Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АВТОИНЛАЙН"

4.69

на основе 30 отзывов

27
3
0
0
0

Отзывы об автошколе

Николай

Николай

17 июня 2015

Добрый день! Только начал учиться в автошколе автоинлайн, на данный момент все понятно, все видео уроки сделаны в виде мультиков, наглядно и понятно! Самое главное что учиться можно где угодно и когда удобно! Просто по роду своей деятельности очень много командировок и думал что не смогу выучиться летом, но благодаря такому отличному сервису, учиться можно где угодно! Я лично всегда смотрю видео уроки ночью, материал для меня усваивается легче!

На вождение еще не ходил, схожу и напишу отзыв про инструктора!

А пока все нравится, спасибо!

Евгения

Евгения

16 июня 2015

Я молодая мама, занимаюсь детьми и одновременно обучаюсь в автошколе! Все нравится! Спасибо автошколе автоинлайн за очень удобное обучение! Спасибо! всем советую

Олеся

Олеся

16 июня 2015

Шикарная автошкола! Учились вместе с мужем. экзамены и зачеты сдали с первого раза. Не ожидала такого качества уроков. Настолько все интересно, доступно и красиво сделано. Просмотр на одном дыхании. Муж до армии учился в автошколе АБВ. С призывом не успел до учиться. Говорит небо и земля. Инструктор у нас один и тот же Сергей. Спокойный и уравновешенный. Никогда не кричит. В общем много можно плюсов приводить. Обучение нового поколения. Автоинлайн-супер

Саша

Саша

16 июня 2015

Выбирала автошколу, чтобы был лучший инструктор. В автошколе Автоинлайн выбрала самого профессионального инструктора. Многому пришлось научиться, он с терпением выдержал все мои недочеты) Спасибо, всем советую Алексея)

Елена

Елена

15 июня 2015

Ничего лишнего. Всё просто. При выборе автошколы, ссылалась на отзывы. Отзывы по автошколе autoinline оказали самое сильное влияние на мое решение. Что более можно тут добавить, посмотрите ранее написанные рецензии учеников и всё станет ясно

Женя

Женя

15 июня 2015

Оснащение — 5! Даже 10 за инновационную идею обучать онлайн

Преподавание — 5! Заложить так находчиво. Весьма непросто, но это удалось. Так что вновь 10 баллов. Инструкторы, они и в Африке инструкторы. Думаю мало чем одни от других отличаются. К своему инструктору — нареканий не было. Педант с большой буквы. Главное у меня результат.

Ну и стомость — вновь 5! Дешевле возможно можно найти, а стоит ли это того? Когда здесь на транспорте и времени получаешь выгоду?

В общем однозначно всем советую «АВТОИНЛАЙН»

Светлана

Светлана

15 июня 2015

Автошкола «АВТОИНЛАЙН» — лучшее решение для обучение на водительские права! Обучение дистанционно, за ребенком успеваю следить, муж доволен! Для пущей убедительности — зайдите на сайт http://autoinline.com/

Инструктору Алексею отдельное спасибо! Харизматически объясняет

Татьяна

Татьяна

12 июня 2015

Очень рада, что выбрала учиться в «АВТОИНЛАЙН»

Теорию прошла дистанционно на планшете. Уроки суперские. Все четко и понятно.

Стоимость ниже чем везде.

Инструктору Сергею отдельное спасибо за терпение и спокойное общение

Сдала за 2 месяца в ускоренной группе.

Всем рекомендую. Попробуйте сами бесплатно, чтобы понять надо оно вам или нет www.autoinline.com

Сергей

Сергей

28 мая 2015

Минимум средств — максимум эффекта.

не каждый раз можно сказать такую фразу. А тут реальность такова, проанализировал весь рынок автошкол Кирова — и самая низкая цена 22.000 за обучение оказалась у «Автоинлайн». Заинтересовало и тут же засомневался. Зашёл на сайт, в контакт. И то что увидел там — поразило!!! Теперь обучение можно проходить в любых удобных условиях по видеоурокам. Но решил перестраховаться и сходил до офиса. В итоге все сомнения развеялись.

Посчитал свою выгоду — чуть менее 3000 рублей сэкономленных на транспорт. Сам живу на ЮЗР. И уйма свободного времени и сил))

Александр

Александр

27 мая 2015

Огромная благодарность Автоинлайну! Отдельное спасибо за систему онлайн обучения! Экономит массу моего драгоценного времени — не ездил на теорию в школу, проходил обучение в любое удобное время. Замечательные, самые лучшие инструктора! Обучение в автошколе оставило только положительные эмоции. Спасибо вам!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет