Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Старт"

4.57

на основе 84 отзывов

63
18
1
1
1

Отзывы об автошколе

Елена

Елена

27 июля 2012

В данный момент обучаюсь в автошколе «Старт 1». Всё супер: отношение к ученикам, преподавательский коллектив, стоимость обучения, условия оплаты. Занятия проводятся очень интересно, в доступной форме, всё легко запоминается.График вождений составляется по желанию обучающегося. Приходите, не пожалеете!

Марина

Марина

24 июля 2012

Здравствуйте Автошкола СТАРТ-1.Увидела отзыв Милы об Автошколе СТАРТ(т.е. об инструкторе Евгении Еликовиче)училась в этой Автошколе и вождение проводил Евгений Еликович, ни чего подобного не наблюдала, все обьяснял понятно, ни каких матов от него не слышала, если не понимали обьяснял снова.Хочу поблагодарить его за все чему он нас научил.Теперь всем советую вашу школу.

Евгения

Евгения

23 июля 2012

Очень долго не решалась пойти учиться.Боялось что не получится.Тут знакомая рассказала мне про автошколу Старт№1.Зашла и все страхи куда то ушли.Во первых очень приятный, добродушный администратор(что подкупила) всё рассказала и объяснила, рассрочка на 3 месяца(что не мало важный фактор)и самое главное рядом с домом и работой.Преподаватель приятный, объясняет всё доходчиво.Короче я учусь и очень этому рада.Приходите и вы не пожалеете…

Глебова

Глебова Елена

23 июля 2012

В данной момент обучаюсь в автошколе «Старт 1». Всё супер: отношение к нам, преподавательский коллектив, стоимость, условия оплаты.Занятия проходят очень интересно, в доступной форме. График вождений составляется из наших возможностей. Идут на все уступки. Можно перечислять ещё очень много достоинств этой автошколы! Приходите сюда, не пожалеете!!!

Администратор

Администратор

23 июля 2012

Здравствуйте Мила! Понимаем Ваше расстройство и огорчение, но хотелось бы, чтобы Вы оставляли отзывы непосредственно на те автошколы, в которых учитесь, так как инструктор с таким именем у нас не работает и не работал. Жаль что у вас все не очень удачно сложилось с обучением, но не хотелось бы брать чужие «заслуги» на себя. Мы в свою очередь желаем Вам удачной сдачи экзаменов, и чтобы у Вас все наладилось в лучшую сторону. Только в следующий раз выбирайте правильно автошколу о которой оставляете отзыв.

Когда я выбирала автошколу, ни одного плохого отзыва о ней здесь не прочитала. А жаль… Конечно, не всё там так плохо: оч нравится преподаватель по теории Евгений Владимирович! Но когда дело дошло до вождения, моё мнение о школе поменялось! Инструктор (Евгений Еликович)психованный, матерится… Вождение для меня — постоянный стресс. Я не понимаю, почему за мои же деньги меня пытаются унизить и отбивают всё желание водить! Откатала 15 часов из 41го, а уже экзамен в субботу поставили! Потому что на группу в 24 чел выделили всего 2 машины!!! Решили с группой пойти к директору по этому поводу. Если это не поможет, найдутся другие инстанции. Если честно, уже вообще нет желание ходить на занятия, только денег жалко и потраченного времени((( Надеюсь, всё разрешится, и мы все сдадим экзамен!

Светлана

Светлана (группа 3)

19 июля 2012

Пошла в «Старт 1» по рекомендации знакомых. Школа достойная. По теории — изумительный преподаватель, молодой, не помню фамилию. Рассказывал так, что мы были как завороженные. Разбирали темы, после чего на дом задавал вопросы. Допустим, вопросы из всех 40 билетов. Через 2-3 недели делались контрольные. Часто разбирали неправильные или непонятные вопросы.

Практика — машины хорошие, все новые. Преподаватели (3 подгруппы-3 преподавателя) квалифицированные.

Отдельно о директоре. Он был с нами с 9 утра и до 6 вечера, пока все (не все, конечно!) не сдали гос. экзамен. Короче, школой я осталась довольна!

Татьяна

Татьяна

19 июля 2012

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, очень рада, что попала именно в эту автошколу. Всё нравится, и коллектив преподавателей, и доступность восприятия материала, и вообще всё-всё. Будем надеяться, что и экзамен сдадим все и только на отлично.

Марина

Марина

16 июля 2012

Выражаю огромную благодарность преподавателю теории Мартынову Е.В. за его ответственный и доброжелательный подход к работе, за доступность излагаемого материала. Так же хочу поблагодарить инструктора Романовского Евгения – спокойный, позитивный инструктор. Ни разу не повысил голос, а это поверьте очень важно для начинающего водителя.

Большое спасибо администрации автошколы, что у вас такие хорошие сотрудники!!!

Юлия

Юлия

15 июля 2012

Никогда не сидела за рулем, даже не пробовала, долго думала при выборе автошколы, решила пойти поближе к дому. первый раз зайдя в автошколу «Старт-1» сразу все понравилось, отношение к ученикам просто отличное, все доброжелательные и готовы помочь всегда. По деньгам, что не мало важно, есть рассрочка, удобно очень. На занятиях преподаватели и инструктора объясняют все очень доступно (поражаюсь если честно их терпению). Обстановка очень дружественная.Учусь уже 2 месяца, экзамен должен быть в начале августа. Впечатления отличные, эмоции только положительные. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Группа 7

Татьяна

Татьяна

12 июля 2012

Учусь в автошколе «Старт-1» с мая и очень рада, что сделала такой выбор! Думала, что буду себя заставлять учить ПДД и дорожные знаки, но оказалось интересно.Теоретический курс преподает очень доступно и грамотно преподаватель Мартынов Евгений Владимирович, умело и спокойно, очень доброжелательно, настраивая на позитивное настроение, учит меня вождению инструктор Метелев Александр Валерьевич.Спасибо преподавателям за отзывчивость и дружелюбное отношение к ученикам! Желаю вам карьерного роста и профессионализма.Я очень довольна и всем советую учиться в автошколе «Старт-1»!

Группа

Группа 6

12 июля 2012

Ходить пешком умеем, чуть ли не с рождения.

Спасибо папе с мамой, что за руки держали.

Но вот познать все таинства вожденья

Инструктора нам СТАРТА помогали.

Благодарим от сердца за терпенье,

За тормоз, что у вас под правой пяткой,

За эстакаду, за парковку, вожденье змейкой, троганье с подъемом.

Спасибо Вам учителя, что взяли нас могли ведь отказаться.

Теперь судьбу благодарить готова вся наша группа, сдавшая экзамен.

Юлия

Юлия

11 июля 2012

Хочу сказать огромное СПАСИБО!!! руководству автошколы за то, что набрали высококвалифицированый персонал для нашего обучения, очень хорошие преподователи все понятно объясняют, а инструктора вообще супер не орут как сумашедшие, не то что в учебном комбинате пришлось даже документы назад забрать, особую благодарность хочу высказать инструктору Берилло Анатолию Ивановичу за ваше терпение и то, как вы все доходчиво объясняете, УСПЕХА ВАМ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Кристина

Кристина

11 июля 2012

Дорогая автошкола огромное спасибо, что ты сделала из нас неумех – водителей. Особую благодарность выражаем преподавателю Ирине Владимировне за доступное изложение учебного материала и внимательный подход к нам ученикам автошколы. Мы так же благодарны нашим дорогим мастерам Метелеву А.В. и Берилло А.И. Спасибо за их терпение. Группа №4

Наталия

Наталия

11 июля 2012

Хотим выразить свою благодарность нашим мастерам и преподавателю ПДД Назаренко Дмитрию Анатольевичу

Нам было очень интересно слушать его лекции. Большое спасибо Романовскому Евгению Петровичу! Побольше бы таких мастеров! Учащиеся группы 3.

Наталия

Наталия

11 июля 2012

Хотим выразить свою благодарность нашим мастерам и преподавателю ПДД Назаренко Дмитрию Анатольевичу

Нам было очень интересно слушать его лекции. Большое спасибо Романовскому Евгению Петровичу! Побольше бы таких мастеров! Учащиеся группы 3.

Юлия

Юлия

11 июля 2012

Автошкола просто замечательная. Мне все нравиться в ней. Во-первых атмосфера дружеская, во-вторых преподаватели хорошо и доходчиво объясняют, а самое главное рядом с домом и ехать никуда не надо. Отдельное спасибо хочу сказать моему преподавателю Мартынову Евгению и инструктору Берилло Анатолию за терпение.

Ляля

Ляля

10 июля 2012

Долго думала какую школу выбрать, послушала рекомендацию подруги и нисколько не пожалела. Педагогический состав сильный и очень дружный. Оснащена автошкола отлично и манекены и тренажеры вообщем чего только нет, главное мастера все спокойные, а для меня это не маловажный факт(особое спасибо моему мастеру Валентину Валерьевичу). Я очень довольна и всем рекомендую эту автошколу.

Татьяна

Татьяна Клебанова

09 июля 2012

Обучаюсь в автошколе«Старт-1» с мая и уже с первого занятия мне стало интересно и занятно.Думала, что буду заставлять себя учить правила дорожного движения и знаки, но с грамотным преподавателем Мартыновым Евгением Владимировичем, который очень доступно и интересно объясняет материал, лекции запоминаются почти дословно.Сегодня прошло первое занятие на площадке с инструктором Метелевым Александром Валерьевичем.Я получила очень много положительных эмоций и огромное желание продолжать учиться дальше вождению. Большое спасибо преподавателям за доброжелательную атмосферу на занятиях. Я рада, что учусь здесь!

Хорошая автошкола. Отличные преподаватели. Лекции запоминаются чуть ли не дословно, все объясняют подробно и понятно. Занятия проходят весело и интересно. На площадке опытные инструктора. Всему научат уже на 1 занатии, всегда на ошибки указывают, что не маловажно и учат как исправлять. Да и вообще атмосфера в целом на площадке хорошая и со всеми инструкторами можно просто поболтать.

Очень боялась ошибиться с выбором автошколы, рада, что выбрала именно эту.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет