Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Лидер"

5

на основе 471 отзыва

Отзывы об автошколе

Я в лидер пришла первый раз с мамой, она получила права в прошлом году. Мы были в восторге от отношения к людям еще в офисе, пришли узнать что и как, нам все подробно рассказали, приветливо, с улыбкой. Мама сейчас отлично водит, а я только начинаю обучение в Лидере! Мой инструктор Александр – самый лучший!

Нам приятно быть семейной автошколой! Спасибо за Ваш комментарий, и хорошей учёбы!

Автошкола

Автошкола

Директор

Евгения

Евгения

25 августа 2015

Я очень долго выбирала автошколу для себя, был и страх, и волнение и растерянность: как я справлюсь? Обучение, благодаря поддержке грамотных инструкторов, далось легко. Экзамен сдала с первого раза. И теперь, когда имею права, уверенно могу сказать: получение прав — это очень серьезно, это большой труд! Не бойтесь критики, спрашивайте все, что вам не понятно! В автошколе «Лидер» обучают профессионалы, ставлю оценку «отлично»!

Спасибо Вам за комментарий и правильные слова! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

просто чертовски рада, что поступила на курсы вождения в лидер именно. я записалась в мае, а права получила 7 августа. Как раз уложилась в лето!)) Теперь буду автомобиль себе подыскивать. Сначала на подержанном буду кататься, чтобы не так страшно было… хотя, знаете, после обучения тут страха никакого нет — но перестраховаться хочется… вообще, лидер советую всем липчанам!

Поздравляем Вас и желаем зеленых светофоров! Спасибо за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Родион

Родион

16 августа 2015

Учёба с самого начала пошла как по маслу. Мне достался, как мне сказали, один из самых лучших инструкторов, а мой преподаватель по теории сказал, что у меня талант к запоминания ПДД)) Короче, эти 3 с лишним месяца пролетели незаметно, и обучение по карману сильно не ударило. Предлагали рассрочку — отказался. Копил всё-таки.

Водите с удовольствием! Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

У меня был Константин Кладов инструктор. Опытный водитель, умеет расслабляться и поддерживать тебе, но в то же время следить за дорогой, а не сидеть как кол проглотивший, тогда можно чувствовать, что будто что-то не знаешь… Нет, нормально, и по конкретным местам в Липе секреты многие показал))

Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Александр

Александр

28 июля 2015

Хорошо, когда о тебе хорошо относятся и даже заботятся по мелочам — и не потому что ты VIP-клиент или чей-то родственник, а просто потому, что ты — Клиент. И Клиент с большой буквы — так здесь относятся. Может, с авто в Лидере не всё так уж и идеально (есть откровенное старые машины, пусть они и выглядят неплохо), но отношение к вам — это все ж таки первое и самое важное для комфортного обучения.

Мы рады, что вам понравилось! Спасибо за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Никола

Никола

01 июля 2015

В лидере учился и я. одно удовольствие. приятно удивили тем, что инструктор не только учил водить, но и городу, скажем так… помог сориентироваться на дорогах города, а это, сами знаете, не просто в современной обстановке… Так что впечатление сугубо положительное.

Спасибо за Ваш комментарий! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Майя

Майя Курагина

28 июня 2015

спасибо большое моем инструктору Максиму на Шевроле и Юле из офиса по работе с клиентами!!! вот они — реальный показатель качества работы, и уровня Лидера! большие умницы и вообще! благодаря им учёба в лидере была лёгкой и приятной!

Спасибо за Ваш комментарий! Желаем Вам зеленых светофоров!

Автошкола

Автошкола

Директор

Алисiя

Алисiя

24 июня 2015

Ничего особенного вроде, а осталось теплое чувство об учебе в Лидере. Рада, что выбрала эту школу, а выбирала я сама и только сама. Честно говоря, отзывам в интернете верю не очень (смешно, что сама решила написать…), но по всем объективным показателями Лидер — лучше других.

Спасибо за Ваш комментарий! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Кирилл

Кирилл

24 июня 2015

учился здесь! понравилось в принципе. много теории, выучил назубок. очень хорошо устроена система экзаменов. перед сдачей ГИБДД есть внутренний. сдал его без проблем. не скажу, что он был тяжелее ГИБДДшного и мог быть серьезным препятствием. просто тренировка, ознакомление с системой. считаю это приятным бонусом.

Мы рады, что Вам понравилось! Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Анечка

Анечка Ч.

21 июня 2015

Я очень рада, что выбрала Лидер. Все время чувствовала себя вполне комфортно, без всяких проблем прошел весь курс обучения. Внутренний экзамен очень помог сконцентрироваться и правильно настроиться на экзамен основной, в ГИБДД! Спасибо, ребята!

Мы рады, что Вам понравилось! Спасибо за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Юрий

Юрий

21 июня 2015

учеба прошла отлично. пишу не по указке, а от себя. так как очень благодарен, что научили меня здесь вполне прилично. считаю, что если кто-то долго не мог сдать или еще что-то, то им просто по стечению обстоятельств как-то не повезло, а может, где-то и по их вине… большинство тех, с кем я общался в Лидере — обучением и своими инструкторами в частности довольны.

Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Ученица

Ученица

21 июня 2015

Как не прошла? Все прошла! Я же сдала 19го экзамен! С первого раза между прочим! И очень автошколе Лидер благодарна! Замечательные инструкторы и преподаватели теории здесь, я считаю. Конечно, не все машины новые, но главное как учат, а машины — дело второе.

Поздравляем Вас! Спасибо за Ваш комментарий! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Илья

Илья

21 июня 2015

Не надо врать! Из тех кто сдавал экзамен 19 июня сдали всего несколько человек! Те фотографии на сайте автошколы с надписью наши выпускники делаются ещё до экзаменов! На всех сайтах пишут что школа подозревается в накручивании рейтинга! Положительные отзывы пишут работники школы и их знакомые! Хороших инструкторов единицы! И школа называется не Лидер, а Спутник! Проверку как лидер не прошли!!!

Г***о и то лучше пахнет!

Илья, разберитесь в ситуации и в процессе работы организации, начиная с нейминга и, прежде чем писать комментарии, не имеющие ничего общего с реальностью, — «Лидер» — это название автошколы, а ЧУ ДПО «Спутник» — юридическое лицо организации.

Автошкола

Автошкола

Директор

Федор

Федор

20 июня 2015

сдал экзамен 10 июня. обучался и сдавал на автомате — легкотня! клево, что в лидере есть занятия по будням, по утрам. работают во вторую смену — специально для меня как будто!)

Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Любовь

Любовь Андрейчева

20 июня 2015

буду рада, если передадите и учтете для себя мою большую благодарность инструктору алексею петрову. мне как-то звонить ему неудобно, а так — самое то!)) сдала с первого раза только благодаря ему! теперь кажется, что, учи меня кто-то другой, до сих пор сдавала бы! очень хороший инструктор! всем рек!

Обязательно передадим, спасибо! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Вот честно: я бы не смог работать инструктором в автошколе… Это ж какие надо нервы иметь! И это вам не учитель в школе — тут иногда жизнь на кону стоит!.. Так что я, уж простите за пафос, не могу не сказать слова благодарности моему инструктору, Александру Яковлеву! Он и водить научил меня неплохо (сдал я с первого раза), но еще и настроение не портил ничем — вел себя сдержанно и не позволял себя опозданий, грубых выражение (а знаете, теперь понимаю, что порой я их заслуживал:)… Спасибо и «Лидеру» в целом!)

Водите с удовольствием! Спасибо за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Юлечка

Юлечка

19 июня 2015

Сдала!!! По деньгам получилось дешевле, чем ожидала. Инструктор меня научил очень хорошо кататься. В конце уже проезжали очень сложные маршруты, повороты налево там, кольца… Благодарна ему за это — теперь не буду ничего бояться. На экзамене по простенькому маршруту ехала уверенно! И еще очень внутренний помог экзамен справиться с волнением! Все-таки я знала, что точно смогу! Уютненькая Гранта886 моего инструктора стала родной за это время.

Примите поздравления и пожелания удачи на дорогах! Спасибо вам за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Олег

Олег

19 июня 2015

Удобно и дешево. Групп много набирают, но грамотно всех расставляют, сдать все всегда успевают. Очереди на сдаче не было — я этого больше всего опасался. Сдал себе спокойно и вечером уже «обмывал» права с друзьями!

Поздравляем Вас и желаем ровных дорог! Спасибо за ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Дмитрий

Дмитрий

19 июня 2015

Лидер неплохая школа, понял это еще после первых занятий по теории. Очень последовательно ведется обучение, преподаватели — очень грамотные специалисты, могут ответить на любой, даже самый заковыристый вопрос. Практика тоже не разочаровала, так что на сдачу шёл со спокойной душой. И правда, все надежды оправдались.

Мы рады, что Вас все устроило! Спасибо за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет