Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Старт"

3.93

на основе 105 отзывов

44
32
12
15
2

Отзывы об автошколе

Если надо научиться водить быстро — Старт решает. Если будет возможность, записывайтесь к Гаврилычу. На возраст не смотрите — дед душевный и справедливый. Ну а теорию — на Лукашевича к Ире. Она не рассказывает как сдать экзамен — она учит как надо ездить. Ну по своей части конечно.

В общем старту от 100 группы — респект!

Замечательная школа с прекрасно подобранными инструкторами! Все советую там пройти обучения! Инструктора-мастера своего дела!!! И не надо обвинять их в том, что не научились ездить! Кто хочет научиться, тот всегда научится!!!

Наталья

Наталья

26 сентября 2011

Очень рада, что попала именно в эту автошколу!!! Отличный преподавательский состав. Квалифицированные инструкторы. Хороший парк машин. При сдаче в ГАИ директор лично курирует и опекает будущих обладателей прав. В теоретической подготовке Ирине Владиморовне не было равных — преподаватель от Бога, душу вложила — я на занятия с большим удовольствием ходила! Своему инструктору по вождению Мельниковичу Евгению Еликовичу бооооольшущая благодарность — мы «новички», которые совсем не брали в руки руль до прихода в школу терпеливо относился, но когда уже появились первые навыки вождения по городу, требовал внимания к ситуации!!! (в общем что бы мы не «тормозили» — и отговорки «ой боюсь», «страшненько» не пройдут) С инструктором хорошо ездить, можно сказать «безопасно» — наш инструктор приучал ездить самостоятелно (без подсказок) хотя мы до последнего уточняли что нам было непонятно — всегда пояснял)) по 210 раз. и принимать решения, что бы умели думать головой и заранее знать, что нудно бдет сделать! На дороге жаль не все относятся с пониманием к машине с буквой «У» — наш Женя всегда нас «защищал» и «успокаивал»). На автодроме если что то не получалось другие инструктора были рады помочь и детально разбирали почк\ему что то не получалось — за это всем спасибо!!! желаю Вам здоровья, нечеловеческого терпения :-)) растите и процветайте!!!

Занятия в этой автошколе помогут не только получить права, но и научат правильно и безопасно управлять автомобилем. Теорию преподают превосходно. Огромное спасибо нашему преподавателю Ирине Владимировне — прекрасный человек, знаток своего дела. Свои лекции составила с большим количеством примеров, все было очень просто и доступно, интересно и увлекательно. Понравилось и то, что после каждой пройденной темы мы решали контрольные задачи, затем разбирали допущенные ошибки. Все вопросы всегда разъясняют по три раза, если это требуется. Выходя на внутренний экзамен и тем более экзамен в ГАИ — за теорию переживать не приходится — нужно просто быть внимательным — и тогда сдадите без единой ошибки. По-поводу вождения могу сказать следующее — если вы пришли научиться — обязательно научитесь, даже если ни разу не сидели за рулем. Инструктора все нормальные, адекватные и хорошие люди. Не могу рассказать про каждого, но мой инструктор — Мельникович Евгений Еликович самый лучший, со здоровым чувством юмора и позитивным настроем. Это человек, который делает свою работу так как требуется, объясняя все что непонятно, все что вы делаете не так. Если будете прислушиваться к его словам — сдадите точно и с первого раза. Благодаря ему я поняла, что могу ездить самостоятельно! Он обладает той удивительной энергетикой, которая дает ученикам уверенность в своих силах! Женя, большое спасибо! Спасибо, что умеешь так учить! Спасибо за вложенную душу!

александр

александр

16 сентября 2011

То, чему учат инструктора в этой школе, а они учат на совесть, рано или поздно поможет вам адекватно оценить ситуацию, принять быстрое и правильное решение и самое главное — грамотно и красиво его выполнить.

Что касается негативной оценки автошколы участником форума с ник «Елена»...

Опоздание...

Просто глупо и безосновательно.

Существует определенный порядок, в соответствии с которым, курсант должен приходить по крайней мере вовремя к началу вождения, но никак не опаздывать на пять-десять минут. Да даже и опоздал — всегда можно позвонить и договориться с инструктором, случаи всякие бывают, все люди и ситуации могут быть разные. Видимо об этом курсант «Елена» просто не подумал.

Вопрос совмещения учебы и работы...

Вы не первая и не сотая даже у кого это совмещение. Да, были порой вопросы по графику вождения, но все, подчеркиваю — абсолютно все проблемы, решались — быстро и конструктивно. Просто для этого надо было хоть раз в неделю появиться в автошколе или позвонить как минимум.

Внесение полной суммы обучения — и изменение отношения к курсанту...

Каким тут боком связано изменившееся отношение к курсанту — непонятно вообще. Платят не инструктору в карман и не директору даже.

Просто бред и нелепые домыслы, их комментировать и объяснять незачем, ибо глупо.

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Очень достойная автошкола, профессиональные инструктора и преподаватели, уровень обеспеченности учебными и наглядыми пособиями — высокий.

Огромная благодарность за терпение и переданные знания:

ШЕРЕРУ АНДРЕЮ

СВЯТОДУХОВУ ЖЕНЕ

МЕЛЬНИКОВИЧУ ЖЕНЕ

ИРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ

Ребята — спасибо!

Наталья

Наталья и Анастасия

09 сентября 2011

Хотим обратиться к тем людям которые еще не решили куда пойти учится вождению. Рекомендуем, не раздумывая идти в «Старт»! В данной школе собран отличный коллектив, профессионалы своего дела, которые находят подход каждому индивидуально, с учетом особенности характера курсанта, всегда идут навстречу. Тратят свои силы и свободное время на дополнительные занятия, если это необходимо учащемуся.

Хотелось бы особо отметить инструктора Шерер А.К. и Святодухова Е.Ю. Эти люди обладают невероятным обаянием, большим чувством юмора, пониманием твоего душевного состояния. Всегда помогут и поддержат в ситуации, когда что-то не получается. Обладают ангельским терпением, никогда не позволяют оскорбить или унизить человека. Но конечно они не боги! Когда инструктора 5 практических занятий объясняют под диктовку, как поворачивать ключ в замке зажигания, как работать с рычагом переключения коробки передач, то такому учащемуся рекомендуется ездить на гужевой повозке и то только рядом с извозчиком. Если у курсанта вместо головы – «тыква», а вместо мозгов – «вакуум» то ему следует обращаться не в автошколу, а к профессионалу узкой специальности. А к сумме за обучение прибавлять стоимость молока и занятий по медитации инструктору.

Хотим выразить свою благодарность всему коллективу автошколы «Старт», пожелать им здоровья, успехов, счастья и удачи.

Не советую идти в «Старт». Они набирают людей для количества, а вы потом будете бегать за ними и выклянчивать свои несчастные часы вождения! Из преподавательского состава хочется отметить инструктора Шерера Андрея Христьяновича! Не завидую, если он вам попадется. Человек подленький, мелочный, пакостный. Я имела честь ходить к нему на вождение. Первое занятие прошло незабываемо. Это был пятичасовой ор дурниной! А ещё говорят, что он опытный преподаватель. Во-первых, что общего может быть у этого человека с педагогикой (врядли он заканчивал университеты); а во-вторых, как можно на первом, ознакомительном занятии так себя вести?! Недопускает в свой адрес замечаний типа «не курите в машине». И это видно проблема большинства их сотрудников. Что говорить об обычном инструкторе, если даже старший мастер, сидя в машине, не спрашивает разрешения закурить. А когда делаешь им замечание, они молча игнорируют, как будто ты никто. Самое смешное было, когда при первой поездке по городу, ко мне подсел старший мастер, сказав, что пришел принимать зачет. Я спросила, разве такое бывает, что курсант, который по городу катался два раза до ближайшей остановки, может сдавать зачет? Мне ответили — бывает, не надо было опаздывать. А опаздывала я на пять-десять минут. Постоянно упрекали меня в том, что я хожу, когда заблагорассудится, поэтому и ездить до сих пор не умею. Хотя изначально я обговаривала с директором вопрос совмещения работы и учебы. Как только я внесла полную сумму за обучение, отношение ко мне резко изменилось в худшую сторону. Все сразу забыли о всевозможных устных договоренностях («ходит тут какая-то, просит вождение поставить»,«я машину давал и не виноват, что ты в этот момент на работе была»- говорил директор, — «а теперь по графику другие ученики должны ездить, ты в следующем месяце приходи»). Почему я за свои деньги должна терпеть неуважение, хамство, грубость, даже от самого директора(«ты нам погоды не делаешь», «могла бы и не приходить в нашу школу»)?! Возомнили себя «корольками», хотя зарабатывают как обычные продавцы картошки, с которыми и то было бы приятнее общаться.

ксения

ксения

03 августа 2011

Большое спасибо автошколе «СТАРТ» за прекраснуюю подготовку к государственному экзамену в ГАИ, который был успешно сдан вчерашним днем! спасибо инструкторам, трепетно относящимся к нам и нашим ошибкам, спасибо за их терпение и понимание. Сергей Александрович, за эти два месяца Вы приобщили нас к миру автомобилей и стали советником во многих вопросах. Вы лучший! низко кланяемся. Желаем крепкого здоровья и не менее крепких нервов, способных курсантов и дорог без выбоин!

Виолетта

Виолетта

10 июля 2011

Огромное спасибо автошколе старт! Особенно любимым инструкторам Святодухову Евгению и Шереру Андрею! Отличные инструктора, в первую очередь замечательные люди! Если учиться то только к ним! Очень тяжело было расставаться, два месяца бок о бок, очень хорошая поддержка, помощь в вождении! Столько положительных эмоций!

Мы вас очень полюбили! вы самые лучшие)))Обещаем не забывать и как можно чаще приезжать в гости)

Наталья

Наталья

02 июля 2011

Спасибо огромное автошколе «Старт» за:

1) Прекрасное преподавание теории-Ирине Владимировне. Прекрасно объясняется материал, всё доступно и понятно!

2) Инструкторам, отдельная благодарность Мельниковичу Евгению Еликовичу, за понимание, объяснение сложных моментов в вождении и за обучение в целом!

p.s. Если идти учиться, только в «Старт» =)

Виктория

Виктория

25 июня 2011

Очень понравилось учиться в этой автошколе! Хочу поблагодарить моих преподавателей Ирину и Андрея!!! Помимо навыков вождения, получила кучу положительных эмоций от коллектива!!! Учиться в «Старте» одно удовольствие! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, БУДЕТ ВАС НЕ ХВАТАТЬ!!!!!!!!!!!

Иванова

Иванова

05 июня 2011

началось вождение, каждый раз новый инструктор, из-за того что наш в отпуске, ужасно просто очень, автодром маленький, остаётся только завидовать Учебно-курсовому комбинату 2. Тригуб Иван Павлович постоянно мешает мне вождению, сразу отправил на упражнения, даже не спросил умею я водить или нет. хорошо что умею. высунется в окно, толком ничего не понятно как он объясняет.на педали нажимает сам и я вообще не понимаю какой смысл мне тогда учиться. за 2 занятия у меня было уже 3 инструктора, ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! часы не ставят, как так можно ??? надеюсь что после выхода из отпуска Чепурина Владимира Гавриловича мне станет спокойнее. хотя пугает то, что ему 71 год. Досаев Жанат — самый отличный инструктор!!! четко ясно объясняет. в общем мне не понравились эти организационные моменты.

Виноградова

Виноградова Женечка

05 мая 2011

Не так давно закончила обучение в автошколе «Старт», осталась очень довольна! Многие удивлялись почему из нефтяников и выбрала автошколу на левом берегу, в автошколе «Старт» самые лучшие условия, самые лучшие инструктора, а также преподаватели теории!!! Спасибо огромное Дягтяреву Сергею Александровичу, а также Дмитрию Анатольевичу!!! Очень дружелюбный и профессиональный коллектив!!! Всем советую автошколу «Старт»!

Кюева

Кюева Алла

03 мая 2011

Огромное спасибо нашим инструкторам Шереру Андрею и Святодухову Евгению, а так же директору Тригуб Павлу Ивановичу!!! Автошкола суперская и подход классный к каждому курсанту, экзамен сдали с первого раза(23апреля)получили права(29апреля)!!!

?

? Наталья ?

03 мая 2011

Отзывы о школе могу оставить только положительные! Инструктора компетентны и отлично находят подход к каждому курсанту! Отдельно могу выделить инструкторов Шерера Андрея и Святодухова Евгения. Я считаю что они максимально смогли передать свои навыки вождения! В целом коллектив доброжелательный и общительный. 2 месяца прошли на ура =). В итоге, экзамен откали хорошо (23 апреля), (28 апреля)- получили права)))

P.S. любите своих инструкторов =)

Гриценко

Гриценко Евгения

02 мая 2011

Когда я пошла учиться на права, для меня самым важным было, чтоб мой инструктор был спокойным, адекватным человеком. Я больше всего боялась, что могут закричать, обматерить (насмотришься всяких видео в интернете). Как же я обрадовалась, познакомившись с коллективом этой автошколы!!! Все инструктора отличные люди, общительные, спокойные, терпеливые. Вообще, учить вождению — это очень тяжелый труд. Это надо иметь такие нервы!!! Надо быть таким выдержанным!!! И я могу с полной уверенностью сказать, что в этой автошколе самые лучшие инструктора. Огромную благодарность выражаю своему инструктору Дягтереву Сергею Александровичу, оставайтесь всегда таким веселым, жизнерадостным и терпеливым. Спасибо за отличное время проведенное в вашем компании, за те умения, что я приобрела благодаря вам. А также не могу не передать большое спасибо Шереру Андрею, Святодухову Евгению, Ватолину Евгению ну и конечно директору автошколы Тригубу Павлу Ивановичу. Директор самый лучший — спасибо вам за оптимизм и поддержку во время экзамена!!! Очень скучаю!!! Скоро приеду в гости, как и обещала, уже на своей машине)))

Татьяна

Татьяна

18 апреля 2011

Водить умела с 15 лет, сейчас 21 год, хожу в старт и жду конечно же практики, так как теория на зубок уже выучена и отработана за все годы моего стажа за рулём =). Ведёт Кабанец Валерия Юрьевна, на мой взгляд умная женщина, правда все на одном тоне рассказывает, становится скучно, нового ничего и не узнаю. пошла в школу, потому что не хватает практики, многие мои друзья успешно сдали экзамены в СТАРТе, я смело пошла именно в эту школу. Об инструкторах отзывы слышала только положительные. Прочитав отзывы здесь надеюсь что с часами вождения не пролечу и буду положено откатывать своё. Всем желаю только успехов =)

Очень понравилось учится в этой автошколе, отзывчивые инструктора… Хочу обратно… Большое спасибо Шереру Андрею, Святодухову Евгению ну и кончно директору атошколы Тригубу Павлу Ивановичу…

Очень хорошая автошкола, мне очень понравилось там учится, жалко было расставатся, хочу даже обратно…

Бисикеева

Бисикеева Сания

05 марта 2011

В первую очередь хочется поблагодарить Моих преподавателей, Ирину и Жаната.Несмотря на трудности, мы нашли выход, и рада что все ХОРОШО))). Хочу сказать огромное СпАСИББО!!! А также передавю «ПРИВЕТ» Пал Иванычу!!!

Не жалею, что выбрала эту школу, ведь именно здесь все нацелены на результат и С ОГРОМНЫМ ПОЗИТИВОМ!!!

Удачи))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет