Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Пять Звёзд"

4.44

на основе 33 отзывов

28
2
1
0
2

Отзывы об автошколе

Галина

Галя

11 июля 2015

Отучилась в автошколе «Пять Звезд» год назад. Андрей Николаевич, Вы замечательный инструктор по практике. Очень внимательный и спокойный. До этого пару раз садилась за руль под присмотром мужа, так он кричал и очень нервничал. А у моего инструктора Андрея просто золотое терпение! Села за руль первый раз — и сразу поехала. Много в город выезжали. Слышала от знакомых, что в город в других автошколах редко выезжают. А у нас всё наоборот. И подруга моя училась у того же инструктора. И теперь у каждой есть права.

Сергей

Сергей

05 июля 2015

Хочу выразить благодарность директору школы Вукс Владимиру Андреевичу, и преподавателю теории Вороновой Наталье Леонидовне! Уроки проходили легко и очень интересно! Наталья Леонидовна объясняет все очень просто и доступно, вся информация сразу откладывается).Спасибо инструктору по вождению Александру Владимировичу! Он молодец! Всегда находит правильный подход, доступно объясняет, советует! Теорию и площадку сдал с первого раза, а вот город со второго, но тут сам допустил в первый раз глупую ошибку. Спасибо Вашей команде за обучение! Теперь я с правами! Успехов и процветания! Вы молодцы!

Катя

Катя

05 июля 2015

Огромное спасибо всему коллективу автошколы Пять Звезд, за полученные знания, умения и, конечно же, за сданный экзамен! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору — Андрею Николаевичу. Благодарю Вас, за Ваш труд, за то, что научили всему до самых мелочей и тонкостей, за Ваши терпение и выдержку, поддержку и понимание. Мне очень посчастливилось осваивать практику с таким инструктором, как Вы. Вы — профессионал своего дела! Желаю дальнейшего процветания, смышленых учеников и всего самого хорошего. Спасибо Вам большое!!!

Наташа

Наташа

04 июля 2015

«Пять Звезд» вы просто супер. Долго выбирала между несколькими школами, читала много отзывов и остановилась на «Пять Звезд». Хочу сказать большое спасибо преподавателю теории Вороновой Наталье за ее умение дохочиво объяснять ПДД. Ее лекции очень интересно проходят, Наталья Леонидовна вы просто молодец! Еще хочу сказать слова благодарности инструктору Александру Владимировичу, очень хороший человек и специалист. До автошколы никогда не сидела за рулем и, если честно, немного сомневался в том, что меня за столь короткий срок меня научат водить авто и подготовят к сдаче в ГАИ. Меня действительно научили!!! Вчера садала, правда со второго раза. Всем советую идти в эту автошколу, вы не пожалеете! Наталья Леонидовна и Александр Владимирович-Вам большое спасибо за то что Вы делаете!!)))

Светлана

Светлана

03 июля 2015

На радостях от сегодняшной успешной сдачи экзамена хотела бы оставить отзыв. Большое спасибо Пять Звезд за качественную работу.Спасибо преподавателю теории Андрею за хорошую подачу информации и отменное чувство юмора, которое определённо помогало чувствовать себя лучше на экзамене.Отдельное, огромнейшее спасибо моему инструктору Александру Владимировичу на золотисто-бежевой Рено Логан, за хорошее отношение и профессионализм в обучении.Очень рада, что пошла именно к Вам. И спасибо за то, что терпели мои зачастую глупые ошибки.

Спасибо Вам всем большое!

Настя

Настя

03 июля 2015

Хочу поблагодарить автошколу «Пять Звезд» за навыки и знания, полученные не без помощи профессионалов своего дела.Благодарю преподавателя теории Воронову Наталью. Занятия проходили всегда в дружеской атмосфере, объяснения сопровождались видео, время пролетало незаметно и интересно.Хочу отметить, что шла в автошколу не умея ничего! Так вот, моим инструктором был Анатолий Анатольевич.Ему было со мной не очень легко, т.к. вождение, давалось мне с трудом. Но надо отдать должное Анатолию: он никогда не позволял себе выражать недовольство упрёками или тем более повышением голоса, хотя поводов для недовольства было предостаточно. Занятия проходили на позитивной ноте. Очень тактичный и позитивный инструктор. Анатолий, спасибо Вам большое!!!

Также выражаю благодарность всему персоналу автошколы «Пять Звезд»! Вы молодцы!

Сегодня(03.07.15) сдавала экзамен, сдала с первого раза.Всем успехов в выборе автошколы, я о своём выборе не жалею!

Владислав

Владислав

03 июля 2015

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ПятьЗвезд» по адресу ул. Богдана Хмельницкого, особенно моему инструктору по вождению — Кирин Андрею. Спасибо ему за безграничное терпение, высокий профессионализм и за поддержку! От занятий получаешь огромное удовольствие и чувствуешь результат. Успехов Вам и хороших учеников! Очень достойная автошкола!

Валентина

Валентина

29 мая 2015

Получила права, очень рада. Правда со второго раза только сдала, в первый раз видимо перетрусила сильно. Отучилась в автошколе «Пять звезд» на Полете, все очень понравилось, теория оказалась не такой скучной как мне представлялось, огромная благодарность моему инструктору Андрею Николаевичу на чери, за терпение, за понимание, особенно когда дело касалось моего дебильного графика работы. Так же благодарю администрацию автошколы за хорошую организацию сдачи экзамена в гаи, правда автобус, который должен был после теории везти всех на автодром, потерялся :), но слава богу его достаточно быстро нашли у других ворот, но это мелочи. Еще раз всем большущее спасибо, Я с правами!!!

Елизавета

Елизавета

11 апреля 2015

Начала учится в автошколе «Пять звезд» с нуля, за рулем никогда не была и сильно волновалась, что из этой затеи ничего не получится. Но мой инструктор смог превратить неуверенного новичка в начинающего водителя! Держал под контролем каждую минуту нашего урока и терпеливо исправлял мои ошибки, объяснял все возникшие на дороге ситуации, учил анализировать дорогу и не оставлял без ответа ни одного моего вопроса. Благодаря ему, я научилась чувствовать машину, видеть дорогу и уверенно достигать цели!

Администрация школы четко организовала учебный процесс, кабинеты оснащены компьютерной техникой, наглядными материалами. Теоретический курс прошла легко, наверное благодаря тому что каждый билет подкреплялся какой-нибудь жизненной историей или яркой ассоциацией, поэтому лекции были запоминающимися и интересными. Сотрудники школы были всегда внимательны ко мне.

Советую всем «Пять звезд», одну из лучших автошкол Омска!

Алексей

Алексей

20 декабря 2014

Сдавали экзамен 19.12.14г.Все кто учился у Масалова Анатолия сдали с первого раза.Это профи по обучению.С первого и до последниго занятия он ни разу ни сел за руль, а всё заставлял нас учеников ездить.Результат на литцо все город сдали!!!

Александр

Александр

12 октября 2012

Привет всем!!! Пришел в автошколу с огромным желанием научиться водить,

раньше никогда не сидел за рулём, (т.е. приходилось учиться с нуля)

Очень доволен своим инструктором,

который подробно объяснял как себя

следует вести на дороге и заблаговременно предсказывать поведение впереди идущих

машин, чтобы не создавать аварийной ситуации! На все занятия ходил с удовольствием и результат не заставил себя ждать!!!

Получил водительское удостоверение и на

дороге себя чувствую спокойно и уверенно.

Всем советую, не раздумывая, идти учиться именно сюда!!!

Veronika

Veronika

06 мая 2011

Попала в эту автошколу случайно, просто «проходила мимо», но! восторгу моему нет предела. Просто отличный коллектив. Ребята молодцы, так держать! Отдельное спасибо хотелось бы сказать Дмитрию (преподавателю по теории) и инструктору по вождению Виктору (рено логан). Все очень душевно, все вежливые и улыбчивые. Время обучения пролетело, как один миг. Вобщем, если хочется, чтоб обучение было приятным и продуктивным идите в «Пять звезд» и вы не пожалеете!

Иван

Иван Гольский

04 июля 2010

Сайт автошколы переехал.

Новый адрес: http://5zvezdavto.ucoz.ru/

Наша ГРУППА общения vkontakte.ru:

http://vkontakte.ru/club16901548

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет