Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Лидер"

5

на основе 471 отзыва

Отзывы об автошколе

Елена

Елена

24 мая 2016

Обучалась в филиале на Волжской, автошкола «Лидер», преподаватель по теории-высший класс! Преподаватель по практике — Андрей, мастер своего дела.Я довольна выбором этой автошколы)

Спасибо Вам за отзыв! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Родион

Родион

24 мая 2016

Не ходи туда «Олежка», побереги нервы, деньги и время. Пишут про себя сами сотрудники. Ав реальности там полная жоп..!!!

Ваши слова не подкреплены ни одним фактом, такие отзывы пишут обычно недоброжелатели, но не бывшие ученики.

Автошкола

Автошкола

Директор

Олег

Олег Авдеев

16 мая 2016

Объективно: школа имеет много плюсов — и расположение, и автодром, и преподавательский состав, и конечно же цена! Нет даже и сомнений, что получать мото-категорию приду летом именно сюда! Безусловно, школа превосходная! спасибо!

Спасибо за Ваши слова! Будем стараться и дальше.

Автошкола

Автошкола

Директор

Валентин

Валентин

10 мая 2016

помню свой первый день в автошколе, думал, что я зря пришел, так как думал, что не реально научиться за 2 месяца вождения авто, но в этой школе работают супер-профи, все прекрасно знают своё дело, и поэтому после нескольких занятий у меня даже и сомнений не было, что я сдам. и не ошибся: сдал с 1 раза. спасибо — школе! вы лучшие!

Будем стараться и дальше, спасибо Вам!

Автошкола

Автошкола

Директор

Таира

Таира

10 мая 2016

Только лучшие впечатления от школы! Прекрасно прошли два месяца обучения! было очень интересно и весело! Благодарю всех кто составляет преподавательский состав! БРАВО!

Спасибо Вам за отзыв! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Марина

Марина Ольховская

05 мая 2016

Училась в Лидере с огромным удовольствием! Школа превосходная: преподаватели все отзывчивые, машины хорошие, цены не большие! что еще можно пожелать для достойной учебы?! Спасибо огромное организаторам такой прекрасной школы! Рекомендую!

Спасибо и Вам за приятные слова! Ровных Вам дорог!

Автошкола

Автошкола

Директор

Орловский

Орловский

11 января 2016

Лидрер СПАСИБО! это огромное счастье, когда можно выдохнуть и не бояться в ожидании экзаменов! встретились сегодня почти всей группой, так что двойное спасибо Лидер — и за обучение, и за новых друзей! школа очень классная, по нраву пришлось всё: и теория, и дром, и экзамены, и особенно длиннющая очередь на получение прав ))) в руках заветная карточка — радость неописуемая!!! всем желаю легкой учебы и рекомендую Лидер!

Спасибо за отзыв! Желаем Вам удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Ильдар

Ильдар

06 января 2016

Браво, Лидер! Когда увидел вашу цену, изначально, даже не поверил, что это реалистичная цена, но когда уже выходил на экзамены — понял, это подарок Судьбы) Огромное спасибо вам за доброкачественное обучение, за юмор инструкторов, за ответственность офисников, за шикарную цену и за всю организацию)) Мне очень понравилось учиться у вас, если кто-то спросит совет по выбору автошколы, то обязательно буду рекомендовать вас, вы- находка! желаю вам всевозможных успехов и благополучия!!!

Спасибо большое за Ваши слова! И мы желаем Вам удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Татьяна

Татьяна

31 декабря 2015

Училась в автошколе «Лидер».Вчера засыпалась на экзамене в ГИБДД по вождению в городе.Обидно, но сразу после Новогодних праздников буду пересдавать.Отношение и в головном офисе и преподавателей прекрасное. Мой инструктор Кретов Евгений очень замечательный профессионал своего дела.

Поздравляю весь коллектив автошколы«Лидер» с Наступающим Новым годом! Всем удачи и успехов в работе и прекрасного новогоднего настроения!!!

И Вас с наступающим и удачи в новом году и в частности на экзамене! Спасибо за приятные слова!

Автошкола

Автошкола

Директор

Анатолий

Анатолий

25 декабря 2015

У меня такая же проблема. Отменили экзамен в ГИБДД нет заключения у автошколы. На мой вопрос как так: Сказали у нас все есть, только на сайте ГИБДД нас нет. Я потом посмотрел=, они вообще не получили заключение. Что делать не знаю. За обучение отдал 52000 руб.

Лицензия и заключение о прохождении аттестации в полном порядке, и они в находятся в офисе, менеджеры показывают их по первому же требованию. Что делать — мы Вам ответим: укажите свои ФИО и номер группы на адрес darya_84@bk.ru, однако, уверены, что Вы не обучались у нас — в Липецке нет таких цен.

Автошкола

Автошкола

Директор

Михаил

Михаил

21 декабря 2015

Сегодня ровно год как я получил права, уже поменял 2 машины, все-таки сел на универсал, хотя изначально очень хотел джип)) но экономика в стране — такая непостоянная, что живем по средствам)) поступая в автошколу опыт у меня уже был, именно вождения, а с теорией было туго. но преподаватели в Лидере просто кудесники! С ними всё легко и интересно учится. Решил написать отзыв специально для моего инструктора Александра, хочу выразить свою благодарность, так как его строгие наставления по поводу разворотов, сегодня спасли меня от небольшой аварии) спасибо вам огромнейшее! в такие ситуации вспоминаешь все свои ошибки! Благодарю!!! Радости вам и всех благ!

Спасибо за Ваш отзыв и слова благодарности! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

ВЧЕРА У НАШЕЙ ГРУППЫ ОТМЕНИЛИ ЭКЗАМЕН В ГИБДД.

ПРИЧИНА НЕТ ЛИЦЕНЗИИ В ГИБДД http://www.gibdd.ru/r/48/drivingscools/?status=disallow

ДИРЕКТОР АВТОШКОЛЫ НАМЕКНУЛ, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ ЭКЗАМЕН МЫ УЖЕ НЕ СДАДИМ!!!

Лицензия была и есть, все документы в порядке, они представлены на сайте, также с ними можно ознакомиться в офисе. Я никому ни о чем не намекаю, а говорю прямо: экзамены по расписанию. Информация на сайте ГИБДД, ссылку на которую Вы дали, будет изменена через неделю, эта информация на данный момент размещена там ошибочно, это Вы также можете уточнить у ГИБДД.

Автошкола

Автошкола

Директор

Поступая в школу даже и представить не могла, что всё так успешно пройдет, потому что меня запугали экзаменом в гаи и злыми представителями закона, которые обращают внимание на все мелочи. К счастью, ничего подобного не было. Отучилась спокойно и легко, много занималась теорией дома, думаю, что учеба не должна заканчиваться в стенах школы. Практика тоже прошла «на ура!», поначалу конечно было страшно больше 5км/ч ехать самостоятельно, на после нескольких занятий — инструктор помог поверить в свои силы. Большое спасибо автошколе за всю заботу и помощь! Успехов Вам!

Спасибо Вам за эти слова! Водите с тем же удовольствием, что и учились! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Светлана

Светлана

08 ноября 2015

Учусь в «Лидере». Всё очень нравится! Отношение девочек в офисе прекрасное. Преподаватель Елена Александровна — СУПЕР! Инструктору Игорю на автомобиле HYUNDAI ELANTRA №865 отдельное СПАСИБО и оценка 5+++++. Надеюсь успешно сдать экзамен!

Обязательно сдадите! Спасибо за приятные слова! Удачи на экзаменах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Напоминаю, что акция протеста по поводу возврата денежных средств, состоится 02.11.15г. в 18.00 на 4 этаже, 411 офис. С собой иметь договор на оказания услуг от автошколы и квитанции. Ждем всех пострадавших от рук этих мошенников.

Будем благодарны, если сообщите, о каком возврате идёт речь на darya_84@bk.ru.

Автошкола

Автошкола

Директор

Я обучаюсь в вашей автошколе или Вы забыли свое название!!! И каталась я на машине с надписью Малина, которая позже стояла на стоянке, где Петровский рынок. У этой машины были Воронежские номера 36 регион. ФИО сообщать не буду, вот после экзамена и скажу (может быть).

Ниже Вы указали, что учитесь, сейчас пишете об этом уже в прошлом времени. Предоставьте фото на адрес isaevakat@gmail.com, если не желаете называть свои данные, чтобы не быть голословной, потому что такой машины нет.

Автошкола

Автошкола

Директор

Вчера смотрела НТВ и была в шоке. Автошкола Малина в Краснодаре была лохотроном, все бы хорошо, но я узнала, что у Малины была лицензия Воронежа, и я чейчас учусь в лидере и у них тоже лицензия Воронежская и я еще ездила на учебнной машине которая была красная с надписью Малина. страшно!!! http://typodar.ru/u-klientov-krasnodarskoj-avtoshkoly-malina-otberut-voditelskie-udostovereniya/

Не можем знать, в какой автошколе Вы обучались, потому что у нас нет красных машин, тем более с чужими надписями :)

Автошкола

Автошкола

Директор

Огромное спасибо автошколе Лидер!

Прекрасно обучили теории, спасибо преподавателю, который работал в бизнес центре Европорт! А так же практике спасибо Игорю на серой Хендай Элантра! Отдельное спасибо прекрасным девушкам из офиса, которые всегда доброжелательно относятся к своим Клиентам! А также, отдельное спасибо директору автошколы Дмитрию Васильевичу!

Идеальное соотношение цена/качество! Несомненно, я советую именно эту автошколу, не пожалеете) И кстати, обучился я всего за один месяц :)

Спасибо за Ваш комментарий! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

У меня такая же ерунда ( отзыв ниже), только инструктору за вождение ставлю твердую 2!!! Записался в мае и нате получите. На экзамене мот реально другой был… И я не сдал и не услышал извинений, хотя говорили, что мот на экзамене будет на котором учился… Подстава!!! Потом начал смотреть на сайте ГИБДД, а они вообще не имеют площадки и класс у них один, а я учился на нлмк ( теория так себе). и цена это вранье!!!

Укажите пожалуйста на адрес isaevakat@gmail.com, какие претензии у Вас имеются к инструктору, а также что именно Вас не устроило в цене, будем разбираться. По поводу замену ТС приносим свои извинения.

Автошкола

Автошкола

Директор

Решил я на «А» категорию отучиться,«В» давно уже есть, решил в Лидер записаться, вроде как недорого. Прихожу в офис в середине мая, говорят экзамен в конце июня, начале июня, а мне чем быстрее тем лучше. По сравнению с гос. автошколами Теорию преподают на оценку 3 из 5, в отличие от вождения 5 из 5, инструктору спасибо! В итоге экзамен переносят на август аж на 20 число, потом на сентябрь!!! И все по причине Автошколы! На экзамен приходим наш мот не проходит по мощности чтоб сдавать на нем, сдаем на чужом! В итоге сдали через одного, я сдал хоть!!! Короче люди, не ведитесь на низкие цены, организация на 2! идите в гос. учреждения, не пожалеете!!!

В свидетельстве о регистрации мотоцикла стоит категория А. Экзамен — это проверка того, готов ли ученик к управлению того ТС, удостоверение на которое получает, а значит водить может любой аппарат категории, поэтому вынужденная замена мотоцикла не является недопустимой. Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена и желаем ровных дорог!

Автошкола

Автошкола

Директор

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет