Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Профессионал

3.92

на основе 419 отзывов

Отзывы об автошколе

Доброе время суток, я училась в автошколе на улице Суворова, очень понравилось, отличный учитель теории отличный Ярослав Викторович, всё доходчиво объясняет.Сдала без проблем всё сама, ни кому не платила!

Спешу сообщить вам о замечательном коллективе автошколы «Профессионал» (ул. Воронова,8). Первым кто встречает вас, пришедших в автошколу именно научиться, правильно управлять автомобилем и грамотно ориентироваться на дорогах – это секретарь Екатерина, приветливая девушка, которая доходчиво объясняет все организационные вопросы, и вы становитесь курсантом автошколы!

Теоретические занятия проводит Максим Викторович, преподаватель, владеющий великолепной методикой объяснения многообразного и сложного материала. И это позволяет при домашней подготовке легко ориентироваться в материале, если вы, конечно, не пропускаете занятия.

Инструктора по вождению автошкола «Профессионал» предлагает выбрать самостоятельно (выбор разнообразен), не исключается попробовать все предложенные автомобили.

Мне, курсанту 75 группы посчастливилось обучаться у инструктора Марюткина Владимира Андреевича! Это высококвалифицированный преподаватель, использующий индивидуальный подход к каждому ученику. На практических занятиях многократно отрабатываются различные ситуации на дорогах, умело и очень тактично проводится разбор ошибок и пути их устранения.

Спасибо Вам огромное! Максим Викторович и Владимир Андреевич профессионалы высокого класса, которые поистине оправдывают статус и название автошколы «Профессионал»! С уважением Елена.

Сергей

Сергей К.

02 октября 2013

Прошел обучение в автошколе «Профессионал» в ТЦ «Олимп». Хочу поблагодарить инструктора Белоусова Артёма Владимировича. Поразительное знание ПДД, что и старался вразумительно, понятно и доходчиво донести до нас-слушателей.Также огромное спасибо инструктору Дёмину Владимиру Ивановичу.Научил меня и не только, вождению с нуля-тактично, понятливо объяснял всем премудростям вождения автомобиля, умению ориентироваться на дороге, соблюдать правила безопасного вождения. Дай бог им здоровья, счастья в жизни, удачи и успехов в жизни.

Сегодня сдавал теорию в МРЭО, затем практику на автодроме в Ухтинке и вождение по городу. Все удачно и как бы без ошибок и замечаний. Школа хорошая, главное усердие и желание в обучении. Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

с тех пор как у начальства автошколы был инцидент с ГАИ прошло приличное время… с тех пор в ГАИ уже и людей то тех нет, или вы думаете они оставили наказ?))))Ищите проблемы в себе, как гласит знаменитая поговорка — «хреновому танцору всегда что то мешает».Сейчас учусь там на Воронова, Максим Викторович доносит все доступным языком, инструктор Умнов Сергей Кузьмич замечательный человек, который все поясняет и доходчиво объясняет твои ошибки.P.S. за данный отзыв не было получено мной ни копейки!!!

Прочитала предыдущий отзыв. Сами Вы заказные. Из 20 человек только 3 сдали??????? Училась в автошколе на улице Воронова. Группа 59. В ГАИ с группой не пошли несколько человек и то 2 не было 18. Теорию из 19 человек сдали ВСЕ!

Завтра будем сдавать вождение. Максим Викторович объясняет доступным языком, все понятно становится. Волнуется за нас. Инструктора профессионалы. Удачи нам завтра. Думаю все будет ОК

Cветлана

Светлана

05 сентября 2013

Не верьте заказным положительным отзывам. Очень плохо дают материал, на машины большая очередь, у нас все расписано было 50 часов никто накатать не смог. Училась на Воронова около Шоколадницы. И почему же умалчивают что начальство Профессионала (Андрей) переругалось с начальством ГАИ. И там теперь валят всех из этой автошколы. У нас из 20 человек с первого раза сдало 3, остальные с 5-7 раза. А кто получил права боится садится за руль самостоятельно. Вот так там учат. Всем удачи, думайте сами. Я пошла потому что рядом с домом и очень жалею об этом

Виктория

Виктория

30 августа 2013

Хотела бы выразить искреннюю благодарность преподавателю теории Петрову Алексею Владимировичу и своим инструкторам по вождению Ивакову Денису и Бобылеву Александру. Это настоящие специалисты своего дела. Огромное Вам всем СПАСИБО за полученные знания и поддержку при сдаче экзамена!!!

группа 55.

Людочка

Людочка

15 августа 2013

Добрый вечер! расскажу свою «историю» как я пошла учится… Долго выбирала автошколу, начиталась тоже везде отзывов, и про Профессионал в том числе… Естественно очень смущали негативные высказывания, поэтому были сомнения по поводу этой школы, но скорее всего лень моя (хотя может и удача) побороли все эти сомнения и я пошла учится в ту, что рядом с домом, в Рембыттехнику на Суворова. Так вот, вчера 13/08 мы сдавали экзамены и я получила права — радости конечно не было предела!!!!))) Сдала все с первого раза, теория — ни одной ошибки! Вождение тоже вроде нормально — без косяков по крайней мере))) И за все это хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Кошелеву Ярославу Викторовичу (преподавал теорию), очень интересно, доходчиво все объясняет, приводит жизненные ситуации, так сказать был с нами «на одной волне».

А на комментарий Tara / 30 июля 2013 хочется ответить, что у нас в группе ходили к нему на вождение многие, и ни от одного лично я не слышала чего-то подобного, как инструктора все только хвалили, он помогал всем и всегда! Что касается платы-ни разу с нас никто не взял больше положенных 140/час!

И на коммент Незнакомки / 18 июня 2013 хочется сказать, что плохие отзывы ходят по городу — их пишут те, кто сам завалил все на свете, и со злости высказывается!

А самое главное и отдельное СПАСИБО и 100000000000000 СПАСИБО хочется сказать инструктору по вождению Ивакову Денису Васильевичу (ВАЗ 2110). Если честно, не знаю даже, что бы мы без него делали!!! Он сделал все возможное и невозможное, только чтобы все мы сдали и получили права, но и, конечно, научились водить))) Все остались очень довольны! Он не просто опытный инструктор, он лучший из лучших !!!, а в первую очередь замечательный человек!!!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! побольше вам благодарных учеников, и только зеленого света на дорогах))))) Буду очень скучать… так быстро пролетели эти 2,5мес(((((( даже грустно стало(((

Группе №50 огромный привет))

Ребят, всем советую идти в Профессионал, — ничуть не пожалеете!!!

Сегодня я ПОЛУЧИЛА ПРАВА!!! моему счастью просто нет предела! я завалила внутренний экзамен в автошколе! скажу честно, только по своей вине! и не внимательности! Училась на Воронова! пишут что трудно сдать и просят лишние деньги! Такого не было! Просто посудите сами, почему Инструктора должны вам уделять свое время, если вы не сдали с группой по своей вине!!! Моя группа сдала 18 числа, 19 я получила документы и 26 пошла сдавать в ГАИ теорию! Сдала с первого раза! Нужно просто выучить!!! Было много кто просто приходил с нулем в голове и пытался сдать! (лишняя трата времени ), нужно просто понять и мыслить логически! и все получиться!!! Площадку и город сдали одним днем! В автошколе я ездила на Гранте, город сдавала на 14-той! Разница между машинами была просто огромендная) но проехавшись тренировочный круг перед экзаменом, у меня все получилось) Нужно просто быть внимательнее!!! Кто пишет что автошкола плохая! Ну каждый человек находит оправдания себе! и находит виноватых! Народ учите! И не бойтесь сдавать если уж так вышло что вы идете без группы! Вас там не покусают!!! Все идут на встречу! Огромное спасибо Автошколе, лучшему преподавателю Максиму Викторовичу!!! Лучшему Инструктору Сергей Кузьмичу!!! И Конечно Кате, вы всегда шли нам на встречу и помогали нам! Народ все удачи и главное учите билеты)))

Ольга

Ольга

31 июля 2013

23.07.2013 получила права, сдала все с первого раза. Первый раз села за руль в автошколе. Часов накатала около 80. Была в группе выходного дня, ездить можно хоть каждый день, в отличие от других автошкол, когда было свободное время тогда и ходила, в вождении никто не ограничивает, и сверх положенных 140 руб. по городу и 155 по автодрому никто никогда не просил. Училась в филиале «Олимп». Спасибо большое инструктору Владимиру Ивановичу Демину за то, что научил водить.На следующий же день у мужа выпросила машину, и поехала, чувствовала себя за рулем прекрасно, хотя еще есть некоторая неуверенность, но я думаю это все пройдет, когда каждый день будешь за руль садиться, а не раз в неделю. Ведь учимся мы для себя, а не для кого-то. Ездила на десятке, сначала, потом инструктор сменил машину на новую «Гранту» — замечательно. Отдельное спасибо Артему Владимировичу, многое, что не поняла, при самостоятельном изучении ПДД, дошло на его занятиях. В общем обучение обошлось где-то в 22000 р.(7200 обучение, на вождение около 15000), но это того стоило. Хотя и многие ругают «Профессионал», но я не жалею, что пошла учиться в эту автошколу.

Марина

Марина

31 июля 2013

Закончила автошколу в филиале на ул. Воронова, в июле этого года. Права получила с первого раза. Теорию преподавал Максим Викторович. Понравилось доступность объяснения и переживание за каждого ученика. На практическое вождение ходила с удовольствием.Инструктор Легошин Сергей, разбирали все ошибки до тех пор пока не начало получаться))) Секретарь Катя – замечательный человек, к ней можно обратиться по любому вопросу и она обязательно поддержит и поможет. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Вы самые ЛУЧШИЕ!!!

Здравствуйте, училась я в «Рембыттехнике»(закончила в июле-сейчас с правами), и полностью согласна с Незнакомкой, оставившей отзыв 18 июня.

1. Теория — дело каждого, ходить или не ходить. Покупаете билеты и учите их-другого пути нет. Преподаватель Петров А.В. хорошо объясняет-спорные моменты, абсолютно невредный и компетентный. Сам экзамен организован плохо в МРЭО-назначен на 14.00. Пустили в экзаменационный класс-15.30 только… все на нервах

2. Вождение -инструктор КОШЕЛЕВ ЯРОСЛАВ ВИКТОРОВИЧ на Reno Megan. Девчонки не записываетесь к нему, если хотите научиться ездить. В лучшем случае просто молчит, в худшем начинает вырывать руль на каждой кочке, создавая стрессовые ситуации. У него час стоит-155 рублей (почему? Загадка). Причем дополнительно накидывают по 15-20 рублей, если ездите на площадке (площадка-это минимум 3 часа-за меньшее время вы просто не доедите до нее). Абсолютно не заинтересован в вашем обучении, интерес только доп. занятия вызывают по 500 руб., а так читает газету или сидит в одноклассниках, пишет смс. Жаловались на него: ответ автошколы-«так это же хорошо, значит преподаватель вам доверяет»! Наездила как положено около 50 часов. Экзамен с первого раза не сдала, т.к. добиться ответа от многоуважаемого Ярослава Викторовича об экзаменационных кругах (перестроение по полосам, места остановки и т.д. так и не смогла), причем сдавали экзамен на участке, где мы вообще ни разу не проезжали (т.к. плохая дорога и ему жалко машину). Очень жалею, что не поменяла инструктора по вождению.

Пересдавала через неделю на Калине, инструктор РОМАН. Просто молодец! За 40 минут (250 руб. круг), объяснил все: когда, где-лучше перестраиваться, останавливаться, как правильно поворачивать и т.д. И не разу не вырвал руль, создавая нормальную рабочую атмосферу. Спасибо ему большое.

Резюме: выбирайте инструктора по вождению с умом. А, то что пишут «про лень», «плохого танцора»-Ребят мы не в школе, все люди взрослые и пришли УЧИТЬСЯ ВОЖДЕНИЮ, а не получать корочки. Удачи на дорогах…

Елена

Елена

28 июля 2013

Прошла обучение в «Профессионале» на ул. Воронова. А на следующий день после получения прав уехала в другой город за рулем своей машины и совершенно одна!!! За это хочу выразить огромную благодарность инструктору по теории Максиму Викторовичу!!! И отдельное спасибо своему инструктору по вождению Марюткину Владимиру Андреевичу!!! Спасибо вам большое!!!

Виталий

Виталий

19 июля 2013

Учился в Терновке, в филиале, нормальная автошкола, сравнить с другими не могу, так как сдал с первого раза, чего и Вам желаю). Инструктора и по теории и по вождению, во время обучения ничего не скрывали, действительно учили и на экзамене помогали. Спасибо им за это. Не лестные отзывы, скорее всего оставляют те, кто считает что, раз они пришли в автошколу, то автоматически получат права, можно не утруждать себя учебой или оставить все на последний день… Итог закономерен. Моё мнение — автошкола нормальная, инструкторы — хорошие учителя, главное самим не ленится(под лежачий камень — вода не течёт).

Ирина

Ирина

29 июня 2013

Училась в автошколе в Рембыттехнике. Несколько дней назад получила права! Все экзамены сдала с первого раза! Очень довольна полученными навыками, за что выражаю благодарность Петрову А.В., который вёл у нашей группы теорию, всю информацию приподносил интересно, с примерами из жизни, поучительно и полезно! И отдельно благодарю Балашова Алексея, моего инструктора, водителя от Бога, очень многому меня научил, всем советую именно его! Остались очень хорошие впечатления от обучения! Конечно, многое зависит от курсантов, так что не ленитесь, учитесь! ))

Незнакомка

Незнакомка

18 июня 2013

Училась с марта по июнь 2013 года.Ужасная автошкола, никому не рекомендую! Инструктора только и делают намеки на дополнительные занятия, час, которых. стоит 500 рублей, при том, что академический час в автошколе стоит 140 рублей. Разницу заметили? К тем, кто не берет дополнительные часы начинается привзятое отношение, инструкора сидят рядом, но ничему уже не учат.В плане теории тоже так себе… Билеты и без них можно выучить.Главное вождение… Прежде чем сделать выбор, в какую автошколу пойти учиться, почитайте отзывы, и пообщайтесь с знакомыми людьми, которые учились в других автошкола, про автошколу «Профессионал» плохие отзывы ходят по городу. К которым я, в свое время, не прислушалась и потом очень сильно пожалела.

Елена

Елена

04 июня 2013

Заканчиваю обучение в Олимпе, все нравится, всем довольна. По поводу плохих отзывов скажу коротко и ясно: «Плохому танцору всегда что-то мешает...»

Ксения

Ксения Антуфьева

30 мая 2013

Здравствуйте! Я училась на ул. Гагарина 11а. Получила сегодня права с первого раза!!!))) Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за мои знания и навыки. Особенно 2 людям без которых я бы не здала. Капрянцеву Михаилу Николаевичу, большое Вам спасибо мне будет Вас очень не хватать! С этим преподавателем совсем не заскучаешь, веселый, справедливый, добрый и очень классно объесняет!!!))) Я буду очень скучать по Вам! И еще одному человеку это Брыкин Дмитрий Петрович — спасибо Вам за то что научили меня ездить. Он никогда не ругается, всегда вежливый, добрые и очень опытный. Я никогда не пожалею что пошла в эту школу!!! Спасибо ВАМ огромное, побольше вам таких же веселых учеников как Я =))))

Я буду по ВАМ очень скучать!!!

Ирина

Ирина

25 мая 2013

Пару дней назад получила права!!! училась в Рембыттехнике. Огромное СПАСИБО моему инструктору ВИТАЛЕ за терпение и вложенные силы!!! Жалею только об одном, что сразу не попала к нему (начинала заниматься у другого инструктора). Отдельное спасибо Ярославу Викторовичу! Занятия по теории были очень интересными и веселыми!!!

Ротманова

Ротманова Люба

26 апреля 2013

Я училась в филиале на Гагарина 25 04 2013 получила права! Сдала с первого раза все экзамены!!!.. ЭТО БЫЛО НЕ ТРУДНО… Выражаю огромную благодарность преподавателю по теории: Капрянцеву Михаилу Николаевичу- талантливый педагог, опытный, с чувством юмора, объясняет ОЧЕНЬ доступно,… Брыкин Дмитрий Петрович( ВАЗ 2115 н 237 мс)-инструктор от Бога!!! Спокойный, терпеливый, вежливый, добрый, ответит на все интересующие вопросы, объяснит, если что-то непонятно, переживает за всех курсантов, профессионал в своем деле и просто хороший человек!+Высшее педагогическое образование -не каждый инструктор может похвастаться.

Еще раз огромное спасибо за те знания, которые вы нам дали, за вашу поддержку! Никогда вас не забуду! Уже скучаю!)

Всем рекомендую автошколу «Профессионал»! Все слухи про трудности сдачи экзамена в ГАИ и прочее-полный бред! Посещайте лекции, регулярно ходите на вождение, решайте билеты пдд- и все получится! Всем удачи!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет