Поиск по сайту

Отзывы учеников Федеральная академия вождения "Вектор"

4.55

на основе 929 отзывов

Отзывы об автошколе

Добрый день! Прошла курс обучения, в процессе которого были получены только положительные эмоции! А также, хочу выразить особую благодарность инструктору Денису Владимировичу! Спасибо вам за вашу компетентность, терпение, серьезный подход к работе и любовь к своему делу. Советую именно эту автошколу. Благодаря Денису Владимировичу- водить научитесь однозначно! Всегда найдете общий язык и в вопросах на дороге и по поводу времени для вождения. Желаю всем удачи ну и конечно терпения в достижении намеченной цели.

Очень хорошая автошкола. К качеству образования вопросов нет, всё замечательно. Плюс есть возможность дистанционного обучения. При этом, самая низкая цена в городе. По вождению у меня инструктор Корниенко Алексей Юрьевич, очень понятно и доходчиво объясняет, быстро приобретаю навыки. В общем, рекомендую!

Очень хорошая автошкола даже для тех, кто впервые сядет за руль. Интересные занятия по теории дополняются 40 часами практического вождения, которое предполагает работу как в условиях города, так и на автодроме. Мой инструктор по теории - Андрей Викторович, профессионал своего дела, всю проходимую теорию старается перевести для нас в жизненные примеры, с которыми нам непосредственно предстоит столкнуться во время вождения. Инструктор по вождению- Лепустин Денис Владимирович. Терпеливый человек, с которым можно спокойно себя чувствовать в городских условиях, лично я за 7 занятий с ним уже начал более уверенно управлять автомобилем.

Анна

Анна

26 июля 2020

В 2016 году начала обучение в этой автошколе на категорию B. Занятия по теории проходили отлично: преподаватель интересно объяснял, шутил, информация воспринимал ась легко. Но вождение это кошмар. Начнём с самого инструктора. По городу вождение проходило исключительно по его делам. То на дачу к нему едем, где приходится ждать, пока он что-то заберёт, то из парикмахерской его ждёшь, а заканчивал обычно пораньше. А денежки то за это время Я ПЛАЧУ, и плачу я их за то, чтобы меня учили вождению, которому меня в итоге научил отец. Инструктор во время занятия смотрит видосики из ватсап, или матерится, как сапожник. Как-то ехали на автодром и по радио объявили о смерти Джорджа Майкла, на что инструктор сказал: "О, очередной пи**рас сдох, хахахахаах". Это как, норма вообще? Мало того что проявил всю свою токсичность и интолерантность, так ещё и задел мои музыкальные предпочтения. Вообще не понимаю, какое ему дело до чьей-то ориентации. Автодром на кирова маленький, неустроенный, жутко неудобный. Экзамены это отдельная тема. Валят на них намеренно, ведь пересдача стоит денежек. Меня завалили на "Гараже". У меня ещё добрая часть машины была "на улице", а я уже сбила заднюю центральную фишку. ЧУДЕСА ДА И ТОЛЬКО! Пересдавать у меня не вышло, так как я сильно заболела, а после у меня было много важных дел, а в итоге переезд в другой город. Мне никто ниразу не позвонил, чтобы напомнить о возможности пересдать, хотя во всех приличных автошколах так делают. В общем: лучше бы я сожгла свой сертификат на скидку, выигранный в викторине, чем пошла учиться в эту автошколу.

Алина

Карина

08 июля 2020

Спасибо огромное автошколе ВЕКТОР, обучение прошло на столько хорошо, что хоть повторно идти учиться, теория проходит на одном дыхание, нет суеты всегда все спокойно, а инструктору отдельное спасибо за его терпение!

Фомочкина

Фомочкина Людмила Васильевна

25 июня 2020

Я. закончила обучение в школе Вектор на ул. КИРОВА, 47 и вчера с лёгкостью сдала теорию в ГИБДД... Меня переполняют чувства безмерной благодорности преподавателю КОТЕЕВУ ИгорюАлександровичу за его талант преподавателя, за его искреннее желание научить учащихся правильно и грамотно пользоваться знаниями. Игорь Александрович не только талантливый Гуру. - это очень харизматичный человек: он очень любит свою работу (.это видно на его лекциях), он искренне переживает за каждого своего ученика. Игорь Александрович, спасибо Вам за Ваши. такие интересные. занятия., за Ваш талант и неподдельное стремление научить, втолковать и оградить учащихся от возможных неприятностей на дороге жизни.

Сергей

Сергей

29 марта 2020

Проходил обучение в филиале на 21 Амурской, отлично преподавали занятия по теории, инструктор был Сауков Ростислав Олегович-мастер своего дела, занятия проходили на одном дыхании, всё объяснял и отвечал на все вопросы, да и в общем атмосфера доброжелательная, так же огромный плюс, что достаточно гибкий график в расписании, занимался когда удобно мне, а не наоборот. Спасибо автошколе Вектор)

Маргарита

Маргарита

28 марта 2020

В "Векторе" я нашла удобную оплату за обучение, все прозрачно и без подводных камней. Филиал в шаговой доступности от дома (на 10 чередовой), что безусловно очень удобно. Теорию преподавал замечательный Сергей Вячеславович, все просто и понятно получалось, даже без особых усилий с моей стороны. Инструктор по вождению Азамат объяснял все отлично, обладал большим терпением и железными нервами, смог обучить с нуля, когда я вообще ничего об автомобилях не знала! О своём выборе не пожалела ни разу

Ирина

Ирина

01 марта 2020

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы "Вектор" за их отношение к работе и огромный профессионализм!Менеджерам отдельное спасибо за их отзывчивость и оперативность. Также благодарю Войтенко Андрея Сергеевича за его способность донести теоретические знания, и даже если малейшая ситуация будет непонятна - он разберёт ее вам по полочкам и всегда поможет. Ну и самое главное - ВОЖДЕНИЕ! Мне очень посчастливилось попасть к инструктору Фильшину Анатолию Анатольевичу - профессионал своего дела! Огромное спасибо ему за терпение, за позитивное общение, за придание уверенности, за его отношение к работе! Лучший в своём деле! Все сдала уверенно и спокойно! Ну и если вы еще задумываетесь в какую автошколу пойти учиться - то конечно Вектор! Процветайте и растите! Вектор-рулит!

Я довольна обучением в автошколе Вектор ( филиал на 21-Амурской), теорию вёл Сергей Николаевич , объяснял все доступно и понятно , человек с большим опытом преподавания. С инструктором мне очень повезло ! Сауков Ростислав Олегович отличнейший инструктор , мастер своего дела! Всегда заряжает позитивом на занятиях , и хоть я и много тупила и косячила, всегда оставался спокойным и терпеливым.Обьясняет все грамотно и доходчиво .Поэтому все обучение прошло в удовольствием. Сделает из вас достойного водителя , даже если вы полный 0 в этом

Александра

Александра Тышкевич

24 января 2020

Автошкола Вектор лучшая автошкола! Лепустин Денис Владимирович - отличный инструктор! Терпеливый, тактичный, пунктуальный, обьясняет все очень понятно и четко, благодаря ему я без страха теперь езжу на машине, так как во время обучения получила все навыки которые нужно для вождения. Кто хочет обучиться отличному вождению приходите в Вектор. Спасибо всему коллективу автошколы!

Богданова Карина Викторовна

24 января 2020

Приветствую всех, кто читает сейчас данный отзыв✋

Галина

Галина

22 января 2020

5 Хотела бы оставить отзыв об автошколе "вектор". Очень долго не решалась пойти учиться в автошколу, но обстоятельства заставляют( двое маленьких детей), муж не всегда под боком. Записалась в автошколу в январе 2019,занятия начались в феврале, в удобное для меня время. Хотела бы поблагодарить своих учателей теории Сергей Николаевич А. и особую благодарность инструктору по вождению Денису Владимировичу. На первых занятиях было очень страшно выезжать в город, но потом даже понравилось и уже как полгода катаюсь за рулём. Спасибо автошколе за учёбу, всем рекомендую.

Валерия

Валерия

21 января 2020

Всем привет) хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность самому ЛУЧШЕМУ инструктору автошколы "Вектор" Денису Владимировичу... Хочется сказать огромное спасибо за знания, за ваш проффесиализм, за ваш подход к каждому из нас учеников, так же за терпение

Маргарита

Маргарита Фахрутдинова

21 января 2020

Доброго времени суток! Хочется оставить отзыв об автошколе Вектор. Инструктор Денис Владимирович все доступно объяснял, очень приятный мужчина, никогда не оставлял, когда я отчаивалась в своих навыках, поддерживал, указывал на ошибки, и как их исправлять. Огромное спасибо всем, кто работает в этой сфере. Вечеринка вкусная, все вкусно.

Лидия

Лидия Трай

21 января 2020

Спасибо автошколе «ВЕКТОР". Обучение очень понравилось. Занятия по теории проходили в удобное время. Обучалась в филиале на 21 Амурской. Преподаватель по теории был Владимир Иванович, объяснял все доходчиво, разъяснил все нюансы, разбиралась со всеми вопросами всей группой. Очень боялась этапа вождения, волновалась жутко. Но инструктор по вождению (Лепустин Денис Владимирович) все объяснял чётко, понятно, сдержано и не по одному разу объяснял, поэтому отдельное спасибо Денису Владимировичу за его терпение и выдержку. Всем желающим обучиться, рекомендую автошколу «ВЕКТОР».

Хочу оставить отзыв об автошколе "Вектор" Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Лепустину Денису Владимировичу за свою справедливость и терпеливость. В автомобиле всегда была приятная и позитивная атмосфера, на занятия ходила с огромным удовольствием! Так же хотелось сказать большое спасибо преподавателю по теории Кныш Владимиру Ивановичу,все было предельно понятно и интересно на ваших лекциях! Всем рекомендую автошколу "Вектор".

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вектор" Самая лучшая автошкола, училась я в филиале на 21амурской! По всем интиресующимся вопросам обращалась к менеджеру Ксении. Всегда были оперативные ответы,и спасибо за это Ксении! Преподователь по теории Сергей Николаевич, все очень доступно Объяснял, подготавливает он к теории на 100%! Что касается этапа вождения, то для меня это было самое сложное,и как я думала на тот момент невозможное) но благодаря инструктору (Лепустин Денис Владимирович) этот этап прошёл успешно) чувствуется профессионализм инструктора, чёткое объяснение, благодаря такому обучению я с лёгкостью села за руль своего автомобиля! Отдельное спасибо Денису Владимировичу, один из лучших инструкторов! Часы вождения всегда проходили, под мой график, что очень удобно! Спасибо автошколе Вектор, я всем советую там учиться!!!!

Матвей

Матвей

21 января 2020

Спасибо автошколе «ВЕКТОР» искал школу в которой было возможно дистанционное изучение теории. И вектор даёт такую возможность. Отдельное спасибо моему инструктору Лепустину Денису Владимировичу объясняет четко, указывает на все ошибки допущенные при вождении

Спасибо автошколе «ВЕКТОР»! Очень хорошие преподаватели, которые объясняют все правила схематично, и в подробностях; Инструктора работаю на высшем уровне, все занятия проходили благотворно и весело. Всем советую там обучатся.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет