Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Вираж"

4.51

на основе 86 отзывов

61
20
2
1
2

Отзывы об автошколе

19

19 группа

03 августа 2012

Jгромное спасибо автошколе Вираж. Во всех отношениях Вы лучшие. Ольга Васильевна, Константин Сергеевич — так держать!!!

группа

группа №12

19 июня 2012

Это вовсе не виденье,

Это вовсе не мираж,

Мы в отличном настроенье —

Мы окончили «ВИРАЖ»!!!!

Пусть же светит на дороге

Школе лишь зеленый свет,

Пусть отступят все тревоги,

Лучше школы в мире нет!!!

Ульяна

Ульяна

23 мая 2012

Я училась в группе №1 в этой школе.Все понравилось! Сдала в гаи с первого раза! Преподаватели отличные!

наталия

наталия

03 мая 2012

я очень хочу ездить и не могу найти подходящюю автошколу (не дорого)подскажите пожалуйста какая цена за обучение?

Екатерина

Екатерина

26 апреля 2012

Автошкола «Вираж» за 3 месяца я Вас полюбила! Вчера сдала экзамен, безмерно счастлива! Большое спасибо Ольге Васильевне за теплую атмосферу, за отличную команду профессионалов. Огромное спасибо Константину Сергеевичу за грамотное обучение, за терпение! Еще большее спасибо, моему инструктору Алексею Леонидовичу! Вам очень повезет, если Вы будуте учиться у него!!! Автошкола оставила самые теплые чувства! Очень жаль с Вами расставаться! По-больше Вам хороших учеников, и, конечно же, терпения!!!

Аноним

Аноним

20 апреля 2012

Бегите, пока последний комментатор (Ольга) даёт дешевле ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

татьяна

татьяна

04 марта 2012

замечательная школа, интересное и понятное обьяснение правил, уважительное и терпимое отношение к ученикам. Спасибо замечательному директору Ольге Васильевне. Преподавателю Андрею Павловичу и отдельное спасибо инструктору Игорю Ивановичу за терпение и очень доброе отношение! Учится в возрасте 50 лет очень не легко, учится женщине водить машину тяжело вдвойне, а я сдала экзамен с первого раза! Вот такие в этой школе учителя и инструктора!!!

Учился в другой автошколе… пожалел потраченое время, вызубрил ПДД, здал с первого раза, как и автодром!!! Выехав в город, получил 5 балов за боковой интервал. Порекомендовали автошколу Вираж, пришёл… договорился с инструктором… покатался 6 занятий… разница с прошлой автошколой «Земля и небо» Спасибо Андрею Павловичу… за терпение со мной! народ кто хочет реально ездить по дорогам города… идите в Вираж, Там учат ездить как следует!!!

Алла

Алла Созинова

16 февраля 2012

«Вираж» — самая достойная, на мой взгляд автошкола в г.Кирове. Уважаемая и замечательная Ольга Васильевна вызывает доверие и симпатию. А какой у неё в школе профессиональный коллектив преподавателей и мастеров! Наша группа очень успешно сдала экзамены. 100% сдача с первого раза! Ура!!!

Алексей

Алексей

10 февраля 2012

Замечательная автошкола.

Хотелось бы отдельно поблагодарить Ольгу Васильевну за то, что собрала лучшую команду профессионалов своего дела. За её чуткость, доброту и поддержку каждого из учеников.

Константин Сергеевич, огромное Вам спасибо за доступное и простое разъяснение ПДД. Желаю и дальше продолжить ставить рекорды 100% сдачи теории в ГАИ!!!

Своему инструктору Ивану за терпение, силу характера, индивидуальный подход к каждому из «чайников»). Крепчайшего здоровья Вам!!!

Александр

Александр

16 января 2012

Автошкола одна из лучших, в плане качества обучения. Инструктора спокойные и толковые. Цена на обучение на данный момент самая низкая в городе (сравните сами например с ДОСААФ или академией безопасного вождения ) выигрыш по стоимости 2-3 т.р. Оснащение школы хороше. НО всегда хочется видеть новинки автопрома в качестве учебных машин. Многие после авто школы идут в автосалон и берут новые, например: рено, фольгсваген.Желаю Школе оставаться на высоте.

Алексей

Алексей

23 декабря 2011

Замечательная автошкола.

Хотелось бы отдельно поблагодарить Ольгу Васильевну за то, что собрала лучшую команду профессионалов своего дела. За её чуткость, доброту и поддержку каждого из учеников.

Константин Сергеевич, огромное Вам спасибо за доступное и простое разъяснение ПДД. Желаю и дальше продолжить ставить рекорды 100% сдачи теории в ГАИ!!!

Своему инструктору Ивану за терпение, силу характера, индивидуальный подход к каждому из «чайников»). Крепчайшего здоровья Вам!!!

Всем привет! Хочу написать о моей любимой автошколе. Больше всего боялась вождения, но с такими преподователями все прошло на «ура». Спасибо огромное всем, сдала с первого раза! Всем, кто слышит и читает, бигите, дам дешевле!

Сергей

Сергей

12 декабря 2011

Таких ощущений не испытывал со времен студенчества, только тогда помоложе был! Окунуться с головой в прошлое, впечатление дежавю, с той лишь разницей — студенты от восемнадцати до пятидесяти! Благодарен случаю, который свел меня с автошколой «Вираж»! Отдельное спасибо преподавательскому коллективу, Ольге Васильевне, обаятельному директору и просто красивой женщине!

Сергей

Сергей

11 декабря 2011

Со времен студенчества не испытывал таких впечатлений! Только тогда помоложе был! Грустно осознавать, что это время закончилось! Огромное спасибо коллективу автошколы «Вираж», всему преподавательскому коллективу, отдельная благодарность Ольге ВАсильевне, за очень тонко настроенный микроклимат! Все было здорово! Советую всем автошколу «Вираж», если хотите получить знания!

Руслан,

Руслан, группа №3

03 декабря 2011

«Вираж» выбрал случайно, так как уже одной ногой был в другой автошколе. Заглянул исключительно ради интереса для сравнения. После недолгой, но теплой беседы с Ольгой Васильевной принял решение поступить именно сюда. В итоге, как на протяжении всего курса обучения, так и после его окончания, ни разу о своем решении не пожалел. Что больше всего хотелось бы отметить, так это хорошее отношение ко всем без исключения ученикам, а также, что не мало важно,- это соотношение цена-качество. По крайней мере на текущий момент, они здесь на очень высоком уровне. (В нашей групе, из всех допущеных к экзамену, теорию и автодром в ГАИ сдали все до единого,100%)

Отдельный респект Палычу!!! Лично мне посчастливилось быть его учеником как по теории, так и по вождению. Занятия по теории очень содержательные и интересные, не соскучишься)) Практика тоже выше всяких похвал: колоссальный опыт и ангельское терпение.

В заключение, хочу еще раз сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО работникам автошколы, а будущим ученикам сказать следующее: В «Вираже» права не выдают и не продают, здесь учат быть грамотным водителем. Ведь главное на дороге — это не удостоверение в кармане, а безопасность, наша и наших близких.

Дмитрий

Дмитрий Сергеевич

19 ноября 2011

После автошколы на Воровского 84 не сдал даже теорию. Пришёл сюда переучиваться,- и сейчас счастливый обладатель водительского удостоверения! Спасибо Ольге Васильевне и Андрею Павловичу за терпение и профессионализм!

Сергей

Сергей

16 ноября 2011

Впечатления о школе только положительные, хотя изначально при выборе опирался исключительно на стоимость обучения. Огромное спасибо преподавателям и директору Ольге Васильевне.

Всем привет, Катюха, здорово! Всамую точку про Александрыча! Мне бы его терпение, водила от бога! А Константин Сергеевич просто супер! Обьяснит, покажет, все класс!!! Я кстати в этой десятке первых сдавших и горжусь, блин! Вспоминаю учебу, всем спасибо, препадам, Ольга Васильевна, все класс!

Сегодня вышла в интернет посмотреть отзывы об автошколах, и не смогла сдержаться чтобы не написать о своей любимой автошколе «Вираж»! До сих пор вспоминаю время обучения, нашу дружную группу. А сдружились мы благодаря нашему преподавателю. Никогда не забуду, как мы переживали друг за друга на экзамене в ГАИ, до сих пор радуемся встретив друг друга на дорогах Кирова. От всей души желаю всем поменьше стрессов на дорогах и адекватных водителей, выпущенных из стен нашего «Виража»!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет