Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АвтоПрофи"

4.89

на основе 434 отзывов

414
15
3
2
0

Отзывы об автошколе

Виктория

Виктория

23 декабря 2021

Привет) Огромное спасибо вам "Автопрофи") Езжу я уже несколько месяцев, и как оказалось довольно неплохо, теперь хочу поделиться отзывом) Учиться я пошла спонтанно, долго школу не выбирала, нашла в вк и поехала записываться(и не пожалела) на Маркса, это было в феврале, менеджер оказалась очень приветливая девушка, к сожалению имени не помню. Она все обьяснила и отвечала на мои вопросы на протяжении всего обучения. Теория проходила очень интересно, спасибо Ирине Викторовне , экзамен теории внутренний и ГИБДД сданы с первого раза! Вождение далось сложнее, но все- таки итог- полученные права) Большое спасибо инструкторам Константину Владимировичу и Роману Ивановичу за опыт, и конечно моему основному инструктору Александру Сергеевичу. Учил меня с 0. Детально обьяснял как парковаться, делать повороты и развороты, всегда подсказывал на дороге. Обстановка была комфортная, на занятия ездила с удовольствием, спокойный, уравновешенный, отличный инструктор!!!! Что важно(по крайней мере для меня) автомобиль ухоженный и было приятно в нем находиться). Большое большое спасибо за обучение!

Кирилл

Кирилл

22 декабря 2021

Всем привет! У меня сегодня особый день , так как я сегодня сдал государственный экзамен

Ура ! Получила своё водительское удостоверение! Спасибо всей команде АвтоПрофи!!! А так же хочу поблагодарить своего ИнструктораАндрея Ивановича , обучение с ним прошло мгновенно, что даже грустно было расставаться, отзывчивый , добрый , всегда подскажет и расскажет где и как поступить , спасибо за поддержку и твоё терпение ☺. А так же спасибо за подготовку перед экзаменом инструктору Алексею Алексеевичу , замечательный человек . Спасибо Всем за комфортное обучение! Всем рекомендую АвтоПрофи.

Хочу сказать спасибо Автопрофи, вы лучшие

Быть инструктором непросто - Каждый неуч норовит Поломать твою коробку, Пешехода задавить. То заглохнет на подъеме, Перепутает педаль, Бесконечное терпенье - Вам положена медаль!!!

Спасибо огромное, Ирине Александровне!

Мне очень понравилось учиться у этого инструктора , от этого человека исходит уверенность в ученике, приятно видеть когда в тебя верят. Права у меня уже есть , нужно было обновить знания и вождение.Ирина Александровна была уверена, что я все смогу, подбадривала, настраивала, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОГУ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Спокойствие и терпение в одном человеке! С ней легко осваиваются всё трудности,которые были при вождении. От души,спасибо «АвтоПрофи»за таких хороших педагогов!))

Кристина

Кристина

16 декабря 2021

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Олегу Анатольевичу! Он настоящий профессионал своего дела, компетентный специалист который может донести знания до неопытного ученика,спокойно и понятно. Занятия с ним проходят на высшем уровне, он подробно объясняет все манёвры и раскрывает основные принципы правил дорожного движения. Олег Анатольевич помог мне побороть свой страх вождения автомобиля в условиях интенсивного движения по городу! Если вы хотите сдать экзамен с первого раза,не паниковать перед каждым светофором или просто восстановить утраченные навыки то вам определенно к нему!

Анастасия

Анастасия

15 декабря 2021

Вот и закончилось мое обучение в этой автошколе. Хочется поблагодарить автошколу и, конечно же, отдельное слова благодарности хочется сказать моему инструктору - Андрею Ивановичу.

После занятия с этим инструктором не возникло даже мысли о том, чтобы записаться к кому-либо еще. Андрей Иванович - профессионал. Все доступно расскажет и покажет. Записаться на вождение к этому человеку - своего рода испытание. Но после занятий понимаешь - оно того стоило. Занятие за занятием мы отрабатывали всевозможные ситуации на экзамене и на дорогах в целом. Терпению Андрея Ивановича можно только позавидовать, спокойная реакция на ошибки, умение подбодрить в той или иной ситуации, и конечно же, отличное чувство юмора. Благодаря ему, я сдала все экзамены с первого раза. Все к Андрею Ивановичу, умение управлять автомобилем, успешная сдача экзаменов, хорошее настроение и поддержка вам гарантированы.

Анастасия

Анастасия

14 декабря 2021

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу "АвтоПрофи" за усилия, приложенные для достижения моей мечты. Особенная благодарность моему дорогому инструктору Максиму Александровичу. Его чувство юмора помогало не унывать, а благодаря его терпению я научилась водить. На каждое вождение я ходила с удовольствием. Всем хотела бы порекомендовать именно его. Также огромное спасибо инструкторам Ивану Юрьевичу за то, что верил в меня и Дмитрию Николаевичу за то, что поддерживал перед экзаменом. И сама автошкола очень хорошая, ни разу не пожалела о выборе.

Я отучилась в автошколе Автопрофи ,в общем обучение заняло месяца 2,5. Очень довольна: Преподаватель по вождению Колесниченко Артем мастер своего дела, объяснял все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения на машине, разбирали ошибки и ситуации. Вот и началось вождение, сначала автодром, а потом город, такой весёлый, в меру добрый ,если не косячишь человек .Для меня каждый день вождения это был праздник!!Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются всё трудности, которые были при вождении в машине. А ещё Он смог настроить ,в момент мандража, перед экзаменом. Я с этим инструктором сдала всё с первого раза!)) И Благодарна о таком учении!)) От души, спасибо,за таких хороших педагогов!))

Добрый день! Наконец-то сданы все экзамены и хочу сказать за это большое спасибо Романец Р.С. Это просто лучший инструктор. С первого занятия мы нашли общий язык ,каждое занятие проходило максимально комфортно ,спокойно, иногда даже очень весело. Хочу сказать большое спасибо ему за терпение. Спасибо за каждое проведённое занятие. Он научил меня всему чему было нужно, чтобы чувствовать себя уверенно на дороге. Я безумно рада, что пошла учиться в вашу автошколу и попала именно к этому инструктору!

Валерия

Валерия

09 декабря 2021

Неделю назад сдавала экзамен в гаи, и с дала с первого раза! Все потому что у меня был отличный инструктор Андрей Иванович (хотя сначала занималась с другим, но потом он купил себе новый автомобиль, и сейчас преподает автомат). Мой второй инструктор уже готовил меня к городу. Очень комфортно с ним обучаться, всегда объяснит, если что-то не понятно, и если в чем-то неуверенна, проработает. В общем очень рада, и вообще думаю, что не один мой инструктор такой хороший, думаю они все там замечательные, так что с выбором автошколы не ошибетесь

Вчера осуществила долгожданную мечту - получила права! Хочется сказать огромное спасибо Вашей автошколе за организованную работу и за Ваших преподавателей! Отдельная благодарность инструктору - Пурклову Андрею Ивановичу. От первого до последнего занятия обучалась только у него. Сдала все экзамены с первого раза благодаря его умению объяснять все доступно и спокойно. Андрей Иванович - профессионал своего дела После занятий только положительные эмоции и хорошее настроение Спасибо

Я наконец то получила свои долгожданные права. Спасибо АвтоПрофи!!!У вас работают действительно профессионалы.Менеджер на левом берегу всегда улыбчивая, все расскажет и подбодрит.Преподаватель по теории Юрий Анатольевич все доступно обьяснял и приводил очень много примеров из жизни. Ну и конечно Огромное спасибо моему инструктору Сергею Викторовичу. Мне очень повезло, что я попала именно к нему,ведь он мастер своего дела, все очень доступно и понятно обьясняет,а его спокойствию можно только позавидовать.Как результат все экзамены сданы с первого раза и даже капризы погоды не помешали этому.

Виктория

Виктория

08 декабря 2021

Вчера получила долгожданные права! Хочу сказать большое спасибо инструкторам, у которых я занималась. Первый, с кем я откатала больше всего часов, Роман Сергеевич. Самое главное для меня - на занятиях с ним всегда создавалась атмосфера доверия, Роман Сергеевич всегда спокойно объяснял и реагировал даже на самые тупые поступки на дороге Он вселил в меня уверенность, что я сдам все экзамены без проблем и это действительно получилось сделать с первого раза Также хочу поблагодарить Алексея Алексеевича, который перед сдачей внутренних экзаменов дал очень много ценных советов, которые мне помогли при сдаче ГАИ.

Ксения

Ксения

07 декабря 2021

"Хочу выразить огромную благодарность школе АВТОПРОФИ. А в частности Андрею Ивановичу Пурклову. Пошла учиться на 7 месяце беременности и Андрей Иванович мужественно нёс свою миссию научить меня ездить и не убить))) Всё просто супер круто

Анастасия

Анастасия

07 декабря 2021

Сегодня прошёл гос. экзамен, который я смогла сдать с ПЕРВОГО раза, благодаря замечательному инструктору - Андрею Ивановичу, который смог меня научить водить машину (хоть я и не блондинка, но это ему стоило больших нервов)!!!! Также хочется отметить Ивана Юрьевича и Алексея Алексеевича.Они уже в последующем подкорректировали мои недочеты в вождении и настроили на экзамены. Когда в самом начале пришло время ходить на вождение, я совершенно не знала к кому записаться, на какой машине учиться. Но точно знала, что хочу доброжелательной и самое главное спокойной атмосферы на занятиях! Позвонила в офис записываться, девушка -оператор записала меня к трём инструкторам, одним из которых был Андрей Иванович (спасибо большое ей за это). С первого же занятия, мне стало понятно, что учиться вождению я буду именно у Андрея Ивановича. Он с самого начала настраивает на работу, на качественную подготовку к сдаче экзамена и безопасному вождению в дальнейшем! Занятия с ним проходили очень легко и плодотворно! Когда я жёстко тупила, он терпеливо объяснял снова и снова, те моменты, которые у меня не получались, ни разу при этом не повысил голос, за что ему огромное спасибо!!! Когда стали выезжать в город, помогал не растеряться, отвлекал непринужденной беседой, благодаря этому поездки в город давались легко. После занятия спрашивал всегда вопросы и давал раскрытые ответы на них, если таковые имелись. И после каждого занятия домой я шла с хорошим настроением и желанием, чтобы следующее занятие наступило как можно раньше! Поэтому, если мой отзыв читает человек, который ещё не определился с выбором инструктора, смело записывайтесь к Андрею Ивановичу, он обладает способностью найти индивидуальный подход к каждому курсанту и создать комфортную атмосферу на занятиях!!! Спасибо автошкола "Автопрофи" за ваш профессионализм, за ваших классных инструкторов, за осуществление мечты водить машину!!!

Кристина

Кристина

06 декабря 2021

Счастью нет предела, я наконец то стала обладателем этой корочки, спасибо большое школе Автопрофи за все! Хочется отметить Елену Геннадьевну-лучше чем она теорию не преподаёт ни кто! Классная, умная, веселая, все расскажет на примерах, куда понятней чем в книге пдд))) и конечно же огромная благодарность моим любимчикам инструкторам Андрею и Рябоконь Алексею! Под их чутким руководством, я теперь ни чего не боюсь. Спасибо за знания и терпение, за навыки которые вы передаёте, было весело с вами обучаться, даже жалко расставаться, кто теперь мне леща будет отвешивать, если буду тупить на дорогах! Не зря выбор пал на вашу школу, всем рекомендую.

Марина

Марина

03 декабря 2021

От всего сердца хочу поблагодарить команду " Автопрофи"! Людей, с которыми я познакомилась от входа в школу и до выхода из нее!!! Яна Андреевна и Марина Генадьевна - это менеджеры, которые сказали, что " Ты Сможешь"! Я конечно не поверила, но пошла дальше! В холод, снег и дождь я и Супер - инструктора не сдавались !!!! Татьяна Яковлевна закрепила все мои пробелы по ТЕОРИИ!!! Огромная благодарность Владимиру Эдуардовичу Андрею Ивановичу Константину Викторовичу Максиму Александровичу И особую признательность АЛЕКСЕЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ, который увидел мои слабые места, где я " Подтормаживаю"!!!! Ведь действительно не все с первого раза все могут понять и даже не со второго!!! И это НОРМАЛЬНО! Важно просто когда ты начинаешь верить в Себя и совершенно незнакомые люди поверили в ТЕБЯ, еще и " запали" тебе в душу! Не все родные люди порой родные, а недавно незнакомые Инструктора стали роднее, чем родные!!! Спасибо Автопрофи!!! Любите друг друга и Мир станет КРАСОЧНЕЕ!!!! СКОРО ПРИЕДУ В ГОСТИ- ЖДИТЕ!!!!!!

Хочу выразить огромную благодарность школе АвтоПрофи, Марине Олеговне,Татьяне Яковлевне и всей команде которая работает в данной школе, за организованность, индивидуальный подход к каждому курсанту, я очень давольна обучением!!! Я порекомендовала своей дочери эту школу и в данный момент, дочь проходит обучение в АвтоПрофи! А мама плохого не посоветует своему ребёнку. Отдельно хочу искренне поблагодарить инструктора по вождению Сергея Владимировича за выдержку, спокойствие, умение без криков и шума объяснить ту или иную ситуацию на дороге!!!Спасибо вам большое, за внимательность, доброжелательность, профессионализм, за огромное терпение, тактичность, умение вселить уверенность на дороге! И за такое короткое время обучить "искусству" вождения!!! Хочу пожелать всему коллективу АвтоПрофи дальнейших успехов в работе! Рекомендую всем !!!

Добрый день! Я на вчера сдал последний экзамен,сдал все экзамены с первого раза и хочу сказать за это большое спасибо инструктору Зинченко Евгению Владимировичу! Это просто лучший инструктор Видно, что он приходит на занятия не просто как на работу , а занимается действительно любимым делом ,вкладывает в это душу С первого занятия мы нашли общий язык ,каждое занятие проходило максимально комфортно ,спокойно и иногда даже очень весело Хочу сказать большое спасибо ему за терпение Спасибо за каждое проведённое занятие Евгений научил меня всему ,чему нужно было ,что бы чувствовать себя уверенно на дороге Я безумно рад,что пошел учиться в вашу автошколу и попал именно к этому инструктору

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет