Поиск по сайту

Отзывы учеников Автомотошкола "Автоимперия"

4.66

на основе 83 отзывов

75
3
1
1
3

Отзывы об автошколе

Александр

Александр

12 января 2015

Автошкола понравилась. Обучался два месяца. Теорию объясняют хорошо. Даже были манекены для оказания первой помощи ( отрабатывали оказания помощи при дтп. научился делать массаж сердца). Леонид Сергеевич, спасибо Вам за теорию, теперь знаю, как оказать помощь при дтп. Вождение проходило в рабочей обстановке (матом никто не ругался и не кричал). Машина была хорошая лада калина ( в снег и дождь не подводила). Площадка была на динамо, там же я и сдавал экз. в гаи. Кстати экзамен я сдал 31.12.14. Сдела себе подарок на НГ. Спасибо

Отличная автошкола, хочу поблагодарить своего инструктора Геннадия Михайловича, понятно объясняет, не хамит и кто-му же очень хороший человек.Теорию объясняют на ура, сразу понятно, а если нет то объясняют персонально!!! Цены не кусаются, есть рассрочка.Приходите учится не пожалеете )))

Отличная автошкола. Особенно хочу отметить инструктора Геннадия Михайловича. настояший профессионал.замечательный учитель… выдержанный такой я была удивлена его терпению… Очень все хорошо обьясняет.Из меня человека 45, лет. правда сделал из меня почти профи… весь город вдоль и поперек проехали.Сейчас ежу сама… проблемы небольшие есть… боюсь немножко.Большое спасибо учителю теории… я правила не забуду не когда наверно… Искренне рекомендую этого инструктора.Экзамен сдавали на той же плошадке… на тех же улицах и на нашей машине.Это огромный плюс.У меня только положительные эмоции после учебы в автошколе…

Валерьянка

Валерьянка

04 декабря 2014

Мне 19 и это моя вторая автошкола! С первой получилось всё печально… Сделали вид, что меня никогда не было! Ну да не об этом щас. В авто империи я обучалась аж с мая) сегодня получила свои права!!! (4декабря). В начале обучения были у меня проблемы со школой ЕГЭ выпускной и т п. Потом поступала в институт. И мягко сказать на автошколу я забила. Полноценное обучение начала лишь в октябре. За время моих прогулов мне звонили и напоминали, что ПОРА учиться! Несмотря на то, что долго игнорировала обучение-меня приняли и до учили безо всяких штрафов и издержек. На теорию ходила вечерами, на вождение по утрам. Сергей Леонидович и Леонид Сергеевич-мои преподаватели по теории и вождению. Кто есть кто я так и не запомнила, но оба молодцы! В офисе чисто и уютно. Вежливое общение и терпение на высоте. Всем спасибо) рекомендую!

Брыкин

Брыкин Аркадий

26 ноября 2014

Всем привет)Мне 24 года, очень долго искал подходящую автошколу т.к. постоянно занят! И вот одним счастливым днём я нашёл автошколу «Автоимперия» Как же я рад что учился именно в ней! Почему? Положительных фактор очень много. В приёмном кабинете тебя встречают очень красивые и доброжелательные девушки! Отличное преподавание теории, проводит очень позитивный и умный в этом деле челове. Выражаю огромною благодарность моему крутому инструктору Генадию Михайловичу. На экзамене за меня не только переживал инструктор но и директор Эдуард Генадиевич.

P.S. От учился довольно в короткие сроки, со мной работали и поддерживали связь как говорится под ключь с момента подачи документов до сдачи экзамена. Всем советую прежде чем искать дальше автошколу позвоните сюда( за это деньги не берут)!!!

Отличная автошкола. Понравилась теория Леонид Сергеевич, преподает очень хорошо. практика проходила на площадке Динамо, город по сложнее, но главное терпение и все получиться. У меня был инструктор Леонид на солярисе. И в офисе меня хорошо встретили.

Автошкола просто супер. Класс большой с проектором, тренажерами. Заплатила сумму по договору и больше никаких доплат, то плюсы, хожу утром и вечером и еще онлайн обучение. Практика тоже не плохо Владимир на калине, экзамен будет на тойже площадке что и училась (это очень помогае) рекомендую))))))

Михаил

Михаил

05 ноября 2014

Сегодня записался в автошколу, в подарок получил билеты и правила. Начало не плохое. Пришел по совету друга

Никита

Никита

01 ноября 2014

Сегодня сдал экзамен в Гаи. В нашей группе было 18 человек сдали все кроме одной девушки, она точно сдаст ( держись я в тебя верю). Площадка далась легко, без единой ошибки. Маршрут был на театральной, сдал без проблем. спасибо Геннадию Михайловичу, он в меня верил и «наверное молился чтобы я сдал, как он говорит; я его лучший курсант)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))»

Ангелина

Ангелина

30 октября 2014

хочу выразить огромную признательность автошколе. которая меня научила, а именно Леонид Сергеевич (я учила, как могла))))), Сергей Леонидович, я поняла, когда отпускать педаль сцепления. спасибо вам))))))))

Михаил

Михаил

13 октября 2014

Автошкола на 100%. Очень грамотно проходят занятия по вождению, говорят что сейчас такое вообще редкость и две площадки у автошколы это тоже о многом говорит. Билеты по теории разбирали на занятиях. Практика проходила в спокойной обстановке (никто не кричал). не курил не пил и тд. как мне рассказывали про политех (что там твориться)!!! У нас площадка была на динамо ( там отлично)

мне понравилось!!!

Всем привет. Я училась в этой автошколе два месяца, как и сказали в офисе. Деньги, автошкола лишнее не берет ( пересдача внутреннего и тд все было бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!). Теорию из 20 человек сдали 18, было с чем сравнить, тк мы были не первые которые сдавали в этот день в гаи. В школах в которых курс обучения гораздо дороже не сдавали по 5-7 человек!!! Я обучалась в офисе на советской, преподаватель объяснял все отлично, вождение было на солярисе ( к отзыву ниже), машина отлично, инструктор отлично, площадка отлично ( на динамо и на кольце трубного).я сдавала 8.10.14г. и сдала. всем рекомендую

Максим

Максим

07 октября 2014

Автошкола ужасная, особенно инструктор на солярисе, ничего не объясняет только кричит. Директоа не поймать, на просьбу сменить никто не откликался. Потратила кучу нервов.не идите туда не портите себе дизнь

Коллективу автошколы большое спасибо за хорошую работу, от группы 6/1! Леониду Сергеевичу, Геннадию Михайловичу, Сергею Леонидовичу, Геннадию Сергеевичу- спасибо за терпение! Отдельное спасибо Ларисе Андреевне — помогла довести до ума теорию и поддержала морально на экзамене!

Зыкова

Зыкова Наталья Сергеевна

18 августа 2014

Отучилась в автошколе в 3 группе. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу автошколы «Автоимперия». Отдельное спасибо лектору Леониду Сергеевичу — объясняет всё предельно ясно, приводит реальные примеры из жизни, отвечает на дополнительные вопросы, очень приветливый, улыбчивый, приятно слушать лекцию. Моим инструктором по вождению был Сергей Леонидович. Ему выражаю просто огромную благодарность за его труды. Конечно иногда он был строг, но за это я ему только могу сказать спасибо. Все его указания я сейчас вспоминаю и использую на практике. Всё пригодилось. Он молодец. Также большое спасибо директору и администратору, что дают возможность отучиться на права. и что открыли такую школу. Я до сих пор не веру, что у меня права. Получила права и на следующий день поехала. И еще наша группа вся полностью сдала экзамен по теории с первого раза, кроме меня :)))Ну ничего я со второго раза, сдала всё — и теорию и вождение. Вообщем учитесь, не пожалеете. И цена здесь приемлемая!!!

Ирина

Ирина

10 июля 2014

Ура! Наконец- то я получила долгожданные права! Хочу поблагодарить своего инструктора Геннадия за терпение, знаю, со мной было не легко, но он мог доходчиво и внятно объяснить. В общем школа понравилась, буду советов ее своим друзьям. :-))))))))))))

Елена

Елена

10 июля 2014

Пишу отзыв, потому что обучение мне здесь не понравилось: инструктор, хам и невежа(на Солярисе), на площадке себя нормально вел, а как выехали в город мат отборный.

А еще я сдавала экзамен 2 июля и мы были первой или второй группой, которая вообще

выходила на экзамен от этой школы.

Я пошла сюда учиться, начитавшись здесь их отзывов, когда искала себе школу, теперь понимаю, что они их написали сами, поскольку в феврале они еще даже не работали!!!

Не ходите туда учиться, мой вам совет!

Михаил

Михаил

06 июля 2014

Долго выбирал автошколу, и не ошибся. У меня не простой характер, но я остался доволен обучением. Терпеливые и преподаватель и инструктор- трудяги. Спасибо всем.

Галина

Галина

25 апреля 2014

Я обучаюсь в этой автошколе на Советской, теорию объясняют хорошо все понятно. Вождение- первое впечатление " куда, что делать, это зачем. Но в конце занятия все стало вставать на свои места"- начинающие меня поймут. Сергей- у меня все получится)))))))))))))

Николай

Николай

09 апреля 2014

Отличная автошкола. Срок обучения у меня занял 1 месяц. Теория проходила в центре на советской дом 4. Можно было ходить утром и вечером, для меня это большой плюс ( у меня работа по сменам). Площадка на Динамо, машина была солярис. Серега привет у тебя самая классная машина. Я еще приду)))))))))))))) жену приведу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет