Поиск по сайту

Отзывы учеников Автомотошкола "Автоимперия"

4.66

на основе 83 отзывов

75
3
1
1
3

Отзывы об автошколе

Екатерина

Екатерина

18 сентября 2017

Училась в автошколе "Автоимперия" обучение отличное, лучшие учителя по теории, если какая-то тема не понятно, уделят дополнительное время и объяснят все подробно.Отличные занятия по вождению, в удобное время!!!Так что советую всем именно эту автошколу, самая лучшая в городе!

Отличная автошкола, хорошие инструктора и менеджеры. Долго выбирал автошколу, ходил, узнавал, спрашивал, везде высокие цены и непонятные правила откатки практики. В автопилоте все гораздо проще, как мне показалось и явно дешевле чем где либо. Все инструктора обучают очень хорошо, у всех чему то научился. Сдал в ГАИ с первого раза без значительных ошибок.

Владислав

Владислав

16 сентября 2017

Закончил эту автошколу. Сдал все экзамены. Теперь с правами!!! Доволен как слон)) Научили меня грамотному вождению! Когда дело дошло до экзаменов, подготовили меня ко всем нюансам, это что касается маршрутов. Где правильно повернуть, когда вовремя перестроится и т.д. Отточили все маршруты, что хоть сейчас проеду закрытыми глазами!! Всем советую эту хорошею автошколу!!!

Всем доволен. За свои деньги лучшей автошколы не найдете. По любым вопросам водительских прав обращайтесь к ребятам, я уверен помогут. Отличная автошкола!

Георгий

Георгий

15 сентября 2017

Отличная автошкола и коллектив! Подробно разобрали правила ПДД, поэтому сдал теорию с первого раза! С вождением тоже не каких проблем! Всем рекомендую!

Перед новым годом сдала на права! С первого раза! Так что я не ошиблась выбирая автошколу. Теорию перепадает Леонид Сергеевич, так что не остается ни одного не понятного вопроса. А инструктор по вождению Алексей ( солярис) доброжелателен терпелив и учит полезным навыка езды на авто. Всем советую Автоимперию.

Татьяна

Татьяна

07 октября 2016

Хочу выразить благодарность автомотошколе Автоимперия! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Алексею. Занятия проходили в дружественной обстановке. Алексей всегда терпеливо и доступно объясняет ошибки, помог мне побороть боязнь на дороге. Спасибо Вам, Алексей!

Спасибо большое Сергею Владимировичу за поддержку в процессе обучения и на экзамене!

Об автошколе остались только приятные воспоминания.

Я желаю вам успехов и процветания!

Кристина

Кристина

07 октября 2016

Автошкола замечательная.Все кто ещё сомневается, даже не думайте вперёд только сюда за знаниями грамотного вождения.Теоретические занятия очень многое дают, начинаешь понимать, то что с первого взгляда кажется понять не возможно… Занятия по вождению ведут лучшие инструктора, можно выбрать того инструктора который доступнее объясняет именно тебе.Нет ни грубого, ни равнодушного отношения к ученикам, каждый инструктор пытается объяснить всё по максимуму, в доступной форме.Огромное спасибо Вадиму, одному из лучших инструкторов этой автошколы.Спасибо всему коллективу, что вы у нас есть.

Очень хорошая автошкола! От обучения остались лишь положительные воспоминания! Сдала с первого раза, спасибо Вам огромное за ваше терпение и профессионализм. Благодаря Вам, уверенно чувствую себя за рулем. Вы отличная команда, которая пытается не просто натренировать на экзамен, а еще и заботятся о том, чтобы ваши выпускники выполняли все правила на дорогах. Еще раз, спасибо!!!

Я не первая кто пишу. Мне все понравилось. Особенно инструктор на джетте классный. Рекомендую филиал на советской преподаватель Леонид Сергеевич.

Никита

Никита

04 октября 2016

Всем привет. Пришел в эту автошколу по совету друзей. Учусь в политехе, поэтому ходил в филиал на Хорошавина, площадка на 19 мкр. все рядом удобно. Сдал без проблем рекомендую

Оксана

Оксана

04 октября 2016

Спасибо Всему коллективу автошколы. Научили меня!!! я думала это не реально, особенно вождение, но благодаря моему инструктору Эдуарду, я поехала!!! спасибо за терпение

Мне понравилось тут обучаться. Теория после работы оч удобно. Офис в центре. Площадка тоже. Сдала с первого раза. Спасибо инструктору Максиму Игоревичу.

Сергей

Сергей

30 августа 2016

Всем привет. Отличная автошкола. Работаю на НЛМК по графику, поэтому трудно было выбрать автошколу не подходил график. В Автоимперии график подошел утром и вечером ( особенно вечером с 18.30) оч удобно. Вождение тоже без проблем график составили с инструктором, как мне удобно. Экзамен у меня 31.08, поэтому мне ни пуха…

Нормальная автошкола. Дали скидку, как студенту. Теория супер, проходит на ура ( Леонид Сергеевич). Вождение рядом с политехом, вышла после лекциий и в машину осваивать площадку. Мне все понравилось. Рекомендую

Сергей

Сергей Тим

09 февраля 2016

обучался с ноября по январь. из плюсов-всю сумму, которую нужно было уплатить-сообщили в самом начале, при оформлении договора. преподаватель по теории горшков-веселый и задорный мужик, объясняет четко и по теме. по вождению было два препода. Первого-сменил по причине (не сошлись характерами) на солярисе, и перешел на рено логан (Гена). Порадовало то, что инструктора сменили безо всяких расспросов. Без проблем вобщем. в школе экзамены бесплатны. А вот экзамен в гаи платный. Теорию и площадку сдал с первого раза, город со второго! Общением, обращением, а также качеством услуг доволен.

Кристина

Кристина

15 января 2016

начало обучения-конец октября, на экзамен в гаи пошла 31 ДЕКАБРЯ!!! не очень удобно было, но хотелось до нг закончить и получить права. На теорию ходила утром и вечером, подбирала к своему графику 2/2. В принципе все удобно. Лекции не напряжные, преподаватели спокойные, объясняют доступно. Занятия по вождению назначались в мои выходные, что тоже очень удобно было. Доплачивать за это не пришлось. Машина шанс бордовый, инструктор Вадим. По оплате общая сумма в конце у меня сложилась в 15,400 ровно, включая оплату пошлины за сами права и мед.комиссию. экзамен сдала 31го числа, но права мне в тот день не выдали!!! Приходила и получала их в праздничные дни.

Отличная автошкола! Хочу сказать отдельное спасибо преподавателю по теории Горшкову Л.С. и инструктору Виктору (на форде), благодаря им я с первого раза сдала экзамены в ГАИ. 2 июля получила права, а с 20 июля села за свой автомобиль. Обучение, как и обговаривалось было ровно 2 месяца! Площадку выбрала рядом с домом! Спасибо! Так держать!

Андрей

Андрей Зубин

04 сентября 2015

Позавчера сдал экзамен в гаи. Теория сдал без единой ошибки, все нам отлично Объяснил преподаватель ( Ходил на теорию утром и вечеро). Вождение тоже норм Виктор Владимирович объясняет хорошо, матом не ругается и тд… обучение прошло без проблем

Саша

Саша Тишевских

20 августа 2015

В этой автошколе я обучалась 2 месяца. экзамен в гаи сдала, права сказали можно получить только в 18 лет(май 2016). теория прошла на одном дыхании, все четко и понятно. на лекциях не нудно и не скучно. На вождении сложнее. Первое время приходилось только рулить, педали за меня жал инструктор. Постоянно глохла на эстакаде и сбивала фишки. было страшно и только на 5 или 6 занятии я уверенно села за руль и поехала. никогда не слышала от водителя грубых слов. На теорию ходила к Леониду Сергеевичу, преподаватель по вождению зовут Вадим на киа спектра. Занималась по вечерам. Довольна результатом, спасибо

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет