Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АвтоПрофи"

4.89

на основе 434 отзывов

414
15
3
2
0

Отзывы об автошколе

Виктория

Виктория

11 апреля 2022

Ни разу не пожалела, что выбрала автошколу «АвтоПрофи» и МОИХ самых лучших Учителей! Теоретические темы всегда подкреплялись жизненными историями и лайфхаками, благодаря которым скучные правила лучше и легче запоминались. Моими инструкторами были Черноштан Константин Викторович и Горюнов Владимир Анатольевич. Я, пару раз сидевшая за рулем автомобиля и не понимающая шутку «в карбюраторе конденсат», теперь чувствую себя уверенно на дороге, страх прошел. Владимир Анатольевич научил меня всем азам, вежливо и подробно объяснил, как работает мех. коробка передач, не злился, не повышал тон, (хотя нервишки я ему пощекотать успела). Отдельно хочу поблагодарить Константина Викторовича, задача которого была в том, чтобы подготовить меня к экзамену. Константин Викторович обстоятельно объяснял сложные ситуации на дороге, для наглядности рисовал схемы в блокноте, делился ценными советами, подбадривал. За все время обучения я не услышала ни капли раздражения в свою сторону, только поддержка и дружественная атмосфера. Спасибо вам за помощь в достижении моей мечты, за веру в меня! Благодаря вам я получила бесценный опыт, удовольствие от практических занятий и качественные знания! Вы — настоящие профессионалы своего дела, Учителя с большой буквы Буду приходить в гости! И через неделю с небольшим обязательно добавлю отзыв фотографией моего водительского удостоверения

Всем привет, крутая автошкола, все экзамены сдал с первого раза, благодаря Шашкину Ивану Юрьевичу, автопарк обновили оперативно - молодцы! Если идти учиться на права, то только в автопрофи. Инструкторы хорошие, но и шутники есть. Советую учиться тут!!!

Ольга

Ольга

18 марта 2022

Ура, ура, ура я получила свои права)))) хочу сказать спасибо за вашу работу. Особенно хочу выразить свою благодарность моему инструктору РОМАНЕЦ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, инструктор от бога и просто хороший человек))) как результат:сдача экзамена с первого раза АВТОПРОФИ РУЛИТ

Полина

Полина

20 января 2022

Ура, ура, ура!

Огромное спасибо "Автопрофи", за исполнение моей мечты!

Огромнейшее спасибо Елене Геннадьевне, за познавательные уроки теории,всегда доступно и понятно объясняет и отвечает на все вопросы)

Константину-самый крутой инструктор

Сегодня замечательный и значимый для меня день!!! Мое долгожданное водительское удостоверение наконец-то у меня в руках! Эмоции переполняют, ведь я так давно об этом мечтала!!! Учеба получилась немного затянувшейся, вмешалась пресловутая пандемия, но это все теперь не важно, рано или поздно, но это свершилось!!!! Спасибо!!!Спасибо вам АвтоПрофи, мне с вами было комфортно и не страшно! Спасибо огромное за возможность выбора, за возможность получить опыт от самых замечательных инструкторов! Это было как в школе, начальная школа: это мой уважаемый и добрый человек Новоселов Сергей Васильевич, научил азам с нуля!!! Терпеливо и методично, шаг за шагом!!! Его коронная фраза на вождении " Татьяна, ну что мы едем как на быках?,А я спрашиваю, а как это на быках?, А вот так как ты 20 км/ч ползешь!! И ведь вытерпел же и быстрее ездить научил и коробкой работать и ногами и руками и все это одновременно!!!Спасибо огромное! Средняя школа: это очень опытный водитель, грамотный инструктор и весёлый Ютюбер Романов Максим Валерьевич. Каждое его занятие было "не просто откатать", а именно научить мастерству вождения и на площадке и в городе. Объяснить и отработать так чтобы на ура, на 5+. А за его уроки с прямой трансляцией это отдельное спасибо! Эта фишка со мной реально работала, чтобы не выглядеть лузером в эфире, я просто активировалась, включала режим Супер, и занятие проходило на ура!!! Спасибо огромное, Максим Валерьевич за нескучную насыщенную "авто фишками от Романова", учебу, вот не зря вы работаете инструктором, это действительно ваша профессия! Ну и конечно Старшая школа: это замечательные, мудрые инструктора на авто Рено Логан, я оттачивала мастерство с Черноштан Константином Викторовичем. Это высший пилотаж! Ничего лишнего, только идеальное исполнение, как упражнений на автодроме, так и езды в городе! Четко, мастерски и очень психологически комфортно! Мотиватор от бога! Спасибо вам отдельное за упражнение Гараж, Константин Викторович! Вы мне сразу сказали, Татьяна, будешь сдавать гараж, пока не заедешь с закрытыми глазами, не позорь мою седую голову! На тот момент у меня был жуткий страх перед экзаменом, когда стоит толпа сдающих и принимающих, я умудрилась завалить этот гараж 4 раза!!! И только после слов этого мудрого инструктора, меня отпустило, еду, смотрю в зеркало, фишку не вижу, ура мой случай, на месте выкручиваю руль до упора вправо и заезжаю в гараж с закрытыми глазами, аллилуйя!!!! Теперь это самое мое любимо упражнение!Спасибо Константин Викторович, ещё одна вершина покорилась! А главное страх ушел! За это долгое время обучения инструктора и курсанты становятся друг другу родными! И когда случайно в городе встречаешься, твой инструктор искренне за тебя рад, это достойно уважения!! Благодарю! Учеба в АвтоПрофи это как маленькая жизнь!!

Лариса

Лариса

17 января 2022

Отличная автошкола!!! Я пока ещё учусь,но уже хочется сказать,что учиться здесь одно удовольствие, что на теории, что на практике. Большое спасибо инструктору Павлу Владимировичу, настоящий профессионал своего дела. Пришла с нуля, внимательно его слушаю и делаю так, как говорит и все получается. На его занятия хожу с удовольствием. И с каждым занятием, благодаря отличной работе инструктора, появляется всё больше уверенности в вождении. Если я ошибаюсь, все спокойно объясняет . Каждое занятие проходит в спокойной дружественной обстановке.

Екатерина

Екатерина

14 января 2022

Здравствуйте, я тоже училась в этой школе. Хочу сказать большое спасибо инструкторам по вождению: Геннадию Николаевичу, который учил меня и не боялся доверить мне свой автомобиль; Алексею Алексеевичу, который меня готовил к внутреннему и государственному экзамену, это потрясающий человек, отличный инструктор, который найдёт подход к каждому; и Ивану Юрьевичу за поддержку на государственном экзамене. Всем советую эту школу, я прежде чем пойти учиться, обзвонила несколько, и все равно выбрала Автопрофи, удобные классы по всему городу, автодром в центре и потрясающие инструктора по вождению.

Ксения

Ксения

13 января 2022

Хочу выразить свою благодарность автошколе "АвтоПрофи"! Экзамены сданы успешно. Огромное спасибо самому лучшему и понимающему инструктору Дмитрию Викторовичу ,я поняла что мне повезло с ним и я сделала правильный выбор. каждый раз удивлялась его профессионализму и терпению! Садясь за руль волнение уходило, а теперь осталась только уверенность, все благодаря поддержки Дмитрия Викторовича. Классный инструктор и просто хороший человек. желаю вам дальнейших успехов и хороших учеников! Так же спасибо Ивану Юрьевич за подготовку к экзаменам! Автошкола "АвтоПрофи" просто

АвтоПрофи, спасибо вам огромное за осуществление моей мечты - водительское удостоверение. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу АвтоПрофи. Прекрасные преподаватели теории, вежливые менеджеры, самые крутые инструктора. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Максима Валерьевича . за весь мой приобретенный опыт вождения, прекрасное настроение и умение найти подход к курсанту. А также, за поддержку в процессе сдачи каждого экзамена! АвтоПрофи, очень грустно с вами прощаться, ведь время проведенное с вами - бесценно).

Так что советую всем!

Полина

Полина

12 января 2022

Большое спасибо автошколе! Экзамены сданы, права на руках! Время пролетело так незаметно! Вот, кажется, только документы оформляли..))) Всё - от теории и до экзамена на высшем уровне!! Отдельное огрооооомное спасибо человеку, который открыл все тайны вождения - Яну Андреевичу! Самый лучший инструктор) Все занятия проходили на высшем уровне и с хорошим настроением! Одновременно с шуточками, получила огромный опыт, а самое главное, знания по управлению автомобилем! Всем, кто сомневается в выборе инструктора, легко могу подсказать, к кому нужно обращаться

Наконец то получила свои права) Теория сдана с 1 разаспасибо за это преподавателю по теории)) очень все понятно объясняет , все подробно разбирали) хорошо все запомнилось) большое спасибо моему инструктору Александру Петровичу очень классный инструктор) никогда голос не повысит, все подробно объяснит . Очень повезло что попала к нему, правда не сразу.Научил меня водить,не бояться города). Так же понравился Плеханов , хоть и было одно занятие у него. Спасибо большое автошколе Автопрофи за помощь в осуществлений мечты! кто ещё думает учиться на права, то только к ним)

Екатерина

Екатерина

06 января 2022

Выражаю огромную благодарность автошколе за полученные знания, особенно преподавателю по теории Алексею Валентиновичу и своим инструкторам Андреевичу и Андрею Борисовичу. Занятия по теории всегда проходили в спокойной, непринужденной обстановке, хоть и были дистанционно)) Алексей Валентинович объяснял весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. Все знания, заложенные Алексеем Валентиновичем, помогли сдать теорию в автошколе и ГИБДД с первого раза. Отдельное спасибо - моим инструкторам, прям огромное спасибо вам Ян Андреевич и Андрей Борисович за знания, навыки вождения и опыт, приобретенный во время вождения. А самое главное за веру в меня! Вы для меня - инструктора с большой буквы, спокойные, уравновешенные, всегда подскажете правильное решение дорожной ситуации, объясните все ошибки и будете отрабатывать ситуацию до тех пор, пока все получится. На экзамене морально поддерживали и настраивали на нужный лад. Для меня вы лучшие инструктора! Экзамены сданы, жду получения)

Наконец исполнилось мое давнее желание - я получила права. Спасибо за это автошколе «АвтоПрофи», всем, кто принимал участие в моем обучении. Началось мое знакомство с коллективом автошколы с менеджера Татьяны в офисе на пр. Мира, с ней всегда было приятно общаться. Теорию я изучала с отличным преподавателем Алексеем Валентиновичем, на его занятиях было интересно и время пролетало незаметно. Также хочу поблагодарить инструкторов по вождению, с которыми мне довелось заниматься: Владимира Эдуардовича, Виктора Васильевича, за подготовку к экзаменам - Алексея Алексеевича, Дмитрия Николаевича, Константина Викторовича. И самое большое спасибо Максиму Валерьевичу. Это очень доброжелательный инструктор, с крепкими нервами, он всегда спокойно реагирует на все мои ошибки за рулем (а их, конечно, было немало) и помогает их исправлять. Я рада, что выбрала автошколу «АвтоПрофи».

Виктория

Виктория

04 января 2022

Обучение закончено, экзамены успешно сданы, права получены. Очень хочется поблагодарить команду Автопрофи. Александр Петрович научил чувствовать автомобиль и правильно маневрировать, великого терпения инструктор)) А так же Сергея Васильевича, помог побороть панику и научил уверенно вести себя на дороге, несмотря на мои слёзы и страхи, спасибо! Иван Юрьевич подготовил меня к сдаче экзамена настолько подробно и внятно, что если бы не волнение, сдала бы не со второго, а с первого раза. Спасибо! Я очень благодарна за терпение и проффесионализм!

Наталья

Наталья

30 декабря 2021

Хочу сказать спасибо Автошкола «АвтоПрофи» т. 294-401 Омск . Спасибо отличным преподавателям. Очень интересные занятия по теории, объясняли всевозможные ситуации, отвечали на все вопросы. Спасибо терпеливому преподавателю на тренажёрах (настоящею машину водить легче). Спасибо Константину Викторовичу, Дмитрию Николаевичу и Дмитрию Валерьевичу (самый добрый инструктор в мире) они дополнили мои знания. Огромное спасибо Max если бы не вы я бы все ещё ходила пешком.Спасибо что научили меня ездить, за вашу выдержку, терпение, поддержку.

Кристина

Кристина

29 декабря 2021

Права обмыли

Снежанна

Снежанна

28 декабря 2021

УРА

Евгений

Евгений

27 декабря 2021

Хочу поблагодарить автошколу "АвтоПрофи" за прекрасное обучение, и передать огромное спасибо инструктору Максиму Валерьевичу за отличное обучение навыкам вождения.

Вот и закончилось мое обучение в самой лучшей автошколе * Автопрофи*. Самые теплые слова благодарности выражаю в адрес моего единственного инструктора по вождению Андрея Борисовича за его профессионализм в работе и добросовестный труд. Это автоинструктор от Бога, мастер своего дела, настоящий учитель. Он спокойный, внимательный, каждое занятие проходило на одном дыхании. Андрей Борисович полностью развеял все страхи и неуверенность в себе. Экзамены сданы, впереди получение долгожданного водительского удостоверения! Огромное спасибо всей команде автошколы за вашу поддержку и веру в себя!

Хотелось бы сказать пару слов для тех, кто сомневается в выборе инструктора! Я еще пока учусь в автошколе, но уже сейчас хочется сказать Огромное Спасибо моему инструктору по вождению Яну Андреевичу! Это очень вежливый, тактичный человек, знающий как правильно преподнести информацию. Всегда спокойно и доходчиво укажет на ошибки и как их исправить. Занятия пролетают как одно мгновение и только на положительной волне. Безумно рада, что попала именно к нему, с ним не страшно, а главное надёжно, что очень важно для такой «трусихи» как я!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет