей. Огромное Вам спасибо за ваш труд и терпение)))!!!

Лагунова

Лагунова Елена

15 февраля 2013

Закончила обучение в автошколе Вираж 13/02/13/. Теорию читал Константин Сергеевич. Лекции очень структуризированные, понятные. Спрашивал на зачётах строго. Зато билеты решали на экзамене без ошибок! Инструктор по вождению был Кунилов Иван Александрович. Научил с нуля управлять машиной, не боятся города. Ругал, но конструктивно. Чётко, с первого вождения, давал инструкции по выполнению манёвров. Дополнительно ездила с Алексеем Сокериным, большое спасибо ему за многократную проработку сложных участков маршрута. Доброжелательная обстановку в школе, хороший преподавательский состав сделали своё дело и теперь я с водительским удостоверением! Сдала с первого раза! Выражаю всем огромную благодарность!

однозначно хорошая автошкола!!! Теорию вела Ольга Васильевна, хороший преподаватель и просто позитивный человек! Инструктору Сергею Ахтулову огромное спасибо, занятия с ним всегда проходили без криков и истерик, весело и интересно:)объясняет доступно… попадете к нему не пожалеете!!! я всем довольна-права у меня в кармане :)

Елена

Елена Чиркова

23 января 2013

Выражаю огромную благодарность автошколе «Вираж». Отличная автошкола. Большое спасибо директору Ольге Васильевне и инструктору Конышеву Алексею!!! Это настоящие мастера своего дела!!! Спасибо им за их терпение, доброжелательность, умение так четко и ясно доносить информацию!!! Спасибо огромное, за то, что вы помогаете людям, вселяете в них уверенность! Удачи и всего наилучшего!

Татьяна

Татьяна Никулина

21 декабря 2012

Большое спасибо автошколе за грамотное обучение. Отдельное спасибо Ольге Васильевне, которая руководит таким ответственным делом! Отдельное спасибо инструктору Вячеславу Клабукову, который не смотря на свой возраст является настоящим профессионалом, а так же доброжелательным и толерантным человеком. Сама являюсь педагогом со стажем и и горжусь таким трудом своих коллег!!!

Татьяна

Татьяна

21 декабря 2012

Это замечательная школа!!! Грамотные педагоги и дружелюбная атмосфера! Время пролетело незаметно и очень жаль, что нельзя учиться еще раз! Сдала практически вся группа с первого раза! Огромное спасибо директору автошколы Ольге Васильевне за ее трепетное отношение к ученикам и моральную поддержку; за доступное и простое изложение материала! Клабуков Вячеслав — инструктор с большой буквы! Безусловно, профессионал и учит правильному и безопасному вождению. Помимо этого очень позитивный и терпеливый))) Спасибо!!! Я очень буду по вам очень скучать!!! Удачи и процветания вам!!!

Евгений

Евгений

18 декабря 2012

Учился с сентября 2,5 месяца. Учится нравилось.Хорошие преподаватели. в ноябре сдача экзамена вся группа сдала теорию без проблем. вождению учился у Алексея. Половина сдали сразу остальные со второго раза. Все в ваших руках.

Лилия

Лилия и Мария (группа 26)

11 декабря 2012

Проходили мимо автошколы, решили подать заявление… Тогда и не знали, какую роль «Вираж» сыграет в в нашей жизни! 3 месяца пролетели незаметно, никто не говорил, что будет легко, но с первых занятий мы поняли, что «тяжело в учении — легко в бою» — не пустые слова! Отдельное огромное спасибо хочется сказать директору Ольге Васильевне и преподавателю теории Константину Сергеевичу за максимально доступное изложение учебного материала и требовательное отношение к знанию предмета (100% сдача теории нашей группы), за то, что вы нас всегда понимали и старались найти компромисс в любой ситуации! Отдельное спасибо, что несмотря на то, что не все сдали вождение, вы курировали нас до конца!!!!!!!!

Мегаогромное спасибо нашим любимым, терпеливым и позитивным инструкторам! Особенно хочется выделить Конышева Алексея и Шалагинова Дениса, уж вы то всегда в нас верили и помогали преодолеть неуверенность на дороге! Вам оооочень повезет, если вы будете учиться у них.

В общем, ребята, идите учиться в «Вираж», не ошибетесь!

Наталья

Наталья

29 ноября 2012

Лучшая школа в городе! Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза, видимо, потому, что в лучшей школе только лучшие инструктора. По крайней мере, мне повезло учиться у Сергея Чаузова, научил. На мой взгляд — это великий Человек с железными нервами. Время учебы у меня ассоциируется только с тёплыми воспоминаниями. Ольга Васильевна! Так держать!

Ирина

Ирина Андреевна

16 ноября 2012

Самая лучшая автошкола в Кирове!!! Директор Ольга Васильевна- добрейшей души человек, самый позитивный директор, которого я видела! Константин Сергеевич- строгий, но справедливый преподаватель, который доступно и правильно донесет до вас теорию, как никто другой!!! Ну и инструкторы по вождению-это профессионалы своего дела! Особенно вам повезет, если вы попадете к Алексею Леонидовичу!!! Если бы не он, его терпение и доброе отношение, то не видала бы я водит.прав, как собственных ушей)))))сдала, все с первого раза! Огромнейшее спасибо автошколе за отличную учёбу и добрейшее отношение!!!

Анастасия

Анастасия

04 ноября 2012

Особую благодарность я хотела бы выразить своему инструктору по вождению Клековкину Андрею Павловичу. Андрей Павлович инструктор по призванию, настоящий профессионал! Он обладает безграничным терпением и выдержкой. На протяжении всего обучения в Вашей автошколе мы ни разу не столкнулись с тем, чтобы он повысил голос, или отругал за ошибки. Всегда терпеливо и спокойно объяснит 100 раз в чем ошибка. Он научил меня не только водить автомобиль, но и думать, чувствовать машину, предвидеть заранее ситуацию. Он обладает главным качеством инструктора — талантом преподавателя, который не только сам водит автомобиль, но и хочет и может передать свои знания и опыт ученикам. Он научил меня главному — быстро и четко думать на дороге и адекватно реагировать на действия других участников дорожного движения, быть уверенными в своих силах и не бояться тех или иных постоянно возникающих дорожных ситуаций.

От всей души желаю, Андрей Павлович, и Вашему коллективу здоровья, личного счастья, интересных замыслов и их благополучных воплощений!

правда

правда

03 октября 2012

Прежде чем пойти учиться в «Вираж» подумайте много много раз!!! да дешевле, чем у других, да много улыбаются, особенно на первом собрании!!! Теорию вам в голову вложат 100% и вы её в ГАИ сдадите, но на этом все + заканчиваются!!! Все автомобили и инструктора привлечённые, у Виража нет своих машин, поэтому и инструкторов, которые будут заинтересованны в вашей сдаче города, тоже нет. Если вам не повезёт, а скорее всего так оно и будет, то все эти проблемы лягут на ваши плечи, лично моя учёба мне уже вылилась в 25000 т.р. и пойду я сдавать с другой автошколой за свои кровные денежки.В нашей группе из 20человек, сдали только 3 человека… помоему это показатеть, что такую автошколу надо закрывать!!! отдельное спасибо хочу сказать инструктору Вагину Валентину Александровичу, у которого из 10 человек никто сдать не смог, так что не дай боже вам к нему попасть, «хорошая репутация» шагает впереди этого человека, жаль что я это узнал слишком поздно… Выбирайте более ответсвенно автошколу, Жалейте свои нервы!!! под этой оценкой могут подписаться ещё 20 человек, ведь им теперь так же как и мне приходится решать, как же всё таки неконец то получить права…

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет