Поиск по сайту

АвтоПульс

376 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 3 мес.

от 19 000 ₽

АвтоПульс

Приглашаем на обучение всех желающих сменить статус пешехода и попробовать свои силы в качестве водителя транспортных средств категории «В».Мы рады предложить вам удобное местонахождение нашей автошколы, расположенной, в центре города, в современном Бизнес Центре.Так же надеемся вам понравится просторный, светлый класс для теоретических занятий, где с помощью компьютеризированной системы вы сможете максимально приблизиться к экзамену в ГИБДД, а система кондиционирования сделает комфортным ваше пребывание на лекциях. ОДНОЗНАЧНО ВЕЖЛИВЫЕ инструкторы уделят вам должное и нужное внимание, составят наиболее оптимальный и удобный для всех график вождения.Так же в нашей автошколе могут получить уроки по практическому вождению люди, утратившие навыки, либо желающие повысить уровень своей подготовки.При комплектовании группы возможна запись на дневное посещение теоретических занятий. Мы, одни из не многих, готовы предложить вам собственный автодром и учебные автомобили марки RENAULT, для Вас работают только лучшие преподаватели и инструкторы! Будем рады видеть вас в нашей автошколе.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

19 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Курск, ул. Дзержинского, 9а (ТЦ "Континент") кабинет 307

(4712) 312-012

4.8

на основе 376 отзывов

328
39
2
6
1

АвтоПульс: Отзывы учеников

Прекрасная автошкола! Педагоги-профессионалы своего дела. Все доступно объясняют, занятия познавательны и интересны. Инструктор понимающий и терпеливый

Пошла в автошколу Автопульс по совету знакомой. И не прогадала . Педагогический коллектив достойный . Очень грамотно и четко все объясняют , на собственных примерах . На все возникающие вопросы дают быстрые и доступные ответы . Экзамен сдала с первого раза . Советую всем именно эту автошколу . Автошколе Автопульс дальнейшего процветания . Вы лучшее .

Никита

Никита

08 декабря 2022

Отличная автошкола. Теория, вождение - всё замечательно, доходчиво, понятно, просто. Инструкторы, преподавали спокойные, отзывчивые, с юмором. Выражаю благодарность всему коллективу Автопульса за обучение и полученное в/у. Всём рекомендую.

Екатерина

Екатерина

08 декабря 2022

Прекрасные лекции по теории, разобранные на примерах из жизни. На теоритических занятиях все разжевывалось и разбиралось на пальцах. Ближе к экзамену прокатывали самые неполучающиеся маневры. Я очень боялась водить, когда пришла в автошколу. Та мне внушили уверенность в себе и я смогла сдать с 1 раза.

Автопульс -это очень хорошая автошкола. Прекрасные преподаватели и инструктора,не смотря на все мои ошибки,они все проявляли спокойствие и объясняли одно и тоже по сто раз. Они действительно профессионалы своего дела. Очень советую именно эту автошколу тем,кто не может определиться,какая лучше

Наталья

Наталья

25 августа 2022

Отличная автошкола. Училась в трёх школах, права получила только в этой. Прекрасные инструктора, очень рекомендую

Сабина

Сабина

22 августа 2022

Хочу поблагодарить автошколу «Автопульс». Очень понравилось обучение и осталась довольна результатом! На занятиях по теории всё прекрасно объясняли-материал преподносили доступно и подробно. Инструктор разбирал темы с примерами из жизни,что ещё больше помогало освоить материал. Отдельно хочу отметить,инструктора по вождению Алексея Александровича-просто замечательный человек,максимально понятно и без какого-либо руганья всё объяснял и показывал. Именно он помог мне освоить мир вождения с нуля. Спасибо ему за терпение и за предоставленные навыки! Очень ответственный директор автошколы. До последнего с нами проходила этот путь обучения и всегда помогала. Осталась очень довольна обучением в данной автошколе!

Александр

Александр

20 августа 2022

Отличная автошкола, ни разу не пожалел о своём выборе. Грамотные и тактичные преподаватели, теорию разбирают подробно. Спасибо инструктору за терпение. Рекомендую.

Александр

Александр

20 августа 2022

Ужасная автошкола. Обман на обмане, такое ощущение, что все отзывы накручены. Крайне не советовал бы эту школу, если не хотите выброшенных денег и потраченных нервов.

Анастасия

Анастасия

16 июня 2022

Отличная автошкола! Хорошие преподаватели! Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору, Илье Анатольевичу! Строгий? Да. Требовательный? Несомненно. Но именно это и принесло свои плоды. Все доходчиво и понятно объясняет. Помог преодолеть страх на дороге. Он настоящий знаток своего дела. Большое ему спасибо за его терпение, выдержку и помощь в практике вождения автомобиля. Спасибо всему руководству за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в автошколе!

Анна

Анна

15 июня 2022

Выбрала автошколу "АвтоПульс" по совету близкой подруги и не ошиблась. Директор автошколы, Наталья Витальевна, прекрасная женщина, всегда поможет и ответит на любой вопрос. Преподаватель теории настолько профессионально ведёт лекции, что приходить на них было одно удовольствие, 2 часа пролетали незаметно. Несмотря на то, что за руль автомобиля я впервые села только в автошколе, спустя три месяца я могу быть уверена в своих навыках вождения. Инструктор по вождению - профессионал своего дела, очень понятно объясняет каждую деталь, готовит не только к экзамену, но и к уверенной и спокойной езде по городу. Если были какие либо вопросы, я всегда могла их уточнить у своего инструктора. Человек очень терпеливый, тактичный и обладающий стальными нервами, что действительно необходимо для данной профессии :D Благодаря автошколе "Автопульс" я сдала экзамен с первого раза и уверенно чувствую себя за рулём автомобиля.

Евгения

Евгения

07 июня 2022

Директриса оказалась приятной женщиной, учитель теории интересно ведет свой предмет, машина попалась Renault Sandero в нормальном состоянии, кабинеты ухоженные. На этом плюсы всё. Неадекватные учителя по вождению могут позволить себе кричать на тебя, обсуждать внешность твою и твоих одногруппниц, устраивают мексиканские страсти с выяснением отношений с матом и просто вести себя как придурки. Только при мне учителя дважды доводили девчонок (оба, да), называя их тупыми, а потом между собой обсуждая ситуацию со словами "на месте ее мужа, я ее вообще бы уже убил" в присутствии других учеников. Поздравляю, каст учителей топ. После таких уроков хотелось забрать документы и больше никогда не возвращаться. Опережаю все вопросы: сдала с первого раза. Но чувствую, что после такого отзыва эти чудаки будут меня искать по соцсетям для выяснения отношений, настолько чувствительно эго супер-учителей.

Ксения

Ксения

12 мая 2022

Отличная автошкола. ✅ Доступная цена Замечательный директор, очень крутые инструкторы Всё понятно объясняли, не кричали, ругали по делу Очень советую.

Отличная автошкола, со всем помогут, всё объяснят, доступное обучение с нуля. Отдельно хотелось бы поблагодарить инструкторов - Илья Анатольевич и Андрей Александрович, все прекрасно объясняют, замечания только по делу, все четко и ясно. Спасибо преподавателю теории Евгению Витальевичу, рассказывает все интересно и понятно, помогал разбирать билеты. А также спасибо директору Наталье Витальевне, помогла с оформлением всех документов, напоминала о всем, что необходимо сделать. Спасибо вам огромное за опыт и обучение, благодаря вам сдала все экзамены с первого раза, за что очень рада, а так же спасибо вам за профессионализм, внимание и терпение к каждому из нас!!! Успехов автошколе!

Елена

Елена П.

02 декабря 2021

Хотелось бы сказать огромное спасибо коллективу "Автопульс". Я всегда была уверена что вождение это не моё, что мне не дано, но при первой же встрече с директором Натальей Витальевной, я поменяла свое мнение. Человек просто живет своей работой, готова всегда выслушать и поддержать, ответить на любые вопросы, какими бы они глупыми не были. Была с нами с первого до последнего дня, поддерживала морально на экзамене . Так же хотелось сказать огромное спасибо учителю по теории Евгению Витальевичу. УЧИТЕЛЬ ОТ БОГА. Ни одного занятия не пропустила, ходила с огромным удовольствие. Рассказывает от и до, с примерами из жизни, никакого чтения с листа! Так же спасибо моему инструктору по вождению Виктору Петровичу за огромное терпение, и за то, что выслушивал мою болтовню. И еще хотелось сказать огромное спасибо инструктору Илье Анатольевичу, на дополнительных занятиях с которым, кататься было одно удовольствие и ни грамма не страшно на дороге. Который нас поддерживал в самый волнительный день на экзамене . Одним словом ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Экзамен сдан с первого раза! Все советую эту автошколу. И еще один не мало важный момент, машины в прекрасном состоянии, всегда чистые, приятно учиться на таких.

Хотелось бы сказать спасибо коллективу "Автопульс" Когда я только собиралась идти учиться в автошколу, я скептически относилась к отзывам, говорящим о семейной обстановке и невероятной поддержке. Сейчас, по прошествию 3-х месяцев и после успешной сдачи экзаменов я готова подписаться под каждым подобным. Еще с самого начала создается впечатление, что люди горят своим делом, встретить такое достаточно сложно во многих сферах жизни. Тебе всегда готовы подсказать и ты не редко слышишь фразу: "не бойтесь задавать вопросы". Шла с ожиданием того, что будут сухие занятия, смысл которых заключался в сдаче экзамена и получении прав, но вот "сухими" они небыли никогда. Что в теории, что в практике цель заключалась научить.   Иногда казалось, что у преподавателей бесконечно терпение. Все даже самые глупые вопросы были встречены четким и полными ответами. Умение вовремя похвалить и поругать, подобрать подход к каждому - это то что умеют эти люди.

Светлана

Светлана

28 сентября 2021

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопульс». Очень осталось довольна обучением . Рада , что выбрала именно эту автошколу . Большое спасибо инструктору Андрею Александровичу за профессионализм, чуткое внимание к обучающимся , за индивидуальный подход , доброту , терпение , за советы данные по поводу вождения . Время проведённое на занятиях полетало незаметно . По поводу машины , на которой проводятся занятия , тоже хочется отметить , всегда чистая , ухоженная , легко было привыкнуть к органам управления и особенностям данного автомобиля . Советую всем автошколу «Автопульс» и инструктора Андрея Александровича!!!

Elena

Elena Прокопова

30 июня 2021

Хочу выразить благодарность всему коллективу школы Автопульс!!! Попала я туда случайно, но как говориться "Случайности не случайны“. Директор Наталья Витальевна -всегда подскажет, поможет, можно так сказать подстроиться под любого ученика. Поэтому не бойтесь, обращайтесь!!! Инструктор по теории Евгений Витальевич мировой мужик, информацию доносит доступнып языком, с примерами из личной жизни, с видиообзорами, что то не понял, не стесняйся подойти, объяснит на "пальцах". Андрей Александрович инструктор по вождению отдельное спасибо! Чувствует ученика, имеет подход к каждому. Мне ни разу не было страшно рядом с ним!!! Опытный, может как поругать, так и похвалить. Я очень рада, что попала к такому инструктору. Спасибо всему коллективу "Автопульс", теперь я счастливый обладатель прав!!!

Марина

Марина

29 июня 2021

Решив обучиться вождению, перечитав массу отзывов об автошколах Курска, выбрала автошколу "АвтоПульс" и ни разу не пожалела. Удобное расположение в центре города, грамотные, терпеливые педагоги, подходящее время занятий, учебные автомобили Renault, собственный автодром- здесь созданы все условия для успешного обучения. Отучилась, сдала экзамены с первого раза, получила права. Цель достигнута! Выражаю благодарность всем педагогам автошколы и лично директору Наумовой Н.В. за индивидуальный подход и заботу о каждом обучающемся.

Елена

Елена

24 июня 2021

С уверенностью всем могу посоветовать эту автошколу. Находится в центре города, есть свой автодром. Хочу выразить большую благодарность всему преподавательскому составу. Огромное спасибо Наталье Витальевне за организацию всего процесса и веру в нас) Евгению Витальевичу, на лекции которого я ходила с удовольствием. Всё было предельно понятно, интересно и конечно же с юмором. Моему инструктору - Виктору Петровичу за его терпение. Обьясняет все ясно и доходчиво, с удовольствием отвечает на все вопросы. В итоге, сдала с первого раза

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет