Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Альтаир"

3.98

на основе 147 отзывов

81
30
13
7
16

Отзывы об автошколе

Светлана

Светлана Буга

14 декабря 2012

Ох-хо. Читаю отзывы последнии и в шоке. Неужели конкуренты опустились до такого. Ужасть. Училась в школе осенью. Сдала с первого раза, а из группы не сдали всего 3 человека и то по глупости самих учеников (проехать на красный или не пропустить пешехода). Справку, к сожалению никто не прелагал, а я бы с радость. Пришлось проходить самой да еще ехать делать флюрографию (вроде так пишется). Честно, не представляла себя зха рулем, но вот как то езжу, научили :) Теория отлично, вначале казалось, что ее не реально понять, но со временем и ясными лекциями я ее осилила. Всем советую не оставлять теория на последок, а читать билеты еще и дома.

Расскажу не много про инструктора. Это что-то!!! Такого челочка я ее не встречала. Запомните это имя и идите только к нему. А звать гуру Александр Петрович. Ни разу не повыл голос, всех девочк называл «ласточки» и так далее. Всегда в хорошем настроении. Я на тот момент сидела с грудным ребенком и человек пошел мне на встречу. Мы ездили даже в 6 утра!!! Кто еще вам так сделает? И ни капли недовольства. Кстати, учились вместе с мужем. а 12 декабря закончила обучение моя подруга. Тоже сдала с первого раза.

По поводу отзывов до меня (последние негативные) полный бред. Даже нет имен полных писавших и имен инструкторов. если все так плохо, напишите Пупкин Иван Иванович плохой инструктор. А вы не напишите, потому что не учились. Так что стыдно товарищи клеветать. Боритесь за учеников достойной. А автошколе Альтаир советую не обращать внимание на такие гадкие и детские шалости, а идти вперед семимильными шагами. да так быстро, чтобы злые конкуренты подавились своей злостью и лопнули от зависти. Кстати, кому интересно училась я в группе №15. Так что учитесь, сдавайте и пополняйте наши ряды автолюбителей!

Василий

Василий

03 декабря 2012

Я не любитель писать длинные отзывы, поэтому скажу как есть: Отвратительная автошкола с мерзкими инструкторами! Кроме дикого крика от них по моему вообще ничего не услышишь! Обходите стороной эту автошколу!!!

Василий

Василий

03 декабря 2012

Я не любитель писать длинные отзывы, поэтому скажу как есть: Отвратительная автошкола с мерзкими инструкторами! Кроме дикого крика от них по моему вообще ничего не услышишь! Обходите стороной эту автошколу!!!

самый главный навык, который вы мне привили-боязнь автомобиля и дороги!!! позор таким автошколам и инструкторам в частности!!! обходите стороной эту отвратительную автошколу, если вообще собираетесь ездить за рулем!

Жуть, инструктор у меня попался какой то слаборазвитый закомплексованный, он еле в машину залазил и пока мы по автодрому катались постоянно что то ел, по телефону болтал отвлекался на всякик дела а мне он говорил ты же за рулем вот и катайся, упражняйся.

К сожалению после обучения остался только негативный осадок! Экзамен сдан, но считаю это только своей заслугой и своего мужа! Теперь вот заново придется переучиваться, а это не легко! Никому не посоветую идти к вам в автошколу!!!

Владимир

Владимир

23 ноября 2012

Хорошая школа. Мне лично все понравилось. Теорию преподавали хорошо, если что то не понятно — преподаватель всегда готов объяснить вам что и как индивидуально. Все, кто посещал теоретические занятия сдали экзамен в ГИБДД без проблем. Практическое обучение замечательное, мне достался самый классный инструктор — Стойчев Александр Петрович — объяснил все доходчиво и на понятном любому языке :). За время обучения проехали все экзаменационные маршруты и еще пол города, перед экзаменами обязательная тренировка на площадке, на экзаменах — всяческая посильная помощь и моральная поддержка:). Отдельное спасибо Александру Петровичу:).

аврора

аврора

23 ноября 2012

Школа нахальная. Делала справку через автошколу отдала 2 тыс. руб и в итоге они ее потерали прям перед экзаменом. Я платила такие деньги чтоб меньше нервов тратить на врачей, потратила их на дрянную автошколу!!!

Алексей

Алексей

20 ноября 2012

самое мерзкое заведение во всем Липецке!!! Училась моя жена, точнее пыталась… но к моему огромному сожалению за такие деньги качество обучения хромает на обе ноги и еще на голову в придачу!!! Теорию просто штудировали по билетам, никакого разъяснения, про вождение вообще молчу, только трогаться и научили-молодцы! И дело даже не в ней, ведь из группы сдали меньше половины-вот и думайте сами «То ли лыжи не едут, то ли.....»!!!

Оксана

Оксана

17 ноября 2012

А я вот решила позаниматься вождением… начиналось все красиво, приехала оплатила занятия, выбрала автомобиль и стала ждать звонка инструктора! На этом прекрасные моменты закончились(((( прошло 2 недели, но со мной так никто и не связался. Решила вернуть деньги, получилось с трудом!!! Очень жаль потраченное время, обходите стороной это заведение!!!

МНЕ ВОТ ЛИЧНО В ЭТОЙ ШКОЛЕ ПОНРАВИЛАСЬ ТОЛЬКО ТЕОРИЯ! ВОЖДЕНИЕ ВООБЩЕ МЕРЗКОЕ, ИНСТРУКТОР ХАМИТ, ВЫРАЖАЕТСЯ НЕПОНЯТНЫМИ СЛОВАМИ, А ПРО ЕЗДУ ПО ГОРОДУ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!!! я О СЕБЕ МНОГО НОВОГО УЗНАЛА… КАК МОЖНО ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ????? Я В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

Русалка

Русалка

08 ноября 2012

Единственное, что мне более менее понравилось в этой школе, так это теория! Преподаватель хороший, но на одной теории хорошим водителем ты не станешь! Вождение оставляет желать ЛУЧШЕГО!!! Не знаю как все, но мой инструктор на меня кричал, постоянно грубил и всем видом давал понять что нечего мне за рулем делать!!! обижает такое отношение, особенно если учесть что я за обучение заплатила деньги!!!

Поделюсь своим печальным опытом. Я проучившись почти месяц вождения, так и не увидела. После криков и ссор с руководством, через полтора месяца позвонил инструктор, на конец то!!! В результате через месяц нам поставили экзамен в гаи с учетом того что ездила я в лучшем случае 2 раза в неделю, а то бывало что и не разу, так как машина через неделю ломалась, в городе я была всего один раз, а у меня уже экзамен. Буду брать еще вождение и сдам экзамен только в конце года. Я очень пожалела, что пошла в Альтаир!!!

Отучилась я в этой автошколе, но водить так и не смогла, пришлось нанимать инструктора по вождению, которых все объяснил доходчиво, без криков и нервов. Советую вам сменить состав инструкторов!!!

Екатерина

Екатерина

27 сентября 2012

В школу решила пойти учиться спонтанно, коллега увидела акцию на сайте gorod48ru, просмотрели отзывы и пошли записываться. Обучение мне по началу давалось очень тяжело, не шла теория и вождение, я дома и на работе упорно разбирала все вопросы, Владимира Васильевича, наверное, тоже замучила)), но все-таки докопалась, до истины!!!))Хочу написать, что если у кого-то что-то не получается — копайтесь, выясняйте!!! Не все и не всем дается сразу легко и быстро.

Ура!!! Сегодня получила права! Экзамены сдала с первого раза, очень волновалась!!! Спасибо большое за терпение инструктору Алексею(222), Владимиру Васильевичу, Борису Ивановичу, и всем кто участвовал в процессе организации обучения!!!

17.08.2012 сдал на права)Очень благодарен Своему инструктору Марков Максим Владимирович) ОТличный инструктор, который в разных ситуациях подскажет)Рекомендую вам этого инструктора по вождению)Спасибо всем сотрудникам Автошколы Альтаир) Благодарен всем)))!!!

Вера

Вера

27 июля 2012

Урааа!!! Я получила права! Я очень рада, что не ошиблась со школой! Автошкола «Альтаир»-лучшая школа г.Липецка!!! За весь период обучения ни разу не пожалела, что училась именно в этой школе! Приношу свою благодарность, Борису Ивановичу за организованность экзаменов и за переживания за каждого ученика!!! Очень благодарна преподователю по теории, Елене Александровне, за требовательность, знания и советы!!! И наконец, моему инструктору по вождению Александру Петровичу, низкий Вам поклон за ваше нескончаемое терпение, за доброту и профессионализм, вы просто душка!)))))И наконец про ПОБОРЫ, даже смешно! Народ, если вы способные ученики, то вам никто не будет навязывать дополнительные занятия, но если вы, извините, БАРАНЫ, то будьте добры, выворачивайте карманы!!!

Наталья

Наталья

18 июля 2012

Вот и свершилось — вчера я сдала экзамены. Сегодня съездила получила ПРАВА. Буду всю жизнь благодарна этой автошколе за чуткое отношение в процессе обучения теории, а практике особенно. Александр Петрович я Вас люблю за ваше терпение в процессе обучения вождению, Борис Иванович Вас люблю за вашу поддержку на самом экзамене, и особенно ЛЮБЛЮ нашу хрупкую нежную Елену Александровну которая научила нас всем азам ПДД!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! А отзывы по поводу того что в школе выманивают деньги полная чушь и бред!!! Если ты дебил за рулем может тебе и нужно брать ещё дополнительные занятия, что бы такое чудо-водитель научился ориентироваться в городе, а не только по площадке ездить!!!

Аноним

Аноним

06 июня 2012

Учусь с горем поплам. Уже закончилась теория и практика, на носу экзамены. Первые уроки инструктор меня хвалил, что для новичка со стажем 0 я молодец и у меня все получается, с середины занятий начался развод на деньги! Все страхуются и ты давай, иначе замучаешься перездавать даже школьные экзамены, до ГАИ вообще не дойдешь.Сейчас инструктор только ругает, что у меня ничего не получается, что меня страшно выпускать на дорогу и т п, аж руки опускаются и я действительно стала сомневаться, что могу сдать эти уже ненавистные экзамены! А пожаловаться-то не кому, я думаю все инструктора в этой автошколе работают по такой программе, сначала хвалят, потом заставляют усомниться в своих силах и пытаются развести на деньги!

Надежда

Надежда

03 июня 2012

Отличная автошкола.Огромное спасибо преподавателю по теории Сергею Петровичу за понимание, за доступное объяснение учебного материала, за внимательность. Инструктору по вождению Максиму Борисовичу за его терпение, за индивидуальный подход к каждому, замечательный человек.Отдельное спасибо Хохлову Борису Ивановичу за хорошую организацию сдачи экзамен, за поддержку, по больше бы таких людей, как Вы. Кто желает научиться водить и получить права, я советую автошколу Альтаир, она лучшая в городе.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет