Поиск по сайту

Отзывы учеников Федеральная академия вождения "Вектор"

4.55

на основе 929 отзывов

Отзывы об автошколе

В целом все нормально, не отлично, но нормально.

Начнем по порядку

1) Информационная доступность

Если возникали какие-либо сложности или вопросы, всегда и везде ответят, помогут, перенесут занятие.

2) Автопарк целый, жить можно))

3) Покрытие площадки на завертяева далеко не в идеальном состоянии, кто за руль садится в 1 раз, это может создать сложности. Мне это не мешало

4) По юридической части... Тут нужно быть внимательным, читать договор от и до, уточнять любые спорные моменты

5) Организация экзамена ГИБДД можно и лучше (мы с девченкой вообще потерялись, про нас забыли:D)

6) Само обучение было комфортным

Инструктор Денис Владимирович Лепустин, лектор Андрей Равильевич (вроде))

Владимир

Владимир

21 января 2020

Спасибо автошколе "Вектор"! Хорошие преподаватели и инструктора. Менеджеры всегда помогут и ответят на все вопросы. Благодаря автошколе я стал уверенно сидеть за рулём и меньше боятся других участников движения.

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом об автошколе "Вектор". Преподаватель по теории объясняет очень хорошо и понятно. То, что он говорит очень легко запоминается. Инструктор по вождению так же хорошо объясняет и указывает на ошибки. На счет графика занятий тоже проблем не было, инструктор по вождению идет на встречу и ставит занятие на то время, на которое вы согласны. Так же хочу отметить, что цена за обучение достаточно доступная. Экзамены сдал все с первого раза. Отрицательных сторон в данной автошколе я не заметил, по этому рекомендую всем!

Александра

Александра

23 ноября 2019

Решение идти учиться на права и выбор автошколы был спонтанным. Но как только менеджер Дарья всё разъяснила, я поняла, что эта школа будет лучшей. Так и оказалось. Персонал восхитительный. Менеджер ответит на любой ваш вопрос и поддержит добрым словом. Преподаватель по теории объясняет всё абсолютно досконально, вы не уйдёте с занятий по теории с какими-либо вопросами. Инструктора превосходные! Расскажут, покажут и развеселят) Атмосфера превосходная. Я ни капельки не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу!

Елизавета

Елизавета

23 ноября 2019

Очень хорошая автошкола. Отдельное спасибо инструктору Короткову Ивану Георгиевичу. Очень хорошее обращение, доступное объяснение и хорошая атмосфера.

Галина

Галина

20 ноября 2019

Автошколе, преподавателям и инструкторам огромная благодарность! Научили и теории и вождению, права получила)))) Счастью моему нет предела, это просто здорово чувствовать себя уверенно на дорогах после такого обучения!!!!!

Выбор автошколы произошёл весьма спонтанным образом, но я не пожалела об этом. Опытный менеджер Дарья разложила все по полочкам и помогла разрешить недоразумение с первым инструктором. За вождение отдельное спасибо Виноградову Сергею Владиславовичу. Научил, показал, объяснил. И все это с нуля. До этого я даже на водительском кресле не сидела толком. Автопарк так же порадовал глаз и душу, обучение прошло с комфортом. Благодаря Андрею Равильевичу, который вёл теоретическую часть, сдала её с первого раза. Спасибо Вектору и его сотрудникам за осуществление мечты

Валентина

Валентина

19 ноября 2019

Спасибо огромное всем кто работает в автошколе. Объясняли все понятно. Преподаватель по теории замечательный. Инструктору Короткову Ивану Георгиевичу огромная благодарность.))

Матвей

Матвей

19 ноября 2019

Хорошая автошкола. Могут войти в положение студента и найти решение в любой ситуации. Даже если нужно учиться в одном филиале, а вождение в другом. Ребята. Спасибо

В векторе очень хорошие инструктора и преподаватели, ни разу не желею о том что поступил именно туда, все легко, очень доходчиво объясняют, и автотранспорта у них не совецкий, машины новые... Если будет возможность посоветовать школу, то вектор будет одной из первых автошкол

Оксана

Оксана

13 ноября 2019

Вектор-отличная автошкола, всё очень организованно, если что-то непонятно всегда объяснят, помогут. Учусь на 21 амурской 22Б, менеджер Ксения просто замечательная.Очень приятная, добрая девушка.Но самое главное это инструктор по вождению. Так получилось, что сначала назначили одного инструктора, но не получилось с ним заниматься в то время, когда мне удобно.Ксения позвонила Коновалову Леониду Васильевичу и он мой инструктор по вождению.Просто счастлива что так получилось.Человек замечательный!!! Умный, весёлый, добрый. Ходить на вождение к Леониду Васильевичу одно удовольствие!!!Переживала что ничего не получится,что буду чувствовать себя неловко, передумаю учиться.Но нет!!!Занятия проходят на очень лёгкой,весёлой ноте..1,5 часа пролетают как 5 минут.Объясняет всё понятно, когда требуется повторить спокойно повторяет.Пропал страх обучения, выезда в город.Советую всем идти учиться к Леониду Васильевичу!!!С нетерпением всегда жду следующее занятие. Уверена что у меня всё получится и всё благодаря Леониду Васильевичу.Спасибо!!!!!!!

В автошколе "Вектор" работают отличные инструкторы и преподаватели , курс обучения для меня был очень позновательным и полезным , все занятия , как практика так и теория, были понятными и интересными!!! Спасибо большое автошколе " Вектор"

Гульназ

Гульназ

11 октября 2019

Хотелось бы сказать слова благодарности Ирине Николаевне и Денису Александровичу за обучение в Векторе! Великолепное знание своего дела, прекрасное изложение теории и терпеливая помощь в практике. За знание полученное во время изучения теории,за терпение во время прохождения практики,которого нужно много за ту способность вселить в нас веру в наши способности. Какое удовольствие учиться у Профессионалов, Мастеров своего дела

Здравствуйте хотела бы оставить отзыв об автошколе "ВЕКТОР" Перед тем как я выбрала автошколу я прочитала о каждой в город и осталась на 100%довольна выбором автошколы ,"ВЕКТОР" СПАСИБО девочкам менеджерам которые 24/7 с вами на связи всегда с улыбкой и прекрасным настроение как по телефону так же и в офисе. СПАСИБО преподавателю теории Сергею Евгеньевичу за изучение теории и ответы на каждый вопрос а так же всегда если что то не понятно он всегда объяснит и покажет на примере. Конечно же я волновалась перед первой встречей с инструктором, ведь для меня было важно что бы я научилась вождению ,не боялась задать вопрос если не понятно,и исключила страх за рулём в городе. Моим инструктором стал КАЙДАН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ!!! Для меня этот человек стал родным. Каждое занятие мы прорабатывали упражнения на дорогах,так же занимались на автодроме. При каждом занятии инструктор объяснял правила дд в разных ситуациях. Благодаря ЮРИЮ МИХАЙЛОВИЧУ у меня не осталось страхов,я стала уверена за рулём и получила много полезной информации и знаний. СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ за ваш труд,индивидуальный подход, доброту и конечно же за прекрасное настроение на каждом занятии. Если вы читаете отзывы и сомневаетесь какую автошколу выбрать ,уверяю оставьте свои сомнения лучшая школа,инструкторы автомобили это ВЕКТОР!!!!

Александр

Александр

28 июля 2019

Хочу сказать большое спасибо автошколе "Вектор". Долго выбирал в какую автошколу идти учиться, зайдя в офис на Карла Маркса 82 и поговорив с менеджером Екатериной мои мучения с выбором закончились. При любом возникающем вопросе можно было позвонить Екатерине и все сразу становилось ясно, спасибо Вам большое за это! Очень удобный график обучения успевал после работы на теорию и вождение. Хочу выразить свою благодарность профессионалам своего дела преподавателю теории Сергею Вячеславовичу и инструктору по вождению Игорю Александровичу спасибо Вам большое за знания, умения, терпение и поддержку. Руководству автошколы хочу сказать спасибо за современные классы, за новый и ухоженный автопарк и за организацию процесса обучения. Еще раз спасибо Вам большое. "Вектор" лучшая автошкола!

Татьяна

Татьяна

21 июля 2019

Мне понравилось, что есть возможность дистанционного обучения, тк не всегда получается посещать занятия. Очень классное приложение, смотрела видео, решала билеты и через приложение записывалась к инструктору на вождение, очень удобно! Спасибо огромное моему инструктору Сергею и всем сотрудникам, которые отвечали на мои вопросы и помогали в ходе обучения! Обучением я осталось довольна и советую всем, кто еще сомневается, идти в автошколу Вектор!

Татьяна

Татьяна

19 июля 2019

Автошкола- супер! Всё обучение очень понравилось. По ходу обучения на все вопросы отвечал менеджер) Инструктор и преподаватель просто огонь.

Роман

Роман

15 июля 2019

Отучился в данной автошколе. Начнем с менеджера Оксаны, девушка приятной внешности, очень все доступно и понятно объяснила, ответила на все непонятные мне вопросы, рассказала о выгодных для меня условиях, далее расскажу о преподавателе по теории, статный мужчина, в полном расцвете сил Андрей Сергеевич рассказывал теорию очень подробно, разбирали с ним билеты, на вопросы отвечал четко и внятно, не мямлил и закончю свой отзыв человеком с железными нервами Максимом Владимировичем, лучший инструктор, с ним знал все правила, гонял за них он очень серьезно, поэтому и сдал экзамены с первого раза, рекомендую автошколу Вектор всем тем, кому нужно водительское удостоверение (а не права, как все говорят), всем удачи, обнял поднял

Александр

Александр Козлов

15 июля 2019

Авто школа вектор на 70 лет октября очень понравилось обучение преподаватели и инструктора Люди (с большой буквы) знающие свон дело и заслуживают уважения Чуть не забыл но думаю что лучше поздно чем никогда, не упомянул менеджера который курировал меня на всем процессе обучения вежливость и понимание ее зашкаливает с лёгкостью помогала в любом вопросе косаемо обучения

Игорь

Игорь

15 июля 2019

Очень хорошая автошкола, спасибо огромное Ирине Николаевне за то, что прекрасно рассказывала теорию, приводила примеры из жизни, а также была очень позитивная и интересная. Инструктор мне попался довольно весёлый и опытный, очень хорошо все объяснял и показывал, советовал, что и как делать, рассказывал некоторые фишки для последующего вождения, спасибо большое, Виталий Николаевич!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет